Валенсия — Райо

16 мая (Чт) в 22:00 (исп)

Реал Сосьедад — Валенсия

19 мая (Вс) в 19:00 (исп)

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

28-й тур. Валенсия - Севилья 1:2. 15 марта (22:00 исп)

смайлик в пятом поколении
Через несколько дней мы узнаем ответы на все вопросы.
Я не буду говорить что Куман плохой тренер, возможно он просто не для нас, возможно с игроками у него проблеммы... а возможно нужно просто время... до конца сезона... Кубок это главное.
Хотя на команду жалко смотреть при таких играх. Я выводов сильно делать не буду во вчерашнему матчу, ибо смотрел только текстовую трансляцию и обзор. Но судя по всему команда спала большую часть матча.
натурализованный испанец
В принципе после забитого нами мяча, мы могли бы их и дожать, вот только времени не хватило... Понравились дальние удары, но почти не один в створ не попадал, но создавалось опасность...
— GiddaiКОМАНДА сливает Кумана. Правильно делает.


совсем дибил?!
лес там ======>

если б его сливали то при нём бы вообще не побеждали и всякие скандальные интервью давали...
Везения нам не хватает, простого везения
— >8-)Через несколько дней мы узнаем ответы на все вопросы.
Я не буду говорить что Куман плохой тренер, возможно он просто не для нас, возможно с игроками у него проблеммы... а возможно нужно просто время... до конца сезона... Кубок это главное.
Хотя на команду жалко смотреть при таких играх. Я выводов сильно делать не буду во вчерашнему матчу, ибо смотрел только текстовую трансляцию и обзор. Но судя по всему команда спала большую часть матча.


если не пройдём "Барсу" то нет смысла держать Кумана до конца сезона.....
Длинные Абзацы
Балаболы :lol:


Фарсу пройдем. Даже думать о каком-либо другом исходе не хочется.

У них проблем сейчас выше крыше и слухи все упорнее ходят, что Райкарда уволят. Месси травмирован, труднейшая игра против Альмерии их ждет + день отдыха у Валенсии больше.

Думаю пройдем. :!:
смайлик в пятом поколении
Представляю зато каково щас Куману... Не позавидуешь...
Выходит на матч с Барсой, зная что если не пройдут, то это может стать его последний матч в Валенсии... Очень большая ответственность и нервы.
мистер категоричность
Куман, мы в тебя верим! Даже если ты не пройдешь Барселону, мы все равно дадим тебе время! Пожалуйста, сколько угодно, можешь проигрывать кому хочешь, главное ты же прогнал Альбельду и К. и купил Банегу, Мадуро. И порядок в команде навел. И с Барселоной в гостях вничью сыграл! Просто нам не хватает "везения". И люлей ты игрокам каждый перерыв наваливаешь, это все Флорес виноват. Пусть мы даже вылетим в Сегунду и застрянем там на 3 сезона, все равно Флорес виноват, а ты у нас молодец. Просто тебе нужно время, мы понимаем, ждем сколько угодно! А все эти критики просто тупые, ничего не понимают, мы их тут приструним.
смайлик в пятом поколении
Да я не критикую его... Я всеравно говорю что он мне нравится, просто я имею предположение что он нам ВОЗМОЖНО просто не подходит или с игроками там какие проблеммы.

Кстати... интересно, но что при Флоресе делала команда прошлым летом, если сразу же в первом мачте на Месталье слили 0:3 вильярреалу.???

http://en.wikipedia.org/wiki/Ronald_Koeman#Manager

Как гласит информация, с тех пор как Куман покинул Аякс - они еще не разу чемпионами страны не стали.
— Vicente2004http://football.ua/spain/news/34587/page2.html Разозлила меня эта статья, хоть и правда есть, но все же >:(

Я с этим мудаком тоже начал спорить на сайте. Как он смеет называть себя болельщиком Валенсии и писать "прогнозируемо уступила". Да на кол его!!!
смайлик в пятом поколении
Та что с них взять. На футболл.юа редакторы болеют за Барсы, Реалы да Челси... Если даже и не болеют за них, то превозносят их выше других клубов.
— Vicente2004http://football.ua/spain/news/34587/page2.html Разозлила меня эта статья, хоть и правда есть, но все же >:(

А что там разозлило? Все по делу написано с небольшими подколами.
не антимадридист
— FarinosВытри об себя свои грязные ботинки.

