Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

12 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Райо

16 мая (Чт) в 22:00 (исп)

Реал Сосьедад — Валенсия

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

21-й тур. Валенсия - Альмерия 0:1. 27 января (17:00 исп)

отец
Начало в 17.00 по испанскому.
Судит - Тейшера Витьенес (Кантабрия). Не самый лучший вариант, проблемный судья.
Дисквалифицированы Канейра (Валенсия) - перебор ЖК. И Сорьяно (Альмерия) - та же причина.
мистер категоричность
Сейчас будет серия игр вплоть до Эспаньола, которые даже Флорес выиграл. А если Куман потеряет в них хоть одно очко, то он ничем не лучше Флореса.
— MasterСейчас будет серия игр вплоть до Эспаньола, которые даже Флорес выиграл. А если Куман потеряет в них хоть одно очко, то он ничем не лучше Флореса.


ну вот, опять началось.... Если считать таким образом, то лучше Бенитеса у нас вообще тренеров не было! И что? Зачем его упустили?

К чему теперь эти сравнения? Куман - главный тренер Валенсии. Он не хуже и не лучше кого бы то ни было. Дайте человеку спокойно поработать... :evil:
натурализованный испанец
Надо побеждать :twisted: И эта победа (я просто надеюсь и верю) даст толчок на дальнейший успех в Примере :)
— No_FireНадо побеждать :twisted: И эта победа (я просто надеюсь и верю) даст толчок на дальнейший успех в Примере :)

да по любому надо... Альмерия - это на мой взгляд "Лёлики"...
почти Эвер
Главное не опустится до "мы сдержали натиск Алмерии" (С) Флорес)))
прав
На мой взгляд матч с Альмерией - очень удачный случай прервать затянувшуюся победную серию Чес, состоящую из одного матча)))))))))))
надо проигрывать!))))))))))))))))))))
Думаю, не стоит ожидать чего-то очень яркого и фееричного. Мой прогноз:
1-0 в нашу пользу. Забьет Вилья
Чак Собчак
Реально нужно выигрывать ближайшие 5 матчей (как уже говорилось - "до Эспаньола") и по ходу набирать форму и сформировать оптимальный состав, чтобы в 26 туре Эспаньол ощутил, что ВАЛЕНСИЯ ВЕРНУЛАСЬ!!! :twisted:
отец
Естественно в воскресенье. Моя ошибка, посмотрел на календарь и написал сегодняшнее число.
Унаи Эмери
Альмерия очччень непростой соперник... ОЧЧЧЕНЬ. Будет трудно.

Есть 100% ощущение что Вилья наконец забьет.
отец
К этому матчу мы подошли с историческими результатами.
По версии "Дон Балон" в 50 лучших, только 1 Сильва, который занимает 48 позицию с 6,16 баллов за игру.
Последние 6 матчей в Лиге. 0 побед, 3 ничьи, 3 поражения. 2 забито, 9 пропущено. Хуже этот отрезок провел только Леванте.
Мы находимся на 16 месте по "фэйр-плэй"... 53 ЖК, 2 удаления Ж+Ж и 3 КК. 66 очей. У лидера Барселоны, всего 39 баллов...
Мы находимся на 19 месте!!! в Лиге по количеству ударов по воротам 159, у Леванте 153, К примеру Альмерия - 214, Хетафе 233, Барселона 236. Но в створ ворот попадаем чаще, где то на 13 месте, 81 удар. У Севильи лидера 116. При этом забили 22гола и наш коэффициент - 13,84 процента, это 10 место. Таких удручающих факторов не было очень давно.
Унаи Эмери
А еще как бы смешно это ни звучало... мы в этом сезоне одержали навыезде больше побед, чем кто-либо другой (перед нами тока барселона). По крайней мере таков был результат в прошлом туре, если верить комментатору...
У Альмерии всего на 1 очко меньше, чем у нас, так что легкой прогулкой этот матч не будет. Будет очень сложно.
— АймарУ Альмерии всего на 1 очко меньше, чем у нас, так что легкой прогулкой этот матч не будет. Будет очень сложно.

