Валенсия — Бетис

29 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

28-й тур. Валенсия - Севилья 1:2. 15 марта (22:00 исп)

смайлик в пятом поколении
Побеждать надо, в конце-та концов


(c)

)))

А так +1...
Интересный матч должен быть, хотя у меня не будет возможности его смотреть.
натурализованный испанец
Я вообще, на Валенсию прогнозирую всегда победу и даже в сегодняшнем противостоянии. :D

Шикарная победа над Севильей, может дать толчок, началу белой полосы для Вали. 8)
Длинные Абзацы
Шикарно можем и остаться сидеть на толчке.


Походу у нас транслировать будут..ну пля...в конце концов..хотя..

Вобщем главное чтобы не стыдно было за них.
Porteros: Hildebrand y Mora

Defensas: Caneira, Miguel, Marchena, Albiol, Helguera y Moretti

Centrocampistas: Sunny, Edu, Baraja, Maduro, Joaquín, Arizmendi y Silva

Delanteros: Mata, Zigic, Villa y Morientes


скорей всего
Miguel - Albiol - Marchena - Moretti

Joaquin - Baraja - Maduro - Silva

Villa - Morientes
общественное мнение
Матч двух нестабильных команд в этом сезоне... Будем надеяться на победу, нам отступать некуда... Пора бы уже проснуться под конец чемпионата...
не антимадридист
Что такое Севилия как клуб?
Севилия - это мальчик для битья. Мы просто должны вытрать о них свои грязные ботинки и пойти дальше. Кто-то скажет, что у них состав. Но позвольте, и у нас состав. И не состав, а составище. Кто-то скажет, что у нас кризыс, но и в Севильи не всё гладко. И на конец кто-то скажет, что нам скоро играть в Кубке Короля и у севильцев мотивация больше выкладываться на все 100%, но что может служить мотивом большее, чем теперешнее положение?

Мы просто вытрим об них свои грязные ботинки.
Унаи Эмери
— AficionadoЧто такое Севилия как клуб?
Севилия - это мальчик для битья. Мы просто должны вытрать о них свои грязные ботинки и пойти дальше. Кто-то скажет, что у них состав. Но позвольте, и у нас состав. И не состав, а составище. Кто-то скажет, что у нас кризыс, но и в Севильи не всё гладко. И на конец кто-то скажет, что нам скоро играть в Кубке Короля и у севильцев мотивация больше выкладываться на все 100%, но что может служить мотивом большее, чем теперешнее положение?

Мы просто вытрим об них свои грязные ботинки.


Дружище, ну и к чему ты весь этот бред написал?

Отвечаю тебе что такое Севилья как клуб. А точнее как команда. Эта команда в данный момент намного лучше нашей команды. Увы... В первую очередь по коллективной игре, по командной игре. А твои высказывания про "состав" напоминают речь из уст какого-нибудь одержимого мадридиста.

Конечно мы вполне можем победить сегодня, для этого на поле и выйдет команда. Но зачем так некрасиво говорить об этом клубе, как ты делаешь? Ладно если б это еще был реал или фарса.

А вообще, намного-намного-намного важнее матч все знают с кем среди недели. Поэтому не стоит сегодня ждать чего-то феноминального. Это самое приберегают на фарсу.
Чак Собчак
— Vicente2004скорей всего
Miguel - Albiol - Marchena - Moretti

Joaquin - Baraja - Maduro - Silva

Villa - Morientes



Составы команд

"Валенсия" Хильдебранд - Мигель, Альбиоль, Марчена, Моретти - Бараха, Мадуро - Мата, Арисменди, Силва - Вилья
Тренер: Рональд Куман

"Севилья": Палоп - Дани Алвес, Москера, Эскюде, Адриано - Хесус Навас, Поульсен, Сейду Кейта, Диего Капель - Луиш Фабиано, Кануте
Тренер: Маноло Хименес

20 минут до начала..........................
смайлик в пятом поколении
— leroyкто знает скоко трафика за 1 минуту матча?


Не знаю. Знаю что весь матч тянет у меня в районе 600-800 МБ.
Чак Собчак
— >8-)Берегут силы на кубок)


Только этим и можна объяснить то, что в старте нет Моро и Хоакина...

И все равно Куман - КАПИТОШКА!!! :evil: :evil: :evil:
— ZeeekКуман пойдет по стопам Кике........

Даешь Моуриньо!!!??? :twisted:



У нас бюджета на него не хватит. Ладно зарплату его мы потянем но его трансферы....

а как же обидно.................
хотя впереди ещё почти целый матч - всё может поменяться.... будем надеяться.
смайлик в пятом поколении
а откуда можно будет узнать где по нету посмотреть реально без регистрации?


http://www2.myp2p.eu/index.php?part=sports сюда заходиш, ищем нужный матч, справа жмеш на кнопку около матча, а там смотришь.

Ссылки на матч:
mms://38.102.230.39/0008vtv3
mms://38.102.230.37/0008vtv3
прав
— ZeeekКуман пойдет по стопам Кике........