...


____

Вы видели литцо Хилдебранда сразу после второго гола?
Эти парни никого не сливают.

____

Тупизм.
прав
— Aficionado
— FarinosВытри об себя свои грязные ботинки.

...


____

Вы видели литцо Хилдебранда сразу после второго гола?
Эти парни никого не сливают.

____

Тупизм.

Помимо Тимо в команде еще много игроков
И 10 из них на поле
И общаться с Альбельдой и санти им никто запретить не может
— MasterКуман, мы в тебя верим! Даже если ты не пройдешь Барселону, мы все равно дадим тебе время! Пожалуйста, сколько угодно, можешь проигрывать кому хочешь, главное ты же прогнал Альбельду и К. и купил Банегу, Мадуро


:lol: может ты ему и дашь время, но ему это не поможет... другие ждать не станут
Длинные Абзацы
Гудьонсена наверняка не будет в среду.
Милито красную получил - незнаю, как она на Кубковые, действует или нет. Если да - еще и без Милито).
прав
— GiddaiШевцов 71! Я так понял ты ближе всех к телу, скажи, тебе нравиться все то что происходит? Ты веришь в Кумана?

не ответит тебе Шевцов, боюсь...
натурализованный испанец
— Алдаруснадеюсь 20 марта даст ответы на все вопросы.
если не проходим то Куман vete ya (мое мнение)


И мое тоже :wink:

Эхх... Думал Куман и Валенсия - это как одно целое (еще перед назначением) :(
antialbeldista
— No_Fire
— Алдаруснадеюсь 20 марта даст ответы на все вопросы.
если не проходим то Куман vete ya (мое мнение)


И мое тоже :wink:

Эхх... Думал Куман и Валенсия - это как одно целое (еще перед назначением) :(
а почему ты так думал? на чем основывалось твое предчувствие? ведь Куман как менеджер совсем сырой, Бенфика и ПСВ. В Валенсию он пошел явно на повышение, но до этого ничего сверхестественного не показал. Новый Спалетти из него не выходит - это уже ясно как божий день. С Валенсией его ничего не связывало особо. Думаю, что Куман воспринимал вызов Валенсии как трамплин к тренерству Барсой. Бакеро... все то же самое + интервью неочень.
отговорки про "героизм", т.к. работынепочатыйкрай уже не имеют возможности проходить.

P.S. по поводу Дешама , что "у него плохой характер" - какая разница какой у него характер??? тренер должен быть личным психологом каждого члена клуба? игрока, болельщика? У Кумана ангельский характер?
в пользу Дешама - за такой же небольшой как у Кумана тренерский опыт , он смог добиться более внушительных результатов, игра его команд была поинтереснее и попрогрессивней (мое мнение), вывести Монако в финал это не хухрымухры, Дешам играл в Валенсии.

