Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Copa del Rey. Валенсия - Реал Уньон 3:0. 02 января(22:00исп)

отец
Кубковый ответный матч. В первом одержали трудную, вымученную и важную победу, 2-1.
Не уместное сравнение, но тот же Реал Мадрид не смог одолеть Аликанте из той же категории, сыграв 1-1 и забив на последних минутах.
Насто тот день, когда Кубок может изменить ситуацию и в принципе самый дступный трофей для нашего клуба в этом году.
Игра начнется в 22.00 по испанскому времени.
отец
Ничего, в Англии и первого января играют! И как играют! Все зависит от игроков. Поэтому иполучают они за своюработу и соблюдение режима.
Ivan-Taran
рание в Англии даже 25 декабря играли..вот что там футбол... но потом эта традиция отошла..она, кстати, по-моему осталась только в Ирландии..или Исландии.. не уверен извините..)
но рожденственские праздники всеровно остаются в АПЛ самым напряженным временем в сезоне..

по сабжу: вообще боюсь любых прогнозав теперь на наши матчи.. тут не угадаешь пока..
Унаи Эмери
Заявка на матч:

Hildebrand, Mora

Marchena, Helguera, Lomban, Moretti

Baraja, Sunny, Edu, Montoro, Joaquin, Vicente, Fernandes

Mata, Arizmendi, Zigic, Silva, Villa


P.S. А что с Мигелем и Канейрой?

Вилья возвращается в строй. И Хильд.
мистер категоричность
Пусть не в тему, но...думаю Валенсия выиграет этот чемпионат! :shock:
Мне друг перед началом сезона предсказал, что этот сезон за Валенсией! В прошлом он предсказывал Реалу, в позапрошлом Барсе, и как видите все сбылось.
— MasterПусть не в тему, но...думаю Валенсия выиграет этот чемпионат! :shock:
Мне друг перед началом сезона предсказал, что этот сезон за Валенсией! В прошлом он предсказывал Реалу, в позапрошлом Барсе, и как видите все сбылось.

Друган из "битвы экстрасенсов"??????????
Я канешна извиняюсь за излишний неоптимизм, но всё-таки не очень ваерится в вышеописанное. Мастер, возможно твой друг просто не знаёт того, что творится в нашем любимом клубе. Да, я не отрицаю, сейчас наверняка команда будет на подъёме, но для того, чтобы победить, надо нормально играть с самого начала, а на только вторую часть чемпионата :evil: :evil: .
— AntiFlores
— MasterПусть не в тему, но...думаю Валенсия выиграет этот чемпионат! :shock:
Мне друг перед началом сезона предсказал, что этот сезон за Валенсией! В прошлом он предсказывал Реалу, в позапрошлом Барсе, и как видите все сбылось.

Друган из "битвы экстрасенсов"??????????
Я канешна извиняюсь за излишний неоптимизм, но всё-таки не очень ваерится в вышеописанное. Мастер, возможно твой друг просто не знаёт того, что творится в нашем любимом клубе. Да, я не отрицаю, сейчас наверняка команда будет на подъёме, но для того, чтобы победить, надо нормально играть с самого начала, а на только вторую часть чемпионата :evil: :evil: .

ну в этом плане у нас хорошая компания, те же реал и вильяреал в перовм круге тоже играли бог весть как
мистер категоричность
Да, блин, я же в виде шутки сказал, чтоб подарить вам надежду. Естественно Валенсия не выиграет, но мог бы подыграть.
— MasterДа, блин, я же в виде шутки сказал, чтоб подарить вам надежду. Естественно Валенсия не выиграет, но мог бы подыграть.

Мастер, предупреждал бы тогда. Ставил бы смайлики соответствующие или там в скобках шучу написал бы. :)
— MasterДа, блин, я же в виде шутки сказал, чтоб подарить вам надежду. Естественно Валенсия не выиграет, но мог бы подыграть.

Да уж, ну очень смешно. :evil: Надо же, он нам надежду дарить собрался. :x
прав
— Victor
— MasterДа, блин, я же в виде шутки сказал, чтоб подарить вам надежду. Естественно Валенсия не выиграет, но мог бы подыграть.

Да уж, ну очень смешно. :evil: Надо же, он нам надежду дарить собрался. :x

А по-моему ничего так подарок к новому году - надежда...
Унаи Эмери
Состав на матч:

Тимо - Ломбан, Марчена, Моретти - Хоакин, Монторо, Бараха, Висенте - Арисменди, Жигич, Мата.

В запасе: Мора, Санни, Фернандеш, Вилья, Сильва.

P.S. Ого! В три защитника играем :)) давно такого не припомню
отец
Пару слов, поздно вернулся домой...
Команду и игроков встретили очень радушно и даже Кумана.
Альбельда и Ангуло были в ложе ВИП...очень далеко от центра, от Кумана и от отсальных не заявленных игроков. Альбельда получил порцию свиста.
Кроме этого! Я не мог смотреть за ними постоянно, так как приходилось вставать с места, чтобы их видеть. Ни разу они не аплодировали команде и не было ни тени радости на их лицах, когда команда забивала. Прощайте красавчики!

