Валенсия — Бетис

29 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

19-й тур. Атлетико - Валенсия 1:0. 13 января (23:00 мск)

народ кто смотрит матч в инете и по ТВ... отпишитесь как там Банега играть будет...
прав
— Gothic_BrotherБанега вместо Маты.

Еще Жигич вместо Монторо
— Аймар
— DragONну кароч всё ясно....... +1 поражение.


ппц болельщик Валенсии называется..

+1 , задолбали пессимисты, только тайм прошел, а уже проиграли,проиграли.... на кой ... вобще смотреть,интересоваться ?
смайлик в пятом поколении
Щас Жигич двушку положит. Увидите.
— >8-)Щас Жигич двушку положит. Увидите.


угу как всегда минут за 15-20 до конца)))))))
61'
После диагональной передачи из глубины поля, Бараха принял мяч в штрафной площади соперника, на замахе убрал игрока "Атлетико" и с угла вратарской пробил, направляя сферу в дальний угол ворот. Неизвестно, каким образом игровой снаряд пролетел мимо створа!

чёёёёёёёёёёёрт............
63'
Жигич нанес удар с левой с линии штрафной площади. Мяч отразила перекладина ворот "Атлетико".
бляяяяяяяяяяядь........
Жигич пушечным ударом попадает в перекладину метров с 15!!!!!!!!!! БЛИИИИНННННННН!!!!!!!!!
Жигич так ногой махнул, когда в перекладину попал, что показалось что смахнет ногой и игрока Атлетико. :)
— Dimkas63'
Жигич нанес удар с левой с линии штрафной площади. Мяч отразила перекладина ворот "Атлетико".
бляяяяяяяяяяядь........

это с какого сайта трансляция?! :)
ex. Димча
Щас наши их распечатают!!! по-любому! Как там Банега? Это он приукрасил нашу игру в атаке или команда в целом старается???
— Victor
— Dimkas63'
Жигич нанес удар с левой с линии штрафной площади. Мяч отразила перекладина ворот "Атлетико".
бляяяяяяяяяяядь........

это с какого сайта трансляция?! :)


это моя личная трансляция... :lol: матершину сам добавил))))
70'
Хоакин с правого фланга, войдя в штрафную площадь хозяев поля, направлял его мимо вратаря в створ ворот, на помощь своему голкиперу пришел игрок обороны, выбивший сферу на угловой.

хреного... опять не везет...
71'
После подачи с правого угла поля Жигич наносит удар головой по воротам, Аббьяи снова не у дел, но мяч упрямо не идет в ворота. На это раз или же штанга отражает игровой снаряд, или же игрок "Атлетико" находившийся штанги во время подачи "корнера".

пипец...
78'
Дальний удар по воротам наносит Банега, Аббьяти не очень уверенно, но все же отражает мяч.
вот и Банега заметен стал...
Длинные Абзацы
ПЛЯ!!! Судя по всему игра отличная у нас! И атакуем больше и владение мячом больше и вообще смотримся отлично. И никак не удается забить гол при всем при этом. Но даже если проиграем - думаю прогресс налицо, игра улучшается и что-то живое в ней есть, от души как-то играют!!!
АМУНТ!!!

Еще минут 12, валим матрасов!!!
Ivan-Taran
"Складывается впечатление, что физически лучше готовы футболисты "Валенсии". Но совершенно им не удаются сегодня действия в передней линии. А игроки "Атлетико" уже заметно устали, это видно невооруженным взглядом.
"
ничего себе... :О
Пока-что от Евера толку не больше, чем от Фернандеша. А Эльгера опять чудит.
Слишком прямолинейно атакуем. И слишком скорости низкие.
у Эвера техника хорошая, фолов на нем прилично.
Хоакина надо было капитаном ставить, а не Бараху.
87'
Предупреждение получает Антонио Лопес за затяжку времени. На сей раз игрок команды хозяев поля слишком долго собирался ввести мяч в игру из аута.

