Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Copa del Rey 1/2. Валенсия-Барселона 3:2. 20 марта(20:45исп)

не антимадридист
— leroyкак хорошо!! УРА!!!!!!!! БАРАХА!! Я ВЕРИЛ В НЕГО!! всё время молчал, старенький, но БЛИН МОЛОДЕЦ!:)

Ага! Интересно, он капитан на матч или Альбиол.
Длинные Абзацы
— Aficionado
— leroyкак хорошо!! УРА!!!!!!!! БАРАХА!! Я ВЕРИЛ В НЕГО!! всё время молчал, старенький, но БЛИН МОЛОДЕЦ!:)

Ага! Интересно, он капитан на матч или Альбиол.



Альбиоль капитан.
Длинные Абзацы
— No_FireБолельщики - норм, инициатива - 50/50 но все-таки больше Барса давит :)



Спасибки за инфу. Ждем дальнейших "глотков воздуха".
Чак Собчак
— leroyзнаете что я вам скажу, что за столь долгое время, впервые верю в Валенсию!
Альбиоль капитан


Валенсия - это состояние души, это воздух... без нее никак!!! :D
не антимадридист
"Мадуро получил пас от Марчены, продвинулся к воротам "Барсы", но вместо удара отдал передачу направо на Хоакина. Если бы пробил - было бы опаснее" цитата.
Чак Собчак
— No_FireЧто вы гоните ? Капитан - Бараха ! :roll:


Это в текстовых трансляциях написано, что Албиоль. Хотя там было написано, что вместо Барахи Эвэр играет, потом исправили... чуть не сглазили... :)
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:0!!! "Валенсия" провела красивую контратаку: Вилья бросил в забег Хоакина. Санчес ворвался в штрафную "Барселоны", финтом убрал Милито, но споткнулся. Правда, снаряд попал к Вилье, последовала передача на Мату и диагнональный удар низом в дальний угол ворот!


:)

Вы заметили, что с людьми капитанская повязка творит??? Вспомните игру Албиоля в первом матче на Ноу Камп...


это точно :)
я таког офутбола в нашем исполнении давно не видел... штаны полны счастья.. Главное не проседат ьво втором тайме, а играть также и все будет путем...
A por ellos oheeee, a por ellos oheeeee, a por ellos oheee, a por ellos eeehoooheee
не антимадридист
"Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:0!!! "Валенсия" провела красивую контратаку: Вилья бросил в забег Хоакина. Санчес ворвался в штрафную "Барселоны", финтом убрал Милито, но споткнулся. Правда, снаряд попал к Вилье, последовала передача на Мату и диагнональный удар низом в дальний угол ворот!
" цитата.
Длинные Абзацы
Ну ребят, главное не расслабляться...еще второй тайм впереди, так что...нужно не смотреть на счет и играть как при 0:0
А лучше 1:1 и надо забивать.

8)
смайлик в пятом поколении
Вот это да... Первый тайм не смотрел, прихожу домой, захожу на liveresult а там 2:0 уже.. Я в шоке от радости))))))))

Буду второй щас смотреть если будет работать что-то.
смайлик в пятом поколении
у некоторых глориков на лайвт наверное чуть ли пена изо рта не бежит от злости ... подавятся еще бедные...
не антимадридист
— >8-)у некоторых глориков на лайвт наверное чуть ли пена изо рта не бежит от злости ... подавятся еще бедные...

Амунт! Пусть здохнут))).
Француз на поле, надо бы к нему кого нть прицепить...
— leroyгыгыг!! трафик нафик!! ВЛАЕНСИЮ ВПЕРЁД.. чо там Мата творит?!:)


вот:

Мата финтом уложил на газон Дзамбротту и низом пробил по воротам "Барселоны" с 27-ми метров. Виктор Вальдес был начеку!
смайлик в пятом поколении
58 - Арбитр сорвал опаснейшую атаку Мышей, зафиксировав неправильный розыгрыш штрафного. А был бы выход один в один с Вальдесом!


Сопкаст что-то не работает.
Чак Собчак
58'Гости нарушили правила на половине поля левантийцев. Подопечные Кумана тут же разыграли стандарт, на ударную позицию был выведен Вилья, который убежал от Пуйоля и точным ударом забил ГОЛ. Арбитр взятие ворот не засчитал по той причине, что футболисты "Валенсии" при розыгрыше штрафного ударили по катившемуся мячу.

ППЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!
натурализованный испанец
— >8-)
58 - Арбитр сорвал опаснейшую атаку Мышей, зафиксировав неправильный розыгрыш штрафного. А был бы выход один в один с Вальдесом!


Сопкаст что-то не работает.


Я через SC
смайлик в пятом поколении
Никто не подскажет где потом может будет в инете матч скачать? Или хотя бы нормальный обзор в хорошем качестве?
Давид Силва пострадал после жёсткого стыка с кем-то из каталонцев, но смог самостоятельно покинуть пределы поля.


аааааааа, плохо то как :o
чтобы оставить сообщение
cron