Альбельа подает в суд на клуб.
Унаи Эмери
А за что он в суд подает? Он что идиот? Игрока выставили на трансфер - вот это даа!!.. Все, теперь только суд. Он сам не понимает что всеми этими поступками себе только еще хуже сделает. Чего он хочет добится? Чтоб ему дали свободный трансфер? Хрен ему!!! Очень мне жалко что до такого Давид докатился... очень печально... Ушел бы с миром в другой клуб и все, так нет же черти что устраивает...

P.S. Володь, а как Вилья отыграл? Пусть хоть только 15 минут, но все равно - я имею ввиду само настраение игрока, желание?
прав
А Фернандеш желтую за грубость получил, только выйдя на замену. Больше ничего тоже сказать не могу - сужу по текстовой трансляции.
общественное мнение
3-0. Приятный счет.Даже он нам сейчас нужен. Для поднятия боевого духа. Вилья удачно вышел на поле Во многом три гола были созданы при его участии. Хоакина тоже хочется поздравить с дублем. Ему он точно нужен для укрепления уверенности в себе. А как там Монторо с Лобманом смотрелись?
А Албелда я так понял вышел на тропу войны...
Всех с победой! Хоакин красава Жигич неплохо стал играть пусть и засирает несколько моментов но забивает исправно. Тимо и Вилья вернулись это радует. Но осталась наша главная проблема - игра в обороне. Нужно в кратчайшие сроки приобрести квалифицированного защитника. И лучше неодного.
почти Эвер
Если я правильно понял из видео все голевые пасы отдали защитники (а их-то всего трое было на игре) Один пас от Моретти, и два от Марчены ....
общественное мнение
Марчене бы начать в обороне нормально играть. Вернуть былую форму... Думаю, он это сделает.
Народ, кто знает, а какой ценник навесили на Албелду?
отец
Пару фраз на радио и в газетах.
"Валенсия в агонии обыгрывает команду намного слабе себя..."
"Хромая Валенсия обыгрывает команду своего уровня..." Педро Мората и Дамья Видагани, "Кадена СЭР" и "АС". Конечно друзья!
"Реал Уньон одна из самых слыбых команд в этом раунде дала бой Валенсии..." - Марка!
Ведь Реал Мадрид выиграл не на 2 минуте добавленного времени. Не в агонии, нет! Не сыграл вничьюна выезде с Аликанте! Ах, да, это же команды выше классаом чем Уньон!
Дения не посеяла панику на Писхуан, выигрывая у Севильи за 5 минут до конца оставляя клуб вне кубка! Дения это супер клуб! тут можно понять!
Барселона не сыграла худший матч за два года потив Алкой. 2-2 на Камп Ноу, мертвый второй тайм. Алкой! Алкой! Он всегда славился громкими успехами...
И только Валенсии попался сопеник, которого ДРУГИЕ бы обыграли 10-0.... 4 -х кратный обладатель Кубка Испании, бронзовый призер чемпионата....
Один день из жизни болельщика Валенсии подвергающегося атакам прессы. И это мизерная часть из тех опусов, которыми бомбардируют Валенсия КФ!
Крепитесь и верьте!
отец
Мне интересно, а обратил внимание кто нибудь, в первую очередь, кто смотрел матч, на деталь - Арисменди играл на правом фланге ... ЗАЩИТЫ!!! Нападающий не забив ни одного мяча вдруг стал защитником. Да, на такой шаг мало кто из игроков пошел бы, но то ли Куман повлиял...))), то ли сам согласился...))) факт остался фактом. И надо сказать, что для первого матча он со своей задачей справился! 6 баллов из 10...
И сегодня он давал интервью на другом радио, надо сказать, что по меньшей мере он не плохой человек, довольно интеллигентный и понимает ситуацию. Говорит, что не пошло дело в нападении, не получается пока у него, но если тренер скажет, пойдет хоть вратарем))))
В общем ему респект!
общественное мнение
Такое впечатление что у мадридских писак и писак с Кадены ум объявил независимость. Реал форева и все, дальше мир заканчивается. Им бы к психиатру...
Агонизирующая Валенсия выигрывает 3-0 у Реала Унион.
Непонятно какой состав Реала, но с громкими именами еле справляется с Аликанте... Барса играет 2-2 на Ноу Капм, Севилья едва не вылетела...
Лишний раз убеждаешься, что дураков мадриде достаточно!
Никогда бы не подумал, что Арисменди в защите сыграть смжет...
Ivan-Taran
ага.. пора бы сливать интелегентного человека.. мы не команда 4-го девизиона, что бы напада в защиту ставить... имхо, не одобряю такого решения...
Унаи Эмери
Мда... акуеть... Это при том что реал играл основным составом (ну, это учитывая что у них таковых два полноценных)... Вобщем, комментарии здесь излишни. Единственное что скажу, такое они пишут видимо понимая что дела у нас начинают налаживатся и им от от того становится тошно. Пусть, пусть себе пишут, а мы просто выигрывать будем.