плюс считаю нужным отметить, что талант использования забытых игроков и раскрытия новых именно в данный момент в данной команде (Жюли, Эвра, возвращение Моро, Палладино и т.д.) - самое главное тренерское качество.
Ivan-Taran
мое мнение..рано еще от Кумана избавлятся.. этот тренер может раскрыть порядком талантлевой молодежи для клуба.. чем собственно и занимался.. с переменным успехом..
к тому же, имхо, тренер отличный.. и уж точно ничуть не хуже лягушатника Дешама.. ПСВ и Бенфика ничуть не хуже Монако...
и вообще.. то что у Дешама вашего скверный характер нам совсем не подходит.. это в итоге тупо приведет к очередной смене тренера за короткий срок..а команда от этого только проиграет в очередной раз..
ПыСы
про барсаподданство Кумана я бы тоже не обвинял.. ну а на работу в Барсе, к сожалению, наверное согласился бы любой тренер.. по крайней мере сегодня..
и Рафа Бенитес в том числе, если что... но это не значит что он не нужен был Валенсии..
смайлик в пятом поколении
Он еще в Аяксе работал. 2 чемпионства брал и кубок.
С тех пор как ушел, они еще не были чемпионами. Только ПСВ.
прав
Раньше я верил в Кумана, но сейчас думаю, что он уйдет в конце сезона в любом случае.
А насчет Дешама - тренер он хороший, но для меня кандидатура Лаудрупа выглядит предпочтительнее.
общественное мнение
Тогда лучше Унаи. Но есть одно но. Это все тренера проводящие один удачный сезон, Флорес тоже с Хетафе провел удачный сезон, и потом мы его взяли, он попросту не совладал с поставленным задачами. Одно дело тренировалть середняка от которого ничего не ждут, друшое дело клуб с большими планами на сезон. Не все справиться могут.
Andramaha
— Алдарустренер должен быть личным психологом каждого члена клуба? игрока, болельщика?

в том то и дело что должен,к каждому игроку свой индивидуальный подход,кому-то пряник,а кому-то кнут

у всех лягушек довольно своеобразный характер,нытики они в целом
а у Дешама кроме характера ещё много чего,везде откуда он уходил следовал конфликт,он огораживал себя любимчиками и кроме этого что-то мутил с трансферами...
скользкий тип.. да и аргумент играл за нас несколько надуман,он за нас около 5 матчей провел

если хочется своего бышего,ждем Джукича, Пиллегрино,Кили вроде тоже собирался заняться тренерством,хотя вот был у нас бывший недавно...

— ПаблоРаньше я верил в Кумана, но сейчас думаю, что он уйдет в конце сезона в любом случае.
А насчет Дешама - тренер он хороший, но для меня кандидатура Лаудрупа выглядит предпочтительнее.

чем?
прав
— Lobzik
— Алдарустренер должен быть личным психологом каждого члена клуба? игрока, болельщика?

в том то и дело что должен,к каждому игроку свой индивидуальный подход,кому-то пряник,а кому-то кнут

у всех лягушек довольно своеобразный характер,нытики они в целом
а у Дешама кроме характера ещё много чего,везде откуда он уходил следовал конфликт,он огораживал себя любимчиками и кроме этого что-то мутил с трансферами...
скользкий тип.. да и аргумент играл за нас несколько надуман,он за нас около 5 матчей провел

если хочется своего бышего,ждем Джукича, Пиллегрино,Кили вроде тоже собирался заняться тренерством,хотя вот был у нас бывший недавно...

— ПаблоРаньше я верил в Кумана, но сейчас думаю, что он уйдет в конце сезона в любом случае.
А насчет Дешама - тренер он хороший, но для меня кандидатура Лаудрупа выглядит предпочтительнее.

чем?

насчет психолога полностью согласен с Лобзиком
Лаудруп предпочтительнее как раз тем, что у него характер нормальный. Ну и не только. Все-таки когда Бенитеса брали, у него не было за плечами финалов ЛЧ или побед в чемпионате. Но он был хорошим амбициозным тренером. Такой нам и нужен. А это либо Лаудруп, либо Эмеи (совсем забыл про него).
А Дешам - это еще одна проблема. У нас и так проблем достаточно, чтобы добавлять еще одну в лице тренера.
общественное мнение
Хватит сватать тренеров после одного удачного сезона, что потом говорить дескать не получилось, сыроват... А Дешам в Юве действительно конфликтовал с руководством... А у нас такое вряд ли потепрят... А Микаэль как тренер становится только, равно как и Флорес как и Унаи, они созреют через пару тройку лет...
общественное мнение
Кто знает, может уже с ним и выходят на связь.... Во всяком случае рулить ему Альмерией не долго, до конца сезона, а там кто быстрее подсуетится...
мистер категоричность
— Kirr07
— MasterКуман, мы в тебя верим! Даже если ты не пройдешь Барселону, мы все равно дадим тебе время! Пожалуйста, сколько угодно, можешь проигрывать кому хочешь, главное ты же прогнал Альбельду и К. и купил Банегу, Мадуро


