Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

12 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Райо

16 мая (Чт) в 22:00 (исп)

Реал Сосьедад — Валенсия

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

18-й тур. Валенсия - Леванте 0:0. 06 января (19:00 мск)

— SOULkz
— DragONИгра? Главное результат и тогда его хоть как то но добивались. А щас что?

ну, тогда у нас освершенно разные взгляды на футбо, не пойму, в чем толк болеть за команду, которая не трогеат душу


+1
Прогресс прогрессом. Но такая команда как Валенсия должна рвать леванте в нули. Хочешь сказать тебя устраивает ничья с ними?


ну, тогда у нас освершенно разные взгляды на футбо, не пойму, в чем толк болеть за команду, которая не трогеат душу

когда я начинал болеть за Валенсию игра была.... причём великолепная (тренировал команду Бенитес).
Даже этот мудак Самуэль Этоо, который три года назад,когда его ''всемогущая'' барселона была разгромлена Челси 2-4, сделал заявление неподобающее профессиональному футболисту, мол если Челси возьмет Лигу с таким ''убогим антифутболом'' ,то он повесит бутсы на гвоздь,два дня назад сказал что если выбирать между результатом с ужасной игрой,и провалом с красивой игрой,он выберет первое.

а вы тут про красивую игру.
— Introspective.Даже этот Кике Санчес Флорес Самуэль Этоо, который три года назад,когда его ''всемогущая'' барселона была разгромлена Челси 2-4, сделал заявление неподобающее профессиональному футболисту, мол если Челси возьмет Лигу с таким ''убогим антифутболом'' ,то он повесит бутсы на гвоздь,два дня назад сказал что если выбирать между результатом с ужасной игрой,и провалом с красивой игрой,он выберет первое.

а вы тут про красивую игру.



я вот про это и говорю.
Introspective, никакой предвзятости нет.

Я видел достаточно матчей при Флоресе, чтобы сказать точно - игру команды при нем я ненавидел и смотреть не мог. И мне плевать было на результат. То, как команда играла при Флоресе последние полгода - это плевок в душу болельщикам.

То, что я вижу сейчас, я могу и хочу смотреть. Я не говорю, что Куман супер, что Куман молодец. Но я верю, что он справится.

Про 3 месяца не надо ляля. Команда провела 7 или 8 матчей под руководством Кумана в примере. При этом в большей части из них играла наша троица кудесников под предводительством главного mudaka Альбельды. Я не удивлен, что мы конкретно просрали Барсе и еще пару матчей.

Всем приятного вечера.
— Introspective.Даже этот Кике Санчес Флорес Самуэль Этоо, который три года назад,когда его ''всемогущая'' барселона была разгромлена Челси 2-4, сделал заявление неподобающее профессиональному футболисту, мол если Челси возьмет Лигу с таким ''убогим антифутболом'' ,то он повесит бутсы на гвоздь,два дня назад сказал что если выбирать между результатом с ужасной игрой,и провалом с красивой игрой,он выберет первое.

а вы тут про красивую игру.

слушай, для меня Этоо не авторитет, и если таков его выбор, то это его проблемы
— Introspective.Даже этот Кике Санчес Флорес Самуэль Этоо, который три года назад,когда его ''всемогущая'' барселона была разгромлена Челси 2-4, сделал заявление неподобающее профессиональному футболисту, мол если Челси возьмет Лигу с таким ''убогим антифутболом'' ,то он повесит бутсы на гвоздь,два дня назад сказал что если выбирать между результатом с ужасной игрой,и провалом с красивой игрой,он выберет первое.

а вы тут про красивую игру.


нашли авторитета блин.
кто тут говорит про красивую игру? речь идет не о красивой игре!!!!!!!
речь идет о том, что при Флоресе у нас в атаке был ПОЛНЫЙ 0, 11 игроков сидели на своей половине поля. Это вы называете футбол? Это дерьмо, а не футбол.


Хы dermo на фу поменялось)))
— SOULkz
— Introspective.Даже этот Кике Санчес Флорес Самуэль Этоо, который три года назад,когда его ''всемогущая'' барселона была разгромлена Челси 2-4, сделал заявление неподобающее профессиональному футболисту, мол если Челси возьмет Лигу с таким ''убогим антифутболом'' ,то он повесит бутсы на гвоздь,два дня назад сказал что если выбирать между результатом с ужасной игрой,и провалом с красивой игрой,он выберет первое.

