Валенсия — Бетис

29 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Copa del Rey. Валенсия - Бетис 2:1. 16 января (22:00 исп)

Ivan-Taran
да.. отрыв уже порядочный.. как бы в четверку войти.. шибко хочется.. нужны победы - шо воздух..
antialbeldista
— Ivan-Taranда.. отрыв уже порядочный.. как бы в четверку войти.. шибко хочется.. нужны победы - шо воздух..

это копа
Унаи Эмери
— Алдарус
— Ivan-Taranда.. отрыв уже порядочный.. как бы в четверку войти.. шибко хочется.. нужны победы - шо воздух..

это копа


:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Унаи Эмери
Lobzik, а почему 17-го? Разве не 16-го, в среду?

22.00 по-местному
Унаи Эмери
— Jewelреванш.. нужно пролить подлодочную кровь :twisted:


Ты че обкурился? :))) матч с бетисом :)) это кубок, подлодка в след.туре :))
чета меян вдруг переклинило что тема про матч с Вильяреалом)))))))))))
Унаи Эмери
Заявка на Бетис:

Hildebrand, Mora.

Caneira, Helguera, Lombán, Marchena, Moretti.

Sunny, Edu, Montoro, Joaquín, Vicente, Mata, Baraja, Ever.

Zigic, Silva i Villa.

Альбиоля нет, у него повреждение левого колена.
Арисменди - дисквалификация.
Ivan-Taran
Жавел, меня кстати тоже... благо Алдарус не применул меня подъепать)
.borw
я в свое время постоянно менял заголовки тем с указанием соревнования и этапа. но я заипался, а остальные подумали, что оно само так делается, все замечательно и можно создавать темы как захочется.
отец
— .borwя в свое время постоянно менял заголовки тем с указанием соревнования и этапа. но я заипался, а остальные подумали, что оно само так делается, все замечательно и можно создавать темы как захочется.

Толковое замечание. На многих форумах так и делают, и даже в правилах написано, смех смехом, а тема важная во всех отношениях. И для тех кто хочет смотреть, слушать, читать... Надо указывать время, и тип игры, Лига, Кубок... ЛЧ...
надеюсь атаковать будем больше и активно, а не будем счет отстаивать пока жаренный петух в жопу не клюнит.
общественное мнение
Так... Ваню в нападение, подальше от ворот . Чтобы он не учудил того же что и в матче с матрацами... У него же есть способность и автоголы сооружать. В Реале такое было...
— FarinosОтличная новость, наш матч нтв+футбол показывает.

Вот, сами убедитесь http://www.ntvplus.ru/tv?tvsearch#genre ... 16.01.2008


Вот это отличная новость!

Только нужно вечером до игры немного вздремнуть :-)
А то матч начнется в час ночи (по-бакинскому) ну и соответственно закончится в 3. А в 7 на работу всавать... :(
смайлик в пятом поколении
Да должны выигрывать в этом матче.
отец
Андрамаха! предлагаю тебе расширить списко слов автозамены и внести туда фразы "нужно побеждать", "порвем всех" и дальше по списку. Хотя бы для темы матчи... :twisted: НАДОЕЛООООО!!!
antialbeldista
думаю в этом матче Куману повезет.
порвем 5-0!
3 гола Арисменди и 2 Жигича!
отец
— Алдарусдумаю в этом матче Куману повезет.
порвем 5-0!
3 гола Арисменди и 2 Жигича!

Мляяя... :twisted: Я ща сам тебя порву)))
прав
— shevtsov71
— Алдарусдумаю в этом матче Куману повезет.
порвем 5-0!
3 гола Арисменди и 2 Жигича!

Мляяя... :twisted: Я ща сам тебя порву)))

Интересно как?
Итак, объявляется виртуальный бой на валенсьянистас.ру! Володя против Алдара!)))))))))
Жду ставки))))
Ладно, это все флуд. Я думаю мы парвем их (в смысле Бетис) по количесту выпитого болельщиками пива в день матча!))))))))))))))
Andramaha
— Алдарусдумаю в этом матче Куману повезет.
порвем 5-0!
3 гола Арисменди и 2 Жигича!

