Валенсия — Бетис

29 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

22-й тур. Вальядолид — Валенсия 0:2. 03 февраля (17:00 исп)

напрягает, что оба опорника на желтых...но 0:2 радует...Тимо говорил, что команда нащупывает игру)))
смайлик в пятом поколении
Куман что им там в перыве пи**дюлей вставил что ли хороших?))
ZIC
На русской трансляции написали "поле покинули Ванега....и", у нас ещё один Ваня блин)

зы Надеюсь,что это какое-то начало в переломе Валенсии, может маленькое, но начало! Дай Бог!!!
мистер категоричность
— >8-)Куман что им там в перыве пи**дюлей вставил что ли хороших?))


Вы это уже который раз пишите! Че он там вставить может? Разве что диск в дисковод.
71'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!! 0:2!!! Вилья получил мяч на подступах в штрафную, переиграл опекуна и мощно пробил по воротам, мяч спустя мгновение оказался в сетке!

ВОТ КАК ЭТО БЫЛО... УРА!!!
ZIC
Куман - красава!!! Пока рано,что-либо уверенно говорить, но какой-то рост есть!!! КУМАН вперёд!!!
AMUNT VALENCIA!!!!!!!!
79'
Мяч находится по большей части только на половине поля "Вальядолида". Гостям мало двух забитых мячей и они хотят увидеть на табло и цифру 3!

ВОТ ЭТО СКАЗАННО В ТЕМУ!!!
Унаи Эмери
79'Мяч находится по большей части только на половине поля "Вальядолида". Гостям мало двух забитых мячей и они хотят увидеть на табло и цифру 3!

Мне радостно! :lol: :lol: :lol:
общественное мнение
Неужно опомнились и заиграли как могут? А Вилья молодец!!!
Унаи Эмери
80'Пошли последние десять минут поединка, что можно сказать, во втором тайме гости вчистую переиграли своих соперников, досконально изучив их в первой половине встречи.

Тоже нравится :lol:
смайлик в пятом поколении
Эх Жигич бы еще забил и все было бы супер в этом матче.
мистер категоричность
Еще б не пропустить! Люблю сухие победы.
Andramaha
— >8-)Эх Жигич бы еще забил и все было бы супер в этом матче.

это уже из области фантастики
общественное мнение
А может и забьет. Вальядолид никакой. Фантастика - это то что Ваня ничего не привез!
Унаи Эмери
Щас в концовочке Арисменди их добьет. Как там некоторые и заказывали :lol:
ZIC
Победа 0-2!!! Всех поздравляю!!!!!!
Кто смотрел матч,счет по игре???
смайлик в пятом поколении
Арисменди еще ЖК успел схватить)
УРА ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!! НАКОНЕЦ-ТО... МЛЯ ДАЖЕ НЕ ВЕРИТЬСЯ... НАСТРОЕНИЕ ТО КАК ПОДНЯЛО ЭТО ВСЕ..... АААААААААА ДАВОЛЕН ДАВОЛЕН ДАВОЛЕН!!!
прав
Блин, Драгон, хорошо ты пспал)))
Так хорошо что
МЫ ПОБЕДИЛИ!!! AMUNT!!!
смайлик в пятом поколении
Всех с победой, наконец-то выиграли... ))
Всех с победой, первой в чемпе с ноября, если я не ошибаюсь)))
общественное мнение
Всех с долгожданной победой!!! УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
— ZICEl gol a enrabietado al Valladolid, pero está jugando ahora con más corazón que cabeza y eso no es bueno. --- ке сигнифика???

gol razozlil valladolid y teper oni igrayt bolshe serdcem gem golovoy y eto ploxo.
прав
— Wr@gnado skazat spasibo timo!

Сначала надо сказать "спасибо Драгон!"))) Да, кстати, пора бы ему проснуться! Драгон, ты где? Просыпайся, мы победили!!!
расскажу секрет.. последние две игры я не следил за ходом матча... так что походу придется еще и меня усыплять вместе с Драгоном))


всех с победой!!!
Ivan-Taran
да и я следил тока за первым таймом).. может если Валенсия будет играть при пустых трибунах, то счет будет в голов двадцать в нашу пользу? )

а если серьезно.. я очень рад.. и конечно же надеюсь, что это не будет единичным выстрелом, как эт оуже было..