а вы тут про красивую игру.

слушай, для меня Этоо не авторитет, и если таков его выбор, то это его проблемы


блин мысли мои читаешь)
— DragON когда я начинал болеть за Валенсию игра была.... причём великолепная (тренировал команду Бенитес).

и неужели тебе понравилось после этого Валенсия Кике?
— DragONВаленсия Кике имела результат хоть как то но побеждали ЭТО ВСЁ ТАКИ ПРИЯТНО. а щас нету ни игры ни результата

игра есть, да она не идеальная, так как игра без релаизации, какой бы красивой она не была, не может быть иделаьной, а так вроде все норм. было.
Результат... я бы тогда за сборную Италии болел
Длинные Абзацы
Интроспектив:


А ты забыл позорные игры с Вильяреалом, Леванте, Реал Сос.
Забыл игру против Псж?


При Флоресе нихера небыло, а победы приходили засчет неимоверного везения и хз еще чего. Но то, что он там супер-пупер-мега схемы разрабатывал - бздеж. Небыло игры при нем.
Были отдельные матчи, отдельные проблески. Но это скорее - празники своебразные были.

Сейчас все намного лучше, это мое мнение. Что ты требуешь от команды сейчас? Ты смотри какая Х с альбельдой и ко, как счас грязью поливают всех.

Всему свое время. Прогресс повторю на мой взгляд очевиден. Но..у каждого свое мнение :)
отец
Если можно назвать результатом 0-3 от Севильи (извиняюсь, опечатка была...), если можно назвать результатом 0-3 от Вильярреала, проигрыш от ТОГО ЖЕ Леванте если кто зыбыл, если можно назвать успехом результат в ЛЧ при Флоресе, поражение на финише от Вильярреала, то называйте это как хотите. При Флоресе в этом году команда проиграла всем основным соперникам. Точка.
Упади 7 раз и поднимись 8! Это и происходит сейчас. Чуда никто не обещал, Куман не обещал громких побед и мгновенной перемены. Он обещал идти шаг за шагом. И жаль тех, кто не может проанализировать происходящее. Команда играет в совершенно ином составе, с другими игроками. Нужно время, нужно терпение, физическая подготовка была просто убийственной, кто может изменить ситуацию в одну-две недели? Никто! И Куман уже не три месяца как тут говорят, а нет еще и полных двух (если не ошибаюсь).
Весь матч Месталья поддерживала команду, толкали ее вперед, и вот 0-0 в финале и все опять недовольны. Один единственный гол мог вознести эту Валенсию на прежнюю орбиту. ОДИН гол! Его и не получилось. Опять достали топор войны. При Кике (да будь он проклят, сколько его еще вспоминать!) терпели три года (третий сезон точнее).... сейчас все хотят изменений и сразу.
Не буду преувеличивать, но и не буду унижать. Валенсия показала лучшую игру за последние два месяца, пусть и при аутсайдере. Единственный, кто был не на уровне, это Сонни, жалкое подобие самого себя, поэтому и был заменен сразу после перерыва.
А так команда прогрессирует. И рад даже тому, что были моменты у наших ворот, что Тимо смог проявить себя и доказать, что способен на хорошуюигру. Дважды 100 процентов выручал.
Нужно время и терпение... Хотя каждый сам волен думать как хочет.
отец
Куман сказал, что у Вильи ничего серьезного нет, просто пришлся сильный удар в столкновнеии, если против Бетиса не выйдет, то против Атлетико будет точно.
Жигча удалили в принципе поделу, но это как посмотреть. Само столкновение грубое, но никакого умысла у Николы не было. Просто длинную ногу не успел убрать.
отец
0-0 то же результат. Не пропустили, получили одно очко. И не надо думать, что играя против аутсайдера это всегда победа. Для Леванте этот матч был также важен как и для нас. Они сыграли очень организованно и дисциплинированно прежде всего в обороне и использовали две своих единственных контратаки.
Только сейчас до меня дошло что Леванте идет на последнем месте! Печально конечно, что с аутсайдером дома ничью катаем!
К сожалению, у меня нет возможности смотреть игр валенсии, но прочитав посты людей, мнение которых я уважаю, я могу думать, что игра и впрямь налаживается.
И пускай, что мы сыграли 0:0, ну повезло бы нам, забили бы мы банку, выиграли бы, и что? тут бы начали опять возносить команду до следующей осечки!
Не надо нам таких случайных побед, сыграли вничью? Значит так надо, все движется поступательно вверх.
Все будет хорошо, мы и так уже достаточно настрадались......
ГЛАВНОЕ я считаю в этом сезоне:
-надрать в ответке барселону
-надрать в ответке реал
-надрать в ответке вильяреал
-попасть в зону еврокубков.. желательно ЛЧ...
-ну и неплохо было бы побороться за Кубок Короля
отец
— JewelГЛАВНОЕ я считаю в этом сезоне:
-надрать в ответке барселону
-надрать в ответке реал
-надрать в ответке вильяреал
-попасть в зону еврокубков.. желательно ЛЧ...
-ну и неплохо было бы побороться за Кубок Короля