В этом сезоне лёгких матчей вообще не предвидится для нас. :oops:
Верим в победу!!!
общественное мнение
Про легкие матчи, действительно пока лучше не вспоминать... Алмерия в этом сезоне предстала на удивление добротной командой.
А мы еще не раскочегарились, потому и такая удручающая статистика.
интересно седня мы увидим игру в 2 нападающих или опять в 1... :?
хотелось бы увидеть дуэт - Виллья-Жигич
не антимадридист
— shevtsov71К этому матчу мы подошли с историческими результатами.
По версии "Дон Балон" в 50 лучших, только 1 Сильва, который занимает 48 позицию с 6,16 баллов за игру.
Последние 6 матчей в Лиге. 0 побед, 3 ничьи, 3 поражения. 2 забито, 9 пропущено. Хуже этот отрезок провел только Леванте.
Мы находимся на 16 месте по "фэйр-плэй"... 53 ЖК, 2 удаления Ж+Ж и 3 КК. 66 очей. У лидера Барселоны, всего 39 баллов...
Мы находимся на 19 месте!!! в Лиге по количеству ударов по воротам 159, у Леванте 153, К примеру Альмерия - 214, Хетафе 233, Барселона 236. Но в створ ворот попадаем чаще, где то на 13 месте, 81 удар. У Севильи лидера 116. При этом забили 22гола и наш коэффициент - 13,84 процента, это 10 место. Таких удручающих факторов не было очень давно.

Володь, а там нет такой версии: "Самая худшая политика на трансферном рынке"?
Будем ждать победы. Никто не знает Модуро в первом составе?
— Dimkasинтересно седня мы увидим игру в 2 нападающих или опять в 1... :?
хотелось бы увидеть дуэт - Виллья-Жигич

помнится, здесь очень хотели чтобы снова играли по чемпионской 4-5-1, правда я не помню, кто этого хотел
не антимадридист
— SOULkz
— Dimkasинтересно седня мы увидим игру в 2 нападающих или опять в 1... :?
хотелось бы увидеть дуэт - Виллья-Жигич

помнится, здесь очень хотели чтобы снова играли по чемпионской 4-5-1, правда я не помню, кто этого хотел

Правда я не отписывался по этому поводу, но я ярый староник этой структуры.
заявка взятая с польского сайта:
Valencia – 4-3-3: Hildebrand – Miguel, Albiol, Helguera, Moretti – Banega, Marchena, Silva – Joaquin, Villa, Vicente

Almeria – 4-3-3: D.Alves – Bruno, Garcia, Pulido, Mane – Corona, Juanito, Melo – Ortiz, Negredo, Crusat
ZIC
— Dimkasзаявка взятая с польского сайта:
Valencia – 4-3-3: Hildebrand – Miguel, Albiol, Helguera, Moretti – Banega, Marchena, Silva – Joaquin, Villa, Vicente

Almeria – 4-3-3: D.Alves – Bruno, Garcia, Pulido, Mane – Corona, Juanito, Melo – Ortiz, Negredo, Crusat

Это не заявка а стартовый состав.
Ну что там,10 мин осталось... Альмерия была первой командой которую мы обыграли в этом году 1-2, надеюсь история повторится,так же как и с Вилльяреалом. С Богом!
что то кроме фолов и оффсайдов я в текстовой трансляции не что не вижу.... :?
хрень какая то кроме фолов и слов что очень скучный матч не что не наблюдается... психану и пойду из дома... а текстовую трансляцию по смарту буду следить.... :x
ZIC
Вы бы видели текстовую которую я читаю,комментариев более ху***х я в жизни не читал :evil:
Да и гол пропустили уже...не знаю...может пора Кумана удалить???
общественное мнение
Честно говоря, я даже не знаю, что нам поможет...
блин.... сколько моментов, и игра нормальная , а результата нет :(((
— VicenteСча Куман бочку виагры на всех выдаст. 8)

та фарту б побольше, и все было б ок
Andramaha
— ГрачКоманда-импотент..слов нет

да нет,это даже не импотент
там похоже вообще ничего нет,все отрезали или засохло там у них и отвалилось
— Lobzik
— ГрачКоманда-импотент..слов нет

