Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

12 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Райо

16 мая (Чт) в 22:00 (исп)

Реал Сосьедад — Валенсия

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

20-й тур. Вильяреал - Валенсия 3:0. 19 января (23:55 мск)

общественное мнение
Я бы так не стал на Кумана все вешать. Рыба гниет с головы.
да развал VCF начался после того как ушол Бенитес..... при Кике команда еле еле играл сейчас так вообще...... вы говорите про мой настрой? а как настрой может быть кога уже хрен знает сколько в лиге непобеждали? Я не фанат Барсы или Реала но если дела непоправяться то сегунда может быть вполне вероятна.......
antialbeldista
— DragONда развал VCF начался после того как ушол Бенитес..... при Кике команда еле еле играл сейчас так вообще...... вы говорите про мой настрой? а как настрой может быть кога уже хрен знает сколько в лиге непобеждали? Я не фанат Барсы или Реала но если дела непоправяться то сегунда может быть вполне вероятна.......

какой развал?ниче не понял. мы закончим в серой серединке таблицы.
отец
Да успокойтес вы со своей Сегундой. Не будет этого. Но закончить сезон ниже "зоны УЕФА" равносильно убийству.
— shevtsov71Да успокойтес вы со своей Сегундой. Не будет этого. Но закончить сезон ниже "зоны УЕФА" равносильно убийству.

к сожалению это пока что очень вероятно
Унаи Эмери
А справа такой с мерской ухмылкой подходит эт кто? Подлодочник?
Унаи Эмери
А че я не против Сегунды... Там тоже у нас стоко дерби будет горячих :))) еще больше чем сейчас: Эркулес, Кастельон, Аликанте! Блин, и Леванте ж с нами будет! Ну так это вообще круто! Я считаю надо идти. Да и вообще там много команд прикольных: будем с Тенерифе рубится, с Саламанкой... :))) ДАЕШЬ СЕГУНДУ!

ХОЧУ В СЕГУНДУ!
прав
— FarinosА че я не против Сегунды... Там тоже у нас стоко дерби будет горячих :))) еще больше чем сейчас: Эркулес, Кастельон, Аликанте! Блин, и Леванте ж с нами будет! Ну так это вообще круто! Я считаю надо идти. Да и вообще там много команд прикольных: будем с Тенерифе рубится, с Саламанкой... :))) ДАЕШЬ СЕГУНДУ!

ХОЧУ В СЕГУНДУ!

А может тебя просто продать в один из клубов сегунды? :D :D :D или в аренду отдать? :D :D :D
Ivan-Taran
а можно эти флэшки так не вешать?.. здесь не все с безлимитом сидят..спасибо..
Унаи Эмери
В аренду пойду. Для начала. До лета. С правом выкупа (за тарелку супа))) Хочу в Эркулес! Будем там вместе с Фариносом зажигать! )))
Унаи Эмери
— Ivan-Taranа можно эти флэшки так не вешать?.. здесь не все с безлимитом сидят..спасибо..


Ты эт про что?
antialbeldista
вешайте побольше флэшек!
это так прикольно )
на самом деле.
прав
— Алдарусвешайте побольше флэшек!
это так прикольно )
на самом деле.

кстати реально прикольно)))
заранее спасибо)))
Фаринос, а у Эркулеса стадион очень прикольный, говорю тебе как человек, который его видел с соседней горы, т. е. из замка Санта Барбара)))
отец
— Алдарусвешайте побольше флэшек!
это так прикольно )
на самом деле.

:wink: +1!
Я себе и аватару с флэшем сделаю и подпись!
прав
— shevtsov71
— Алдарусвешайте побольше флэшек!
это так прикольно )
на самом деле.

:wink: +1!
Я себе и аватару с флэшем сделаю и подпись!

Я вот уже подпись сделал... :))))))))))
Унаи Эмери
Ебт** от это ты псих... нахер ты лошади ноги отрезал?
прав
— FarinosЕбт** от это ты псих... нахер ты лошади ноги отрезал?

