Валенсия — Бетис

29 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Copa del Rey. Валенсия - Бетис 2:1. 16 января (22:00 исп)

antialbeldista
Канейра жжот еще раз.
Жигич реально жираф, вот че он не стал баскетболистом???????
отец
Все же в защите еще работать и работать...
Еще мне не нравиться, что слишком много играют на "голову" Жигича. Если это эксперименты этого матча, то ладно, но играть в таком стиле это абсурдно. И смотрю скорости у Жигича нет, ему очень сложно оторваться от опекуна.
Висенте наконецто забил. Даже улыбка появилась на лице. Хороший признак)))
прав
— АлдарусКанейра жжот еще раз.
Жигич реально жираф, вот че он не стал баскетболистом???????

на жирафов не наезжать!
капитанито
— АлдарусКанейра жжот еще раз.
Жигич реально жираф, вот че он не стал баскетболистом???????


наверна баскетбол ему давался еще хуже))))))))))))))
antialbeldista
Канейра уступил Арисменди почти по всем параметрам, может его в нападение?
УРА УРА УРА!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ВЫХОДОМ 1/4...

жаль что в концовке расслабились...

P>S> когда жеребьевка 1/4???
Длинные Абзацы
Ну чтож, молодцы. Если честно...показалось...что прошли Бетис не особо надрываясь 8)

Всех с Победой! АМУНТ!!!


з.ы


Вильяреал...трепещи.. :twisted:
и. о. Колесикова
— FCSM_OSKARЗадел в гостях в 2 мяча сделали, думаю должны проходить дальше...попадём в 1/4 на Мальорку...
:D

:D :lol:
Жалко только что не могу смотреть матчи по телику, приходиться по текстовым трансляциям смотреть :(
antialbeldista
— FCSM_OSKAR
— FCSM_OSKARЗадел в гостях в 2 мяча сделали, думаю должны проходить дальше...попадём в 1/4 на Мальорку...
:D

:D :lol:
Жалко только что не могу смотреть матчи по телику, приходиться по текстовым трансляциям смотреть :(

фуф, ну и аватараа, поменяй пожалуйста
— shevtsov71Все же в защите еще работать и работать...
Еще мне не нравиться, что слишком много играют на "голову" Жигича. Если это эксперименты этого матча, то ладно, но играть в таком стиле это абсурдно. И смотрю скорости у Жигича нет, ему очень сложно оторваться от опекуна.

Согласен, Жигич все-таки бревно сколько бы не забивал, все пасы что ему давали возвращались назад в касание...пару раз ему давали на выход, но стартовой скорости у него нет поэтому все передачи были в молоко, а навешивать постоянно на него как в первом тайме пытались Висенте с Хоакином это все-таки не Валенсия мое мнение.
а вообще Висенте не нравится.
падает много слишком будто от переизбытка веса, видно , что слабее стал...

Имхо был лучшим...обострял в основном он игру
всех поздравляю с победой!

к сожалению, сегодня для нас - ЛЮБАЯ победа - это достижение. Любой гол (в ворота соперника) - это событие. Тут, как грится, не до жиру.

А теперь по игре.

Играли хуже, чем в матче с Атлетико. Защита все еще горит. Нападение - беззубое. Середина - старается. Но все равно было на что смотреть. Команда старается, шевелится, трудится. Команда - жива! И это вселяет оптимизм.

Напрасно на Жигича наезжаете. Да, нет стартовой скорости, да, немного неуклюж, но парень прогрессирует в команде и в последних матчах СТАБИЛЬНО забивает. Это очень важное качество. Если он и дальше будет продолжать в том же духе - его приобретение оправдано.

Хоакин - безусловно лучший игрок Валенсии, как минимум, в этом сезоне. Тащит, не покладая рук и ног. Молодчина.

Виска - тяжеловат. Сразу видно - далек от оптимальной формы, но рад что забил. Классно забил. Талант, как грится, не пропьешь.

Худшие на поле - Эвер Банега и Мата. Банега отыграл чуть больше одного тайма и абмолютно ничем не отличился. Мата вышел вместо Хоакина и мало того, что ничего не сделал, так чуть было гол не привел в свои ворота. Спасибо Хильдебранду.
И самое главное!

Вчера комментатор НТВ+ отметил в прямом эфире наш сайт!!!

Он сказал приблизительно следующее (это не цитата):

"....Кстати, существует русскоязычный сайт болельщиков Валенсии... Если вы болельщик Валенсии - обязательно зайдите на этот сайт. Точный адрес не помню, но можете зайти на Яндекс, набрать "русскоязычный сайт Валенсии" и он выйдет в первой же строке. Не сказать, что сайт очень часто обновляется, но я там прочитал высказывание Кумана после матча с Леванте......." ну и т.д., в том же духе.