ага
а Эльгера с Моретти по 3 блок-шота каждый сделают
и. о. Колесикова
Задел в гостях в 2 мяча сделали, думаю должны проходить дальше...попадём в 1/4 на Мальорку...потом в полуфинал, а оттуда один шаг до финала :D
1:2 по сумме может легко измениться в 3:2 а то и больше так что не каркая а лучше просто поддержи команду.
повоторюсь ВЫИГРАЕМ ПО ЛЮБОМУ... счет пока что говорить не буду, может и вообще загадывать не буду... но думаю что не пропустим...
общественное мнение
Народ, а откуда столько уверенности? Я скромно и тихо, без шапкозакидательства надеюсь на победу, а тут порвем, надерем, и т.д. В таком случае Бетису на Месталью лучше не соваться. Получат свои технические 3-0, вместо 5-0 или 6-0... :D
Не забывайте, Ваня добрый человек, он и Бетису помочь захочет, как и матрацам (хоть и косвенно он им помог, столкнувшись с Хильдебрандом)...
я о чём и говорю. как говориться "Считай противника себе равным пока он не упадёт перед тобой на колени!"
а вы тут порвём, надерём........... всё может случиться.

ПыСы: не считайте меня неоптимистом.
Унаи Эмери
Ребята, все-таки давайте хоть разок попробуем без этих фраз "порвем", "надо рвать" и т.д. :))) ну давайте, типа эксперемента...

Может кто-то забыл, но хотелось бы сегодня напомнить о том, как в том сезоне сыграли на Местальи ответный матч с Хетафе... Все помнят? А ведь после первого матча настроение тоже было отличное и срмнений в нашем выходе в след.стадию наверно не было ни у кого. Пусть там была ничья 1:1, но зато какая: Сильва сравнял после классной комбинации на 90-й минуте! Уверен в тот момент не один я так подумал: все, мол, в ответном матче проблем не будет... А что получилось? На Местальи первыми открыли счет, казалось ну все... а что потом произошло? То-то... Просто стыдно было, такой безвольной игры давно видеть не приходилось. И как результат счет... всоминать не хочется.

Я об этом к тому решил напомнить, чтобы более уважительно к ЛЮБОМУ сопернику мы ве относились. Не забывайте, это - Кубок. Кубок - турнир специический. Ни в коем случае нельзя будет так отдыхать на поле как мы это год назад делали с хетафе.
antialbeldista
да мы их просто разорвем!!!!!!
Банега еще гола два мне кажется добавит и 7-0!
а под конец Тимо все-таки забьет с углового! 8-0!!!!
Длинные Абзацы
Фаринос - так там был Ксф, теперь все по-другому!


Алдарус! Не то слово!
Еще Ваня забьет обязательно, нужно же реабилитироваться!

з.ы не в свои ворота..надеюсь :roll:


:lol:
Бетис может быть опасен, учитывая его положение, которое уже как второй год не меняется. Хотел узнать Вилья и Мигел до сих пор травмированы?
Унаи Эмери
Мигел не сыграет. У Арисменди дискалиф-я. То бишь будет играть Канейра.
Вилья тоже вроде не сыграет.

Висенте, какая разница КСФ ни КСФ... Просто в ответном матче (даже у себя дома, а в этом сезоне не даже а тем более) нужно быть очень внимательными и сконцентрироваными.