Из любви к искусству!)))))))))))))))
отец
Вань к БПСМ обратись за безлимитным пусть помогут.
И на форуме флэши никто не запрещал, ты меня с подписью достал, забало. Буду делать то что считаю нужным.
Это тебе!
#524

проблемы с трафиком? Заходи раз в день, почитай все, ответь и отдыхай. Не учить тебя жить? тоже правильно. И ты меня не учи.
капитанито
ваня придет завтра на форум с нотариусом)))))))))))))))))))
Ivan-Taran
да хорошо..на зло только зачем делать?
как дети, ей Богу
дело уже не в трафике, а в отношении
отец
Разборки можно в другом месте делать, есть у нас даже топики специальные.
И зло никто не делает. Мне нравятся анимационные я их поставлю. В конце концов, почему я должен под тебя подстраиваться?
Ivan-Taran
да не подстраивайся, хорошо..я же сказал.
делайте как забларасудится
я тебе никто - согласен..
вопрос исчерпан.
с тех пор, как я начал болеть за Валенсию (а это уже почти 10 лет) - не приходилось еще видеть команду в такой жопе. Покупка новых футболистов - не решение проблемы. Смена тренера - тоже не решение. Разгон старой гвардии - тоже не решение. Блин, ну что ж делать тогда?

Меня бесит другое. Ну плевать на все: на турнирную таблицу, на статистику и т.д. Бля, ну вы же мужики а! Тем более, реально по классу вы превосходите футболистов многих клубов Примеры. Ну блин, соберитесь и скажите себе - мы должны победить и точка! Неужели не осталось ни грамма мужского достоинства (в прямом смысле этого слова). Сколько вы будете вести себя, как тряпки? Сколько раз вы будете подставлять свою задницу "На, трахни меня!"....

Тут все собаки вешают на защиту. А нападение? Разве это нападение? Разве это атака? Где голы? Вилья никакой - согласен. Он не был заметен. Но что он сделал плохо? Какой хороший момент он просрал, какой пас загубил? Да не было такого, потому что и пасов-то не было..... Некому обостряющий пас дать..... Тут все взаимосвязано
общественное мнение
Просто связи, которые были на поле и между игроками и между линиями куда-то пропали... Задача Кумана их восстановить. На одном индивидуальном мастерстве далеко не поедешь.
И расставаться с теми, кто уже не хочет играть в этой команде.
Унаи Эмери
Lobzik, вот знаешь, ты конечно очень сильно неправ... Раньше была хорошая традиция матчи открывать, а сейчас ты узурпировал это право. Почему из-за отдельных идиотов, которые не знали меры, нужно лишать этого права остальных?

Вот например я суеверный, да, я действительно верю в магию открывающего тему. Вот я хотел седня матч с Атлетико открыть, а не могу, а между прочим седня уже понедельник, а матч в среду (кажется так?) Почему только ты должен это делать? Есть люди, которым пофиг на это, а мне например нет, и мне бы самому хотелось бы иногда тоже открывать, потому что бывают игры когда есть внутреннее предчувствие что если открою, то победим (лишь иногда такое прдчувствие приходит, как вот было с бетисом).

Согласись, если один ты будешь открывать все матчи, это неправильно. Абсолютно неправильно. В КОРНЕ НЕПРАВИЛЬНО... Надо это делать периодически, время от времени, чтоб таких "проколов" не случалось как с вильяреалом.
Унаи Эмери
Если не хошь давать это право всем, то разреши хотя бы мне. И еще кому-то (на выбор). Чтоб просто несколько определенных людей могли делать это. Ты спросишь а почему именно мне? Отвечаю. Как я уже сказал, многим действительно безразлично и неинтересно открывание матчей и они не верят во все это, во что верю я. Я действительно иногда полагаю что это взаимосвязано невидимой нитью и иногда у меня есть хорошее предчувствие отрыть тему. Позволь же мне это делать. Я буду это делать лишь иногда. Дай мне испытательный срок, если будем их проигрывать тогда закроешь меня.
antialbeldista
друг, Франсиско Хавьер, вспомни как ты угорал на гостевой над Рамзесом. Сейчас ты выглядишь абсолютно также.
Не стоит уподобляться некоторым и с головой уходить в далекофутбольные дела, лучше обсудить возможности Мадуро и разделить здесь радость от победы/горечь поражения, чем сраца изза магического открывания тем.
Унаи Эмери
Во-первых, никто не срется.