:lol: может ты ему и дашь время, но ему это не поможет... другие ждать не станут


Вообще-то в моих словах звучала ирония. Я пародировал тут некоторых ярых защитничков Кумана. Да ладно ребята, не сердитесь, я тоже поначалу верил в КСФ, в целом он неплох был, потом разочаровался в нем после матча с Челси и т.д., верил в Кумана, так он вообще ничего не показал. Давайте в следующего тренера не будем верить, тогда на него не будет давить груз ответсвенности и он зарулит! :)
мистер категоричность
А вообще, жалко мне всех болельщиков Валенсии, которые ждут чуда каждый матч. Команда откровенно забила на остаток сезона.
натурализованный испанец
— MasterА вообще, жалко мне всех болельщиков Валенсии, которые ждут чуда каждый матч. Команда откровенно забила на остаток сезона.


Эхх... что только не бывает =|
не сказал, бы что футболисты забили на остаток сезона. Команда просто НЕ МОЖЕТ играть лучше..... Понимаете? Сегодняшняя Валенсия не попала в какую-то полосу неудач, трудный график ли, смену поколений ли, череду травм и т.д..... Нет, нет и нет. Команда просто разучилась играть. Знаете, когда команда на ходу - даже пропустив в первые минуты 2 нелепых гола (хотя какая разница? гол есть гол), ее (команды) болельщик уверен, что его клуб переломит ход игры и добьется волевой победы.... Рядовой любитель футбола допускает эту возможность и она ему не кажется такой уж фантастической. Но вот когда Валенсия пропустила от нестабильной Севильи 2 мяча в дебюте встречи - все болельщики Валенсии стали ждать чуда! Они надеялись на чудо, потому что волевая победа казалось фантастикой........ Это не пессимизм, это - чувство безысходности и опустошения....... Шатлу плохо, шатл уходит в запой...... :shock:
Длинные Абзацы
Ну валить все на Кумана - проще простого. Нет игры - виноват тренер.
Однако лично я считаю, что сейчас чего-то не хватает, а чего - незнаю. Впрочем это итак наверное всем известно и понятно.

Не в тренере дело...тут вопрос серъезнее...не все так просто.
Нужно время, чтобы Валенсия перестала лихорадить, нашла твердую опору, чтобы игра наладилась и не от "Барсы к Барсе" а регулярно играли отлично. :roll:
мистер категоричность
Ты не прав, Виска. Очень часто я видел, как с приходом другого тренера команда преоражалась. Просто посмотри на игру Валенсии. Каждый футболист получает мяч, думает лишние 5-6 секунд, отдает пас, тот тоже думает, и никто ниче не может придумать! Где план на игру? Никаких домашних заготовок! Никакого плана как вести себя, если ведешь в счете! Слишком уж привязали Сильву, вот он и не заметен. А все это же по идее - забота тренера.
прав
— shuttleне сказал, бы что футболисты забили на остаток сезона. Команда просто НЕ МОЖЕТ играть лучше..... Понимаете? Сегодняшняя Валенсия не попала в какую-то полосу неудач, трудный график ли, смену поколений ли, череду травм и т.д..... Нет, нет и нет. Команда просто разучилась играть. Знаете, когда команда на ходу - даже пропустив в первые минуты 2 нелепых гола (хотя какая разница? гол есть гол), ее (команды) болельщик уверен, что его клуб переломит ход игры и добьется волевой победы.... Рядовой любитель футбола допускает эту возможность и она ему не кажется такой уж фантастической. Но вот когда Валенсия пропустила от нестабильной Севильи 2 мяча в дебюте встречи - все болельщики Валенсии стали ждать чуда! Они надеялись на чудо, потому что волевая победа казалось фантастикой........ Это не пессимизм, это - чувство безысходности и опустошения....... Шатлу плохо, шатл уходит в запой...... :shock:

