Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

16-й тур. Валенсия - Барселона 0:3. 15 декабря (22:00 исп)

А знаете что больше всего обидно? Видеть такую игру на фоне растянутого на трибуне огромного флага Комунидад Валенсьяна. Тут и клизма не поможет....
как и ожидалось в общем-то... я говорил что будет 1-3 в пользу барсы... так что все ещё возможно...

а вообще жалко что у нашей комы не что не получается...
Ivan-Taran
) по мне так тоже предсказуемо.. вспомните, как мы с Вильей играли в составе в атаке...а тут еще и без него.. ну а защита.. весь сезон "блещет"... вообщем, я уже давно жду зим. тран. окна... а все остальное просто тупо переживаю.. :roll: не один великий клуб не миновал спадов.. это очередной, который следует переждать.. переболеть.. оставить свою любовь к клубу, а не зальстить все ненавистью..только не понятно к кому..
молодое дарование
мдя....я был худшего мнения об Арисменди....
В моих принципах есть правило,которому я всегда следую.В плохом всегда ищи положительные моменты.Так вот здесь я пока не могу их найти...
Длинные Абзацы
Надо Куману в раздевалке вставить конкретных пистонов всем. Отматерить так, чтоб долшло до них, что ****************. Что нельзя так мягко говоря.

Пусть представят, что этот матч последний в жизни будет, если не победят.

Ну какже так((((((((((


Или просто сказать мораль мол - ребят, ну вы вобще как, самим не противно, что вас лицами в Дрме возят?

если нет, может добровольно свалите из клуба, чтоб не позорить всех нас? :twisted: :twisted:

Мата+Жигич и все вперед. ну настучат еще 4-5 - похрен, важно идти вперед и не смотреть на свои ворота. Всеравно защиты нет.
Унаи Эмери
Ну на второй тайм им можно не выходить. Зачем? Альбельде лучше бы было остаться дома матч по телеку смотреть. Думаю, ему бы так интересней было. Это называется барселона провела выездную тренировку на Местальи... Валенсия по уровню скатилась уже до динамо киев. Если вальдес во 2 тайме себе в ворота не закинет сам, то быть очередному матчу для нас без забитого гола.
а я верю что все же Валенсия закатит 1 мячик... что будет такой момент... вот бы был он переломным для нашей комы, но в это мало верится...
пусть и проиграем (хотя вдруг будет чудо :roll: ), но наконец-то хоть что-то закатим в ворота соперника...
76' "Барселона" уже начинает куражиться над поверженным соперником. У Пуйоля едва не получился сольный проход. - вот это сказанно жестока...
01:52 Все! На сегодня мучения "Валенсии" окончены. Оставшиеся зрители машут своим любимцам белыми платками...
и я сидя у монитора тоже... :cry: :cry: :cry:
Унаи Эмери
Плакать хочеться.

P.S. Мы наверно стали первой командой, которую барса в этом чемпионате навыезде обыграла. Причем это был для них не матч, а тренировка. Мы хуже мурсии, хуже вальядолида, хуже... хуже... хуже некуда. Осталось леванте проиграть.
смайлик в пятом поколении
Что это происходит?

Разница мячей 20 - 26. Одна из худших защит в ЛаЛиге сейчас... Я уже боюсь как бы не вылетели в этом сезоне. Про первую 6-ку можно забыть.
Унаи Эмери
to Aimar:

Согласен,
Мата единственное светлое пятно от матча. Не зря мы за него боролись. Но надо Куману ему больше доверять, не только когда уже все решено, но и когда наоборот очки добывать надо. Это уже видно что он готов играть на этом уровне. Отличная техника, пас, все есть. Если Куман хочет играть 3-3-3, он отлично подходит.

Про Арисменди я всегда говорил, что если его правильно использовать, то у него все получится. Хотя конечно у него только все впереди. Трудно проявить себя, когда команды нет на поле.

