Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

29-й тур. Реал Мадрид - Валенсия 2:3. 23 марта (19:00 исп)

отец
Chevelle, где т видел там защиника? Никого не был! Бл 1 на 1 и красная.
Команда играла так, как и должна играть любая на Бенабеу. Реалу тоже повезло с голами, вчастности первый гол, рауль забил с нарушением, отталкивая нашего игрока.
Да, отчасти инам повезл, но по другому не бывает. Согласен, что еще много работы, что дыры в защите, что т еряют позицию. Но восстановлен центр поля, мозг команды, а жто уже многое!
antialbeldista
Шевель, там была красная чистой воды!!!
С Вильей паралелльно бежали два наших с одним меренгом, а Рубен отобрал совершенно чисто. Прошу внимательно посмотри повтор.
но неужели ты станешь спорить , что игра не улучшилась с момента , когда мы не могли сыграть в больше чем в три паса в центре поля и начинался перманентый пожар?
да и разбор можно сделать потом имхо. сейчас время для эмоций.
Роббену на марке лет 40 )))))))
все-таки психологическое расслабление и увернноть пришли. никто не ждал от них победы как раньше, никто не давил, а они взяли и сделали свое дело )))
вот мы и съездили в Мадрид )))))
еще вернемся туда ))))
прав
— Master
— Pablo89
— Master
— Pablo89БУРАТИНО - это вам блин не ругательная кликуха!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))


Надо же - вот ирония. Если бы Марчена не травмировался, то Хоакин заменил бы Арисменди, и дальше неизвестно как бы было.

Вот и не факт
Никто не знает, что было в голове у Кумана. Он мог не выпустить, скажем Бараху, а выпустить Хоакина. Но он этого не сделал


Что не факт?

Что Арисменди Куман не заменил только из-за того, что травмировался Марчена и не хватило замен
прав
— TeodossiPablo89 , ты даже в такой ситуации умудряешься гундеть)))

Тео, ни фига подобного)))

Кстати, второй гол Рауль забил из офсайда, он на пол-корпуса был за защитником. Ну это так, к слову о не данных красных карточках и т. п.
И вообще победа заслуженная.
Все включаем Гимн и поём!!!!!!!!!!!!!!

AMUNT VALENCIA


Es un equip de primera
nostre Valencia Club de Futbol
que lluita per a defendre
en totes bandes nostres colors.

En el camp de l'Algirуs
ha comenзaren a demostrar
que era una bona manera
per a Valencia representar.

Amunt Valencia, vixca el Valencia, es el millor.
Amunt Valencia, vixca el Valencia, del nostre cor.

Units com sempre els valencianistes et seguirem,
en cada estadi per a que triomfes t'animarem
En la capital del Turia
es el Valencia qui vist de blanc
i defen la camiseta
ple de cortge per a guanyar.

En Mestalla continuarem
sempre esforзant-se per a triomfar
i les glтries arribaren
i en competиncia continuaran.

Amunt Valencia, vixca el Valencia, es el millor.
Amunt Valencia, vixca el Valencia, del nostre cor.

Units com sempre els valencianistes et seguirem,
en cada estadi per a que triomfes t'animarem.

¬Amunt Valencia, vixca el Valencia, el campiу!
antialbeldista
— Lobzikа кстати да,второй гол действительно из офсайда
так что должен был быть разгром)

ыыыыыы
плюс Роха Пепе )))) думаю мы должны были делать эту слабенькую команду 0-5!!! (С) Vicente de Israel )))))))
пока дочитал все что вы тут написали забыл что хотел написать)))
всех с победой!!.. АМУНТ!!!!!!!..