Алдарус, а че так мало? Всего 8? Давай хотяб 10... в первом тайме. Кстати Арисменди хет-трик не сделает, у него дисквалиф. :)))) так что прийдется Жигичу за себя и за того парня отдуватся :)))

Вспомнилось мне сейчас, как несколько человек нас перед реалом гадали кто забьет 6-й и 7-й мяч в их ворота :))) среди гадающих был и ты, Висенте, и я... А потом вконце первого тайма я сидел схватившись за голову и молился чтобы нам 6 или 7 не положили. А ведь могли спокойно еще это сделать до перерыва... МАГИЯ СЛОВ.
antialbeldista
все-таки я продолжаю удостоверяться в однобокости чувства юмора некоторых наших обитателей
Унаи Эмери
Ай, блин, Алдарус, я знаю что ты шутя :))) Про матч с хетафе я напомнил не тебе, а тем некоторым посетителям, которые каждый матч заходят сюда только для того чтобы написать традиционное "надо разрывать". Они то это всерьез так считают. Неужели ты думаешь что я твои слова и Висенте всерьез воспринимаю :)))
antialbeldista
Кстати вспомнил тот матч с Хетафе, злой валенсийский гений Гуиза разрывал нашу оборону мощнее Агуэро давече.
Думаю такого не повторится...
Унаи Эмери
Ну эт потому что Гуиза в футбол играл, а вся наша защита стояла с открытым ртом и завороженно на это смотрела.

Да и нет в бетисе такого гуизы - тока собисы да павоне всякие :)))
не антимадридист
Надеюсь наши сегодня прервут печальную домашную серию.
AMUNT VALENCIA!!!
прав
По ходу на рохадиректе есть ссылки на трансляцию матча. Можно посмотреть будет.
прав
— FarinosНТВ+футбол показует. LIVE

а я через нет по испанскому тв посмотрю! :)
В раздел Киевских фанатов почему-то все заходят только после матча, тогда как предложение посмотреть игру вместе уже неактуально.

Захотелось здесь написать, потому что там все-равно никто не прочтет. Сорри за оффтоп.

А по матчу - не думаю, что Валенсия будет сильно напрягаться. Главное, как подметили ребята, - чтобы не получилось, как в прошлом году с Хетафе. Но я думаю, что все будет хорошо. Мой прогноз - 1-1.
antialbeldista
— Pablo89По ходу на рохадиректе есть ссылки на трансляцию матча. Можно посмотреть будет.
где ты там нашел? :shock:
прав
— Алдарус
— Pablo89По ходу на рохадиректе есть ссылки на трансляцию матча. Можно посмотреть будет.
где ты там нашел? :shock:

были ссылки... три... потом не стало... (((((((((((((((((
кстати на сайте евроспорта тоже трансляция текстовая идет...
17'
Первая желтая в матче, и получил ее Эльгера за грубый удар по ногам Хиско.

:evil: и опять Иван подосрал... :evil:
капитанито
Моретти ворвался в штрафную "Бетиса", и хитро пробил по воротам Кастро

моретти удивляет))))
Мальорка молодчины хотел на ихнюю победу счаз деньги поставить но не решился... эххх... коэффициент 12.8 был... :roll:
43'
В стойку ворот попал Каффа после попытки перебросить вратаря! Ошиблись позиционно защитники, упустив соперника один на один.

ПАЛЕВО!!! :o :?
90+1 Истекает время матча. Множество шансов упустил сегодня "Реал", а вот гости реализовали свой единственный момент. Так бывает в футболе...

обломись реал!!! гыгыгы
капитанито
мальорка крута! оч цепко сыграли. игра почти без ворот была. напомнила нашу с интером
— Dimkas17'
Первая желтая в матче, и получил ее Эльгера за грубый удар по ногам Хиско.