Альбельда никакущий. Это игрок уровня сегунды. Ни отбора, ни созидания, никхуя...
Унаи Эмери
Я только не пойму для кого куман перед матчем заявления громкие делает, что "мы готовы обыграть барселону", например. Если барса заявляла до матча что они едут сюда за победой, то это понятно, за чем-то другим к нам сейчас нету и смысла ехеть. Так барса это на деле и показала. Без вариантов. Но зачем куман говорит все это? Или он решил идти по пути флореса? Все мы желали ему удачи, но фактом остается то, что тренера брали в спешке... Дальше говорить не буду. Я думаю куман уже видит, что он неспособен что-либо сделать, однако он будет как и флорес держаться за свое кресло.
Длинные Абзацы
Барселона приехала и как детей малых развела 3-0. Просто получалось все у нее, что она хотела.

У Валенсии небыло ничего кроме дыры в защите.

И по правде говоря..смотришь и...не видишь ничего хорошего...незнаешь..когда это все кончится.... :cry:


Куман что может сделать, если у них руки опущены и мораль нулевая(((( старается встряхнуть, не может. а кто может и кто захочет???

мдя...
лифт до земли
— Vicente
И по правде говоря..смотришь и...не видишь ничего хорошего...незнаешь..когда это все кончится.... :cry:


А перед матчем ты писал про град голов в ворота Барселоны. Какое-то детское недержание в твоих постах есть, уже не в первый раз замечаю. То ты скачешь от радости (образно), предвкушая победу, то "не видишь ничего хорошего...незнаешь..когда это все кончится.... :cry". ИМХО сдержанее нужно быть в прогнозах и оценках.
отец
#379


Финал! Финал цикла, эпохи, как хотите... Нравится это или нет. Это конец.

Во втором тайме в зале пресс-конференций осталось около 10 журналистов, которые даже не хотели смотреть игру, среди них и я. Я решил пообщаться с милой официанткой, рассказывая ей о жизни, на постсоветском пространстве.... Я поднялся снова на трибуну за 15 минут до конца игры, чтобы заснять видео, которое завтра покажу.
В том числе будет фото и с флагом Комунидад Валенсьяно.

Во всем полноеговно!!! Даже песню которою пел перед матчем солист освистали, а ее хотели даже делать гимном...

Со всей долей иронии, но надо признать, что Арисменди был фактически лучшим.
Сильва не узнаваем, не доробатывапет до конца ни один момент, пас не получился - остановился... Альбельда... нет слов. Канисарес - что делал при втором голе?
Этоо просто возил защиту как хотел. И чтоб вы совсем проснулись с хорошим настроением. 580 минут без забитого гола!!! Худший результат за всю историю клуба!
При Кумане, 7 игр (или 8... не помню), 1 победа и единственный матч, в котором забили... Хуже никто не начинал. И при этом Куман не "защитный" тренер, ни новичек, а тренер, который достигал вершин в карьере...

Спокойной ночи и доброго утра!
Пипец,
У нас уже становится приколом, гореть на своей поляне, при чем всем подряд!
Ребята, не переживайте, с нами происходит тоже самое что произошло с Депором.
Все знают, где они были раньше и где находятся сейчас! Вот и с нами таже ситуация, только началась она чуть позже. Надо менять полкоманды если не больше, атмосфера в команде ужасная, у игроков нет ни желания играть, ни уверенности в собственных силах, а без этого никуда.
Этот сезон закончим В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ на 8 месте.
мистер категоричность
Да, не бойтесь. Этого следовало ожидать, в январе все наладится и Валенсия наберет ход как Вильярреал в прошлом сезоне. Надо б только Бараху выпускать.
мистер категоричность
Блиин. Че мне теперь делать, меня же сегодня обсмеют друзья, болельщики Барселоны. Еще вчера говорили "Порвем" - так и случилось! Что бы ответить им?
— РамзесПипец,
У нас уже становится приколом, гореть на своей поляне, при чем всем подряд!
Ребята, не переживайте, с нами происходит тоже самое что произошло с Депором.
Все знают, где они были раньше и где находятся сейчас! Вот и с нами таже ситуация, только началась она чуть позже. Надо менять полкоманды если не больше, атмосфера в команде ужасная, у игроков нет ни желания играть, ни уверенности в собственных силах, а без этого никуда.
Этот сезон закончим В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ на 8 месте.