А во-вторых, сравнивать мое с рамзесовым - нонсенс. Это абсолютно разные вещи.
общественное мнение
Farinos
Вспомни из-за чего все началось. Некоторые форумчане начали говорить о своем даре, приплели удачу, предчувствия. Начались споры у кого сильнее магия, кто более удачлив, началось рвание на себе тельняшки. Безобидную шутку довели до изврата. Все по делу.
Унаи Эмери
Вот я и говорю: че из-за таких как они (о которых ты только что сказал) должен страдать я? Мне помню всегда хотелось тему открыть, но я никогда не лез чтоб-тока раньше других успеть. И в итоге первый раз тока открыл с Бетисом недавно. Просто зашел, смотрю 3 жня до мата, темы нет - и открыл. Но никогда не устраивал из этого черти что. Выпала возможность - открыл. Но впереди телеги никогда не лез. Вот и сегодня, зашел - темы еще нет. Хотел открыть - не могу. Ибо Лобзик отнял у меня это право.
Andramaha
вот такой я негодяй и интригант,строю козни на форуме))
З.Ы.пойду я прогнозы Рамзеса удалять))
общественное мнение
Не могу понять почему тебе так хочется открыть тему? Ведь причина неудачого выступления команды совсем в другом, и ничего не изменится к лучшему в игре Валенсии только из-за того что кто на нашем форуме откроет тему перед матчем.
Ведь если было бы по другому, то выход из криза заключался в том что кто то счастливый на руку на форумах Валенсии, Реала Барселоны, Атлетико, Севильи создавал бы темы и дело было бы в шляпе. Нас ждала бы битва экстрасенсов когда мы встречались бы между собой.
Бедный Куман, он даже не догадывается, что выход из этой ситуации так прост... :D
Унаи Эмери
Эх, Девиатор... больше мне нечего добавить... все сказал я чуть выше. Просто одни над этим смеются, а вторые - относятся к этому всерьез. Язычник я в душе, и ничего с этим не поделаю, очень завишу от суеверий, многие из которых сам себе придумываю (вот как это). Но если это так трудно разрешить мне раз в 3-4 тура тему открывать когда у меня хорошее предчувствие, что ж, ладно, на том и закончим.

P.S. Лобзик, не смейся, причем здесь прогнозы Рамзеса. Не надо все в кучу мешать.
общественное мнение
Farinos
И на твоей улице перевернется Камаз с пряниками. :D Потерпи...
Но я бы поступил в этой ситуации с открытием тем перед матчами точто так же как и Lobzik. Хоть я и не злой по натуре. :D
Унаи Эмери
камаз с пряниками ))))

да ладно, нет так нет, нельзя значь нельзя, здесь хозяин - Лобзик
лучше фура с пивом

я тут насчет графики подумал немного... и решил показать наглядный пример почему она совсем не нужна
общественное мнение
М-да... После нокдауна от Сумбарина может команда и не отойти еще...
это просто не этично и захламляет форум, котоырй созда ндял общения по идее... вот попощу я неделю с Гомером в подписи - увидишь...
прав
Jewel, у меня подпись не такая большая)))
А твой Гомер прикольный, ничего плохого в нем не вижу)))
Ivan-Taran
акей..адекватно.. когда элементарная просьба мало того, что не воспринимается, так еще и делается все на зло.. я же сказал, делайте как угодно..вопрос закрыт..зачем потом усугублять

ПыСы

Жавел, извини за оскарбление.. я и правда вспылил.
прав
Уважаемые админ и модераторы!
Не думаю, что на этом форуме будут допускаться подобные оскорбления, как в предыдущем посте одного из пользователей. Считаю, что такое не должно оставаться безнаказанным. решать конечно вам, но на мой взгляд нормальное общение невозможно, когда кто-то позволяет себе так высказываться по отношению к другим пользователям форума.
почти Эвер
Иван проводит свой этакий флэш-моб "Антирисунок и антифлэш в подписях", но своеобразно ...
Имеено благодаря его этой акции, тянувшейся с незапамятных времён, у меня и появилась картинка в подписи ... :roll:
— Pablo89Уважаемые админ и модераторы!
Не думаю, что на этом форуме будут допускаться подобные оскорбления, как в предыдущем посте одного из пользователей. Считаю, что такое не должно оставаться безнаказанным. решать конечно вам, но на мой взгляд нормальное общение невозможно, когда кто-то позволяет себе так высказываться по отношению к другим пользователям форума.

как последняя баба... уважаемые модераторы!!!!!!!! помогите, а то меня обижают!
прав
— SOULkz
— Pablo89Уважаемые админ и модераторы!
Не думаю, что на этом форуме будут допускаться подобные оскорбления, как в предыдущем посте одного из пользователей. Считаю, что такое не должно оставаться безнаказанным. решать конечно вам, но на мой взгляд нормальное общение невозможно, когда кто-то позволяет себе так высказываться по отношению к другим пользователям форума.