завтар по моментам напишу.. что и где я увидел из того, что здесь не написали)

пысы как и все в экстазе))
молодое дарование
Всё, счастливый отваливаю спать))


З.Ы:Очень боюсь завтра, во время тго как буду стихи сдавать, случайно зачитать гимн Валенсии)

Амунт)
antialbeldista
2 Фаринос - кста темы на этой неделе , кто открывал? )ыыыыыы
а то жирным цветом на всю страницу под страхом кастрации запрещали.... ))))

П.с. я это шучу есличто!!! ( а то опять начнеца!!)))
Длинные Абзацы
Хех, удивляюсь некоторым - все радуются победе, а они начинают мол - там не так, то плохо итд итп!

Ну вообще нет слов :lol:



Алдарус ну..хотябы 0:4 :lol:
посмотрел голы, конечно Аризменди красавчег)))
надеюсь в будующем сезоне мы укрепим защиту и не уйдет никто(из лидеров всмысле)...а вот Ваню гнать надо...блин я так рад, что КОМАНДА начала показывать вразумительный футбол)))
antialbeldista
радует еще то, что по словам мадридистов и кулес им "не в чем упрекнуть команду, наши бились до конца, вгрызались в каждый мяч, это не была бесславная никакущая игра против Альмерии(Депортиво)".
то есть как бы Валенсия выиграла несмотря )
— LocoА игра на Висенте Кальдерон :wink:
Удвоенная сила. Стадион Матрасников и игра Валенсии разнесёт нах среал :lol:

— JewelЛоко.. ты тему попутал))

Блиинн...я заметил..не к тому матчу..
— АлдарусLoco - СБ теперь ваще закрыли нах? :lol:

Я был бы очень рад, если б так было! :lol:

А теперь про матч! Такая блин, радость! Уже вторая пута повержена! Не верится, что Валенсия сейчас так играет!
Ура! поздравляю всех! Продолжаем в том же духе!!
:D :D :D :D :D
смайлик в пятом поколении
http://www.footytube.com/2008/03/23/rea ... -valencia/

Мини-обзор. Все смотрим, кто еще не видел.

Кстати, я удивился, что за очень долгое время НАМ ТАКИ ДАЛИ ПЕНАЛЬ!!! Это что-то)))
Ждем матча с Мальоркой... )

Арисменди - красавец))), а все гнали на него, что он в этом матче лажал)))))))
antialbeldista
да , кстати , мы били пенальти :shock:
хотя и фолец был явный.
Арисменди забил не просто так.
Помните гол Кечинова Аяксу в КУЕФА???
Вообще-то это долгоосуществляемый план, который воплотился.
Арисменди весь сезон не забивает , даже по пустым воротам и впоследствии уже даже не пытается это сделать,а лишь дает голевые Вилье.
Все знают, что Арисменди не бьет по воротам. Все. И Касильяс тоже.
И вот в конце 90 минут при ничейном счете, во время мастерски выдержанной паузы Хавьером, Икер конечно же уверен, что будет пас (!).
В принципе он оказался прав.
Но он не угадал направление паса!!!
Пас предназначался вратаряю (!) :lol:
смайлик в пятом поколении
Посмотрел еще раз второго тайма обзор... Я от сейвов Хильдебранда просто офигел... О_о
Там игроки Реале наверное в шоке были сами...

Альбиоль тоже красава... Сохраню пожалуй себе этот обзор)))
отец
— Алдарус
Все знают, что Арисменди не бьет по воротам. Все. И Касильяс тоже.
И вот в конце 90 минут при ничейном счете, во время мастерски выдержанной паузы Хавьером, Икер конечно же уверен, что будет пас (!).
В принципе он оказался прав.
Но он не угадал направление паса!!!
Пас предназначался вратаряю
(!) :lol:

Полный улет!!!#536
#536#536
отец
— VictorВот это у Кальдерона было лицо после гола Арисменди :lol: :lol: :lol:

