Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

17-й тур. Сарагоса - Валенсия 2:2. 22 декабря (22:00 мск)

79 Что творит Жигич! Игрок нанес мощный удар по воротам соперника. Голкипер не смог зафиксировать снаряд в руках, выпустив последнего из рук. Гости попытались добить мяч в пустые ворота, однако после удара мяч прошел в считанных сантиметрах от стойки ворот.
Унаи Эмери
СИЛЬВАААААААААААААААААААААААААААААААААААААа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! БОЖЕ МОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ГОСПОДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Длинные Абзацы
Услышьте НАС!!!!!!!!!!!!!!!!!! ААААААААААААААААА!!!!! РЕБЯТА, ПОЖАЛУЙСТА!!!! ГОЛ НУЖЕН ТРЕТИЙ В ВОРОТА САРАГОСЫ И ПОБЕДА НУЖННААА!!!!
90+1 Что творится на поле!!! Мяч чудом не оказывается в воротах "Сарагосы". После трех ударов с метра от линии штрафной хозяева умудрились отразить атаку соперника. На защиту ворот встали и защитники и голкипер, отражая один удар за другим.

эххххх, жаль...
Длинные Абзацы
Ничья 2:2
Последний комментарий прочел, что на 91-ой Сарагоса с огромным трудом смогла отбиться от 3-его гола.

Уф....молодцы наши ребята, молодцы!!! И судья ***** и Кумана удалили и желтых дохрена и стадион против тебя весь и проигрываешь 0-2 и....сумели!!!! Сумели забить два ответных гола и были в маленьком шаге от третьего!!!

Наконец-то!!! Наконец-то действительно есть чему порадоваться!!!!!
УРААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пошло дело, то ли еще будет :)
Унаи Эмери
Блин, ну как же прятно, как же радостно!! :D :D :D А представляете каково им, футболистам, как им приятно??!! В последнем матче 2007-года такое в концовке сотворить!! С таким настроением теперь на праздник уйдут и войдут в новый год!! :D :D Блин, я уверен после нового года уже в следующем матче мы увидим новую команду!! Боже, как же давно столько радости Валенсия не приносила!!!!!!
смайлик в пятом поколении
да, Жигич и Арисменди молодцы сегодня... очень хочется, что бы дальнейшем еще лучше играли.
Следующий матч по-моему с Леванте.
Унаи Эмери
Кстати, друзья, обратите внимание, мы так сумели собраться проявить характер и отыграться, когда Кумагна удалили с поля!!! :))))))))))) Так может нам вообще тренер то и не нужен??? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Унаи Эмери
Че зря парится??? Искать кого-то, платить зарплату??.. Представьте, если б Кумана еще вначале встречи удалили, мы бы тогда еще до перерыва исход матча решили :lol: :lol: :lol:
Длинные Абзацы
Фаринос - ага, играют за себя и еще за тренера тогда :lol:

А как Куману приятно? Уходил наверное материл всех и вся, а тут такой подарок :lol:
Унаи Эмери
Нет, ну я был уверен, что после удаления тренера они попробуют собраться и показать характер еще больше, так многие команды играют в таких ситуациях. Но чтоб настолько - взять да отыграть вконце 2 мяча!!! Вот бы кумана в тот момент показали, он там в тунеле наверно прыграл до потолка :lol: :lol: :lol:
Жееесть) Жигич сегодня очень хорошо смотрелся, обретает себя в команде, уже и навесы до него долетают, если его дальше продолжать наигрывать и желательно с первых минут а не со скамейки то замена Морьентесу будет очень даже не плохая. Досмотрел до 40-й минуты и выклюбчил телевизор, смотреть было не выносимо, потом всетаки решил досмотреть и включил минуте на 70-й после того как уже Кумана удалили и тут такой контраст сразу увидел по ящику))) Комментатор уже начал предпологать что "с Куманом каши не сварят" и после его удаления команда заиграла (совпадение конечно). Если бы в штангу мяч не попал был бы и 3-й, тогда было бы вообще как в сказке. Прогресс сегодня был, супер.
Длинные Абзацы
Аахахаххахахах!!!! Ах...какже приятно-то, какже радостно, какже...оооххх!!!! Эмоции переполняют!!! БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!

Ох как я рад.........рррррррррррррррр..........УРААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!
Andramaha
а может они его помощника больше боятся?

