Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

26-й тур. Эспаньол - Валенсия 2:0. 01 марта (22:00 исп)

Ivan-Taran
"Висенте подал угловой слева, но "Попугаи" выиграли борьбу за мяч уже даже не на втором этаже, а гораздо ниже. Гости выглядят пассивно - это у Кумана тактика такая." ..уроды..
— Pablo89
— rainmanВо втором тайме матч против Барсы сказывается

он похоже еще до матча сказался...

Не согласен. На первый тайм не настроились. Под конец тайма летели, надо было забить. Но....
Длинные Абзацы
Блин, ну чтож такое. Ребята, пожалуйста!!! Сделайте так, чтобы сраные комментаторы и примитивные подшучивания прекратились!
Чтобы заткнулись все козлы!!!

Выиграйте у Эспоньолааа!!! :!:
Ivan-Taran
"Мадуро ценой карточки оборвал контратаку "Эспаньола", сбив в центре поля Альберта Риеру. "Горчичник" у полузащитника "Летычих мышей" оказался вторым в матче.
"
Ivan-Taran
"Напомню, что в следующем туре "Валенсии" предстоит выезд в Ла-Корунью. Играть против ожившего "Депортиво" предстоит без Мадуро и без выкриков с линии поля в исполнении Рональда Кумана.
"
натурализованный испанец
Я как-то не расстроен, ведь всего лишь недавно был очень сложный матч с Барсой, а тут еще и Эспаньол... Вообщем готовимся к следующей игре. :)
— rainmanЕсли в последней атаке Вилья нарушал, то это вообще п.з.ц. Но Давид не стал спорить с судьей - понимает, что судья ПДР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну скажите, кто-нибудь видел, чтобы я так ругался?
Длинные Абзацы
Опять слил бабки :lol:
Валя-Валя, без последних трусов оставишь :lol:

Ну и похер. Всеравно Валенсия лучшая, а от проигрышей никто не застрахован. :)


Но игра оставляет желать лучшего...мм...
Хотя выводов никаких ненужно делать, весь матч отбиваться от Барсы - любой устанет, а тут опять выезд.

Короче - отдыхайте ребята:)


з.ы Барса вон тоже слила 4-2.



АМУНТ!
Andramaha
все...
наши игроки никакущие после Барселоны,так что не удивительно что столько желтых,еле ногами передвигали
Висенте чуть освежил игру,но его очень быстро закрыли на бровке срузу тремя игроками
Ну а Жигич.. ну вы в курсе..
смайлик в пятом поколении
— Dimkasэто пистец какой то... кто смотрел матч скажите, не ужели мы так грубо всех касили или нас засудили??????


Да, наши дубовые заросли всех косили, прям как в Английском футболе.. Жаль Марчены не было на поле, так бы думаю Эспаньйолу пришлось всех нападающих от травм лечить.
Ivan-Taran
Эспаньол 2:0 Валенсия
Удары: 13-10
Угловые: 3-6
Фолы: 20-16
Владение мячом: 42% - 58%