да нет,это даже не импотент
там похоже вообще ничего нет,все отрезали или засохло там у них и отвалилось

Судя по текстовой трансляции отвалилось у всех, кроме Вильи
общественное мнение
Вилья заметен, а где остальные? Брайана Клафа на них нет, или Роя Кина, чтоб в раздевалке навешал как следует. Или скипидару налить куда следует что бы бегать и думать начали?
смайлик в пятом поколении
— DeviatorВилья заметен, а где остальные? Брайана Клафа на них нет, или Роя Кина, чтоб в раздевалке навешал как следует. Или скипидару налить куда следует что бы бегать и думать начали?


Роя Кина на них нету, это точно...
Такое впечатление что игрокам на все пох*...
жигич и мигель вместо сильвы и висенте. наконец мы увидим связку вилья-жигич и мигель занял свое место, НО почему ушел висенте, а не арисменди!!??!!
Andramaha
начались забросы...
Хоакин и справа то сегодня плохо играл,зачем Куман его на левый фланг запихнул,когда наоборот у Висенте неплохие проходы получались?

ну и марчена заеп,откровенно фолит,а потом доказывает судье что его даже рядом не было
общественное мнение
Куман думает что Арисменди с какогото перепугу забьет наверное...
общественное мнение
Судью похоже уже достали, пошли амарильи... Моретти привозит штрафной...
Andramaha
Моретти откровенно сыграл рукой в безобидной ситуации и получил жк...
в попу этот мазохизм,пойду я вообщем чем нибудь полезным займусь
Интересно, вот почему в кубковых матчах мы выступаем хорошо, а в лиге не можем выиграть какую-то Альмерию?
общественное мнение
Чудо, сфолили на Марчене... Похоже если матч не выиграем, Кумана могут отставить... Игры у команды совршенно нет...
SID
Cпасибо конечно Куману что приобрели Мадуро и Банегу (эх, исчо бы ВдВ успеть), но пора видимо в отставку...
— DeviatorЧудо, сфолили на Марчене... Похоже если матч не выиграем, Кумана могут отставить... Игры у команды совршенно нет...


Вряд ли. Нет смысла уже. Все равно бороться можем только за кубок, а там и так дела неплохо обстоят.
Если Куман уволят, то только летом по-моему.
смайлик в пятом поколении
Интересно, вот почему в кубковых матчах мы выступаем хорошо, а в лиге не можем выиграть какую-то Альмерию?


Потому что команды (соперники) в кубке играют в пол-силы. Моё мнение.

Похоже если матч не выиграем, Кумана могут отставить... Игры у команды совршенно нет...


Не думаю. Как минимум еще несколько игр ему дадут.
А вобще я думаю он у нас до лета.
Главная заслуга Кумана пока что не в приобретении игроков, а в том, что Альбельду выставил.
общественное мнение
Мы проигрываем в Примере любому, боле или менее, сильному сопернику и потихоньку тонем. А выхода все нет. С такими темпами нам Сегунда скоро ручкой махать будет...
Мата вместо Арисменди, а толку, за 30 минут ни одного удара в створ.
ну вот...
что вы еще скажете?

уволить кумана. пусть до конца сезона тренером поработает тот,с которым реалу проиграли а майорку выиграли(забыл фамилию,извините). а летом брать тренера высочайшего класса и многоопытного.
смайлик в пятом поколении
Оскар Фернандес что ли? Или как его там?

Мы кстати уже на 12 месте, походу...
да. Оскар Фернандес.
А чем куман лучше?

а летом брать хорошего опытного тренера. только они смогут вытащить нас с болота.
смайлик в пятом поколении
"El público corea "Koeman vete ya"" - это как понять?
marcador, его не показывают

а летом брать хорошего опытного тренера. только они смогут вытащить нас с болота.



КОГО???
— Аймар
— Introspective.марчелло липпи


он уже отказал нам в категоричной форме.