Приятно, черт возьми!
капитанито
вах!__)))
как это не часто? я читать не успеваю иногда)))
antialbeldista
— shuttleИ самое главное!

Вчера комментатор НТВ+ отметил в прямом эфире наш сайт!!!

Он сказал приблизительно следующее (это не цитата):

"....Кстати, существует русскоязычный сайт болельщиков Валенсии... Если вы болельщик Валенсии - обязательно зайдите на этот сайт. Точный адрес не помню, но можете зайти на Яндекс, набрать "русскоязычный сайт Валенсии" и он выйдет в первой же строке. Не сказать, что сайт очень часто обновляется, но я там прочитал высказывание Кумана после матча с Леванте......." ну и т.д., в том же духе.

Приятно, черт возьми!

Уаааа!!! )
это был Кирилл? )
общественное мнение
Победили считаю по делу. По игре мы были сильнее Бетиса. Команда еще немного сыровата, но уже не такая безвольная как бывало прошлом сезоне... Хильдебранд все больше обретает уверенности в себе.
Банега проводит только второй матч, поэтому спишем все на адаптацию. Защита наша все еще время от времени пожары устраивает... Но думаю что скоро это пройдет.
Поговариют, что следующим соперником будут матрацы. Есть повод доказать, что недавние 1-0 в их пользу были просто недоразумением.
Andramaha
Рад победе и то что один из мячей забил Висенте.Окончательно убедился что Жигич абсолютное дерево,и не смотря на гол очень сильно хочу чтобы его продали,одни и теже попытки срикошетить от его головы настолько убоги что хочется закрыть глаза и не смотреть на это.Банега сырой еще,но все же надеюсь что уже в этом сезоне сможет стать твердым игроком основы.
Ну а защиту надо покупать в полном комплекте.

З.Ы. Нас так неплохо прорекламировали,но в следующйи раз надо все же вспомнить название сайта))
— Алдарус
— shuttleИ самое главное!

Вчера комментатор НТВ+ отметил в прямом эфире наш сайт!!!

Он сказал приблизительно следующее (это не цитата):

"....Кстати, существует русскоязычный сайт болельщиков Валенсии... Если вы болельщик Валенсии - обязательно зайдите на этот сайт. Точный адрес не помню, но можете зайти на Яндекс, набрать "русскоязычный сайт Валенсии" и он выйдет в первой же строке. Не сказать, что сайт очень часто обновляется, но я там прочитал высказывание Кумана после матча с Леванте......." ну и т.д., в том же духе.

Приятно, черт возьми!

Уаааа!!! )
это был Кирилл? )


Неа, не Дементьев...... А этот, ну бывший футболист.....Блииин, я постоянно его фамилию забываю. Такой добродушный тип и относится к нам с симпатией, только абсолютно не умеет комментировать :P
antialbeldista
— shuttle
— Алдарус
— shuttleИ самое главное!

Вчера комментатор НТВ+ отметил в прямом эфире наш сайт!!!

Он сказал приблизительно следующее (это не цитата):

"....Кстати, существует русскоязычный сайт болельщиков Валенсии... Если вы болельщик Валенсии - обязательно зайдите на этот сайт. Точный адрес не помню, но можете зайти на Яндекс, набрать "русскоязычный сайт Валенсии" и он выйдет в первой же строке. Не сказать, что сайт очень часто обновляется, но я там прочитал высказывание Кумана после матча с Леванте......." ну и т.д., в том же духе.

Приятно, черт возьми!

Уаааа!!! )
это был Кирилл? )


Неа, не Дементьев...... А этот, ну бывший футболист.....Блииин, я постоянно его фамилию забываю. Такой добродушный тип и относится к нам с симпатией, только абсолютно не умеет комментировать :P
ааа... Костя Генич? )
Унаи Эмери
— АлдарусКостя Генич? )


Вроде он. Дементьев комментировал расинг-сарагоса (офигенный матч был).

З.Ы. А в такой идиотский бар попал, где бал правила ставка в конторе. В итоге ни одного гола я не увидел, из-за всяких дятлов, которые ставки ставили и им включали то реал, то бильярд, то скачки. ХуЙ с пультом в конторе редкостным пидором еще оказался.
Хорошо что субмарина с рекре целых 120 минут отыграли. Нам это не помешает.
мистер категоричность
Все три раза Бетис 2-1 выиграли в этом сезоне
— Алдарус
— shuttle
— Алдарус
— shuttleИ самое главное!

Вчера комментатор НТВ+ отметил в прямом эфире наш сайт!!!

