Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Copa del Rey 1/2. Барселона - Валенсия 1:1. 27 фев(22:00исп)

ZIC
Итак, полуфинал Кубка Испании. Первая игра будет в Барселоне на Ноу Камп. Начало 22.00 исп., или 23.55 МСК.
Коэф. букмекеров Барселона (1.45) - Ничья (3.80) - Валенсия (7.20).
Все и так знают насколько важна это игра, поэтому лучше без лишних слов.
мистер категоричность
Вот она, вот она! Три матча подряд с Барсой! Для прикола вот мой сегодняшний диалог с однокурсником о Валенсии:
- следующий матч с Барселоной на Ноу Камп...
- следующий позор Валенсии в Барселоне значит :lol:
- ты че? Давид Вилья забьет хет-трик...
- да, в свои ворота! :D
- с чего это?
- от безысходности, чтоб голевое "чутье" вернуть.
- между прочем, Валенсия с каждой игрой прибавляет, раньше то проигрывала 0:3, 1:5, а сейчас...
- да, а сейчас 1:3, 2:5! Прогресс! :D
- ладно, пошли быстрей, ты че такой медленный, как не знаю кто...
- как Давид Вилья? :lol:
Ну потом я его короче избил :lol:
Я к Барсе как к клубу нормально отношусь, но только из-за ее тупых, в большинстве своем, болельщиков, населяющих Россию, мне приходиться ее "ненавидеть". А так жду мнения г-на Шевцова. Пожалуйста отпишись)
прав
— MasterВот она, вот она! Три матча подряд с Барсой!

с чего это три матча подряд? :shock:
у нас после Барсы еще эспаньол, депор, севилья... и до второго полуфинала еще далеко, он 19 марта
мистер категоричность
А, ну значит два подряд :D
Ой, блин, даже не два подряд - один подряд. Запутался что-то. Ой, и Эспаньол скоро, там где запоролся Флорес в первом круге.
верю... очень очень верю... главное создавать моменты а это будет сложно... и обязательно надо забивать... ну а Тимо не подкачает... я в него тоже верю...
ZIC
Мне лично пох на всех с универа,они такие пипец фанаты барсы,что половина!!! не имеют понятия кто такой Лапорта и " когда он играл в барсе"... пусть пизд(*)т что хотят, они всё-равно не заткнутся,тут дело в другом,хороший результат для другого нужен,имхо
antialbeldista
— Lobzikу меня есть такое мнение что ввиду возобновившейся интриги в ЧИ и не вылета из ЛЧ, барсуки не будут сильно упираться завтра
как раз-таки уверен и наоборот
Andramaha
— Алдарус
— Lobzikу меня есть такое мнение что ввиду возобновившейся интриги в ЧИ и не вылета из ЛЧ, барсуки не будут сильно упираться завтра
как раз-таки уверен и наоборот

забьют на ЛЧ и Ла-Лигу и бросят все силы против нас? :shock:
antialbeldista
если бы это был последний турнир Фарсы и они сосредоточились бы на нем, то было бы легче, а так, когда они вроде бы должны сконцентрироваться на других более важных, а самим забить на Копа, мне представляется им будет намноого легче. + конкуренция впереди между Анри Бояном и ЭтоО - дело актуальное.
не антимадридист
Master те скока лет?

_

Я уверен, что это тот матч, в котором Куман может благополучно применить свою 4-5-1. Отдадим инициативу и, как в старые добрые времена, будем играть на контроатаках. Арисменди мог-бы сыграть в составе. В депоре помнится он круто играл на контроатаках. Но вот кто-бы взял на себя функци напа стоящего "на пятачке"?

_

P.S. Дракон, или как тебя там, мне совершенно наплевать что ты делаешь во время матча Валенсии если ты не смотришь матч, но пожалуста перестань писать об этом.
Спитонвидителимля.
прав
Афисьонадо, да ладно тебе на Драгона наезжать... Он просто подтверждает, что все будет по плану и необходимые для победы условия будут соблюдены :D :D :D
не антимадридист
— Pablo89Афисьонадо, да ладно тебе на Драгона наезжать... Он просто подтверждает, что все будет по плану и необходимые для победы условия будут соблюдены :D :D :D

Пабло! amigo ты мой! Вот например в твоей любви к Валенсии КФ я не сомневаюсь. Ты из лучших Валенсианистов!
прав
— Aficionado
— Pablo89Афисьонадо, да ладно тебе на Драгона наезжать... Он просто подтверждает, что все будет по плану и необходимые для победы условия будут соблюдены :D :D :D

Пабло! amigo ты мой! Вот например в твоей любви к Валенсии КФ я не сомневаюсь. Ты из лучших Валенсианистов!