не совсем, он походу сезона не хотел команду брать
Как нам хоть забили то? А то я пропустил. И как игра в целом? Я смотрел ток минут 10.
Пусть Куман доработает до лета. Иначе и кубок профукаем. Смены тренера постоянные пользы не приносят.
Будем как Бетис шило на мыло менять.
смайлик в пятом поколении
Мда, даже при Флоресе такого не было... Что бы в ЛаЛиге всем подряд сливать матчи на протяжении большого количества туров.
имхо во всех бедах команды нынешних виноват Флорес, и никто меня в этом не разубедит.
смайлик в пятом поколении
Насколько я помню, последний раз мы побеждали в ЛаЛиге еще в ноябре в матче с Мурсией... Да?
Gothic_Brother


я смотрел второй тайм. Альмерия за 2й тайм не создала ни одного момента, но и у нас в нападении было глухо.
Было 2 удара - один Моретти (в небеса), другой Жигича (правда не в створ, но близко).
вот и все. в основном катали мяч в центре поля и пытались его забросить вперед.
смайлик в пятом поколении
И это была единственная победа Кумана в ЛаЛиге... С Мурсией.. И все..
в Ла Лиге просто конкретная непруха и настрой у игроков почему-то другой..
в кубке и игра лучше, и результат..
не очень мне это понятно
— Аймаримхо во всех бедах команды нынешних виноват Флорес, и никто меня в этом не разубедит.

эта команда уже не команда флореса. а команда кумана. с такой атмосферой какая у нас здесь на форуме,мы еще долгие десятилетия будем считать флореса,виноватым за каждый проигранный матч.

Эта команда Кумана. Третий месяц он уже работает. А мы даже гол забить не можем.(я не говорю о ничьях и победах). Человек просто не может справиться со своими обязанностями.

Если за 3 месяца,команда не впитала стиль игры нового тренера,и не играет по его схеме и по его задумках,то это плохой тренер.
смайлик в пятом поколении
Флорес тут не причем, я считаю... Его уже давно нету у нас.
— Introspective.
— Аймаримхо во всех бедах команды нынешних виноват Флорес, и никто меня в этом не разубедит.

эта команда уже не команда флореса. а команда кумана. с такой атмосферой какая у нас здесь на форуме,мы еще долгие десятилетия будем считать флореса,виноватым за каждый проигранный матч.

Эта команда Кумана. Третий месяц он уже работает. А мы даже гол забить не можем.(я не говорю о ничьях и победах). Человек просто не может справиться со своими обязанностями.

Если за 3 месяца,команда не впитала стиль игры нового тренера,и не играет по его схеме и по его задумках,то это плохой тренер.


ну да, тренера проще всего считать виноватым во всех бедах, только вот Куману приходится расхлебывать ту помойку, которая от Флореса нашего драгоценного осталась. :)

В общем не будем спорить на эту тему, все равно каждый при своем мнении останется)
рука не подниметься сказать что команда поленьев....... скажу одно - тренер ............. главное полено. Кстати летом можно вернуть Бенитеса. Он уходит из Ливера.
— Аймар
— Introspective.
— Аймаримхо во всех бедах команды нынешних виноват Флорес, и никто меня в этом не разубедит.

эта команда уже не команда флореса. а команда кумана. с такой атмосферой какая у нас здесь на форуме,мы еще долгие десятилетия будем считать флореса,виноватым за каждый проигранный матч.

Эта команда Кумана. Третий месяц он уже работает. А мы даже гол забить не можем.(я не говорю о ничьях и победах). Человек просто не может справиться со своими обязанностями.

Если за 3 месяца,команда не впитала стиль игры нового тренера,и не играет по его схеме и по его задумках,то это плохой тренер.


ну да, тренера проще всего считать виноватым во всех бедах, только вот Куману приходится расхлебывать ту помойку, которая от Флореса нашего драгоценного осталась. :)

В общем не будем спорить на эту тему, все равно каждый при своем мнении останется)



Даже при КСФ небыло такого говнища как сейчас........ с горем пополам результата добивались.. А сейчас полный ...........
— АймарОткуда такая информация? Скорее владельцы Ливера уйдут, чем он :)



Читал на чемпионат.ру
DragON

ладно-ладно, я уже понял, что ты упертый, и что результат для тебя главное))
я тоже упертый и у меня иное мнение, так что не будем спорить)
Тема закрыта