Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

12 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Райо

16 мая (Чт) в 22:00 (исп)

Реал Сосьедад — Валенсия

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

22-й тур. Вальядолид — Валенсия 0:2. 03 февраля (17:00 исп)

Ivan-Taran
я бы не так сказал.. я бы сказал - столько никто не стоит и стоить не может...
и. о. Колесикова
— shevtsov71>8-)
Молодца, опередил меня с ответом о набранных очках на выезде!
Действительно, при всем нашем провале мы остаемся в верху таблицы по этому показателю. Но теперь предстоит играть дома, где ничего у команды не получается. Давление своих болельщиков грузом лежит на игроках. Любая ошибка воспринимается уже в штыки. Терпения хватает на 15-20 минут.
Сейчас, кровь с носу нужен положительный результат с Бетисом, если вдруг чего... опять не избежать скандала.

И данные о Вилье... 999 минут! Без 1 минуты 1000... Значимо как то.

А чё, почти также как Павлюченко... Вилья там какие-нибудь супер важные голы за сборную не забивал? :D
прав
— FCSM_OSKARА чё, почти также как Павлюченко... Вилья там какие-нибудь супер важные голы за сборную не забивал? :D

Нашел кого сравнивать...
Унаи Эмери
А ведь кстати по-моему никто не отметил, как второй гол "сделал" Арисменди. Сначала в центре поля он перехватил в прыжке мяч, потом побежал за ним и хотя первым на мяче был защитник Арисменди поборолся и выдряпал у него мяч ( :!: ), протащил его несколько метров и со второй попытки отдал точный пас на Вилью! Респект, Хави! Так держать!

З.Ы. Кстати, Володя там говорил что Вилья этот раз одеяло на себя не тянул, а играл на команду. А все0таки один момент там был :))) он даже в обзор попал. Когда второй тайм начинали, наши мяч разводили и Вилья с центра поля зарядил по раме :lol:
antialbeldista
кстати оч понравился Хавьер в посл матче!!!!!!!
я даже начал немного оправдывать покупку его )))))))
П,С, Соул КЗ, бери пример со своего земляка
я против продажи Вильи. Да, был застой... ну и что? Вон у Аризменди, он даже и не начинался :lol: никто же не говорит, что его надо продавать. Я считаю, что Вилья ещё не мало сделает для Валенсии полезного, ведь пол сезона это не показатель класса игрока, а продавать его за то что он не забил в х-матчах это нелепо :roll:
А кто у нас будет забивать? Будем опять покупать Жигичей с Аризмендями... нет уж, я за Вилью!
мистер категоричность
— kaz VCF'anу Вильи казахская кровь, любит цифры 777, 999, 555 блатной вообщем.


Не надо так больше писать! Потом объясню почему.
общественное мнение
Уверен, если команда начет выбираться из ямы, разговоры о продаже Вильи стихнут.
— FarinosА ведь кстати по-моему никто не отметил, как второй гол "сделал" Арисменди.


А ты почитай внимательнее тему ;)
Унаи Эмери
Кто-то писал. Но никто не расписал КАК он это сделал, какой проход проделал от центра поля
и. о. Колесикова
— Pablo89
— FCSM_OSKARА чё, почти также как Павлюченко... Вилья там какие-нибудь супер важные голы за сборную не забивал? :D

Нашел кого сравнивать...

Я не сравнивал, а.....провёл аналогию, потому-что хер с пальцем не сравнишь...но примерно за одинаковый промежуток времени, ни тот, ни тот не забивали, и сравнивал вопще не игроков, а их голевой показатель, так скажем :wink:
мистер категоричность
Молодец, Farinos. Был Бог форума, а заделался в простолюдины. :)
— АлдарусП,С, Соул КЗ, бери пример со своего земляка

земляков своих я уважаю, но брать пример с коголибо не собираюсь
Чак Собчак
Незнаю куда написать, но как по мне, уже пора бы открыть тему на матч с Бетисом. или просто никто не рискует??? :shock:
— ZeeekНезнаю куда написать, но как по мне, уже пора бы открыть тему на матч с Бетисом. или просто никто не рискует??? :shock:

respekt
— ZeeekНезнаю куда написать, но как по мне, уже пора бы открыть тему на матч с Бетисом. или просто никто не рискует??? :shock:

+1
.borw
и чо там интересного буит?

