Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

23-й тур. Валенсия - Бетис 3:1. 10 февраля (21:00 исп)

отец
Дисквалификация у игрока Бетиса - Мелли, 5 ЖК.
У нас играют все возможные.
Заявленные игроки:
Porteros: Hildebrand y Mora

Defensas: Caneira, Lombán, Marchena, Albiol, Helguera y Moretti.

Centrocampistas: Edu, Ever, Sunny, Maduro y Joaquín.

Delanteros: Mata, Arizmendi, Zigic, Villa y Silva.

Судит встречу арагонес Дауден Ибаньес. В этом сезоне полностью благотворящий хозяевам, 6 побед и 2 ничьи. В этом сезоне отметился Севилья - Валенсия 3-0...
Унаи Эмери
У Мигеля травма бедра. По крайней мере так написали.

Клевая статистика последних наших 5-ти встреч с Бетисом. Все 5 матчей закончились со счетом 2:1 (4 победы наших и одна их). В том сезоне в 1 туре на Местальи (Моро открыл, Хиско сравнял, Альбиоль победный), потом зимой там мы проиграли 1:2 (Вилья открыл, потом они с оффсайда сравняли и во 2 тайме Альбельда пенальти привез). Тогда нас судья сццука конкретно засудил. В этом сезоне в 1 круге (Мигель и Хоакин, у них в самом конце Собис), и 2 недавних кубковых матча все помнят (особенно дубль Хоакина).

Лично я не против еще одной победы нашей со счетом 2:1 :D

Короче говоря, в последнее время Бетис для нас очень удобный соперник. Кстати, на Superdeporte написано что в последний раз бетис здесь побеждал в сезоне 85/86, когда мы в Сегунду вылетали.
— Introspective.опять нет Моро?


у него травма... получил вроде на тренировке

а так действительно удачный соперник, будем надеятся на победу!
Чак Собчак
Насколько я понял, Банэги в основе нету. Ну Куман мочит, не лучше ли на место Марчены поставить Мадуро, а Эвера выдвинуть немного вперед? :?
мистер категоричность
В 3 часа ночи по Алматинскому! К сожалению не смогу тут быть (а может быть к счастью для кого-то :D ). От этого матча зависит мое настроение на весь тяжелый понедельник, хоть бы Хоакин не подкачал. Уф, с каким трепетом завтра утром буду смотреть новости Евроспорт на результаты, елки-палки, как же страшно!
общественное мнение
Будем надеяться что Карлос сегодня забудет косу и снова будет раздавать хорошие пасы.
.borw
— No_FireТекстовая трансляция на as.com 8)

спиртом потом глаза протри после трансляции
натурализованный испанец
— .borw
— No_FireТекстовая трансляция на as.com 8)

спиртом потом глаза протри после трансляции


А что так ? :roll:
— ZeeekНасколько я понял, Банэги в основе нету. Ну Куман мочит, не лучше ли на место Марчены поставить Мадуро, а Эвера выдвинуть немного вперед? :?


Врде как Евер в заявке. Как по мне, так скорее он сыграет в стартовом, чем Мадуро.
— .borw
— No_FireТекстовая трансляция на as.com 8)

спиртом потом глаза протри после трансляции

в тему сказанул... :lol: :lol: :lol:
— rainman
— ZeeekНасколько я понял, Банэги в основе нету. Ну Куман мочит, не лучше ли на место Марчены поставить Мадуро, а Эвера выдвинуть немного вперед? :?


Врде как Евер в заявке. Как по мне, так скорее он сыграет в стартовом, чем Мадуро.

евер после игры с аргентинои в лос анжелесе пропустил 1 тренировку и приехал убитыи.в основе играт не будет
— kaz VCF'anну что? возьмем пример с Реала?