86'
Предупреждение получает Эллер за затяжку времени. Слишком долго собирался выполнить штрафной удар.
вот уроды хитропопые... любой ценой выиграть хотят :evil:
Мля. Марчена через себя, Атлетико костьми лег, но забить не получилось.
смайлик в пятом поколении
Обиднее всего что столько моментов и все никуда...
Бля, так незаслуженно победило Атлетико что просто пи.здец.
прав
Все блин. АБСОЛЮТНО НЕЗАСЛУЖЕННОЕ ПОРАЖЕНИЕ!!!
Второй тайм вообще лучшее что я видел в нашем исполнении за последние несколько месяцев.
вот и все... :(

вывод: с каждым матчем все больше видно что команда хочет и может играть... видно что они показывают характер... виден ихний настрой на победу... создают моменты вроде... стараються... носяться...

НЕ ХВАТАЕТ ТОЛЬКО ГРЁБАНОГО ВЕЗЕНИЯ...

ОХРЕНЕННО ОБИДНО ИЗ-ЗА ЭТОГО...


Статистика матча:
"Атлетико" - "Валенсия"
Удары (в створ): 16(7) - 11(7)
Фолы: 19 - 15
Угловые: 4 - 5
Владение: 40% - 60%
смайлик в пятом поколении
Вобщем жаль очень...
Игра то есть, но результата это не принесло.
Ждем матча с Вильярреалом.
Лучший Хоакин.
Арисменди, Жигич - очень хорошо.

Во втором тайме Атлетико просто нулевое.
Уже задолбался, сколько смотрю в этом сезоне по телевизору матчи Валенсии она ниразу не выиграла.
прав
Банега реально удачное приобретение. Команда заиграла только тогда, когда он и Жигич вышли.
— Pablo89Банега реально удачное приобретение. Команда заиграла только тогда, когда он и Жигич вышли.

я не думаю что команда начала носиться больше тока из-за их выхода... может просто Куман всем в перерыве что то в парил в голову...
матч не видел, но судя по текстовой трансляции как разто у Жигича и Банеги многое получалось...
отец
1. СПАСИБО КАРБОНИ - за то, что привел в команду ТИМО!
2. Спасибо Куман, что дал шанс этому вратарю и то, что возраждаешь команду, хоть и ценой "хирургического вмешательства".
3. У нас есть команда, которая может и должна побеждать. Везение ушло, но оно вернется...
4. Кике - будь ты проклят хотя бы за то, что приволок это чучело Эльгеру.
5. Арисменди в сборную! На позицию правого защитника! У него талант!

Да... Проиграли... Скорее всего заслуженно, в первом тайме "матрасы" могли нас растерзать, спас Тимо, спас все. Но ошибся там, где было тяжело ошибиться. И помог ему в этом Эльгера.
Второй тайм был не узнаваем. Играла Валенсия, были моменты и у Атлетико, но все же это был наш тайм.
Насчет пенальти (игра рукой), я пожалуй не соглашусь, что он был. Игрок всем корпусом шел в тот угол и логично, что мяч "попал" в руку, умышленно он рукой не играл.
Банега молодца, хорошее приобретение. Надеюсь это только начало и в дальнейшем будет классный игрок. Пацан брал на себя инициативу и как сказали, на нем игроки Атлетико получили пару карточек.