Афи, взаимно!
отец
— ГрачЯ к Барсе как к клубу нормально отношусь, но только из-за ее тупых, в большинстве своем, болельщиков, населяющих Россию, мне приходиться ее "ненавидеть". А так жду мнения г-на Шевцова. Пожалуйста отпишись)

Да я просто физически устал. Нет времени ни желания писать. О Барсе я говорил много, все и так известно и мое мнение о ней.
Надо напомнить только, что Барса не играла в финале 10 лет, а мы 9. Оба раза были победы в турнире.
Последний финал Фарса играла на Месталье против Мальорки и победила по пенальти. У мну даже вымпел с того матча есть.
Мы же порбедили в финале Патетик из Мадрида))) 3-0. Гол Мендьеты... Сказка, как он обработал в воздухе и запендорил. А еще полуфинал ( ??? ммммм.... или четверть...) против той же Барсы и тот же Мендьета не забываемый гол!!! Слету, передача слева и голасо в верхний левый от вратаря угол.
antialbeldista
о да, я помню тот гол.
ну тада окунемся еще и раньше. не в Копе ли проигрывая 3-0 на Камп Ноу усилиями Пьохо,Ортеги и т.д. за 15 минут была добыта победа 3-4!!!!
Длинные Абзацы
Банальности типа "нужно побеждать" итд писать не стану...
Просто хочется, чтобы завтра, Валенсия заставила всех замолчать в тряпочку и не вы е б ы в т ся. Чтобы мы гордились завтра ее игрой, а не стыдились ею.

Амунт!!! :P


p/s Вот в таком матче уж извините - не подойдут никаки отговорки.
Гол забить - не обсуждалось чтоб даже. Быстрый гол - еще лучше.
И не позорить всех нас...

Ребята...да поможет вам Бог. :!:
antialbeldista
ну что ж попробуем поанализировать. Фарса играет третий матч за неделю. Плюс играет потом еще два матча за эту же неделю. на Висенте Кальдероне и в ЛЧ. С другой стороны они находятся в хорошей форме и тонусе, отличную игру показывает Месси, ЭтоО и Чипса. Мне кажется будет необходим для такой игры Банега. Но выпустит ли Куман Бараху?
Вполне возможен и вариант с Мадуро и Марченой в центре. Кто-то из них полюбому будет. Вилье одному будет тяжело. А если еще не будет Маты...
Большая надежда на Ximo y Simba.
Думаю нет смысла говорить о том, что такое Фарса для нас всех и что это будет значить этот матч для всех нас.
Просто SEMPRE AMUNT.
Andramaha
Алдарус,Марчена играть не будет,так что Бараха по-любому выйдет,вариантов нет,если только Санни

Сильва-------Хоакин
--------Банега--------
-Бараха(Санни)---Мадуро---

Ну или опять более атакующая из прошедшего матча
Мата-Сильва-Хоакин
---Банега-Мадуро---

Эду точно не поставят,его Куман бережет от травм чтобы кому-нибудь спихнуть летом за копейки

У барсучья Чипсолдиньо играть не будет и Месси с ЭтоО скорее всего тоже
Вратари: Вальдес, Пинто
Защитники: Абидаль, Милито, Пуйоль, Тюрам, Дзамбротта
Полузащитники: Хави, Иньеста, Деку, Эдмилсон, Турэ
Нападающие: Анри, Это'о, Бойан, Месси
мистер категоричность
Че, где там показывать будут? На Спорт1? На 31-ом? Или на ESPN? Или как всегда? :D
Лет, мне примерно как тебе, Афи.
Еще раз, верим в тебя, Валенсия! Amutn!
прав
Главный тренер "Валенсии" Рональд Куман считает, что его команда способна преподнести сюрприз на "Камп Ноу" в среду вечером, когда в рамках полуфинала Кубка Испании "летучим мышам" будет противостоять набравшая ход "Барселона".