мда...статистика то не хуже эспаньельской.. однако чета не хватило..
отец
Удален был Брюинс Слот, помощник Кумана, удален был "за красивые глаза".
Вообще не понятные ощущуния от матча. И были моменты когда играли лучше, но опять какое то буксование. Скорее всего команда просто "свалилась" после Барсы. К тому же они 5 дней в Барселоне провели, домой не возвращались. После матча на Кубок команда не могла улететь домой из-за погодных условий, остались в Сиудад Кондале (Графский Город, одно из названий Барселоны).
Барса тоже влетела Атлетико и еще круче чем мы.
Судейский аспект это отдельная тема. Судьи делают, что хотят и не несут никакой отвественности. Беспредел во всех матчах. У нас же половина карточек заслужена, некоторые абсолютно не по делу.
не антимадридист
Какого ХУдожника Куман опять дал играть Зигичу когда не нужно? Этот футболист не сыграется с Вильей НИКОГДА! Зачем не построил игру от обороны как в матче с барсуками? Видно-же, что в Каталонии он им всем сказал отыгрывать в обороне. А вчера только Вилья пару раз помог защитникам. У нас нет лидера, Куман этого не видит. Хотя-бы только по этому он виноват.
Первый мячь защитники зевнули, Тимо не виноват. Я даже обрадовался, когда Ивана долбануло мячом.
И какой из Альбиола кап?..
Вообщем, хреново всё это.
Добиваться нужно 4 места, а-то получим большой удар по пристижу, учитывая удачи подводной лодки и севильи.
как не печално но похоже надо привыкат к поражениям и смирится с етои игрой команды и не стабилностю.собираюс ехат на ответку валенсиа-барса,но наверно стоит серйезно задуматся ¿а стоит ли игра свеч? :cry:
прав
Может Куман и собирался сторить игру от обороны, мы этого сказать не можем сейчас - быстрый гол многое поменял, мы вынуждены были атаковать и раскрываться.
Нестабильность у нас будет до конца сезона, это точно. Потому что пока это еще не Валенсия Кумана, а черт знает что.
Эх, надо запастись терпением... Сколько уже можно...
прав
Я думаю в межсезонье состав сильно поменяется.
И не уверен, что останется, например, Морьентес. Хотя я очень хочу, чтобы он остался.
и. о. Колесикова
— Pablo89Я думаю в межсезонье состав сильно поменяется.
И не уверен, что останется, например, Морьентес. Хотя я очень хочу, чтобы он остался.

Кажеться мне что если не попадём в ЛЧ, то Вилья может и уйти, как Торрес, тот тоже говорил из атлетико никуда, а на деле срулил в ливерку
Andramaha
— FCSM_OSKAR
— Pablo89Я думаю в межсезонье состав сильно поменяется.
И не уверен, что останется, например, Морьентес. Хотя я очень хочу, чтобы он остался.

Кажеться мне что если не попадём в ЛЧ, то Вилья может и уйти, как Торрес, тот тоже говорил из атлетико никуда, а на деле срулил в ливерку

9 очков 12 игр,место в ЛЧ нереально
Длинные Абзацы
— Lobzik
— FCSM_OSKAR
— Pablo89Я думаю в межсезонье состав сильно поменяется.
И не уверен, что останется, например, Морьентес. Хотя я очень хочу, чтобы он остался.

Кажеться мне что если не попадём в ЛЧ, то Вилья может и уйти, как Торрес, тот тоже говорил из атлетико никуда, а на деле срулил в ливерку

9 очков 12 игр,место в ЛЧ нереально



Еслиб стабильно кто-то из претендентов на 4-ое место играл - одно дело, а так..мое мнение - отрыв вполне можно отыграть. Однако...если также нестабильно играть - нереально.

Но если взять все то, что в этом сезоне было - попадание в Еврокубки вообще будет удачей.

Пока хотябы гарантировать выступление в Кубке Уефа нужно. 8)
antialbeldista
в ЛЧ мы не будем точно.
нам еще играть на бернабеу и ноу камп.
еще раз убедился, что кубок и примера для Валенсии - две разные фантасмогории.
Ясно видно, что Валенсия мало способна играть всегда также организованно как против последнего матча против Барселоны. ну и с одним Вильей впереди (без Моро или другого) мы никогда много забивать не будем.
судья подушил, но к этому пора привыкнуть. как будто это первый сезон так.
а так , все было как обычно - Сильву били по ногам, Тимо выручал (хотя первый гол на его совести), Вилья безуспешно нервничал впереди, Моретти и Канейра лажали, дурак был дураком.
Единственное плохо сыграли Банега и Мадуро, который и вовсе удалился.
Да, и Висенте , пока что показывает все тот же ноль. не больше.
и. о. Колесикова
— Lobzik
— FCSM_OSKAR
— Pablo89Я думаю в межсезонье состав сильно поменяется.
И не уверен, что останется, например, Морьентес. Хотя я очень хочу, чтобы он остался.