Уверен, что это последнее поражение на ближайшие 10 игр. Это не голый оптимизм, это уверенность. Упади 7 раз и поднимись 8. Мы на 8 подъеме!
Только это поражение вызовет очередную истерию у прессы, которая передаст ее на Месталью. Матч против Бетиса будет ооочень сложный психологически.
Ребята, мы на правильном пути!
Знаете, у меня такое ощущение, что у нас как бы экспериментальный составчик 8) В защите Арисменди, в центре Эльгера, в нападении Жигич носится, и от этого как-то весело на душе, команда у нас такая сейчас неказистая!
В последние годы, все привыкли, что Валя - это отлаженный механизм где каждый играет строго на своей позиции и играет КЛАССНО!
Сейчас мы такого не видим!
Посмотрим что получится, а получится хорошо, я знаю! Скоро нас будут бояться все кому не лень, команда у нас будет задорная такая!!!!!
Эх, жаль, что я не могу понаблюдать за любимой командой, давненько я ее матчей не видел! Согласен не видеть ее еще лет 5, главное чтобы побеждали :)
Унаи Эмери
Да, действительно, согласен с большинством из вас что прогресс на лицо. Не хочется говорить о результате, потому как игра действительно улучшается с каждым матчем. Тимо - жаль. Главное, чтоб он побыстрее забыл этот ляп. Такое бывает и с самыми великими. Жигич снова очень усилил игру, выйдя на замену. Пусть и не забил, но впереди он был очень хорош, очень. Банега даже в первом своем, очень непростом матче показал, что он нам должен оченб помочь. Именно такого игрока нам давно уже не доставало. Пас отличный у него.

Очень порадовал Арисменди, был очень хорош. Просто не могу не симпатизировать ему, вот сразу видно что и человек он хороший. Как же старается, как бьется. Но конечно в полузащите ему лучше. Вы видели как он вконце при подачи штрафого команду пытался завести? Подганял всех идти вперед? Молодчина! Давай Хавьер, все у тебя получится.

Действительно сейчас такой период, что важно просто наконец взять эти чертовы 3 очка и тогда попрет. Игра уже дает основания расчитывать на победу. и я верю что с каждым матчем будет все лучше. Мне кажется, что субмарину мы хлопнем все-таки. И пойдет.

Володь, не согласен с тобой что в 1 тайме они могли нас порвать. Да, в целом они были лучше в первой половине, но те 3 моменты они создали в течении 5 минут. И не бывает такого, чтобы все их реализовать. Просто у них случился всплеск в эту аятиминутку, а наши немного растерялись в защите и те хотели этим воспользоватся, мы пережили это короткий период и игра снова успокоилась.
Ребята, может я чего не усмотрел, но мне кажется, что вы как-то уж слишком много лавров навешали на Евера. Еще гляди загнется паренек с такой ношей.
Унаи Эмери
Да ну, Rainman, ладно тебе :)) ничего особо не вешали, просто по достоинству оценили его дебют. На самом деле в таком непростом матче он мог бы сыграть значительно хуже. Но это все равно ничего бы не означало. Время все покажет. Но за те 45 минут, что он сыграл, сказать можно только хорошее. Дай Бог ему...
смотрели с Митей на номр экране, так чт овсе спорные моменты прокоментирую ща..
гол - вина Ильгеры.. Тимо кричал, что он берет, а Ваня посмотрел на Тимо и не убрался в сторону. а просто приcел.. мяч был выпущен из рук изза того что ногами он вмазался уже тогда.. правда мог кулаками выбить... но так сложилось
пенальти не был ов ворота Атлетико.. мяч попал не в руку защитнику, а в штангу..
от эвера толк был и большой.. как только он вышел на поле. .в центре дыр почти не стало.. в смысле в защите.. он ведь опорник все таки
по поводу Эльгеры...если до лета не будет никаких преобразований в центре защиты, то хочется видет ьвместо Вани Наварро

понравилась игра Арисменди.. самоотверженно.. везде до конца старается играть.. его раза 3 точно косили чуть ли не заламывая ноги, а он не лежал и не корчился как девочка.. молодчик
Хоакин уставшим смотрелся.. пора ему передохнуть
непонятно почему в основе играли Мата и Монторо
почему Вилья сидел на трибуне?

понравился эксперимент Кумана с полузащитой.. точнее с нападением)) номинальный нап атакующий хав и два вингера менялись позициями)) т.е. было какоето подобие тотального футбола))

ПыСы.. игра равня была относительно... первый тайм нас могли растерзать.. во втором мы могли.. но нам меньше повезло..