:evil: и опять Иван подосрал... :evil:

Неее, здесь Иван в принципе нормально действовал.
отец
Играют лучше Бетиса. Капитанит Бараха. Минута молчания в честь жены, советника клуба Баррачины.
Сильва упустил момент один на один, никто не мешал ему, но потом был пеналь чистейший. Судья лол... После этого была штанга в наши ворота.
Кстати пас Жигичу именно Моретти и отдал.
Висенте тормошит защиту бетиков. Хорошо смотриться сегодня.
Сегодня ветер был в Валенсии ...бррр... Сорвало часть табло на Месталье, не знаю показали у вас или нет.
Сильве-то никто не мешал, но и обработать мяч было сложно, принимая пас тянулся за мячем.
— shevtsov71Играют лучше Бетиса. Капитанит Бараха. Минута молчания в честь жены, советника клуба Баррачины.
Сильва упустил момент один на один, никто не мешал ему, но потом был пеналь чистейший. Судья лол... После этого была штанга в наши ворота.
Кстати пас Жигичу именно Моретти и отдал.
Висенте тормошит защиту бетиков. Хорошо смотриться сегодня.
Сегодня ветер был в Валенсии ...бррр... Сорвало часть табло на Месталье, не знаю показали у вас или нет.


судя по текстовым трансляциям мы практически полностью владеем ситуацией... ЭТО ТАК???
отец
— Dimkas
— shevtsov71Играют лучше Бетиса. Капитанит Бараха. Минута молчания в честь жены, советника клуба Баррачины.
Сильва упустил момент один на один, никто не мешал ему, но потом был пеналь чистейший. Судья лол... После этого была штанга в наши ворота.
Кстати пас Жигичу именно Моретти и отдал.
Висенте тормошит защиту бетиков. Хорошо смотриться сегодня.
Сегодня ветер был в Валенсии ...бррр... Сорвало часть табло на Месталье, не знаю показали у вас или нет.


судя по текстовым трансляциям мы практически полностью владеем ситуацией... ЭТО ТАК???


Похоже)))

Пабло, нет я не поехал сегодня. Устал, да и поздно играют, вставать в 6 утра надо. Если поеду, приеду домой в два ночи. :?
кстати кто смотрит матч, как там Банега смотрелся в 1-м тайме???
прав
— Davorи на евроспорте новый вариант - Санди)

Потому что он Сидней Санди, а Санни - прозвище
antialbeldista
они как будто клюшками играют, техника чтото очень слабая...ну за исключением Сильвы, Хоакина, Висенте
— Dimkasкстати кто смотрит матч, как там Банега смотрелся в 1-м тайме???

Да ничего особенного.
antialbeldista
вместо евроспорта который путает Сильвы и Висенте, я вам сообщу , что только что два чувакак с белозеленых футболках вз..али нашу защиту.
спас Моретти, который схватился за задницу и лежит... может быть травма...

бесплатный стриптиз от Моретти,
Банега возмущается
отец
Все! Завтра будут говорить о стриптизе на Месталье!)))
Моретти остался без трусов, порвали ему на британский флаг!)))
— shevtsov71Все! Завтра будут говорить о стриптизе на Месталье!)))
Моретти остался без трусов, порвали ему на британский флаг!)))

:lol: :lol: :lol: хорошо что писюн на британский флаг не порвали...
прав
— Dimkas
— shevtsov71Все! Завтра будут говорить о стриптизе на Месталье!)))
Моретти остался без трусов, порвали ему на британский флаг!)))

:lol: :lol: :lol: хорошо что писюн на британский флаг не порвали...

а то бы говорили о сексуальных извращениях на Месталье)))
antialbeldista
Жигич не глядя пасует на фланг Хоакина.
там никог онет...Хоакин устал?
Куман меняет его на Мату.
ууууурааааааааааааа!!!!!!!
68'
ГО-О-О-О-О-ОЛ! 2:0!
Висенте вышел один на один по флангу, пробил в дальний по диагонали в самый угол ворот! Касто выручить не смог.
antialbeldista
а вообще Висенте не нравится.
падает много слишком будто от переизбытка веса, видно , что слабее стал...
Мата не нравится...
центр у нас пропал что-то...
зато в воротах железно, защита ниче и Жигич старается )
antialbeldista
прыжок Канейры ) ржу )

уже не ржу, вот к чему он привел (
Тема закрыта