Я думаю, Кальдерон уже хочет Арисменди!!!)))) Аж сам себя рассмешил.... Слезы с глаз капают.........
прав
— АлдарусВообще-то это долгоосуществляемый план, который воплотился.
Арисменди весь сезон не забивает , даже по пустым воротам и впоследствии уже даже не пытается это сделать,а лишь дает голевые Вилье.
Все знают, что Арисменди не бьет по воротам. Все. И Касильяс тоже.
И вот в конце 90 минут при ничейном счете, во время мастерски выдержанной паузы Хавьером, Икер конечно же уверен, что будет пас (!).
В принципе он оказался прав.
Но он не угадал направление паса!!!
Пас предназначался вратаряю (!) :lol:

я патсталом просто))))))))))))))))))))))))))
Andramaha
— >8-)Да, кто еще не видел, обратите внимание на сейв Хильдебранда в конце матча, после гола Арисменди.

обратите внимание на то как он кричал после сейва на того кто позволил пробить по воротам=)))
отец
Два месяца Альбельда не появляется на Месталье и у него хватает совести поехать на Бернабеу! И в какой компании!!! Видагани и Ронсеро!!! Оба из АС! Трио "Асов"!
Что он там делал? Договаривался о новом контракте Среал??
#536
отец
По поводу Марчены. Карлос вернулся домой вместе с командой. Сделали несколько обследований все оказалось нормально. Вроде даже собираются его взять на матч с Италией, лучше бы этого не было...
Ну а против Мальорки он играть не будет в любом случае. У него 5 ЖК и он пропускает игру.
— shevtsov71По поводу Марчены. Карлос вернулся домой вместе с командой. Сделали несколько обследований все оказалось нормально. Вроде даже собираются его взять на матч с Италией, лучше бы этого не было...
Ну а против Мальорки он играть не будет в любом случае. У него 5 ЖК и он пропускает игру.


Ну слава богу что все вроде обошлось!!!такой неприятный момент..
отец
Кто может смотреть или слушать комментаторов на Аудиовисуаль Спорт, то есть, те кто официально транслирует матчи, имеют несчастье видеть, как в открытую поддерживают Мадрид.
И в момент когда Марчена упал от удара в лицо, они прямо цинично сказали, "Ой! Да у Гути нет такой силы удара, чтобы нанести травму игроку..." Потом, правда, вынуждены были бормотать оправдания, что действительно Марчене досталось, что он не симулировал...
Много еще чего они говорили.
Унаи Эмери
Ну наконец и я сюда добрался )) День добрый всем. И конечно же с праздником!

Кхе-кхе.. )) хм-м.. Не буду заниматься выплеском эмоций, хотелось бы конкретно об одном.. хе-хе.. )) ну что ж.. "буратино" говорите.. ну-ну.. "дерево".. а как же!.. что там еще.. а, ну да, "полено".. куда ж без этого.. все вроде... А ВЕДЬ Я ГОВОРИЛ, ГОВОРИЛ, КРИЧАЛ ВСЕМ ВАМ ЧТО АРИСМЕДИ ДОБРОТНЕЙШИЙ ИГРОК. ЕЩЕ КОГДА ТОЛЬКО ОН ПРИШЕЛ К НАМ, Я СРАЗУ СКАЗАЛ ЧТО ВСЕ БУДЕТ ЗАВИСИТЬ ОТ ТОГО КАК ЕГО БУДЕТ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ТРЕНЕР. ГОВОРИЛ ВЕДЬ? ГОВОРИЛ. И НА ПРОТЯЖЕНИИ СЕЗОНА ЗАЩИЩАЛ ЕГО ПОСТОЯННО. НУ ПОЙМИТЕ ВЫ, НЕ БОМБАРДИР ОН, НЕТ, ЭТО СОВЕРШЕННО ДРУГОЙ ИГРОК, К ТОМУ ЖЕ СОВЕРШЕННО НЕ ЧИСТЫЙ ФОРВАРД. Я СРАЗУ ВАМ СКАЗАЛ ЕЩЕ ЛЕТОМ ЧТО ОН БУДЕТ ЗАБИВАТЬ НЕМНОГО, НО ГОЛЫ ВАЖНЫЕ ИЛИ КРАСИВЫЕ...