ПыПыСы.. напряжение было просто ужасающие).. игрок матча несмотря ни на что Тимо Хильдебранд.. три мертвые банки вытянул.. и выход один на один ликвидировал.. ктонить заметил, что у него уже начинает проклевыватсья безумный взгляд?)).. да и блондин он)) в штрафной уже чувствует себя главным..
Унаи Эмери
Не, Джюэл, как раз по-моему Тимо ничего не крикнул на выходе. Это его гол. Но все равно, не думаю, что стоит уделять столько внимания этой ошибке. Такое может случися с каждым вратарем. Жаль, конечно, что на результат повлияло.

У Вильи повреждение.

А на счет Давида Наварро, полностью согласен. Мне кажется нормально он играл, я вообще не знаю зачем его решили в аренду отдать. Может там дело было совсем не в игре его? Вдруг опять решение не совсем Флореса?.. Ну вы понимаете о чем я. Кто его знает... Наварро играл свое количество матчей за сезон, он не был игроком основы, но когда надо было кого-то подменить, он выходил и нормально делал это. Тем более все-таки свой воспитанник, не думая что он бы там требовал постоянно играть в основе. Думаю он был рад тому, что время от времени играет в своей любимой команде. Такие игроки есть в любом клубе. Это идеальный кандидат в защиту который при необходимости кого-то подменяет.
кричал-кричал.. Ваня же не просто так в его сторону вдруг обернулся
antialbeldista
Истерия по поводу Эвера неправильна. Пешком ходил силшком много.
Арисменди лучший защшитник в матче.
Хоакин нап - плохо.

Матч понравился.
Неудовлетворение, но ...появилаьс надежда.

матрасы в плане физики сплошной ноль, мы лучше, но пешком ходило полкоманды!

Тимо - будет лучшим.

Агуэро всех порвал.
Истерия по поводу Эвера неправильна. Пешком ходил силшком много.

Ну пасы были неплохие
Арисменди лучший защшитник в матче.

Классно отыграл, его позиция..Мигела можно отпускать)))
Хоакин нап - плохо.

Его позиция - только правый хав. Как Жигич в нападение стал, игра заметно обострилась
Тимо - будет лучшим.

+1! Сэйвы просто дикие, если бы не он, было бы хуже..и пох на косяк при подаче, бывает..

зы. Эльгера - нах!
Поздравляю всех! Валенсия возвращается!!!

Плюйте на счет на табло, оно вам нужно? Нам, главное, игру команды наладить, КОМАНДУ построить заново.....

Теперь об игре.
Сказать, что вчера мы сыграли супер - было бы ошибочно. Команда еще сырая, тактика сырая, взаимопонимание - не на уровне, но....

Какое желание!!! Какая самоотверженность!!! Как ребята бьются а? Класс!

Хоакин - красава! Но позиция - "на острие" не для него. Ариземенди на позиции правого защитника - это открытие года! Это - ноу хау! Парень до сих пор не знал свое призванье в жизни :-) Один из лучших на поле.

Банега - не плохо для дебюта. В принципе - его игра и не будется бросаться в глаза. Такова учесть всех опорников.

Тимо - молодчина. Хотя пропущенный мяч - на его шее. Эльгера тут ни при чем.

Оборона отработала неплохо, в принципе...... Бывал и похуже. Разочаровал - Сильва. От него я ждал большего!

Амунт Валенсия! Мы - лучшие!
какой там прогресс? Минимальным счетом еще отделались. Это ужас а не игра, за всю игру виден был только брак в передачах и в ударах. Мата и Манторо вообще нахрен не нужны, никакого креатива.
....забыл отметить Жигича. Кажется адаптация нашего великана прошла успешно. Он вышел на замену и РЕАЛЬНО усилил атаку команды. Очень хороший нападающий. Ни в коем случае продавать нельзя его.
..... и еще, тем ребятам, которые уже после первого тайма вопят "Все! Проиграли..." хочется сказать "Стыдно, ребята! Просто стыдно". Это при Флоресе - пропущенный мяч на 99% означал поражение, ибо понятие "волевая победа" было чуждо флоресвской Валенсии.... Но теперь то! В период ренессанса??!!!....
почти Эвер
— AficionadoАрисменди забъёт. Готов спорить с Довеатором на ящик пива))).