Кажеться мне что если не попадём в ЛЧ, то Вилья может и уйти, как Торрес, тот тоже говорил из атлетико никуда, а на деле срулил в ливерку

9 очков 12 игр,место в ЛЧ нереально

за 12 игр 9 очков легко отыгрываются, другое дело с такой стабильностью и результативностью как у нас, остаётся верить в чудо... :roll:
смайлик в пятом поколении
Какое 4-е место? Так как мы сливаем матчи и играем в ничьи со слабыми соперникам ни о каком четвертом месте можно даже не вспоминать.
Атлетико 4-е займет.
Если Кубок сольем у себя дома в ответке - Кумана можно смело нах. посылать.
Мне уже надоела эта беспомощность в Примере.
antialbeldista
краткий обзор валенсианских форумов:
1) Буквально вчера после Ноу Камп Куман был героем, но уже сегодня большинство считает 'Koeman vete ya'. "Если мы не выигрываем Кубок, то пусть Куман уходит". "Шаг вперед, два шага назад". "Куман, ты превращаешь Валенсию в Расинг".
2) Во всем виноват Солер. "Когда уже у нас будет нормальный Президент?". "Вильялонга и Хуан Ройдж приходите". "Мой клуб не игрушка для мешка с деньгами".
3) "Мы не можем играть как Арсенал в одно касание". "Когда же наконец поправятся Моро и Мигел?". "НЕ понимаю как в защите могут играть такие игроки как Моретти и Канейра, у которых нет никакого тактического чуства". "Банега- хороший игрок, но нам нужен мужик, яйца которого могли бы завести команду на победу"
(мой произвольный перевод :lol: )

Резюме - Куман, этот месяц для тебя решающий. Если ты проиграешь Кубок, на Бернабеу , против Севильи и мы не попадем в Европу уже в марте - Месталья взорвется!!!

#574
честно говоря, после матча Атлетико - Барса меня начали терзать смутные сомнения. Если сине-гранатовые были в таком состоянии, то вполне ожидаемо было что и Валенсия сыграет не лучше.... Так и вышло в итоге.

И дело тут не в быстром голе. Сегодня Валенсия не играет, а мучается на поле. Ребята стараются, бьются из последних сил. Не думаю, что кому-то нравиться сливать всем подряд. Но вот толку-то? Никакого.

По сути, с Барсой мы сыграли свой максимум. А что такое на сегодня наш максимум? Самоотверженная игра в защите и в середине и один-единственный момент, который и привел к голу в ворота Вальдеса. Всего один реальный момент!

Нету, нету созидания. Нету игры. Силой мяч в ворота не затолкаешь. Нужна тактика, нужна установка на игру. А это уже конкретно вопрос к Куману.....

Вобщем, жопа..... А вы говорите ЛЧ, ЛЧ.....
блин, вот мне сёдня сон приснился о вчерашнем матче: будто Куман, видя что происходит на поле, сам выбежал на зелёный газон, отнял мяч у игрока Эспаньола, подкинул его себе под левую и с центра поля урядил в девятину.... ГОООООООООООЛ!!! а потом пошёл довольный к своему тренерскому месту... :?
Andramaha
— Kirr07а так, щас игру посмарел: чёт больно много моментов Силва не использует (те что нужно бить, от думает кому бы отпасовать)...

+1
и не только он,то что мельчим,передерживаем мяч,собираемся в кучу на маленьком участке поля,не бъем по воротам с дальней средней дистанции,и опять же не работают у нас одновременно фланги,сначала лезли через правый,с выходом Висенте только через левый

это то что летом Куман должен исправить
до хрена неточных пасов, до хрена бесполезных и бестолковых пасов..... Иногда кажется, что футболисты не совсем четко представляют себе - что они должны делать на поле. С мячом и без него..... Опять таки повторюсь. Эти вопросы - непосредственно к Куману. Для этого и нужен тренер, чтоб игру команды ставить.....