Амунт Валенсия!
смайлик в пятом поколении
Хоть и смотрел только текстовую трансляцию, но думаю, что Тимо герой матча!
— >8-)Хоть и смотрел только текстовую трансляцию, но думаю, что Тимо герой матча!



soglasen polnostiy.amunt timo amunt mata y villa.
Поздравляю ВСЕХ!!! Наконец-то! Свершилось!Все вы, жители форума выстрадали эту победу! Вперед, Валенсия! Я верю в тебя!!! : :P :D
Унаи Эмери
Теперь через неделю дома - бетис. Эх, как же хочется чтобы вторую подряд победу одержали... ммм-м... Очень важно, очень. Бетис то навыезде играет в последнее время лучше, чем дома. Надо их обыгрывать, очень надо. Если не сможем, снова то же самое начнется. Кровь из носу надо.
Ну чтож матч понравился, наконец то увереннно, а главное в сухую!! выиграли)
тактика Кумана дала свои плоды. Дать хозяинам по атаковать, почуствовать себя 1 номером, усыпить своей беспомощьностью а затем нащупать, изучить и во втором тайме точечными выстрелами с эффектом неожиданости пару банок отвесить. Хильдебранд помог осуществить это сделав супер сейвы, а Мата и Вилья сделали то что от них ожидали, да и фортуна не отвернулась! Пока мы на 9, надеюсь Хетафе сольет. С сухой победой всех!
Длинные Абзацы
Аааахахаххахах!!!!!!!! Пошло дело!!!!!!!! Куманищеееее!!!!!!!
СУПЕР!!!!


При всем при том, я еще счет угадал, писал, что будет 0:2

:lol: :lol: :lol:


Всех с победой, всех поздравляю!!!!!!!!!!!!!!
Трепещите соперники, мыши расправляют крылья!!!!!!!!!!! :twisted:


:D
блин.... а может у Кумана получиться??? Рано оказываеться гнать мы на него начали. Не всё так плохо как казалось! Что же будем верить, надеяться, болеть.
Amunt Valencia!

P.S. снатворного мне ненадо я сам засну))))
antialbeldista
если чо, Смайлег, Марчена уже раз четвертый отдает голевой разрезающий пас за сезон. (пример с Шалькой)
Все хс победой!!! )))
теперь все любят Кумана ) эээээээх......
отец
Доброй ночи! Не было времени подойти к компу.
Ну что, вижу у вас эйфория через край. Это и хорошо и плохо. Команда играла слабо. Особенно первый тайм, ни одного удара по воротам, за исключением прохода справа у Вильи. Какие то метаморфозы с командой, шаг вперед, два назад, один тайм мертвый, другой как ужаленные.
Надежности у защиты нет и пока не предвидеться, никогда не желаю игроку получить травму, но не поверите, ьыл в глубине души рад, что Эльгера выбыл на пару матчей (похоже на то), ну бесполезен он...
Не понимаю, почему играя тремя напами, Хоакин был в роли нападающего, мы не можем создать моментов? В общем пока дело дрянь...
Дифирамбы Тимо! По делу, но надо сказать, на то вратарь и стоит в воротах, чтобы вытаскивать мячи (не из сетки желательно), он сделал сегодня свою работу, как сделали вратари Атлетико, Альмерии в игре против нас. Главное, чтобы Тимо почувствовал уверенность.
Вилья забил, через... точно не скажу сейчас, но в райное... 1050 минут!!! Такого с ним не было никогда. И в этот раз, когда он перестал думать только о себе у него получилось! Было меньше игры на публику и вероломного желания забить и было больше командной игры.
Банега сыграл на процентов 60 от своих возможностей. Его стиль игры пугает испанских судей, у него отличительная манера в отборе мяча и судьи его наказывают чрезмеры.
Мадуро сегодня был "потерян". ЖК я бы даже сказал, что можно было и не давать. Мне кажется, что он попал сначала в мяч. И вот "удар локтем" тут спорная тема. Была просто верховая борьба, да он выставил локоть, но он не бил в лицо. Здесь скорее чисто решение судьи было. Одни могли и удалить, вторые нет. НО! Коментатор на "Дихиталь+" ЧЕТЫРЕ минуты говорил о том, что было удаление. (Он кстати за Мадрид...) У прессы против нас настоящая война и мания. И вот говоря 4 минуты у ворот Вальядолида происход момент, когда надо дать КК вратарю. Вратарь берет мяч за линией штрафной. 20 сантиметров, может судья и не видел (допустим,... сложно). НО ТЫ ВИДЕЛ! Собака Ж.Р.!!! Видел и лишь 1 раз об этом сказал, не заикнувшись даже о карточке... И весь матч он бомбил Валенсию, Мадуро, Банегу, Кумана. И в конце резюме - Вальдолид не заслужил поражения и Валенсия победы... Вот так... Все как обычно, в конце концов в баре не выдержали и на минут 15 отключили звук.
Ну и победа конечно хорошо... Она отодвинула нас от зоны вылета))) Теперь о Валенсии говорят только так. Нет кризиса у Атлетико, Сарагосы... Он только у нас. Хотя почти 15 клубов находятся в "зоне борьбы за выживание".
Куман прекращай эксперементы и налаживай игру! Пока у него есть передышка, но осечка на Месталье снова будет катастрофой.