По игре всё Jewel сказал, смотрели вместе и вывод один сделали)

Только он забыл добавить так мы болели за Aficionado и за его ящик пива, ну блин чуть-чуть не хватило до ящика))))))))
почти Эвер
— rainmanРебята, может я чего не усмотрел, но мне кажется, что вы как-то уж слишком много лавров навешали на Евера. Еще гляди загнется паренек с такой ношей.

Процитирую Спортс.ру
"Патлатый брюнет добавил мобильности полузащите гостей, а также обеспечил необходимый минимум прессинга, благодаря которому во втором тайме «Валенсия» смотрелась гораздо предпочтительнее мадридской команды."

И Тимо цитата всё того же спортс.ру
"Покидающему трибуны «Сьюдад де Валенсия» рядовому зрителю матча «Леванте» – «Реал» Сантъяго Канисаресу в это время, надо полагать, не раз икнулось."
кстати.. чуть не забыл.. я не знаю сколько человек поехал ов Мадрид поддерживать клуб, но свист мадридцев во втором тайме закрывался пением валенсийцев..
мне это не показалось?)
почти Эвер
это нам показалось, если показалось! Но знакомые мотивы мы уловили и даже подпевали!
antialbeldista
:D
не-не )
просто матраснеги поют почти тоже самое.
тот же аргентинский стиль, что и на Месталье
Унаи Эмери
— shuttle..... и еще, тем ребятам, которые уже после первого тайма вопят "Все! Проиграли..." хочется сказать "Стыдно, ребята! Просто стыдно". Это при Флоресе - пропущенный мяч на 99% означал поражение, ибо понятие "волевая победа" было чуждо флоресвской Валенсии.... Но теперь то! В период ренессанса??!!!....


Полностью поддерживаю, Шаттл. Мне тоже за них стыдно.
— Алдарус:D
не-не )
просто матраснеги поют почти тоже самое.
тот же аргентинский стиль, что и на Месталье

меня тут понимаешь чт осмутило.. когда мяч был у Атлетико было больше свиста.. а когда у нас - лучше было слышно пение))
antialbeldista
— Jewel
— Алдарус:D
не-не )
просто матраснеги поют почти тоже самое.
тот же аргентинский стиль, что и на Месталье

меня тут понимаешь чт осмутило.. когда мяч был у Атлетико было больше свиста.. а когда у нас - лучше было слышно пение))
может быть это специфика боления матрасных фанов :shock: :lol:
мистер категоричность
бляяяяяяяяяяяядь, сука, что за день такой неудачный вообще! блин
мистер категоричность
Я конечно извиняюсь, но надо было отписаться...
Победы и удача, разумеется придут, инш., Просто эта неудача сказывается из-за комплекса безвыигрышных серий. Такое обычно исправляется, по опыту игры в фифу знаю :) . Вот Реал например сейчас знает, что ему нужно и побеждает при равной игре, как бы уверен в победе. У нас же пока нет этой уверенности, несмотря на то, что атаковали - можно уверенно и обороняться и выиграть к примеру. Но эта уверенность должна прийти, главное спокойствие, особенно мне :)
общественное мнение
Неужто в дубле нету центрального защитника, лажающего меньше Вани???
И как бы госпожу Удачу повернуть к нам лицом.... А то она к нам не той сороной повернута...
По-моему, в пропущенном мяче виноваты и Иван, и Тимо.
Радует то, что медленно и верно мы выкарабкиваемся из ямы.
отец
:lol: :lol: :lol: А я сегодня Тимо в "Корте Инглесе" видел!))) Я ему сказал сверху, с лестницы (ну электриком я работаю... :oops: ), "Тимо! Классная игра!" ))) Он сказал спасибо, улыбнулся и пошел дальше...