было бы очень радостно...
отец
Если не забъем за 37 минут, будет худший результат в истории на Месталье. Повод для размышления и надежды.
Похоже играем по сумасшедшей схеме 4-1-4-1... Вилья чистый форвард. В полузащите Хоакин - Мадуро - Сильва - Мата
отец
Пока никакая игра. Можно даже сказать, что с преимуществом Бетиса, легким таким...
Andramaha
Хоакин 1в 1 не забил
Эльгера рассмешил:Попытался сфинтить,но споткнулся и потерял мяч, хотел было исправить потерю подскользнулся-упал:))
отец
Сколько Вилья будет влазить во "вне игры"? Одно и тоже каждую игру!
прав
— Introspective.Гоооол! Вилья...

По какому каналу вы смотрите матч?

Шанхай Спортс
о пока я хавал мы взяли и гол клепнули... молодцы!!!!!!
а то когда уходил то видел вот это -

7'
Продолжают гости гнуть свою линию. Футболисты "Валенсии" почти всем составом находятся на своей половине поля и только сдерживают всё нове и новые атаки со стороны "Бетиса", даже не помышляя о своих.

УРА УРА УРА...
— Dimkasо пока я хавал мы взяли и гол клепнули... молодцы!!!!!!
а то когда уходил то видел вот это -

7'
Продолжают гости гнуть свою линию. Футболисты "Валенсии" почти всем составом находятся на своей половине поля и только сдерживают всё нове и новые атаки со стороны "Бетиса", даже не помышляя о своих.

УРА УРА УРА...


тебе еще надо подкрепиться!
15'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!! 1:0!!! Моретти выполнил передачу на открывшегося Вилью, который оказался с глазу на глаз с голкипером, со второй попытки игрок "Валенсии" пробил голкипера "Бетиса", открыв счёт в матче.
отец
У кого есть желание, зайдите на "Марку" и просто посмотрите одну деталь, как пишут "гол" в нашем матче и как в матче Реала))) Просто маленькое сравнение, посмотрите текстовую трансляцию.
24'
Футболисты "Валенсии" взяли инициативу в свои руки и теперь уже у них преимущество, через каждые две минуты у ворот Рикардо вспыхивает пожар, с которым еле-еле справляются защитники "Бетиса".
вот это тема... :wink:
Andramaha
Вилья-Сильва))
Хотя если честно думал что сейчас Вилья опять ударит куда-нибудь в сторону голкипера Бетиса
отец
ОТличная комбинация!
Только боюсь, что затвра будут говорить, что победа Реала это их заслуга, а о нас напишут, что просто Бетис плохо играл.
Ай да Сильва! Ай да сын собаки женского рода!)))
Молодцы!!! Молодцы Давиды наши!
Хорошо, что Вилья стал забивать почаще :), это важно и для команды, и для него самого. Всем спасибо, кто в него верил!
Унаи Эмери
Напишите кто-то где есть текстовая трансляция. Тот раз с вальядолидом хорошая текстовая на русском была.
отец
Кто видел игру рукой у Вильи? Для всех газет Испании, это 100 процентов. И гол должен быть аннулирован.
прав
— shevtsov71Кто видел игру рукой у Вильи? Для всех газет Испании, это 100 процентов. И гол должен быть аннулирован.

Это была рука от Бога. ИМХО)))))))))))
смайлик в пятом поколении
Вот, только что пришел, смотрю уже 2:0... Радует)))
ZIC
— shevtsov71ОТличная комбинация!
Только боюсь, что затвра будут говорить, что победа Реала это их заслуга, а о нас напишут, что просто Бетис плохо играл.
Ай да Сильва! Ай да сын собаки женского рода!)))

Да и ладно,какая разница что скажут? Главное резултат, тем более такой. Ты вон видел же статью про нас на Чемпионат.ру? Сказать можно что угодно, а результат сам за себя говорит. тьфу-тьфу!!
28'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!! 2:0!!! Вилья сделал разрезающую передачу на Силва, который вырвался на ударную позицию и мощно зарядил по воротам, спустя мгновение мяч затрепыхался в сетке. Футболисты "Бетиса" побежали к линейному, сигнализируя, что было положение "вне игры", однако арбитры непреклонны.
отец
— Pablo89Володь, не жалеешь, что не на Месталье?