P.S. Не хочется Ваня разводить тут очередную дискуссию об Арисменди, но уверен он еще себя проявит. Вот увидите при Кумане многие игоки преобразятся.
Длинные Абзацы
Аххахахах))) Супер!!! Арисменди молодец, все верно! Не в атаке, так в защите, и ведь не пропустили, все он молодец :lol:

Арисменди в сборную!!!

:D
ну эт нормально, вон, к примеру, Хоакин раньше был номинальным защитником, правым латералем этаким... А талант то его к созиданию был расположен...А Мигель чем хуже? Как ща помню, он вышел на замену в выездном матче с Осасуной в прошлом году и играл вингера 8)
общественное мнение
Еще пару слов, опредыдущем раунде Кубка. О чем там лепетала пресса, Володя подробно написал.
От себя добавлю, что Реал чудом прошел Аликанте вторую команду города, название забыл, простите, а первая команда города этого Эркулес. Играет в Сегунде Б, в своей группе - второе место. Реал еще должен накрыть поляну Дудеку, спасшему сливочные зады от конфуза между 85-й и 90 минутах.
Севилья чуть не обделалась с Дамией - 11 место в своей группе в Сегунде Б. Барса тоже играла не с лидером Сегунды Б... Мадридские писаки перепутали агонию с выздоровлением...
По поводу жребия. Бетис - неплохой соперник. Он уже ожил, и показывает что зря его списывали. Там придется с ним попотеть.
А Севилья - Барса, Мальорка-Реал это сказка... Легкой жизни кулес и сливочным не будет! Однозначно!
— DeviatorОт себя добавлю, что Реал чудом прошел Аликанте вторую команду города, название забыл, простите, а первая команда города этого Эркулес.

город и называется Аликанте)
Унаи Эмери
Эркулес? Так это тогда наши, валенсийцы. Получается валенсийская команда едва реал на бернабеу не опозорила :lol: :lol: :lol: Да что там, в принципе все равно опозорила. Наверно поэтому эти мадридские пидарасы-писаки так на нас со страниц своих газетенок наехали, еще бы, нам даже не пришлось главную команду провинции задействовать для позора мадрида, с этим едва Аликанте не сравился :lol: :lol: :lol: Так что пусть засунут свои газеты себе в дупу и тихо сидят в сортире и радуются что чудом отскочили. [/list]
общественное мнение
Jewel спасибо что подсказал. :D
Farinos
+1
Одного не могу понять. Почему это Мадрид в нас так "влюбился" ? А почему не в Барсу - главного врага? Севилью? Эспаньйол? Или мы какие то особенные?
отец
Барсу они тоже трогают, но там их ждет серьезный отпор, поэтому так беззастенчив они действовать не могут.
Севилье тоже достается на орехи, когда там, что то не ладно, президент утворит чео нибудь, писаки тут как тут...
Но Валенсия все равно выше чем Севилья или приведенный выше Эспаньол. И тем более у нас такая ситуация что можно делать сейчас, что хочешь. И еще одна проблема, Флорес я уже говорил работал на "Кадене СЭР" и от него поступала инфа + эти три наших "капитана" были любимчиками прессы (отдельных журналистов)... Вот отсюда и столько шума.
не антимадридист
— shevtsov71Пару фраз на радио и в газетах.
"Валенсия в агонии обыгрывает команду намного слабе себя..."
"Хромая Валенсия обыгрывает команду своего уровня..." Педро Мората и Дамья Видагани, "Кадена СЭР" и "АС". Конечно друзья!
"Реал Уньон одна из самых слыбых команд в этом раунде дала бой Валенсии..." - Марка!
Ведь Реал Мадрид выиграл не на 2 минуте добавленного времени. Не в агонии, нет! Не сыграл вничьюна выезде с Аликанте! Ах, да, это же команды выше классаом чем Уньон!
Дения не посеяла панику на Писхуан, выигрывая у Севильи за 5 минут до конца оставляя клуб вне кубка! Дения это супер клуб! тут можно понять!
Барселона не сыграла худший матч за два года потив Алкой. 2-2 на Камп Ноу, мертвый второй тайм. Алкой! Алкой! Он всегда славился громкими успехами...
И только Валенсии попался сопеник, которого ДРУГИЕ бы обыграли 10-0.... 4 -х кратный обладатель Кубка Испании, бронзовый призер чемпионата....
Один день из жизни болельщика Валенсии подвергающегося атакам прессы. И это мизерная часть из тех опусов, которыми бомбардируют Валенсия КФ!
Во блин. Ублюдки!!!
Крепитесь и верьте!
Мы сильные духом!
Респект.
чтобы оставить сообщение