Даешь Моуриньо!!!??? :twisted:

На фиг переводчика, грант щас в Челси доказывает, что не такой тот и сильный тренер.
Даешь Лаудрупа!!!
прав
— >8-)Не факт что Лаудруп нам нужен.
Вот Шустер в Хетафе хорошо тренеровал, а в Реале - посредственно.

Лаудруп поголовастее Шустрика будет
прав
— DragONа как вам кандидатура Арагонеса?! он же вроде после Евро больше не будет сборную тренировать?

Можно Дешама... очень неплохой тренер

У Дешама характер дерьмовый, о нем речь уже шла
А Арагонесу только внучков воспитывать, больше ни на что он не годится. С возрастом "Мудрец" только тупеет
смайлик в пятом поколении
— Vicente2004Ну в принципе можно простить любое поражение (только не слишком позорное), если мы выйграем кубок, так что пока не надо на Кумана так..


На следующей неделе увидим чего стоит Куман.
А этот матч можно считать просто как отдых, перед Кубоковым.
Чак Собчак
— >8-)
— Vicente2004Ну в принципе можно простить любое поражение (только не слишком позорное), если мы выйграем кубок, так что пока не надо на Кумана так..


На следующей неделе увидим чего стоит Куман.
А этот матч можно считать просто как отдых, перед Кубоковым.


Какой отдых???? :evil:
Нам 7 очей до зоны вылета перед матчем оставалось, а сейчас и того меньше... Гнать КАПИТОШКУ в шею, а забрать тренера у Расинга...
— Pablo89
— DragONа как вам кандидатура Арагонеса?! он же вроде после Евро больше не будет сборную тренировать?

Можно Дешама... очень неплохой тренер

У Дешама характер *******, о нем речь уже шла
А Арагонесу только внучков воспитывать, больше ни на что он не годится. С возрастом "Мудрец" только тупеет


а мне вот интересно.... если вернуть Карбони в "Валенсию" в качестве тренера получиться что нибудь стоещее?
смайлик в пятом поколении
Та гнать его щас нельзя, кубок скоро... Смена тренера в эти дни еще приведет к большим проблеммам.
Насчет зоны вылета думаю беспокоится не стоит, там кроме нас полно претендентов по хуже.
Я думал что слабо будет играть Валенсия! но состав же нормальный... блин... толком ни одной атаки.. я в шоке... Не Вилья, а Брандау тянет и теряет, так тот сегодня хоть забил, а Вилья со своим ростом ничего не сделает, Сильва ИСЧЕЗ , АРИСМЕНДИ чёрт знает что делает, Бараху и Мадуро немного видно, НЕ!!! Есть ещё 1 человек который бывает в центре внимания!! ДАДАДААДА!! ЭТО КУМАН!! может на замену?:))
Длинные Абзацы
Ребят, ну как-будто вы в глубине души не думали, что сегодня игра - победит ну...ну архисложно.

Ведь важнейший матч будет с Барселоной, сегодня ...м...
Вобщем внутренне я предполагал..что не победим.

Ну..ну по игре с Депором все понятно было..
а почему так происходит - я незнаю. Но орать сейчас мол - какже так...хех..по-моему этого следовало ожидать.
— No_FireКуман - хороший тренер и он все-правильно делает, во все виноваты - игроки !!! Сугубо, мое личное мнение ! :)

Не игроки,а Кике Санчес Флорес... Это его команда,а не Кумана. Куман ни в чем виноват,нога бедняжки только две-три недели назад вступила в Валенсию.И поетому,не надо на него наезжать так. Нужно дать ему время! Даже Моуринью ни раз говорил что,он не супермен.Что же вы ожидаете от скромного Кумана. Ждать нужно,ждать и надеятся.

Виноват Флорес. Я верю в Кумана. Мы верим в Кумана.
— VicenteРебят, ну как-будто вы в глубине души не думали, что сегодня игра - победит ну...ну архисложно.

Ведь важнейший матч будет с Барселоной, сегодня ...м...
Вобщем внутренне я предполагал..что не победим.

Ну..ну по игре с Депором все понятно было..
а почему так происходит - я незнаю. Но орать сейчас мол - какже так...хех..по-моему этого следовало ожидать.


с тобой трудно не согласиться....
но согласись, победа сегодня была бы очень хорошим моральным подъёмом перед игрой с "Барселоной"
а при отрицательном раскладе игроки будут играть с психологической тяжестью.
— Introspective.
— No_FireКуман - хороший тренер и он все-правильно делает, во все виноваты - игроки !!! Сугубо, мое личное мнение ! :)

Не игроки,а Кике Санчес Флорес... Это его команда,а не Кумана. Куман ни в чем виноват,нога бедняжки только две-три недели назад вступила в Валенсию.И поетому,не надо на него наезжать так. Нужно дать ему время! Даже Моуринью ни раз говорил что,он не супермен.Что же вы ожидаете от скромного Кумана. Ждать нужно,ждать и надеятся.