Аймар, да голевой пас отдал Буратино, у которого тоже кое что с приходом Кумана появилось. В частности способности играть в защите)))

Виктор, 2 матча с Куманом выиграли (в Лиге).
— shevtsov71Виктор, 2 матча с Куманом выиграли (в Лиге).

Не, я в том смысле что рано радоваться, это всего лишь одна победа.
Поздравляю всех с победой!!!Ура!!!
:D :D :D :D :D :D
Куман я верю в тебя!!!!!!!!Я верю в Валенсию!!!
только что посмотрел забитые мячи... хочу отметить просто охрененный пас на Мату... эх, такие бы по чаще... :oops:
общественное мнение
Эх почашче б Карлосу отдавать такие шикарные пасы, а не только косить всех подряд на поле...
кстати.. нашел сайтик дял скачки с ютуб в ави или мпг форматах
vixy.net
— Jewelкстати.. нашел сайтик дял скачки с ютуб в ави или мпг форматах
vixy.net

лучше сохранять в flv чтобы еще не терять качество и так уже конкретно пожатых файлов. KMPlayer например открывает все подряд.
всех с победой! вот и закончилаась наша 9(!) сатчевая безвыгирышная серия
нет смысла передавать весь поток эмоций! Обычная, рядовая победа над середняком оказало на нас эффект чуть ли не выигрыша ЛЧ. Что делать, такова сегодняшняя реальность.... Я думаю, можно позволить себе немного впасть в эйфорию..... Заслужили!
мистер категоричность
— Victor
— shevtsov71Виктор, 2 матча с Куманом выиграли (в Лиге).

Не, я в том смысле что рано радоваться, это всего лишь одна победа.


Вот именно! Точно так же было после матча с Мурсией, я тогда тоже думал, вот мол Куман молодец, я в него верю! Если Куман не совершит в этом сезоне чуда, а так просто середняцки завершит чемпионат, то я за то, чтобы сменить его летом.
По отчету видно, что играли не ахти. Паника в своей штрафной почти в каждом моменте.
А второй гол получается Буратино сам почти сделал. Молодчина!
И конечно нельзя не обратить внимания на погодные условия :)
не антимадридист
Всех с ПОБЕДОЙ!!!
Наконец выиграли. Вот только Арисменди не забил).
Надеюсь на этом наша "серия" окончательно прервалась.
общественное мнение
Думаю, наконец то угомонятся наши сторонники теории "Зависимость выигрыша матча от открывающего тему". :D Хотя я очень был бы рад чтоьы Арсименди забил. Но и голевая передача это тоже хорошо. Причем кто у нас отдавал в матче голевые - Марчена и Арисменди. Из разряда приятное удивление. Если Хавьер и дальше будет так продолжать, я буду очень рад!
смайлик в пятом поколении
Наше Полено молодца, второй гол в основном его заслуга.
Следующий матч дома и его надо обязательно выигрывать, даже ничья будет плохо... Мы вобще в этом сезоне только 10 (!!!) очков набрали на Месталье и 19 голов пропустили дома. Это ужас просто.
А на выезде мы хорошо играем, относительно. 20 очков набрали, только Реал больше набрал на выезде. 23.
— >8-)http://youtube.com/watch?v=KNPbwh7Asq4 Вот обзор матча еще.
http://keepvid.com - тут можно легко сохранить видео в FLV формате.
http://vixy.net - тут можн осохранить видео в AVI формате.

