Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

12 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Райо

16 мая (Чт) в 22:00 (исп)

Реал Сосьедад — Валенсия

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

17-й тур. Сарагоса - Валенсия 2:2. 22 декабря (22:00 мск)

После игры с Шальке наконец-то сумел увидеть ещё одну игру. Я рад, что отыграли два мяча.
Играли равные команды и ничья справедливый итог. "Спасибо" Море за 1 тайм. Хотя вина за пенальти, думаю, частично на совести защитников. Во 2ом Сильва более или менее стал уютнее чувствовать себя в роли плеймейкера. А его гол классным получился! Ломбан неплохо прикрыл правый край. Бараха пока должен набрать оптимальную форму. Что Канейра, что Эльгера, а в защите бардак. Серьезные разрывы в линиях по-прежнему остаються. В целом слабые движения в строну улучшения игры есть. Есть!
— marcadorНадо научиться не пропускать первыми, чтобы не пришлось отыгрываться.

Ты просто гений :) Меня всегда радовали такие высказывания.Что за подход к футболу?Как можно так рассуждать!?
отец
Самый прикол в том, что сейчас нет единства ни как среди нас, так еще большее разделение среди болельщиков в самой Валенсии. Очень многие вчера были довольны видя 0-2 в пользу Сарагосы. Очень и очень многие, и они остались потом не довольны тем, что Валенсия сумела отыграться и особенно тем, КАК реагировали сами игроки. Эта категория лиц, которая поддерживает "изгнанных" и с этим ничего не поделаешь.
Еще долго мы будем обсуждать то, что случилоь. Очень долго. И не буду молчать, Вилья на волоске от ухода из команды. Для меня это тоже сюрприз, но он вроде оказался в тесной связке Альбельдой - Кани - Айяла и сейчас находиться в очень не простой сиуации.
Еще немного информации к раздумью. А ведь никто из нынешних игроков клуба не выступил со словами защиты в пользу Альбельда-Ангуло-Кани. Это о многом говорит.
Да порадовали на, и надеюсь, что в дальнейшем тоже будут радовать и всегда а не через 5 матчей, пол-сезона и т.д. Вилью не должны отпускать.
Ivan-Taran
если ему не уютно в команде, то пусть отпускают..нахер этот цирк.. незаменимых нет..и уж точн оне должно быть любимчиков.. эт оснижает общий уровень профессинализма неизбежно.
общественное мнение
Давненько я так ничьей не радовался. Чистка, затеянная Куманом, лучше разговоров о выходе из кризиса. Время, когда тренер просил игроков прошло. Никак не мог подумать, что Вилья связан с Албелдой... Остается надеяться, что все будет хорошо.
отец
Отголоски этой встречи идут до сих пор.
Впервые после матча с Мурсией, Валенсия нанесла по воротам больше ударов, чем соперник. В Частности в этот раз 14! Уже внушает оптимизм.
Дважды фигурирует Сарагоса в "волевых" играх нашей команды. Так на выезде, мы не отыгрывали 2 мяча, аж с 2 апреля 2005 года!!! Тогда командой руководил Антонио Лопес. Два гола забили ... Корради и Канейра!
Последний раз когда команда смогла спасти очко проигрывая было против Вальядолида, 15 сентября, в третьем туре и это быо при Флоресе. Но такая не маловажная детель, что при этом уже бывшем тренере, КСФ, команда не отыгрываалась ДЕВЯТНАДЦАТЬ!!! месяцев, точнее 19 февраля 2006 г. когда смогли отыграть и выиграть у Реал С-С на Аноэте 2-1.... Мадре миа!
И последний факт. Самый последний раз мы отыграли 2 мяча у той же Сарагосы, 29 января 2006, когда на Месталье проигрывали 0-2, забили Эвертон и Серхио Гарсия, и затем отличились ...Клюйверт))) и .... жизненые повороты... Пабло Аймар!
Про валенсийские газеты и журналисты ставят этот матч в один ряд с Эспаньол -Валенсия 1-2 в 2002, когда судьба Бенитеса была в перерыве на волоске от увольнения и в итоге чемпионский титул! Сейчас о чемпионстве не говорят, но действия игроков похожие.
antialbeldista
— shevtsov71Последний раз когда команда смогла спасти очко проигрывая было против Вальядолида, 15 сентября, в третьем туре и это быо при Флоресе.

:lol: действительно ))) спасли не три , а свое, родное :lol:
— Mitby
— shevtsov71Сейчас о чемпионстве не говорят, но действия игроков похожие.

Не говорят, а зря ))))))
Я один походу так думаю)


Дай Бог! +1
не антимадридист
— m@kCSKAконенчо в матче показали себя настоящими мужиками, НО только после ухода тренера)
это о чем то должно говорить :)

Слухай!!! Я сечас тока спомнил!!! После того как я посетил сартир наши забили два гола!!!...
А это о чём говорит, а?)))))))))))))))
Ivan-Taran
Aficionado, что сидеть тебе на параше все игравое время нашей команды))..

я вот тоже считаю, что удаление тренера никак не отразилось на счете..) вернее, что это не заканомерно..)
нет.. ну почему.. отразится то могло.. н оне в тмо смысле в каком имел ввиду m@kCSKA

может просто после удаления Кумана игроки увидели что все было действительн опротив них.. и решились показать, что силы еще есть.. есть запал и они не сломлены даже под таким давлением
чтобы оставить сообщение