все будут говорить прогнозы, типа "сейчас очень важна каждая победа, чтобы вернуть уверенность, думаю победим 2-1" или "надо побеждать", на что пабло89 смешно пошутит что "новая тактика - говорить "надо проигрывать"", а еще кто-нибудь (скорее тот же пабло) пошутит о том, закупился ли драгон снотворным.

весьма унылое и предсказуемое действие
Унаи Эмери
Тогда давайте вообще не будем их открывать. Зачем? По ходу матча все комменты тоже будут предсказуемы. Да и после все то же самое.

По-моему матчи это единственное, где можно реально по сути побеседовать. В ветке о трансферах, например, разговоры вообще тогда ни о чем. Зачем тогда эта тема? Закройте ее. Да и сайт весь вообще...
смайлик в пятом поколении
Если так, то зачем тогда нам этот форум вобще?
отец
— >8-)Если так, то зачем тогда нам этот форум вобще?

Форум нужен и тема нужна. Но как сказал "борщ", почти все сообщения за день до игры "ни о чем"...
Унаи Эмери
"ни о чем" - если так рассуждать, тогда то же самое можна сказать и про комменты во время матча и после него.

Давайте скажем прямо, ведь причина вовсе не в этом. Раньше любой мог открыть, сейчас только 2-3 человека. Раньше кому хотелось что сказать про матч, если не было еще темы, шел и открывал ее. Сейчас остается надеятся на тех, у кого есть эти полномочия. А у них особого желания открывать нет. Вот и получается парадоксальная ситуация.
отец
— Farinos"ни о чем" - если так рассуждать, тогда то же самое можна сказать и про комменты во время матча и после него.

Давайте скажем прямо, ведь причина вовсе не в этом. Раньше любой мог открыть, сейчас только 2-3 человека. Раньше кому хотелось что сказать про матч, если не было еще темы, шел и открывал ее. Сейчас остается надеятся на тех, у кого есть эти полномочия. А у них особого желания открывать нет. Вот и получается парадоксальная ситуация.

"особого желания" нет открывать тему из-за выше сказанного. Давай закончим это и ты прекрасно помнишь к чему свелось открытие этих тем. Закончен спор. Хочешь открывать, пиши Лобзику! Только не разводи здесь не нужный спор.
Унаи Эмери
Я Лобзика просил уже, он проигнорировал. А спор я не развожу, он уже был и ни к чему не привел.
мистер категоричность
— .borwи чо там интересного буит?

все будут говорить прогнозы, типа "сейчас очень важна каждая победа, чтобы вернуть уверенность, думаю победим 2-1" или "надо побеждать", на что пабло89 смешно пошутит что "новая тактика - говорить "надо проигрывать"", а еще кто-нибудь (скорее тот же пабло) пошутит о том, закупился ли драгон снотворным.

весьма унылое и предсказуемое действие


+1
Ivan-Taran
и чо там интересного буит?

все будут говорить прогнозы, типа "сейчас очень важна каждая победа, чтобы вернуть уверенность, думаю победим 2-1" или "надо побеждать", на что пабло89 смешно пошутит что "новая тактика - говорить "надо проигрывать"", а еще кто-нибудь (скорее тот же пабло) пошутит о том, закупился ли драгон снотворным.

весьма унылое и предсказуемое действие

+1 ))
Ivan-Taran
Ага, а ещё потом несколько будут "+1" писать ...
+1 )
Тема закрыта