Мдаааааа, ни о каких нахрен амбициях уже не может быть и речи :cry: :cry: .
Ёпт, сколь ко же негатива из-за этого сезона :twisted: !!!!!!!
Я уже буду скоро бояться заходить в тему "матчи", потому-что ничего кроме горя и обиды за любимый клуб она не приносит. :cry: :cry:
Этот сезон можно уже хоронить заживо. Мне кажется, что даже если у игроков неожиданно вспыхнет порыв совести и они захотят поиграть по настоящему, свистящая Месталья отнимет у них последнее желание играть.......
Ну по крайней мере надежда неповторить пути Депортиво все таки есть, поскольку сам по себе Депортиво клуб небогатый, который заблистал при удачной композиции положительных факторов. Валенсия финансово намного стабильнее, по крайней мере есть варинты приобретения полезных футболистов, повторяю, полезных. Думаю все наладится.
отец
Для начала, гигантская "сеньера"
#379
Исполнение "новой-старой" песни ""Amunt Valencia! La victoria..." которую Агшрупасьон пытался еще раньше представить в качестве гимна. В общем, полный провал опять, чуть ли не освистана была (по разным причинам). Людям и слова положили на каждое сидение, без толку, никто не подпел.
#379
И вот то, что у меня просто вызывает отвращение... По другому сказать не могу. Это "театр", это плевок в душу. Эта кучка, которая "как бы" клянется, как бы обещает что-то, через 5 секунд после начала игры, на поле делает все что хочет, кроме футбола. Я готов запретить это, они не достойны делать этот жест!!!
Прошу прощения за качество фото, но у меня даже рука дернулась фотографируя этот обман...
#379
Дело не в Кумане, дело в игроках.

не уверен, что у Моуринье или Липпи здесь что-нибудь получилось сразу..Разве что Капелло, потому что тот сразу бы полсостава на скамейку отправил, у Кумана на это духу не хватает видимо..
смайлик в пятом поколении
Надо было Кварцяного брать, я говорил... Тот бы сразу дисциплину навел и порядок)))

Я вот тоже считаю не совсем в тренере дело, а в том, что сами игроки не хотят играть, не хотят побеждать. Это похоже уже на наше Киевское Динамо.
Andramaha
мне кажется что Куман не очень понравился нашим звездам
плюс опять же,как мне кажется Карбони на своем посту как то подвешивал игроков за одно место и им приходилось шевелиться чтобы им это место не отрезали

сейчас же в команде полный похуизм,дойдет то того что МСгел будет выходить с сигарентой в зубах,Альбельда с бокалом спиртного,Канисарес фотосессию будет проводить прям в воротах

путь депора необратим,никто зимой к нам не придет
отец
Сейчас будет несколько видео. Там все сказано...

http://video.mail.ru/list/valencianist/276/480.html

Пожалуй смамый опасный момент
http://video.mail.ru/list/valencianist/276/479.html

Еще играть около 15 минут....
http://video.mail.ru/list/valencianist/276/478.html

И...завершающий аккорд.
http://video.mail.ru/list/valencianist/276/477.html

Приятного всем промотра...
общественное мнение
Да уж... В душе теплилась слабенькая надежда, что победим, но когда начался матч, она быстро улетучилась, причем мгновенно. Действительно, круг перед матчем, чистейшей воды показуха, причем расчитанный для болельщиков-простаков, потому что другие уже давно поняли фарс этого действа. Сама игра показала, что дыры в защите никуда не делись, а предущие матчи закончившиеся 0-0 результат либо слабости соперника, либо в результате хронического невезения соперника в атаке.
Действительно это была тренировка Барселоны на Месталье.
сли верить слухма что Тимо на трансфере, то что делать с Каньисаресом, Албелдой? Давид не тянет даже на уровень Леванте!
Lobzik прав! Тут нужна не столько покупка игроков, сколько полномасштабная революция в команде!
Ivan-Taran
а я с вами не согласен.. если и не для всех, то для некоторых играков это может возыметь пользу перед началом игры.. не верю, что для всей команды это показуха.). Deviator, можешь считать меня простячьком..