Плюс то же самое сделать с Севильей :lol: Пставить так же на место Леванте, ну и там кого забыли... Второй круг будем молотить от души)))
Унаи Эмери
— shevtsov71Второй круг будем молотить от души)))


БУДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕМ!!!!!!!!!!!!!!! Я ВЕРЮ!!!!!!!!!

Jewell, в самую точку :lol: Вот это бы не помешало. Особенно хотелось бы реал отодрать там. Ток желательно чтобы касильяса в воротах не было. Пускай лучче дудек стоит :roll:

А вообще по-моему нам легче пока навыезде играть. Так что считаю есть повод для оптимизма в следующем туре против матрасов. Если никто не против, то я наконец впервые открою тему матча.
общественное мнение
Такое в футболе бывает. Провисиш на воротах соперника целый матч, а мяч в ворота не идет, хоть ты тресни. Я согласен с мнением, что есть игра, сегодня не было фарта. Но команда сражалась! Она играла! Результаты придут. Сегодня Леванте сыграл четко в обороне. Будем ждать подтверждения наших слов насчет прогреса в игре в матче с матрацами.
Унаи Эмери
Вот, вот. Разочарован я конечно. Но с нетерпением жду выезда к матрасам. Нам по-моему действительно пока что легче будет навыезде играть.
Ivan-Taran
пишут, что вратарь соперников кураж словил..не знаю..я рад что игра изменилась..и мне пока команда полностью не оживет не так важен счет..
Ivan-Taran
пишут, что вратарь соперников кураж словил..не знаю..я рад что игра изменилась..и мне пока команда полностью не оживет не так важен счет..
Унаи Эмери
Куман кстати тоже самое после матча сказал. Что результат не отобразил игры. А игрой он остался доволен.

P.S. Ну, понятно, в том смысле доволен, что, понятно есть к чему стремится :), но что сдвиги уже есть, с каждым матчем игра все лучше. Оживаем потроху
— JewelГЛАВНОЕ я считаю в этом сезоне:
-надрать в ответке барселону
-надрать в ответке реал
-надрать в ответке вильяреал
-попасть в зону еврокубков.. желательно ЛЧ...
-ну и неплохо было бы побороться за Кубок Короля