Он сказал приблизительно следующее (это не цитата):

"....Кстати, существует русскоязычный сайт болельщиков Валенсии... Если вы болельщик Валенсии - обязательно зайдите на этот сайт. Точный адрес не помню, но можете зайти на Яндекс, набрать "русскоязычный сайт Валенсии" и он выйдет в первой же строке. Не сказать, что сайт очень часто обновляется, но я там прочитал высказывание Кумана после матча с Леванте......." ну и т.д., в том же духе.

Приятно, черт возьми!

Уаааа!!! )
это был Кирилл? )


Неа, не Дементьев...... А этот, ну бывший футболист.....Блииин, я постоянно его фамилию забываю. Такой добродушный тип и относится к нам с симпатией, только абсолютно не умеет комментировать :P
ааа... Костя Генич? )


Точно! Генич! :P
не антимадридист
Победа на Месталье, быстрый гол, гол Висенте. И всё это за один вечер!..
отец
1/4 финала против Атлетико Мадрид. Первый матч дома, на следующей недели.
Ну как говорниться победителей не судят, но критикуют. Я бы так уж Жигича не критиковал. У него свой стиль игры, соотвественно являясь единственным чистым нападающим, команда "подстраивалась" под него, в других матчах я такого не наблюдал, и надеюсь такого не будет.
Висенте провел лучший свой матч за последние несколько лет. Забио гол через 5 месяцев. То, что он прибавляет в игре радует, потому что если он опять "сломается", то ... он будет следующим на выход, это уже факт. Клуб устал от его проблем с ногами. Можно сколько угодно критиковать клуб, но почти три года игрок не играет.
Кто то говорит, что Банега был худший. Мое мнение полностью противоположное. Игрок сделал свою работу. Эффективность передач высокая, были хорошие пасы на обострение атаки. В отборах один из лучших в команде. Физ. подготовка в норме. Не был так ярок как в матче против Атлетико, но сыграл хорошо.
Больная тема защита. Очень больная. Нет надежности и это самое плохое. Пропускаем меньше, но все равно чуть ли не в каждом матче.
Ну и еще. Если кому не нравятся такие победы, то что говорить о победах, которые были 4-5 месяцев назад. Тогда была такая игра? Нет!
Жребий дает шанс нам отыграться у Атлетико, этим надо воспользоваться.
и. о. Колесикова
— Алдарус
— FCSM_OSKAR
— FCSM_OSKARЗадел в гостях в 2 мяча сделали, думаю должны проходить дальше...попадём в 1/4 на Мальорку...
:D

:D :lol:
Жалко только что не могу смотреть матчи по телику, приходиться по текстовым трансляциям смотреть :(

фуф, ну и аватараа, поменяй пожалуйста

Да я хотел поставить ччто нибудь с валенсией, но те картинки котоыре у мя есть скопированы отсюда, либо не подходят по размеру))

Четверть финал попали на Атлетико...ну с матрацами играть можно, недавний матч это показал, побольше везения и все будет норм...
общественное мнение
Я уважаю мнение, тех кто критикует Николу за однообразный стиль игры, но давайте не будем торопиться его списывать. В свое время до Расинга, много кто в Европе тоже думал, что Жигич только и головой играть умеет, но оказалось что эта "Башня" умеет играть и ногами. Одно из главных оружий сегодняшего футбола - стандарты. Очень много голов с них забивается. Важно отдать хорошую передачу или навес. Имея в составе такого высокорослого форварда, грешно не этим не пользоваться...
Банега сыграл как для новичка неплохо. Не так ярко как с матрацами, но надежно.
А матрацам надо доказать, что поражение было просто недоразумением...
Унаи Эмери
Если говорить о Банеге, то все дело в том, что многие просто не понимают его функций на поле. Из-за того что его переход был разрекламирован, многие ожидают что он щас начнет сходу голы колотить в ворота соперника, финтить не по-детски, по 3-4 игроков обматывать... и т.д. А между тем он свое дело уже начал сразу делать очень неплохо. Пасы какие раздает, поле прекрасно видит. Вспомните как в 1 тайме он классным пасом в штрафную Висенте нашел, но тот пробил выше. В конце концов дайте ему время, он тока пришел, ему всего 19 (кто забыл), со временем начнет зажигать.
— Farinosсо временем начнет зажигать.

главное чтобы не только с валенсийскими девушками))
Унаи Эмери
— Jewel
— Farinosсо временем начнет зажигать.

главное чтобы не только с валенсийскими девушками))


Конечно не только с валенсийскими, пусть и с остальными (испанскими) зажигает :lol: :lol: :lol:
Тема закрыта