Виноват Флорес. Я верю в Кумана. Мы верим в Кумана.


Время КСФ прошло давно, от него сейчас немного осталось. Сейчас тренер Куман и сейчас его время.
Я не говорю чт Куман в чём то виноват, не говорю что игроки виноваты. Не время сейчас виновных искать. Лучше просто поддержать и поболеть за команду.
смайлик в пятом поколении
Причем тут Флорес вобще? Его уже давно нету и от него ничего не осталось. Та и при нём мы хоть играли кое как. А тут матчи все сливаем.
не спорю победа всегда нужна но нам нужна в двойне..... хотя в лиге всё уже потеряно, и убиваться перед самым важным матчем сезона нет смысла.....
— >8-)Причем тут Флорес вобще? Его уже давно нету и от него ничего не осталось. Та и при нём мы хоть играли кое как. А тут матчи все сливаем.


вот про это я и говорил.
Длинные Абзацы
Ну почему игроки ждут, когда будут ими недовольны, когда будут давать люлей..хех...они должны играть, чтобы получать овации трибун и приносить радость всем...а они.. :?
Andramaha
Севилья играет в такой же флоресовский отстой как играли и мы в свое время,с одной лишь разницей что у нас в атаку бегали 2-3 человека,а у них 3-4.
Даже голы такие же основанные на везении.
И ещё она играет в гандбол,два раза в своей штрафной и два раза в нашей
самое обидное что с тем отстоем мы хоть в тройке были регулярно почти... а сейчас, готов поспорить, у всех есть небольшие мысли про борьбу за выживание....
— DragONсамое обидное что с тем отстоем мы хоть в тройке были регулярно почти... а сейчас, готов поспорить, у всех есть небольшие мысли про борьбу за выживание....


они у меня появились когда флореса уволили.
смайлик в пятом поколении
— Zeeek
— >8-)С кем следующий матч то?


А какая разница??? Мы же все силы на Кубок храним... :evil:

Так следующий матч с Барсой)))))))))))))))))))


причем тут силы уже? следующий матч после кубка будет уже..

С реалом это круто)))
Чак Собчак
— DragONследующий в кубке с "Барселоной" а в чемпионате с "Реалом"


Супер поездочка автостопом: Севилья-Барса-Реал!!! :evil:

А кто дальше??? Атлетико, Вильярреал и Расинг???))))
— Zeeek
— DragONследующий в кубке с "Барселоной" а в чемпионате с "Реалом"


Супер поездочка автостопом: Севилья-Барса-Реал!!! :evil:

А кто дальше??? Атлетико, Вильярреал и Расинг???))))


нет, дальше: Тенерифе, Саламанка, Альбасете и Сельта!
поздно спахватились... 1-2 :cry: мля ну и игра жесть... теперь точно нехрена не вериться про победу в кубке... и то что они решили отдохнуть это бред...
это вон Реалу можно отдыхать они в увереных лидерах идут... а нам надо очки кровь из носу набирать а команда куи пинает на поле а не играет... :evil:
29-й тур 23.03.2008 Реал М - Валенсия
30-й тур 30.03.2008 Валенсия - Мальорка
31-й тур 06.04.2008 Мурсия - Валенсия
32-й тур 13.04.2008 Валенсия - Расинг
33-й тур 20.04.2008 Атлетик Б - Валенсия
34-й тур 27.04.2008 Валенсия - Осасуна
35-й тур 04.05.2008 Барселона - Валенсия
36-й тур 07.05.2008 Валенсия - Сарагоса
37-й тур 11.05.2008 Леванте - Валенсия
38-й тур 18.05.2008 Валенсия - Атлетико М
Ivan-Taran
Dimkas, Реалу не можно отдыхать, ан е можно потому, что они лидируют уверено, а потому, что они ото всюду повылетали кроме чемпионата)..

ПыСы
во всем виноват Флорес.. он деморализавал команду..отстранил хороших футболистов..запихнув их в аренду.. и испортил отличных футболистов в команде.. и слова "его уже давно нет" фигня.. такие последсвия лечатся гораздо дольше..
общественное мнение
Если команда сливает тренера, это означает одно: в команде ворох проблем...
Без радикальных мер эту команду встряхнуть невозможно. Спят на поле и все... В последних матчах сценарий один и тот же: главное быстро пропустить, а потом полматча отходить от гола...
Похоже матч против Барсы для Кумана в случай поражения может оказаться последним на посту тренера...
ZIC
— GiddaiКОМАНДА сливает Кумана. Правильно делает.

Бляьт,да кого она только не сливала? и что она правильно делает? херню какую-то пишешь!
ЧТо не то....даже по самым худшим прогнозам,должно было быть лучше,и я не верю что это мы так к фарсе готовимся...вообще не понимаю...
Подождём ещё пару дней,время покажет
чтобы оставить сообщение