но все же много негатива,например наша защита,которую нужно покупать в полном комплекте
ну и судья-с подходящим именем-Парадас очень действовал на нервы своими свистками

оливейра-пес!!!
отец
Сарагоса сегодня не сделала ничего для победы и для ничьей. Было 2 нормально организованных атаки.
Мора вратарь для второго дивизиона. Забил сам себе.
Если кого то может радовать игра нашей команды, то это просто заблуждение, игры до сих пор нету. Защита полный хаос!
Арисменди, полено, когда ж ты уже забьешь, в твоих деревянных ногах была победа на последней минуте матча....
Жигич начал приятно удивлять, оказывается он может и забивать и создавать моменты.
Сильва, провел посредственный матч, проснувшись во второй половине второго таймав. Но сотворил шедевральный гол!
Сегодня по сути играла новая команда, новые игроки, новый менталитет. Буду занудой, но повторю, сезон потерян и надо создавать новую команду, смогут пусть двигаются вверх. Не смогут, пусть цепляются за любое очко.
Унаи Эмери
Да, Жигич, очень порадовал. Хоть многие после униона и говорили, мол, это не показатель. Но в нашей ситуации показатель, еще и какой. И вот, пожалуйста, в таком непростом матче так сыграть!! МОЛОДЧИНА, так держать, Микола!! По сути, смотрите, как только Куман принял свои решения, сразу 2 таких матча и тот же Жигич как здорово себя проявил! Зря все так осенью его лошили, в той ситуации нереально было себя проявить. Да, он даже в этом матче по сути из ничего гол создал. Дай Бог тебе, Коля, давай, дерзай!!
Длинные Абзацы
Защиту ненадо покупать, надо пробовать молодых игроков.
Сейчас самое время экспериментов и перестройки состава.
Что толку, что купить можно скажем двух-трех защитников. А если они не заиграют? Деньги на ветер и кому они нужны потом..

Правильно Куман делает - таланты молодые раскрывает.
отец
Напомните мне, "знатоку", когда с КСФ мы отыгрывали два гола? Не могу найти данных. Эт так просто, никак не оправдание игнроков, ни их восхваление!
Кстати вот еще сегодня в глаза бросилось, что лучше Мигела продать нафиг куданибудь и пусть вместо него Ломбан играет, погоду не испортил и сыграл не хуже, Мигел несуразный для защитника.
Длинные Абзацы
— VictorКстати вот еще сегодня в глаза бросилось, что лучше Мигела продать нафиг куданибудь и пусть вместо него Ломбан играет, погоду не испортил и сыграл не хуже, Мигел несуразный для защитника.


И курит еще :twisted:
Да, есть дыры в обороне, но вот именно сейчас про них вспоминать и не хочется, слишком много черноты подряд шло, нужно хоть чему-то и порадоваться забыв на время о проблемах.
Унаи Эмери
Володь, никто и не говорит, что игра вернулась. Просто при 0:0 у нас получалось, значительно больше, чем до того, не было той безнадеги в действиях, что раньше, было искреннее желание играть, получалась какая-то хоть перепасовка, причем вертикальная (да этого несколько маьчей вообще не было!). Ясно было, что удасться если забить первыми, то будет хороший шанс. Но нам ведь забили из ничего: 2 гола Моры. Можна считать, что гдето вконце фортуна вернула должок. Но все-равно вот сегодня почему-то вера до конца была и было ощущение что еще все впереди и так просто все не закончиться.

Да мы даже представить себе не можем насколько подобные игры в психологическом плане позитивно влияют на футболистов. Это ничья, но какая!! Похлеще чем некоторые победы. Ты лица футболистов наших после свистка видел? Этим все сказано.
отец
— VictorКстати вот еще сегодня в глаза бросилось, что лучше Мигела продать нафиг куданибудь и пусть вместо него Ломбан играет, погоду не испортил и сыграл не хуже, Мигел несуразный для защитника.

Мигель хороший защитник и хорошо подключается к атакам, просто сейчас все в каматозе.
отец
— VicenteКто смотрел игру - скажите, как Мата играл?

средне, но у него есть потенциал.
Farinos да видел я лица, видел. Только не знаю насколько все это искренне. Слишком много фальши было и остается. Хочу верить, что обстановкуа оздаровилась и все путем.
Унаи Эмери
Мата - так себе. Но мне кажется играть чисто слева ему не очень удалось. По крайней мере сегодня. Ему лучше в центре. Висенте бы намного лучше и эффективней сыграл.
Длинные Абзацы
Я не видел игры и не видел лиц игроков в конце матча, но думаю, что эмоции на их лицах были искренние. После такой игры-то...хех 8)
Унаи Эмери
По Мигелю согласен. Ломбана и Эльгеру выпустили, потому как он и Канейра сидели на карточках. Как видим, Куман не прогадал. Учитывая то, как судья карточки раздавал. Я уверен Мигель вернет свои былые конжиции. У всех игроков физподготовка хромает, это и Куман признавал. Такого защитника хрен найдешь.
А как сегодня комментатор хотел чтобы Валенсия забила, в концовке прям аж орал))) На Жигича кажется 3.5 давали что банку забьет, специально перед матчем посмотрел ради интереса.)
Унаи Эмери
Anti, не надо умничать... "один раз собрались...забили 2 мяча...но это еще не показатель..." Нынче не те времена, чтобы такому да не радоваться. В нашей то ситуации это можна расценивать как волевую победу. Я еще раз повторю, ты себе даже не можеш представить как подобное влияет на психологический подъем в команде.
Унаи Эмери
Я бы седня если бы в контору заходил, то обязательно поставил бы на Жигича. Я еще после кубка стал уверен что он и саре забьет.
Унаи Эмери
А никто не заметил как Мора и марчена после свистка по-дружески с арбитром общались? :D Как буд-то приятели какие-то старые :D Марчену судья даже так по животу похлопал :lol: :lol: :lol:
— FarinosЯ бы седня если бы в контору заходил, то обязательно поставил бы на Жигича. Я еще после кубка стал уверен что он и саре забьет.