Но вы все смеялись... Ги-ги.. "дерево, полено" "буратино".. ну-ну.. На самом деле уже на протяжении сезона стало понятно что его первый гол не будет каким-то обычным, он будет особенным. НО ЧТОБ НАСТОЛЬКО - ОДНОВРЕМЕННО И СТОЛЬ ВАЖНЫМ И СТОЛЬ КРАСИВЫМ, ДА ЕЩЕ В ТАКОМ МАТЧЕ, ДА ЕЩЕ И КОМУ, ДА ПРИ КАКОМ СЦЕНАРИИ - Я И ПОДУМАТЬ НЕ МОГ. Очень надеюсь, что в дальнейшем будем чаще видеть подобное от Хавьера. Не даром говорят, хорошее случается с хорошими людьми ))

А вообще так забавно было читать )) я весь этот раздел читал словно книгу, с первой странички и до конца, при этом зная концовку книги, но с нетерпением ожидал комментов всех по голу Арисменди )) Когда он забил, мне больше всего хотелось оказаться на форуме и послушать вас )) На самом деле даже на протяжении всей игры он действовал очень хорошо, и очень жаль что никто этого не видит из-за превзятого отношения к нему.

А что до игры, то начиная с середины второго тайма такие качели пошли, каких я давно не видел. Итак ТАААКОЕ наслаждение от игры получил, а тут еще и гол Хавьера в 10 раз увеличил экстаз от матча. Все-таки было чувство (может это лишь чувство, основанное на сильном внутреннем желании и ожидании и ни на чем больше, но все же), что забьем именно мы. Когда вратарь уже такой кураж ловит... ему забить нереально.

Алдарус

На счет того, что ты темы открыл это да, я тоже сразу заметил )) красава Алдар )) токо это не означает что тебе надо каждый матч открывать. Ты должен отныне открывать все матчи крупного ранга. В этом сезоне такой один остался. Вот советую тебе от чистого сердца воздержаться и не открывать матчи до Финала Кубка, обережи так сказать энергию и свой фарт ))

Володя там вспоминал о католической Пасхе, что мол символично, а ранее мы вспоминали о другом знамении и символизме - с Барсрой играли в ночь когда мы из созвездия Рыб в Овна переходим. А Алдар, кста, Овен )) Вот видишь как оно все бывает )) Алдар, сделай себе подпись "фартовый овен" ))
общественное мнение
Ваня конечно, знатный лажевик, но в первом голе его вины мало, Рауль его руками отпихивал от мяча. Как говорится в борьбе все средства хороши.
Наконец-то и я добралась! Блин, как же это здорово! Сначала Барса, теперь вот Реал! Не верится, но факт :lol: А стиль 3-2 мне очень даже нравится! Главное, чтоб было в нашу пользу))
Не могу не порадоваться лично за Арисменди! :D Ну и за Вилью, конечно же, сегодня он был собой)) Его игра напомнила матч Украина - Испания на ЧМ: 1 гол и 1 пеналь. Да, он это может! Тимо... О нем уже написали! Он действительно умница)) Что ни говори, а можем, когда хотим!
Унаи Эмери
Володя

Мои слова адресовывались исключительно Алдарусу и я не собирался здесь ничего разводить. Мастер не в тему просто влез. Тем более слова мои были с немалым присмаком иронии. Я давно уже серьезно это не воспринимаю )

Master

Теперь ты. Я, блинна, написал Алдару и он бы понял.. Ты вот полез развивать тему (пускай даже чуток) и сразу гнев "Отца" на нас обоих обрушил ) зачем, друг? Не вспоминай об этом, это слишком многих раздражает.