и в Кумана я верю.. все наладится.. рано или поздно.. как Депор, верю, не спустимся.. ибо и слепому понятно, что менять надо ряд играков во всех линиях..
— shevtsov71Это "театр", это плевок в душу. Эта кучка, которая "как бы" клянется, как бы обещает что-то, через 5 секунд после начала игры, на поле делает все что хочет, кроме футбола. Я готов запретить это, они не достойны делать этот жест!!!
Прошу прощения за качество фото, но у меня даже рука дернулась фотографируя этот обман...
#379

Это называется: "Ну что ребята, установку на игру все помнят? Сливаем без раздумий!"

После игры на кадене Куману задали вопрос: "По-вашему мнению, какая главная причина столь провального выступления?" И он не нашёлся что ответить. Вот так. Вот поэтому я была против смены тренера посреди сезона, мы все видим к чему это привело.
отец
Этот вопрос ему задали на пресс-конференции. Да, пауза была многозначительная.... Вообще он выглядел подавленно. По моему не знает как и что дальше.
Правда, он не собирается менять систему игры и считает, что все же будет результат.
Ivan-Taran
Фанта, ты думаешь при Флоресе было бы по другому? ).. глубоко сомневаюс..

вообще один кажется японец мудрый говорил.. "не дай вам Бог жить в переходный переод".. т.е. любое преобразование не минует собой разачарований..
Ivan-Taran, да, я думаю что при Флоресе мы бы набирали очки, пусть и без игры)

shevtsov71, я слушала прямой эфир, аж жалко стало Кумана. ну чего человека мучают...
Andramaha
тоже самое при Флоресе было бы,вернее было
в том что нам не забивали с 1 метра в пустые ворота,а мы наоборот забивали с невозможных рикошетов заслуги Флореса не вижу

просто то осенее везение было последним звонком Солеру,но он и на него среагировать не смог,в итоге имеет то что имеем

дальше нас ждет зимний спектакль Руиса
Везучесть - потрясающее качество. Благодаря ей Россия на ЕВРО поедет )))) А вот у Кумана её видимо нет. У Солера галлюцинации, если он считал, что можно долго не размышлять и взять любого тренера, который согласится. Я бы на месте Флореса сейчас очень веселилась. А что касается Руиса...нет, это не клуб, "Валенсия" начала напоминать мне банду низкого пошиба. Там вообще хоть кто-то о футболе думает?
Ivan-Taran
Lobzik, да, я тож уже боюсс за трансферы..как бы опять ненапортачить..смертиподобно..учитывая сколько позиций нам надо закрыть..

Fanta, ужасный пример про сб. РФ.. мне такой футбол в Валенсии не нужен не прикаком результате абсолютно.. фу и кошмар.. я не хочу что бы футбьолисты моей любимой команды играли как каличи, да еще при этом нагло уповали на кого-то.. на "авось" - это не футбол, а цирк и унижение.. по мне так лучше достойный пройгрыш, чем такой выйгрыш..аля Петя Инзаги..
Куман тренер который доказал свою состоятельность как тренер до прихода в Валенсию.. приобразования которые он привнес придя к нам понравились думаю не только мне однаму, судя по отзывам что тут были.. по-этому думаю, может быть хватит хаить тренера.. можно подумать ему нарвится то что происходит..
отец
Фанта в отношении Флореса и Кумана я с тобой абсолютно не согласен.
Флорес довел команду до этого экстаза, и при нем сливали так же. Опять же я вижу его вину в плане физической подготовки команды, это тоже его плоды.
И Куман как говорилось доказал свою работу результатами, которых не было у Кике.
В чем причина сегодняшнего состояния, мы уже об этом говорили и никогда не придем к единому мнению, как не придем к мнению по выходу из этойжопы (я нашел новый способ обмануть "атозамену"!!! пишите слитно))) ). Моя позиция одназначна, в команде правят игроки и не руководство, считаю, что группа игроков пошла против Кумана, против президента, против всех.
Как могли докатиться до 26 пропущенных мячей за 16 игр, как можно дойти до 6 матчей без забитого гола, у меня нет ни одного вразумительного ответа. Без всякого стеснения можно сказать, что на данный момент Валенсия и Леванте находятся на одном уровне игры! Мы две худших команды Лиги на этот момент.