как последняя баба... уважаемые модераторы!!!!!!!! помогите, а то меня обижают!

как всякий нормальный законопослушный человек, я обращаюсь к законным стражам порядка, а не лезу бить морду (пусть и словесно). и ничего в этом предосудительного, тем более бабского, не вижу. баба тот, кто не может держать себя в руках, а материт всех по любому поводу и без него, а не тот, кто стремится к соблюдению порядка и элементарных правил общения.
общественное мнение
Народ, ну вы даете... Прям как в детском саду. Ваня не хочешь видеть картинки, отключи их отображение в браузере. Вот тебе и экономия траффика. Для отключения флешек есть специальные проги. В любом случае выход есть. Ставит картинку в подпись это ЛИЧНОЕ дело каждого. В конце концов и этот вопрос решается, но только в том случае если не давить на людей, и не идти на принцып. Не обижайся, но ты начал давить на принцып, и добился прямо таки противополжного результата. Если бы пропустил это, уверен народ бы сам убрал картинки из подписей. А так ты на ровном месте сорвался, и нагрубил. Мой совет, никогда не переходи на оскробления, когда хочешь чего то доказать. И пострайся извиниться за свой пост... Даже если считаеш себя правым.
мистер категоричность
Блиин, тут тему про игру с Атлетиком открыли и опять начали что-то писать, обсуждать, а закончится все как всегда.
antialbeldista
— MasterБлиин, тут тему про игру с Атлетиком открыли и опять начали что-то писать, обсуждать, а закончится все как всегда.

а зачем тогда форум нужен вообще? ))))
2 Deviator
отключая картинки ты также отключаеш ьи графику используемую форумом.. т.е. изображения кнопок скажем.. а это уже неудобно..
antialbeldista
— Jewel2 Deviator
отключая картинки ты также отключаеш ьи графику используемую форумом.. т.е. изображения кнопок скажем.. а это уже неудобно..
симпсон прикольный кста )гыыыыы
Ivan-Taran
ага.. только съезжает все вправо..очень удобно
общественное мнение
Jewel
Согласен, неудобно. Очень даже. Прям как слепцом себя чувствуешь.
не антимадридист
— SOULkzкак последняя баба... уважаемые модераторы!!!!!!!! помогите, а то меня обижают!

Блин, настроения нет после матча. Смотрел по французскому каналу Sport+. Марчена заслуживает подзатыльник. Хоакин играл лучше всех. Евер (на майке так написано у наше новечка))) ничем не порадывал в первый день. Я бы сказал, даже огорчил. Сильва хрен его знает чем занимался. Ни тебе бегал, ни стоял... А почти каждый раз когда показывали Кумана он спокойно следил за игрой. Как будто у него нервы железные. Мы тут за 3000 км яйца несём, а он... Зигич - фанарьный столб. Нах он его вытащил ваще??? По мне так такие футболисты выходят либо в начале матча либо не выходять на поле. В перерыве я надеялся, что куман поговорит с ними, но похоже он не сказал им ни слова... Возможно всё ещё в переди и ему стоит дать шанс, но мы сечас не в той ситуации что-бы долго думать над этим.
У нас в команде нет ЛИДЕРА!
Ivan-Taran
конечно.. только думаю проблема не в этом.. вон у Арсенала был лидер бесприкасловный - Анри.. его убрали и это пошло только на пользу.. правда там все было взаимоуважительно(на людях по крайней мере)..
капитанито
уберите картинки. с телефона тоже иногда некоторые заходят люди, и бля просто неудобно. вот за такое банить надо. как дети
— Ivan-Taranконечно.. только думаю проблема не в этом.. вон у Арсенала был лидер бесприкасловный - Анри.. его убрали и это пошло только на пользу.. правда там все было взаимоуважительно(на людях по крайней мере)..

так ща у них лидеров два: Адеба и Фабрегас и они легко его заменяют
Ivan-Taran
Адалбаер ничут ьне лидер в Арсенале.. ни капельки... Фабрегас..да..наверное.. но и он еще слишком молод..
смайлик в пятом поколении
Мне кажется что у нас в команде уже давно нет лидера... По крайней мере такое моё мнение.
отец
— >8-)Мне кажется что у нас в команде уже давно нет лидера... По крайней мере такое моё мнение.

И наверное правильное. Очень похоже на это.
Тема закрыта