З.Ы. А теперь серьезно: Алдару я действительно советую открывать в дальнейшем самые важные матчи. Воздержись до Финала, друг.
antialbeldista
ну не наезжайте сильно на Мастера ).
оффтоп - как вы думаете ? нас становится больше тута? или это кажется? (ктото уходит, ктото приходит?)
Ivan-Taran
да пускай открывают темы здесь только админы..а то опять непонятки и суеверие это начинается.. затрахало уже это..
— Алдарусну не наезжайте сильно на Мастера ).
оффтоп - как вы думаете ? нас становится больше тута? или это кажется? (ктото уходит, ктото приходит?)

думаю не кажется, всетаки больше стало людей
Счёт не спорю хороший, но скажу так.. Валенсия была на порядок хуже. ну какая игра во 2 тайме, плакать можно было, Тимо молоток, всё что могу сказать.
СИльва пас вырезал, заработал пеналь, на всю команду отработаол, а там всё остаьльное дело ВИльи..Арисменди как говорится выстрелил, но...
всё же приятно барса... реал.. гы.. как же приятно:)
Поздравляю всех с шикарнейшей неделей! Победы в двух ваднейших и принципиальнйших матчах! Лично мне не важно, как Валенсия играла, главное- результат! Такие победы должны вдохновлять, надеюсь на лучшее.
Ещё раз всех, всех, всех поздравляю!!! Трудно передать эту радость!
Всех с победой! Все спорт порталы на перебой пишут о супер недели Вали, глорики патлами трясут, фаны Фарсы сначала кипятком ссали теперь благодарят за Реал и наоборот сливочники тож мозги е.бали друг другу! Популяризация клуба (имею ввиду о существовании такого клуба) за последние пол года прошла на ура! Теперь надо прививать им другое мнение о нашей команде, глядишь там и больше фанов станет, будем в Японию Эльгеру отправлять, домен на .сом поменяем, стадион будет готов и т.д.
antialbeldista
Эльгеру в Австралию, к каннибалам надо.
Посмотрел матч в записи, типа проанализировал )))
Знаете как и у меня, так у вас, а также у игроков видимо во время матча присутстсвовала какая внутренняя уверенность, спокойствие, умиротверенность. Посмотрел кадры из матча с Барсой и передернуло аж, т.к. сплошные нервы, давление и результат.
А в вскрс все приятно )
Мадуро - выполняет огромный объем незаметной работы, вот к примеру это именно он выбил мяч из ног Гути, когда тот уже был почти в 7 метрах от ворот. Еще частенько ошибается, но думаю процесс адаптации еще идет. Дома помогал продуктивно, особенно Моретти и Эльгере.
Мигел - возвращается на пик медленно , но верно. Сил бегать повсюду еще нет, но пощицию теряет куда меньше, а в этом матче вообще на левый фланг и в центр смещался исправлять огрехи партнеров много раз. пару раз выручил от верного гола. Главное , чтобы опять не загулял... а то ведет себя на поле зачастую дюже самоуверенно, не то, что раньше... концентрация не та пока что...
Арисменди - как мне показалось именно он устремился быстро назад, отобрал в подкате мяч, после чего Сильва отдал голевуху Вилье. Коряво, квадратно, но очень работоспособно и эффективно сейчас. Физика есть. Думается в данный момент такой игрок как Хавьер очень полезен, но в будущем при поставленной слаженной четкой техничной быстрой игре...
Эльгера - первый гол.... Вы знаете, это была просто изображенная видимость борьбы с Раулем, Рауль не нарушал правила , это Эльгера сыграл как в баскетболе... будто такие голы забиваются каждые 5 минут... ужас.... второй гол - его вина.... позиция выбирать он попросту не умеет... в общем печально и еще печальнее....
Сильва - ответ всем упрекам , мяч держит прекрасно, пасы шикарные, взаимопонимание на уровне.
Вилья и Мата очень хороши, но Мата мог бы сыграть пару раз поинтереснее, на партнеров , поточнее, а Вилья показывает свой уровень сполна.
antialbeldista
Пабло, откуда ты знаешь?
И прошу тебя посмотри лексическое значение слова каннибал. Это не обязательно людоед )
Там не только кенгуру. В детстве я достаточно долго и тщательно изучал Австралийский мир фауны. А откуда там могли взяться кины? :shock:
Сейчас пол-Австралии китайцы.
прав
— FarinosНе спорь с Пабло, он ходячая энциклопедия ) знает абсолютно все )