Неужели пошел по скидкам зимним отавариваться! :shock:
— shevtsov71:lol: :lol: :lol: А я сегодня Тимо в "Корте Инглесе" видел!))) Я ему сказал сверху, с лестницы (ну электриком я работаю... :oops: ), "Тимо! Классная игра!" ))) Он сказал спасибо, улыбнулся и пошел дальше...

Неужели пошел по скидкам зимним отавариваться! :shock:

а как же аФтограФ получить... в панике слетая с лестницы??? :D
antialbeldista
— Dimkas
— shevtsov71:lol: :lol: :lol: А я сегодня Тимо в "Корте Инглесе" видел!))) Я ему сказал сверху, с лестницы (ну электриком я работаю... :oops: ), "Тимо! Классная игра!" ))) Он сказал спасибо, улыбнулся и пошел дальше...

Неужели пошел по скидкам зимним отавариваться! :shock:

а как же аФтограФ получить... в панике слетая с лестницы??? :D
пока что Тимо должен брать автограф у Володи :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Кстати говоря в Фифе, несмотря на то, что у Тимо рейтинг ниже, чем у Кани, играет он тоже просто фантастически! Когда мы с друзьями играем в фифу друг против друга, именно он часто является лучшим в команде.
Пы.Сы. Эльгера у меня в составе команды ни разу не вышел. :)
прав
— SуberiаnmanКстати говоря в Фифе, несмотря на то, что у Тимо рейтинг ниже, чем у Кани, играет он тоже просто фантастически! Когда мы с друзьями играем в фифу друг против друга, именно он часто является лучшим в команде.
Пы.Сы. Эльгера у меня в составе команды ни разу не вышел. :)

Предлагаю создать тему, но только в Оффтопе - "Новости сибирской ФИФЫ")))))))))))))
— Pablo89
— SуberiаnmanКстати говоря в Фифе, несмотря на то, что у Тимо рейтинг ниже, чем у Кани, играет он тоже просто фантастически! Когда мы с друзьями играем в фифу друг против друга, именно он часто является лучшим в команде.
Пы.Сы. Эльгера у меня в составе команды ни разу не вышел. :)

Предлагаю создать тему, но только в Оффтопе - "Новости сибирской ФИФЫ")))))))))))))

Я только За :) :) .
А кто ещё есть из Сибири кроме меня и Рамзеса?
А вообще тюменская область хоть и считается западной Сибирью, формально входит в состав УрФО.
прав
— Sуberiаnman
— Pablo89
— SуberiаnmanКстати говоря в Фифе, несмотря на то, что у Тимо рейтинг ниже, чем у Кани, играет он тоже просто фантастически! Когда мы с друзьями играем в фифу друг против друга, именно он часто является лучшим в команде.
Пы.Сы. Эльгера у меня в составе команды ни разу не вышел. :)

Предлагаю создать тему, но только в Оффтопе - "Новости сибирской ФИФЫ")))))))))))))

Я только За :) :) .
А кто ещё есть из Сибири кроме меня и Рамзеса?
А вообще тюменская область хоть и считается западной Сибирью, формально входит в состав УрФО.

Ну так создавай, если конечно никто не против)))
Мне-то что создавать... Я щас на компе не играю вообще...
капитанито
А кто ещё есть из Сибири кроме меня и Рамзеса?


я родом из Сибири) Братск
— Davor
А кто ещё есть из Сибири кроме меня и Рамзеса?


я родом из Сибири) Братск

А это из какой области?
antialbeldista
— Sуberiаnman
— Davor
А кто ещё есть из Сибири кроме меня и Рамзеса?


я родом из Сибири) Братск

А это из какой области?

Братской )))))))))
капитанито
Иркутская область!! город-герой!))) как не знать
Тема закрыта