я Х2 брал за 1.75 :?
— FarinosА никто не заметил как Мора и марчена после свистка по-дружески с арбитром общались? :D Как буд-то приятели какие-то старые :D Марчену судья даже так по животу похлопал :lol: :lol: :lol:

Да судья и с Жигичем обнимался :)
Farinos, ты бы сам перестал умничать, вот отсобенно про "Ты себе даже представить не можешь..." это во-первых; во-вторых: радоваться можно, но не слишком то...это один матч, а повлияет он или нет, это будет видно дальше...
Унаи Эмери
to Victor

Не, я на Валенсию никогда не ставлю принципиально. Чтоб не сглазить. А вот на игроков (кто гол забьет) обожаю ставить. Хотел еще после кубка думаю надо в субботу будет на Жигича поставить. Но забыл сегодня.
Victor, я наоборот щас даже очень в приподнятом состоянии духа))...просто не хочу слишком себя наполнять надеждами, конечно очень хотелось бы чтобы этот матч был переломным и команда полетела бы вверх по турнирной таблице и соответственно прибавила бы в игре))
— AntiVictor, я наоборот щас даже очень в приподнятом состоянии духа))...просто не хочу слишком себя наполнять надеждами, конечно очень хотелось бы чтобы этот матч был переломным и команда полетела бы вверх по турнирной таблице и соответственно прибавила бы в игре))

и чтобы Жигич банки клепал)
видел счет.. не видел игру... настроение поднялось).. надеюсь во время праздников парни отдохнут.. соберутся морально.. и начнут давать бой... предпосылки есть
Пожалуй отскочили
Первый тайм вобще убогие были. Мору нах, второй мяч в ворота сам закинул, и вобще очень нервничал мужик. Пенки не было, Оливейра 321.
Второй тайм тож убого начали. Не пойму зачем было выпускать Ваню, ток накосяпорил? Ломбан неплохо смотрелся. Играть начали тока после удаления Кумана)) Сильва молодчик!!!! Ну и деревья Флореса сделали то что от них требовалось)) Норм короче, с учетом того что 2 мяча отыграли и потом еще было 2 реальных момента.
Amunt)
Унаи Эмери
А просто Куман обоих защитников поменял уже к 50-й минуте которые на карточках висели. На других двух защитников. Больше замен не было. Учитывая как проходил матч и как судья карточками размахивал, решение было правильным.
Унаи Эмери
Володь, расскажешь утром че там Куман на прессухе говорил? Радовался небось что без него команда смогла такой характер показать :))
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
это был классный матч!!!!!!!!!!!!!! кстати, все-таки гол ЖИгича был отчасти случайным, ведь тогда мы ваще херово катали, а этот гол очень помог. Особенно, мне понравился взгляд Барахи, типа в следующий раз так порвем, что зубы сломанной рукой будете собирать
— FarinosВолодь, расскажешь утром че там Куман на прессухе говорил? Радовался небось что без него команда смогла такой характер показать :))

Ага, и если не будет клеиться игра сделав замены будет уходить в раздевалку. :)
Молодцы! Для нас сейчас самое главное, чтобы они почувствовали желание играть! И они вчера в концовке завелись, был прессинг, было желание забить.

Я долго думал, в последнее время, что же может встряхнуть команду. И пришел к выводу, что только волевая победа, причем не просто победа, а на зубах, когда все в матче против тебя, и арбитр, и зрители, и грубость соперника. Такого не случилось, пока. Было очень близко, но не то. Хотя, то, что команда второй матч подряд находит в себе силы отыграться, внушает надежду.

Надо научиться не пропускать первыми, чтобы не пришлось отыгрываться.
— shevtsov71Напомните мне, "знатоку", когда с КСФ мы отыгрывали два гола? Не могу найти данных. Эт так просто, никак не оправдание игнроков, ни их восхваление!


С той же самой Сарагосой. Проигрывали 0-2 и сравняли в концовке за счет мячей Клюйверта и Аймара, итог 2-2!
отец
— Evgest
— shevtsov71Напомните мне, "знатоку", когда с КСФ мы отыгрывали два гола? Не могу найти данных. Эт так просто, никак не оправдание игнроков, ни их восхваление!


С той же самой Сарагосой. Проигрывали 0-2 и сравняли в концовке за счет мячей Клюйверта и Аймара, итог 2-2!


Мда, это было еще три года назад. Внушает уже оптимизм.
Голландский тренер "Валенсии" Рональд Куман выразил удовлетворение игрой команды в матче против "Сарагосы", который закончилось вничью 2:2.

"Когда вы проигрываете 0:2, но всё-таки сводите матч к ничьей, то можете гордиться своей командой. Мы продемонстрировали достойный футбол. У этих игроков достаточно таланта, чтобы добиваться результата", — приводит слова Кумана Goal.com.
чтобы оставить сообщение