даже то, какие какашки у мурашек на Мадагаскаре

Фари, может хватит? Задолбало уже! Очень хочется очередной ссоры?
прав
— АлдарусПабло, откуда ты знаешь?
И прошу тебя посмотри лексическое значение слова каннибал. Это не обязательно людоед )
Там не только кенгуру. В детстве я достаточно долго и тщательно изучал Австралийский мир фауны. А откуда там могли взяться кины? :shock:
Сейчас пол-Австралии китайцы.

Да знаю я.
Только Австалия все равно симпатичная и интересная страна, и на фига ее портить Эльгерой?))))))))))))
мистер категоричность
— FarinosMaster
Теперь ты. Я, блинна, написал Алдару и он бы понял.. Ты вот полез развивать тему (пускай даже чуток) и сразу гнев "Отца" на нас обоих обрушил ) зачем, друг? Не вспоминай об этом, это слишком многих раздражает.
З.Ы. А теперь серьезно: Алдару я действительно советую открывать в дальнейшем самые важные матчи. Воздержись до Финала, друг.


Я не хотел :cry: Что теперь со мной будет? Забанят, да?
antialbeldista
— Farinos Алдару.
Воздержись до Финала, друг.

Дружище...
Приходит весна...играет кровь, гормоны.... Я молод и в расцвете сил... И вообще воздержание вредно :lol:
натурализованный испанец
— Алдарус
— Farinos Алдару.
Воздержись до Финала, друг.

Дружище...
Приходит весна...играет кровь, гормоны.... Я молод и в расцвете сил... И вообще воздержание вредно :lol:


Даже добавлять ничего не хочется :mrgreen:
общественное мнение
С такой игрой Тимо скоро про Каньисареса не скоро вспонят. 12 парадас в первом матче на Камп Ноу Кубка, 11 парадас на Саньяго Бернабеу против Реала. Думаю Тимо сполна отплатил за 5 мячей в его ворота на Месталье. СКАЛА вставшая на пути Реала!
отец
А! Блин! Знаете какую оценку Марка поставила Тимо? По 3 бальной шкале? Еденицу, как и Касильясу. 2 бала у нас получили Вилья и Арисменди. ТО есть как будто Тимо провел скромный, средний матч, сыграл так же одинаково как и Касильяс.... Все это просто тошнит!
Вглядитесь в физиономию Эльгеры на последней фотографии в статье Летучие мыши: сливки на десерт. 29 тур. «Реал» Мадрид - «Валенсия 2:3, он в таком расстройстве что не смог до конца помочь Реалу. :)
народ! я тут новый! часто катаюсь в валенсию- у мя там радни полно. был на матче валенсия-барселона. ощущение не передаваемые. непонимаю чо все так стебут арсименди. он хороший игрок и за сборную испании уже играл. он был лидером в депортиво.хоакин канечно полезен но помойму эт хорошо что у кумана есть выбор между двумя классными игроками. лишь бы хоакин летом никуда не свалил. арсименди никуда не уйдёт эт точно.
натурализованный испанец
— vcfforeverнарод! я тут новый! часто катаюсь в валенсию- у мя там радни полно. был на матче валенсия-барселона. ощущение не передаваемые. непонимаю чо все так стебут арсименди. он хороший игрок и за сборную испании уже играл. он был лидером в депортиво.хоакин канечно полезен но помойму эт хорошо что у кумана есть выбор между двумя классными игроками. лишь бы хоакин летом никуда не свалил. арсименди никуда не уйдёт эт точно.