Вобщем, забиваем на сезон и спокойно готовим команду к следующему сезону + кровь из носа Кубок нужно брать. Потому, что я лично не уверен в том, что мы попадем в зону КУЕФА.
отец
Никакая Месталья не взорвется. На форумах довольно спокойно и Банегой довольны. Всем и так понятно, что больной был слишком долго в состоянии комы, чуда никто не ждет. Что будет, то будет.
Ну а уж Ройджу точно места нет на посту президента.
Эльгера выписался из госпиталя, в четверг вернется к тренеровкам. С головой все в порядке, отклонений нет. ))) Мда, но кто видел, тот конечно ужаснулся!))) Так принять мяч головой....увааааааа.... Были бы мозги, сотрясение было бы))) А вообще, молодчик! не побоялся! ...хе, а может не увернулся)))
общественное мнение
Нам нужно покупать крайних защитников, Канейра не тянет пока на основного, а Моретти с трудом. народ прав, слишком мельчим в игре, и когда надо бить самому отдается ненужный пас, и момент теряется...
Да и фолов многовато...
А Ройг, не брательник ли того, что в Вильярреале?
отец
РОЙДЖ. Пишите правильно, или уж Ройж. Фамилия левантийская, как каталонская, так и валенсийская, поэтому читается по другому. Именно братья они. Только тот который в Вильярреале немного умнее...
antialbeldista
Девиатор, ниче не оказался.
это дела минувших лет.
Ройдж был наверное худшим президентом Валенсии. он поддавался большей обструкции , чем Солер. Месталья ненавидела его.
там еще третий кста есть.
общественное мнение
Алдарус
Спасибо за уточнение. А то я сомневался был Ройдж президентом Валенсии или нет... Веселая семейка эти Ройдж, прям семейка Адамсов... Интересно а в Валенсии за Орти не скучают?
не знаю чо бы все на моретти гонете.нормално пацан играет.он единственный кто не создает проблем, играет со всеми тренерами и выполняет свои обязаности в защите :?: :!: :?:
Унаи Эмери
— Wr@gне знаю чо бы все на моретти гонете.нормално пацан играет.он единственный кто не создает проблем, играет со всеми тренерами и выполняет свои обязаности в защите :?: :!: :?:


Согласен с тобой. Я сам не могу понять откуда у многих такая неприязнь к нему. Я так понял, что его многие просто вот недолюбливают почемуто - и все! А в его игре выискивают только плохое. Скорее это обычное проявление антипатии к итальяшкам ))
antialbeldista
да и Карбони здест тоже все не любят.
Объясняю почему Моретти лох.
Его дрючат абсолютно все инсайды и нападающие примеры. Его кладут на копчик аля-каннаварро через матч. Впереди от него толку нет, он теряет позицию, у него нет культуры четкого паса, он часто нарушает правила, он медленный наконец. Да будь он хоть аргентинец! С его фланга приходит постоянно куча голов. Да, сейчас он подтянулся, это так, особенно на фоне блеклой игры и неигры Мигела. Но если б он играл в РФ к примеру он был бы лучшим.
На фоне ляпов Эльгеры и Канейры он СЕЙЧАС может быть и смотрится ничетак. Но если будущая защита Валенсии будет состоять из Моретти и иже с ними , то это плачевно.
прав
Лично против Моретти я ничего не имею.
Но по уровню он, на мой взгляд, - не игрок основы Валенсии. Нам просто нужен игрок, который будет намного лучше его.
А сейчас - что есть, то есть. Других игроков на эту позицию у нас нет.
Ivan-Taran
ну раз клуб сейчас подыскивает левого заща, то наверное не только нам Моррети не нравится.. я тоже считаю, что как игрок - это максимум на замену.. ну а если учитывать, чт оон итальянец..я б его и вовсе продал.. 6 лимонов же давали..жесть.. (..
общественное мнение
Pablo89
Просто пока по этим позициям полный молчок и затишье. Может кто и чего слышал об нашем итересе к игрокам этого амплуа сейчас.
прав
— DeviatorPablo89
Просто пока по этим позициям полный молчок и затишье. Может кто и чего слышал об нашем итересе к игрокам этого амплуа сейчас.

При КСФ много чего слышали, а мало в итоге делалось
Лучше, если ничего не будет слышно, но будет результат
чтобы оставить сообщение