)))
отец
>8-)
Молодца, опередил меня с ответом о набранных очках на выезде!
Действительно, при всем нашем провале мы остаемся в верху таблицы по этому показателю. Но теперь предстоит играть дома, где ничего у команды не получается. Давление своих болельщиков грузом лежит на игроках. Любая ошибка воспринимается уже в штыки. Терпения хватает на 15-20 минут.
Сейчас, кровь с носу нужен положительный результат с Бетисом, если вдруг чего... опять не избежать скандала.

И данные о Вилье... 999 минут! Без 1 минуты 1000... Значимо как то.
— shevtsov71>8-)
Молодца, опередил меня с ответом о набранных очках на выезде!
Действительно, при всем нашем провале мы остаемся в верху таблицы по этому показателю. Но теперь предстоит играть дома, где ничего у команды не получается. Давление своих болельщиков грузом лежит на игроках. Любая ошибка воспринимается уже в штыки. Терпения хватает на 15-20 минут.
Сейчас, кровь с носу нужен положительный результат с Бетисом, если вдруг чего... опять не избежать скандала.

И данные о Вилье... 999 минут! Без 1 минуты 1000... Значимо как то.

999 минут нифига себе......
antialbeldista
пля то у Рамоса, теперь у Вильи.
зачем вапще такую херню писать???????????????????
блатной мля.
если у Вильи казахская кровь, то Сильва - бедуин.
— Алдаруспля то у Рамоса, теперь у Вильи.
зачем вапще такую херню писать???????????????????
блатной мля.
если у Вильи казахская кровь, то Сильва - бедуин.

И че в этом такого? чисто шутка, твой "супер" юмор не всем по душе как ты думаешь
— Алдарусхеровая шутка

а пом мене сойдет. повторяю, твои шутки не для всех угарные также как для тебя и других там
— Алдаруспля то у Рамоса, теперь у Вильи.
зачем вапще такую херню писать???????????????????
блатной мля.
если у Вильи казахская кровь, то Сильва - бедуин.


ты че так нервничаешь на шутки или тебя так игра команды довела? В этом форуме свобода слова помойму.
antialbeldista
да не вопрос, все окей, тольк опричем тут "блатной как казах"??????
общественное мнение
Да уж, долго Вилья молчал... Когда увидел цыфру ужаснулся. Теперь может полегче Вилье будет.
.borw
а я почемуто думал, что это Казань имелась ввиду
antialbeldista
как-то голубо-филотово до КЗ.
это форум о Валенсии, для Валенсии и про Валенсию.
рассуждать и кичица на нацтемы - таких мест куча, но не здесь.
может я вначале чересчур вскипятился, сорри.
но саулькызы, надо быть повежливее :wink:
общественное мнение
— kaz VCF'anВелком ту КЗ!

Чтобы это значило?
А то я сначала подумал что КЗ это К 3...
все было в пределах вежлевости, и кстати на нац. темы (в плохом смысле) я не писал.
И про "welcome to Kazakhstan" чего тебе тут не понравилось не знаю, наоборот знак гостеприимства.
antialbeldista
— kaz VCF'anвсе было в пределах вежлевости, и кстати на нац. темы (в плохом смысле) я не писал.
И про "welcome to Kazakhstan" чего тебе тут не понравилось не знаю, наоборот знак гостеприимства.
все окей браза)))) амунт! );)
— Алдарусно саулькызы, надо быть повежливее :wink:

каков привет, таков ответ
— Алдарус
— kaz VCF'anвсе было в пределах вежлевости, и кстати на нац. темы (в плохом смысле) я не писал.
И про "welcome to Kazakhstan" чего тебе тут не понравилось не знаю, наоборот знак гостеприимства.
все окей браза)))) амунт! );)

амунт!
ZIC
Да ладно вам,успокаивайтесь. Всё Вилья крутой. Тема закрыта, пусть он такой крутой не 999 минут молчит, а 77 там я не знаю. Нашли чему радоваться топ-форвард блин...Я бы его продал когда Челси хотело его за дорого купить, имхо как я писал в теме о Вильи 100 а то и 150 лямов он не стоит... и стоить не мог
Тема закрыта