Команда не может играть лучше? Вот уж не надо! Может! Другое дело что не хочет...
Потому что кто хочет, тот добьется. А кто не хочет, тому не добиться ничего...
«журналист»
— rainman
— Vicente2004http://football.ua/spain/news/34587/page2.html Разозлила меня эта статья, хоть и правда есть, но все же >:(

Я с этим мудаком тоже начал спорить на сайте. Как он смеет называть себя болельщиком Валенсии и писать "прогнозируемо уступила". Да на кол его!!!

Очень мило, большое спасибо за комплимент. Рад, что моё творчество не остаётся незамеченным. Замечательно привычка клеймить, не разобравшись в вопросе. Если по тексту есть претензии готов выслушать. Думаю, вопрос про название статьи мы ещё на сайте решили, по тексту готов выслушать всё. :)
antialbeldista
Михаил Петренко, приятно , что добрались аж сюда.
Мое мнение со стороны, я на вашем сайте не бываю (или то что не понравилось) - это прежде всего насмешливый тон (эпитет убогая игра уж явно не к месту ), осуждение отставки КСФ , а самое главное извиняюсь за выражение банальный пиздеж, что КСФ уволили (кстати после поражения от Севильи абсолютно без шансов) при 4очковом отставании от лидера. Напомню, что у Валенсии после 11 тура было 18 очков, у Севильи 25, У Барсы 26. откуда вапще такую инфу берете??? с потолка?
Про Солера- в том-то и дело , что это косметически,а не "на лицо".
Про Палопа мысль вапще непонятна.
"Да Валенсия под конец поединка таки отыграла один мяч. К тому времени севильцы откровенно бросили играть и столпились у своей штрафной, отбиваясь от прямолинейных и бесперспективных наскоков хозяев" - опять неуважение и фраза не о конкретном матче между Валенсией и Севильей, а о матче , где одна команда обыгрывает другую.
Спасибо
«журналист»
Если уж пошли споры насчёт тренера, то думаю, лучшим вариантм здесь был бы Унаи Эмери. Молодой, перспективный, любящий полныйй порядок во всем и везде наставник. Кстати, схемой с трёмя нападающими несколько напоминает Моуриньо. :) Не стоит сравнивать его с Флоресом. Флорес еле сохранил то Хетафе в Примере, не показав особо ничего. И каким то хреном приглянулся Солеру (вот уж кто виноват больше всех Куманов и Флоресов вместе взятых).
А Унаи Эмери держит Альмерию на довольно высоком месте, прямо под еврокубковой зоной. Для Альмерии, которая кучу сезонов бездарно шаталась в Сегунде - это сверхрезультат. И ведь состав у альмерийцев, мягко говоря, не очень крутой, и свое команда берёт порядком. Лаудруп тож, ничё, он не испанец, и это его единственный минус. :)
«журналист»
— АлдарусМихаил Петренко, приятно , что добрались аж сюда.
Мое мнение со стороны, я на вашем сайте не бываю (или то что не понравилось) - это прежде всего насмешливый тон (эпитет убогая игра уж явно не к месту ), осуждение отставки КСФ , а самое главное извиняюсь за выражение банальный ****, что КСФ уволили (кстати после поражения от Севильи абсолютно без шансов) при 4очковом отставании от лидера. Напомню, что у Валенсии после 11 тура было 18 очков, у Севильи 25, У Барсы 26. откуда вапще такую инфу берете??? с потолка?
Про Солера- в том-то и дело , что это косметически,а не "на лицо".
Про Палопа мысль вапще непонятна.
"Да Валенсия под конец поединка таки отыграла один мяч. К тому времени севильцы откровенно бросили играть и столпились у своей штрафной, отбиваясь от прямолинейных и бесперспективных наскоков хозяев" - опять неуважение и фраза не о конкретном матче между Валенсией и Севильей, а о матче , где одна команда обыгрывает другую.
Спасибо

