Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

26-й тур. Эспаньол - Валенсия 2:0. 01 марта (22:00 исп)

В смысле, что матч начинается через 2 часа после других в Ла Лиге в этот день. Следовательно его будут покаывать так как других матчей ЛаЛиги в это время не будет ( вроде как). На LiveTv вроде обещают трансляцию.
Унаи Эмери
Матч то по большому счету за 6 очков. Хоть у них сейчас и явный спад, однако будет очччень непросто там. С ними всегда нам тяжело играть, особенно там. Да еще и после такого кубкового матча. Но я верю в нашу победу. Отступать нам уже некуда.
— ZIC
— Vicente2004по каналу ФУТБОЛ прямая трансляция, в КЗ не только по спорт1, радует.

че за канал такой? и где его смотреть?


в натуре че за канал такой? да и по спорт1 не будет ниче.

кстати при скорости 128 кбит/сек возможно по инету смотреть трансляцию?
.borw
— kaz VCF'anкстати при скорости 128 кбит/сек возможно по инету смотреть трансляцию?

нет скорее всего.
я 280 обычно выбираю канал, но у меня скорость неограниченная
мистер категоричность
Эх, тот самый Эспаньол. Как же можно было проиграть ему дома в первом круге? :shock: Для меня то было убийственно, как же я тогда критиковал Флореса!
antialbeldista
эспаньол сейчас сливает всем подряд.
вроде бы им как воздух нужна победа.
Но мы вроде хорошо играем против кризисных соперников каковыми сами и являемся пока что.
Но также мы любим ставить рекордные серии в этом сезоне. Так что Монтжуик держись! )
смайлик в пятом поколении
Да и если никто не забыл, то мы на выезде играм очень хорошо. Второй показатель в примере, после Реала. 21 у нас, у них 23.
— kaz VCF'an
— ZIC
— Vicente2004по каналу ФУТБОЛ прямая трансляция, в КЗ не только по спорт1, радует.

че за канал такой? и где его смотреть?


в натуре че за канал такой? да и по спорт1 не будет ниче.

кстати при скорости 128 кбит/сек возможно по инету смотреть трансляцию?

сомневаюсь, минимум что видел ето 180.
зы. на своем 512-ом и то не все получается смотреть, гол-тв наприпер почти всегда с лагами в сеунду-три показывает.
прав
Наставник "Валенсии" Рональд Куман прокомментировал предстоящий матч против "Эспаньола", сообщает Goal.com.

"Нам необходим положительный результат, чтобы подняться повыше в таблице. "Эспаньол" играет очень агрессивно, используя трёх форвардов. У соперников особо нужно отметить Ивана де ла Пенью. У нас же хочу выделить Евера Банегу, который очень быстро адаптировался в команде и является классным игроком", — заявил голландец.
Пробивает Сильва, понемногу просыпаемся. Не хватает человека, который может надежно срубить соперника (намекает на Марчену) :) А Де ла Пенью уже сменили. Добуйался, сцуко
Длинные Абзацы
Да, вся надежда на Кумана. Заодно Виску, Жигича (а скорее всего - они выйдут на поле).

Чертовы Попугаи.. :evil:

Как вообще играют-то в целом, кто совершенно из игры вылетает?
Мата - Виллья - нахрен менять..Жигича к ним добавить бы..
Коротко о тех, кто может выйти на замену во втором тайме.

"Эспаньол": Коро, Мойа, Лола, Руфете, Чика, Эвертон

"Валенсия": Ломбан, Мора, Бараха, Арисменди, Санни, Эду, Жигич, Висенте
Ivan-Taran
"Анхель из-за пределов штрафной разрядил свою пушку ударом слёта в касание. Снаряд попал в грудь Ивану Эльгере, нокаутировав ветерана. Как Ваня стоял - так и рухнул оземь."
Ivan-Taran
"Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! Рауль Гарсия пушечным ударом под перекладину упрочил преимущество "Эспаньола"! "Валенсия" на коленях! Счёт 2:0!" ..что за бляцкие каменты...
Длинные Абзацы
Ну вот сейчас пора атаковать бля!
Пока папуасы или кто они там - расслабятся.
Ливер 3 гола отыгрывал, Жигича, Висенте и вперед! :twisted:
Ivan-Taran
"В составе "Валенсии" в эти минуты своей активностью выделяется только Хоакин, которого как раз сбил Жонатан Сориано."

замена думаю оправдана..терять то нечего..
чтобы оставить сообщение