Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

25-й тур. Валенсия - Рекреативо 1:1. 23 февраля (20:00 исп.)

ну чО?

40,0%
надо побеждать! 12
13,3%
не надо побеждать! 4
10,0%
Куман сука Бышовец 3
36,7%
Усыпите Драгона! 11
чтобы проголосовать
Всего голосов : 30
.borw
К создающим темы в разделе:
Во-первых, надо бы привести названия тем к одному стандарту. предлагаю как в этой теме. (Соревнование по умолчанию Ла Лига, если чо другое - отписать)
Во-вторых, после завершения встречи добавлять в название темы счет.
и еще, не переносите отсюда темы о пошедших матчах в раздел закрытых тем(зачем он ваще нужен?). они никому не мешают, но восполняют картину
отец
+1. ))) Особенно с переносом закрытых тем. Это можно делать в конце сезона. Даже не стоит и закрывать темы. Можно закрыть в конце сезона и отправить "их в архив". И в том "архиве" размещать все темы за определенный сезон.
отец
Ну я так не воспринимал! Я его воспринял как "Я за Аллу Пугачеву!")))
Поэтому верни мне мой голос!))) А то всунул его не понятно куда! Так не делают!

Я вот думаю, что результат завтра может быть любой, даже наше поражение. Виной тому сегодняшний суд. Как отреагирует команда, как будут настроены игроки, какие у них будут отношения. Сложно все это.
смайлик в пятом поколении
— .borw3ый вариант («+1», если кто пропустил) люди начали воспринимать к моему посту. а я не этого добивался


К твоему посту я написал в своем посте +1.
А в голосовалке +1 это я думал типа нейтральный вариант ответа) Так как за другие мне голосовать не хотелось.
Проголововал - 1-й вариант... ИМЕННО К ЭТОМУ МАТЧУ...
Думаю в этом матче надо побеждать по любому, просто кровь из носу... хотя с др. стороны куй знает что будет...

P.S. а вообще что-то в посл. время по душе 3-й вариант... БыВшовец убил Локо... Куман похоже убивает Валенсию... бесит его система с 1 нападающим... :evil:
Висенте и Бараха это поднимает настроение!Кстати кто знает как кассы на стадионе работают?я на матч собрался думаю пораньше приехать билеты купить,боюсь на сиесту попасть..
прав
Дело вовсе не в количестве форвардов
У Бенитеса мы и 5-1 выигрывали с этой схемой
И вообще много примеров, когда команда с одним форвардом играла в зрелишный футбол
отец
— KashperovskiyВисенте и Бараха это поднимает настроение!Кстати кто знает как кассы на стадионе работают?я на матч собрался думаю пораньше приехать билеты купить,боюсь на сиесту попасть..

Не бойся, будут билеты. ))) Просле пяти приезжай.
мистер категоричность
1-й вариант. А тактика с одним нападающим - полный кайф! Не то, что дурацкие 4-3-3 (голландская схема). Кстати если поражение, то уж извини, Куман, может в порыве гнева выматерюсь. А так, как многие думают, что я только и делаю, что хаю тренера, то вы ошибаетесь.
смайлик в пятом поколении
А мне нравится тактика в одного форварда и в двух опорников.
А голландская 4 - 3 - 3 пусть остается у голландцев.
НТВ "пилюс", 22.05 (мск) - прямая трансляция! :P

А я за Драгона проголосовал. Пусть весь сезон проспит, а в конце все благодарные болельщики скинутся и купят ему полный комплект матчей Валенсии на ДВД. :D
оффтоп,

Кстати, как-то тихо и обыденно прошла у нас смена президента клуба. Даже в разделе "Ин да клаб" соответствующую ветку не открыли. :shock:
смайлик в пятом поколении
Ну можно еще играть и 4-2-4 или же 4-6-0, только не факт что от этого будет какой-то толк. При разных тренерах все по разному играется.
прав
— shuttleоффтоп,

Кстати, как-то тихо и обыденно прошла у нас смена президента клуба. Даже в разделе "Ин да клаб" соответствующую ветку не открыли. :shock:

А просто президент и не менялся
См. новости внимательно
.borw
-----------Hildebrand--------
Caneira-Albiol--Marchena--Moretti,
---------Maduro--Ever---------------
---------------Silva--------------------
Joaquín-------------------------Mata.
---------------Zigic----------------------
24'
Давид Силва точным пасом нашёл Жигича, стоявшего на линии штрафной гостей. От Николы сфера отскочила на метр в сторону, но форвард сориентировался, завладел ядром, растолкал оппонентов, но нанести удар по воротам так и не смог.
ВОТ ОНО ДЕРЕВО...
смайлик в пятом поколении
"1:0!!! Банега потрясающей верховой передачей вывел на ворота Мату, и юный испанец беспощадно пробил мимо Соррентино!"
(с)
.borw
а хоакин теперь ваще бегает где хочет. он даже в интервью говорил, что куман дает ему свободу и терь он те так ограничен. даже специально следил за ним - сначал сместился на уровень опорника, взял мяч, отдал, а после побежал не к себе на фланг, а на позицию сильвы.
смайлик в пятом поколении
Да Мата последнее время очень радует... Надеюсь будет равноценная замена Висенте, ведь Висенте тоже каждый матч играть не будет.
А очень хочу что б Жигич забил.
чтобы оставить сообщение