Да я давно тут зарегестрировался, прсото по началу тиха было как-то, вот и не увлёкся чего-то. А сейчас всё намного серьёзнее, кто-то даже с юзербарами моего изготовления рассекает. Приятно. :)
Мммм. инфу про 4-очковое состояние непроверяя списал откуда-то. Каюсь. Боюсь дискредетировать место работы, однако новость писал не я, так что пох), инфу брал отседова http://football.ua/spain/news/34379.html Не проверил, ещё раз каюсь.
Про Солера - ну как никак президент клуба последних лет.
Палоп - никакой мысли нет. Просто констатация, что человек сидел вторым в Валенсии, а теперь играет на высоком уровне.
Последняя фраза - банальна, спору нет. Я ж пока не Уткин, чтоб красноревивые словесные пируэты байтами вырисовывать в он-лайн пространстве. :cry:
смайлик в пятом поколении
Да не в схеме игроков дело, я считаю. Будь то даже 4-3-3, есл и бы игра была, и при такой схеме бы играли хорошо.
Мне конечно нравится больше схема в два опорника и в двух вингеров. Но команда ни так, ни так не играет.
antialbeldista
довериться Унаи - все равно, что глянуть в зоб дракону.
Ничего неизвестно. кто он такой этот Унаи?
Насчет "виноватости" Солера тоже не стал бы так категорично заявлять. ну а про то, что он Президент... он главный акционер. это как бы покруче что ли будет )
ну и не чтобы Хетафе КСФ боролся за выживание, крепкий середничок, 13е место.
Палоп и в Валенсии играл на высоком уровне. Но место Бога не обсуждалось.
Одна просьба к Вам, Михаил Петренко, раз уж Вы пишете про Валенсию на сайтах, где сидят и читают новости огромное количество людей, увлекающихся футболом, пишите уж адекватно и не в таких негативных уничижающих тонах!!! народ же будет верить!
тем более если я так понял Михаил Петренко болеет за Валенсию.
всем спокойной ночи, я пошел :wink:
«журналист»
Пожалуйста не нужно меня так величать. :oops:
В зоб дракону, Валенсия уже ведь не раз так делала. Бенитеса подобрали и неплохо ведь получилось. С Флоресом, правда, не вышло.
ЗЫ Не всё далеко от меня на сйате зависит. Я довольно мелкий работник, и не все там мне подвластно. :roll:
Названия, в основном, не я придумываю. ;)
antialbeldista
за такую статью теперь только Михаил Петренко.
Бенитеса не подбирали прям уж. Бенитес это вообще уникум. постоянно на него ссылаться и найти такого же практически невозможно.
вернее невозможно.
Сейчас Валенсии не нужен кот в мешке.
Унаи Эмери
Алдарус

Ну нельзя так говорить, что вот "а кто такой этот Эмери", "о нем ничего не известно", "глянуть в зоб дракону" и т.п.. А когда Рафа приходил? В чем разница? Про него ты бы говорил то же самое. Или ты уже тогда знал что он гений и "уникум", как ты чуть ранее выразился? )) Я думаю нужно вернутся к старой нашей славной традиции доверять молодым талантливым тренерам. И не нужно этого бояться.
отец
— MikaelПожалуйста не нужно меня так величать. :oops:
В зоб дракону, Валенсия уже ведь не раз так делала. Бенитеса подобрали и неплохо ведь получилось. С Флоресом, правда, не вышло.
ЗЫ Не всё далеко от меня на сйате зависит. Я довольно мелкий работник, и не все там мне подвластно. :roll:
Названия, в основном, не я придумываю. ;)