Я просто устал. Ты знаешь причины. Я даже в бар не пошел, дома смотрю.
antialbeldista
ну что все хорошо )
Вилья молодец - 2ой гол его заслуга ))))
эх третий не закатили...Моретти в оффсайд залез...
Бетики оч удобный соперник ))))
прав
— shevtsov71
— Pablo89Володь, не жалеешь, что не на Месталье?

Я просто устал. Ты знаешь причины. Я даже в бар не пошел, дома смотрю.

А я вот вообще не хотел смтореть, тоже знаешь почему. Но понял, что надо разгрузиться.
Andramaha
тупорылый боковой придумал нам офсайд
сорвал выход 3 на одног вратаря
Унаи Эмери
— VSevenhttp://beta.liveresult.ru/c/home/football/txt.html?matchid=6385


Спасибо большое!
отец
С "помощью" вне игры судья возвращает долг Бетису. У Моретти не было вне игры.
Алдар, второй гол заслуга скажем Мадуро, который отдал пас Вилье. С этого началась атака.
Andramaha
Мадуро-хорош,ещё Мортети отмечу,бровку свою не бросает и в атаку успевает
ну что думаю во втором ещё поднажмем и 1 ещё точно закатим...
Унаи Эмери
А что разве какой-то канал показывает? Или вы в инете смотрите?
прав
первый тайм понравился. в обороне неразрешимых задач от бетиков мы не получили, а атака раскрепостилась и стала нормально играть.
Заметно, что вся команда старается.
Длинные Абзацы
Володь, а какая разница, что там понапишут газетенки?

Пусть хоть что пишут - срать на них на всех!!! :lol:



Молодца ребята, еще парочку забивать им :D
Andramaha
понятно почему такой нелепый офсайд придумал боковой,когда второй забивали Вилья себе рукой подыграл

и ещё что означает его праздновани6е гола?кто ему должен позвонить?
antialbeldista
ну что, понеслась!
партэ сегунда!
и пля сразу 2-1 (((((
что все, закончим на этом как всегда?
отец
Если это свободный был, то правильный гол, если штрафной то вне игры... По моему так правила гласят.
мля не уж то команды собираються повторить самый частый счет...
antialbeldista
нет, если свободный то тоже оффсайд.
Сильва толкается ! красавчик!!!!!!!!!
Andramaha
какая то сука из Бетиса пыталась сломать Хоакина
Хоакин только что ему ответил такой же любезностью))

До этого Вилья помешал забить Мате
отец
Пута Капи, так наступил на пятку Хоакину....

Разве при пробитии свободного игроки не могут быть за спинами защитников, как и при ауте?
прав
— shevtsov71Разве при пробитии свободного игроки не могут быть за спинами защитников, как и при ауте?

нет
почти Эвер
Могут но будет оффсайд!

П.С. Братишку выпусти Куман
Andramaha
— MitbyМогут но будет оффсайд!

П.С. Братишку выпусти Куман

выпустили)
Хоакина надо убирать,его сломают если так и дальше будт продолжаться
antialbeldista
страсти накаляются!!!!
ЭВЕР вместо эль дуро!
Мадуро провел оч хороший матчец. грасиас.
прав
тока щас заметил, что рядом с Шанхаем в списке каналов у меня - ДрагонБолл)))))))))))))))))) Надо будет глянуть)))
antialbeldista
просто расстрел бетиков и Рикарду
удаление будет стопудово )
Andramaha
наши прижали Бетис,надо реализовывать в третий гол иначе могут быть проблемы у нас
почти Эвер
— Pablo89А вот и он, легок на помине!
Вместо Мадуро

Телепатическая связь с братишкой, я знааааал)))))
прав
Мне очень не нравится, как играет Канейра. Лучше бы Буратино бегал.
antialbeldista
Тимо так ржачно кричтит ХОАКИИИН всегда ))))))))
тут еще китаец чихает в микрофон )))
ржууууууууууу)
отец
Да уж... Если судья не возьмет игру под контроль быть беде!
А Валенсия похоже возвращается к своей игре, которую потеряла очень давно, еще во времена "лучшего тренера"
Тема закрыта