Welcome :)
— Vicente2004цитирую одного мадридиста
Я просто понять не могу, откуда взялся этот Хильдебранд, тащит все как черт!



:lol: :lol: :lol: жостко. на мой взгляд хильдебранд- лучший голкипер в примере на ряду с касильясом. народ а чо ваще с висенте? выходит на замену оч редко в самом конце и не одного полезного действия сделать не может :?
прав
— vcfforever
— Vicente2004цитирую одного мадридиста
Я просто понять не могу, откуда взялся этот Хильдебранд, тащит все как черт!



:lol: :lol: :lol: жостко. на мой взгляд хильдебранд- лучший голкипер в примере на ряду с касильясом. народ а чо ваще с висенте? выходит на замену оч редко в самом конце и не одного полезного действия сделать не может :?

Про Виску уже многое писалось, посмотри в теме про него.
вот мой идеальный состав валенсии када все в форме более менее.
------------------------------хильдебранд------------------------------------
мигел-------------алиболь---------------марчена--------------алексис

---------------------------банега-----бараха---------------------------------


хоакин----------------------сильва-----------------------------висенте



-------------------------------вилья--------------------------------------


сразу примечание про алексис:на краю чувак тож играет и в поряде вроде.
накрайняк если висетне апять тядолый будет то его на лавку на фланг мату. ищо заместо хоакина арсименди могет выйти спакойно.
канейру эльгеру моретти мадуро нах сразу
морьентеса нах ненадо....просто кумон небудт ставить двух форвардов, эт только если отыгрыватся надо. да и староват он уже и форма не очень. но игрок хороший...хотя судя по всему кумон внего не верит иначе зачем бы были все эти предложения о переходе фреда жо и других?
ZIC
— vcfforeverморьентеса нах ненадо....просто кумон небудт ставить двух форвардов, эт только если отыгрыватся надо. да и староват он уже и форма не очень. но игрок хороший...хотя судя по всему кумон внего не верит иначе зачем бы были все эти предложения о переходе фреда жо и других?

Новый перл - КумОн ))))))
antialbeldista
— vcfforeverморьентеса нах ненадо....просто кумон небудт ставить двух форвардов, эт только если отыгрыватся надо. да и староват он уже и форма не очень. но игрок хороший...хотя судя по всему кумон внего не верит иначе зачем бы были все эти предложения о переходе фреда жо и других?
у Морьентеса травма продолжительная была. И как только он восстановился, то сразу же вышел против Мадрида. Мне кажется Куман станет играть в два форварда после того как будет виден четкий рисунок игры в центре и в защите. Морьентес выручал Кумана не раз, в частности в той же Мальорке ровно круг назад. А разговоры насчет Жо и Фреда - в команде всего три форварда (один не играет и вряд ли играть будет), при возможной травме кого-то что делать? Очень логично искать еще одного форварда на будущее сейчас.
про кумона эт пёрл, да)))) но он сваю схему любимую 4+5+1 или 4+4+1+1 врядли поменяет. он же упёртый. ну а как вы видите места марьентесу здесь нет....жаль..кстати... арсименди номинально тож форвард и в депоре он играл как центрофорвард. а у нас справа. так что вариаты у кумона есть... лишь бы он ими пользовался :?
мадуро появился с кумоном и пока пользы от него мало. да и в кругах фанатов валенсии его не особо любят.в центре вместе не плохо смотрятся бараха и банега. туда мон сместить марчену и санни ещё есть. к тому же вообще непонятного зачем кумон его пригласил....может ищо увидим но пока он 0 :roll:
Мадуро далеко не ноль.. просто он опорник... опорники мало заметны на поле, но при этом работы проделывают очень много... А насчет того чт оон умеет взять хотя бы момент в матче с Реалом когда он в подкате снял мяч с ноги у Гути, который готов был пробить в следующий же момент по нашим воротам
чтобы оставить сообщение