Я бы советовал все же раньше проверять факты и немноо думать, перед тем как опубликовать. Вот и получается вся "пост-советская" пресса ТАК И РАБОТАЕТ. Просто сейчас нет настроения, а то бы ответил вам по другому, разобрав пор полочкам всю "псевдо статью". Извените, но вы мне напоминаете стилем Видагани и Морату, почти братья-близнецы. Не знаю говорит ли вам это о чем....
И хотите услышать мое мнение вообще о прессе и хотя бы о том, ВЫ пишите в частности о Валенсии? Даже если не хотите я скажу - абсолютный неадекват! Вы и близко не знаете проблем клуба. Да и испанский футбол знаете очень поверхностно. Все что могут написать на российских сайтах, это то, что выдала Марка или в лучшем случае АС. Касательно Барсы, загнлянут на "Мундо"... На этом все. Но настоящая информация берется не оттуда! для этого надо бороздить форумы всех клубов, читать их! А не тупо переводить главную страницу. Тем более, что все эти газеты дают ЛИШЬ 30 процентов формата, огромное количество значимой информации скрыто от вас, а вы даже не подозреваете об этом. И кроме этих китов, существуют еще источники, много местных газет, оторые иногда более качественно пишут материал.
И еще раз говорю, о Валенсии нет и самого минимального предстовления в российской журналистике.
antialbeldista
он мне не не нравиться)))
просто я не вижу за счет чего он мне должен нравиться.
таких звездочек много.
давайте звать тренера Кьево с их лучшего сезона или Аталанты, тренера Осасуны, когда они заняли 4е место.
бестолку имхо.
вероятность того, что из него выйдет тренер такого ранга как Рафа ничтожна. Честно говоря чего-то экстраординарного я от футбола Альмерии не видел... и неизвестно как Унаи придеться работать и справляться с давлением в большом клубе.
«журналист»
shevtsov71: Браво. Вы думаете, Вы открыли что-то новое сим постом? Вы ещё не работаете спортивным журналистом? Почему же? Помогите бедной российской прессе своими глубочайшими познаниями об испанском футболе, которые Вам ведомы изнутри.
А, извините, говном поливать наш народ всегда любил и делал это при любой возможности. И сей пост об ущербности российской прессы являет собой нечто схожее.
Я новости и статьи про Валенсию на постсоветских футбольных новостных сайтах больше не читаю. Мне хватило пары статеек и десятка новостей на чемпионат.ру. Большего бреда в жизни не читал. И что самое тупое - 95% читающих искренне верят в то, что там написано, судя по комментам.
antialbeldista
— MikaelИ сей пост об ущербности российской прессы являет собой нечто схожее.
так вы же не в российской прессе вроде?
фотки головы Банеги и тела Вильи хватает для того чтобы сделать выводы.
сколько сюда приводят ссылок из футболуа - в основном реакция как на посл статью, а то и хуже, потому что пишут зачастую бредятину.
В общем гоу фороче!
П.С. Chevelle Эмери лоббировал еще в начале сезона при живом КСФ - это я нашел поиск на сайте )))
— >8-)А где эти статьи еще читать, если например не знаешь испанского?


по-моему Володя вполне регулярно освещает новости, за что ему спасибо.
мне этого вполне хватает :)
прав
— shevtsov71- Куман, вы можете подтвердить, что говорят о том, что есть видео, где игроки вам говорят "что вы долго не протяните"?
- ... (пауза). Я не хочу об этом говорить, это пройденный этап. Я не могу об этом говорить.По разговорам, на видео снятом издалеа, по губам читаются именно такие слова от игроков... Лично я считаю, что если бы этого не было, Куман сказал бы, раз такой ответ, то ...

вот эта фраза сейчас становится очень актуальной!!!
antialbeldista
короче тут был пост Шевцова о том как ПП повлияло бы на банкротство Мадрида и Барсы из-за тв трансляций. про то почему Вильяру выгоден Сaпатеро (вернее я сам не понял почему), про то , что Володя тоже журналист и помогает белорусской и российской прессе, про то , что вы(постсовецкие журналисты) не владеете и малой толикой информации, т.к. читаете только марку и редко Ас ну еще и эль мундо когда надо искать более достоверную инфу на форумах или местных газетах.
Что народ никто не поливал а наоборот.
вот.
а я это все нечаянно взял как-то и удалил :oops:
perdone
чтобы оставить сообщение