Атлетик Б. надрать так, чтобы они долго помнили!
мистер категоричность
Я перед матчем писал, что за защиту можно быть спокойным, так и случилось. Но почему-то выполнилась программа минимум :( , короче я ожидал большего, и из-за этого расстроен.
P.S.: прекратите со своими "надрать, порвем" - меня это бесит, нужно уважать соперников! Я считал, болельщиков Валенсии самыми дружелюбными, особенно после 5:1 от Интера, когда весь стадион апплодировал Адриану.
Ivan-Taran
Master, ты не так на это смотришь.. когда здесь люди счас говорят "порвем" и т.п. ..это больше не негатив к соперникам, а любовь к своей команде)..подбадривают себя и соратников..)..ничег окриминального в данном случае нет..)
У меня было предчувствие, что счёт не будет крупным. Но был уверен, что хотя бы одну баночку, да заколотим. Но, чтож поделаешь... Ждём новых игр и приятных эмоций.
общественное мнение
Немного оффтопа. Когда-то на этапе отбора к какому-то там ЧМ, Немцы играли с Фарерами. Выиграли 2-1, причем Клозе забил и спас немцев от позора в добаленное время. И все от того, что вратарь фарарцев споймал невероятнейший кураж и отбивал все что летело в его ворота. Причем се три гола тогда забивали немцы, првда один в свои ворота. Причем над немцами славенько тогда вся Европа потешалась... казалось бы проффесионалы зарабатывающие за месяц больше чем все фарецы за год, должны были легко на классе закатать 6-8 мячей, как говаривал Руммениге... А вот еле-еле одолели...
А матч с матрацами статет для Кумана и команды тестом, на выздоровление. Несмотря на ничью, я спокоен... И оптимистичен. :D
читаешь прессу и фигеешь... во всех обзорах пишут про два момента Левантеи про "какие-то невразумительные удраы Валенсии издали мимо ворот"...
Унаи Эмери
Ну я посмотрел обзор, там действительно мы в основном сдалека били (по крайней мере больше ничего не показали), у Леванте было 2 шанса, надо сказать получше наших: Томмази навесил со штрафного, удар головой и Хильд потянул, и еще был у них неплохой выход на Хильда, он потянул снова. Мы сдалека били: Вилья со штрафного, еще раз Вилья, Бараха, Арисменди, Хоакин со штрафного в перекладину. На последней минуте был момент у Сильвы - он перед вратарем оказался, но там забить неудобно было.

Если верить комментатору, Леванте взяло первое очко навыезде.
antialbeldista
Master - наш блюститель этики )
игра ниочем.
преображения никакого нет.
да, оглянитесь!
любое "преображение" связано с тем, что Вилья выздоровел.
Вапще не вижу разницы в матче с той же Мурсией.
Какой-то ГЕЙхо обыгрывал стоя пол обороны , Мигел у него в ногах валялся.
Не повезла, с Мальоркой повезло к примеру.
Ощутимых изменений нет.
Мы не играем и даже не движемся к игре Арсенала.
порадовал только Тимо.
и все-таки как неуклюже смотрится Жигич......

Арисменди....

Такими темпами скоро Хоакин станет нападающим )))))))
Унаи Эмери
Хоакин: "Я знаю что происходит за кулисами и у меня много веры во все это."

Не знаю кто как, но когда что-то подобное говорил Альбельда, для меня то были пустые слова, не вселяющие никакой надежды. А вот Хоакину я верю. В конце концов если бы это был чес, то можна было бы просто промолчать, а он высказался. Значит действительно есть для этого повод - для оптимизма. И он это видит. Он же видит то, чего мы не знаем. Я рад что такие слова удалось услышать именно от Хоакина. Я все-же склоняюсь к тому, что несколько матчей нужно потерпеть и жизнь наладится. Вспомните какие мертвые мы были против реала, севильи, барсы. Это же была полная Жо*! Так быстро нельзя реанимировать пациента, точнее даже сказать вернуть к жизни труп. Отсчет надо начинать не от прихода Кумана, а от того дня когда отстранили сами знаете кого. Даже неудачии в следующих играх я не считаю поводом для паники и разочарования. Хотя думаю что уже против бетиса и атлетико мы увидим что-то хорошее. Надо дать время. Время - это сейчас главное.
общественное мнение
Алдарус, погоди сгущать краски. :D Веселей, все уже не так плохо. Наш больной уже открыл один глаз. :D После матчей с Бетисом и матрацами уже можно будет делать первые выводы.
да забейте вы на этот результат! Даже если бы проиграли Леванте - ну и что? Этот сезон и так потерян, нужно строить новую команду, нужно игру ставить, людей нужных подбирать, тут приделать, там отшлифовать и т.д.

Бывает ситуации, когда результат важнее качества игры. Это когда команда борется за что-то стоящее (или за чемпионство или за прописку в элите). У нас немного иной случай. Нам неплохо бы самоопределиться сперва, а потом брать вершины.

Все будет хорошо!

Амунт Валенсия!
чтобы оставить сообщение