"На данный момент "Барселона" — лучшая команда Испании, но и "Валенсия" уже не представляет из себя тот коллектив, который в домашних стенах проиграл в середине декабря подопечным Рейкаарда со счётом 0:3. "Барселона" — фаворит, но не стоит забывать о различии между матчем чемпионата и кубковым противостоянием. Мы очень хотим играть в финале, поэтому приложим все усилия, чтобы удивить каталонцев. Я желаю "Барселоне" выиграть Лигу чемпионов и чемпионат Испании, кубок должен достаться нам", — цитирует Кумана интернет-издание Goal.
antialbeldista
как все-таки варьируются переводы)))
кто-то пишет, что Куман чуть ли не отдает все три трофея путе )))))
вапще все-таки его барсучье прошлое напрягает...
(сукакакяплеермогпотерять?!)
.borw
ориентировочный состав по супер:
______________тимо_________
канейра_албиоль_эльгера_моретти
___________мадуро_____________
________банега__сильва_________
хоакин______вилья________мата
прав
— Алдарускак все-таки варьируются переводы)))
кто-то пишет, что Куман чуть ли не отдает все три трофея путе )))))
вапще все-таки его барсучье прошлое напрягает...

Алдар, ты сам подумай, как мог тренер команды, стремящейся к победе в турнире, отдать на словах эту победу противнику? это ни один тренер не скажет никогда!!!
а барсучье прошлое меня совсем не напрягает. даже наоборот - это повод доказать барселонцам, что наша безвыигрышная серия ушла в прошлое, что он создал хорошую команду.
Andramaha
давно Витя курьезов не пропускал,а пора бы уже проявить свою стабильность в этом деле...
хочется чтобы Мадуро отметился в этом матче голом
Длинные Абзацы
30 минут до начала.
Зашел на Марафон, форум почитать..

Так вот, пишут мол, что бла-бла-бла - "смотря составы можно сказать, что Валенсия вообще начнет играть в меньшинстве". Ну это одно из нескольких сообщений, что есть там. И вот знаете...какже хочется заткнуть всех этих "умников" и "знатоков"...

Пишут мол разгром, да кто такая Валенсия итд...


Кулаки сжимаются..а сделать ничего не можешь..только думаешь...ребята, не посрамитесь, победите Путалонию, пусть завалятся все "умники".


Надо...надо...хоть умрите на поле, но не обосритесь перед всеми!!!





АМУНТ!!!!!!!!!!!!!!!


:twisted:
отец
Сразу скажу, писать во время игры ничего не буду. Не хоцца бегать от телека к компу.... Хотя ХЗ... Слишком много значит игра.
Но почему мы обязательно должны проиграть? У нас что нет игроков высокого класса? В нападении не играет Вилья? Лучший нападающий Испании! Нет у нас Сильвы и Хоакина? Игроков сборной Испании! У нас очень сильная атакующая линия, которая должна забивать в каждом матче и которая надеюсь будет это делать, кризис должен закончиться.
У нас в центер играют Эвер и Мадуро, возможно лучшая связка полузащитников Европы в совсем недалеком будущем! И которые уже сейчас заявляют о своих амбициях и показывают зрелую игру.
У нас есть вратарь, который показал, что может и умеет играть. Это все же вратарь сборной Германии, да у него были и серьезные ошибки, но давайте не будем забывать, в какой обстановке ему приходилось завоевыть место в составе!
МЫ НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНЫ!!! И НЕ ОБЯЗАНЫ ... ПРОИГРЫВАТЬ!
Но! У нас есть "самое слабое звено"... которрое не дает никакой уверенности, это защита. Нет уверенности ни в Альбиоле, тоже сборнике, ни Канейре, сборнике Португалии и одного из лучших защитников прошлого сезона. Нет доверия ни к Моретти, ни тем более Ване Эльгере...
Удручает то, что мы проиграли всем сильным командам в этом году. Проиграли позорно, безвольно.... И теперь после паузы с командами "среднего уровня", у Кумана серьезный экзамен в лице БАРСЫ... На что способна команда? Сегодня узнаем и помните, это кубковый матч, исход дуэли которой решиться лишь через 3 недели. Тут возможно все.

Итак, вперед!
antialbeldista
составы и там и там более чем атакующие.
у нас и банега и мадуро и сильва и мата и хоакин и вилья. у них - этоо деку анри и месси.
давайте все вместе сольемся в едином порыве и поддержим команду дним словом.

AMUNT!!!!!!!
Длинные Абзацы
Блин, транслируют у нас, только канал не удается включить, глюки какие-то)) писец, когда надо - так всегда!

Вы хоть рассказывайте как там.

АМУНТ!
Чак Собчак
13' Продолжают каталонцы контролировать ход игры, но в последние минуты к владениям Тимо Хильдебранда подобраться не могут.
чтобы оставить сообщение