А не играют ли игроки на ставках??????? Вот мог бы оказаться прикол.... И если они гипотетически это делают, то я даже буду рад если их поймают!

Так не могут играть игроки Валенсии, они просто не имеют на это морального права.
Ivan-Taran, да, это ужасно, но вчера если ты смотрел игру, ты мог заметить что некоторые наши товарищи обрабатывали мяч ТОЧНО так же, как в недавнем времени небезызвестный Юра Ковтун. У меня лично был шок.
Куман может и хороший тренер, но это совсем не значит, что он нам подходит.

shevtsov71, это твоё дело, соглашаться или нет) Но при Флоресе таких результатов не было.
отец
— FantaIvan-Taran, да, это ужасно, но вчера если ты смотрел игру, ты мог заметить что некоторые наши товарищи обрабатывали мяч ТОЧНО так же, как в недавнем времени небезызвестный Юра Ковтун. У меня лично был шок.
Куман может и хороший тренер, но это совсем не значит, что он нам подходит.

shevtsov71, это твоё дело, соглашаться или нет) Но при Флоресе таких результатов не было.


Вишарреал - 2 раза, ужаснейший матч с Леванте, Севиша - 2 раза (и при нем последнее несчастье), проигранные матчи на последних минутах... Тебе кажется мало? Список, Фанта, очень длинный.
не антимадридист
Какого дьявола творится с командой!!!???
Я чуть не издох у экрана!!!
Марчена никчёмен!!! Висенте не востановился. Хрен его разберёт что он хотел зделать за эти 70 минут. Лишь каждый третий его пас доходил до цели.
У нас нет лидера. НЕТ ЛИДЕРА!!! Они не знают как им следует играть!!! Только игра от обороны может спасти ситуацию. Флорес разрушил нашу чемпионскую - оборонительную тактику игры и преобразовал её в атакуюшую. Результат начал довать свои плоды лишь в конце его "правления". Сегодня у нас нет стабильной полузащиты для полноценных атакующих действий. Теперь всё вновь нужно переделывать!
P. S. Чуть не забыл, вы были правы, Арисменди - дерево!
не антимадридист
— Lobzik
— Aficionado Флорес разрушил нашу чемпионскую - оборонительную тактику игры и преобразовал её в атакуюшую.

:shock: :shock: :shock: :shock: :shock:

...но у него мало что от этого получилось. Вернее сказать - ничего не получилось.
ебаный в рот! так к нам уже презжают как к командам из сегунды, мол, забьем парочку голов а потом поприкалываемся. я не пойму... при Флоресе мы играли ооднозначно хуже, но почему-то был результат, а с Куманом ира стала симпаичнее, а результата никакого... действительно нужен был Капелло. дон Фабио всякх выскочек-уродов сразу на место ставит... кстати, вы вот тут говорите путь Депора, да мы так свободно путь Лидса повторим.
Andramaha
Это больше на нашу дрим-тим похоже
в центре(слон) весть такой важный - Канисарес,
слева жираф-жигич,справа от слона страус-Арисменди,слева от слона Фернандеш,свинья - это Альбельда,Марчена справа от свиньи,осел это Моретти,тормоз-эскимос это Эльгера,верблюд это Ангуло
бедняга Куман. его репутация пошла вниз также, как некогда у Раньери. доходит чутб ли не до того, что его называют главным слабым звеном Валенсии
отец
— LobzikЭто больше на нашу дрим-тим похоже
в центре(слон) весть такой важный - Канисарес,
слева жираф-жигич,справа от слона страус-Арисменди,слева от слона Фернандеш,свинья - это Альбельда,Марчена справа от свиньи,осел это Моретти,тормоз-эскимос это Эльгера,верблюд это Ангуло


#379
— LobzikЭто больше на нашу дрим-тим похоже
в центре(слон) весть такой важный - Канисарес,
слева жираф-жигич,справа от слона страус-Арисменди,слева от слона Фернандеш,свинья - это Альбельда,Марчена справа от свиньи,осел это Моретти,тормоз-эскимос это Эльгера,верблюд это Ангуло


:lol: в точку!
Унаи Эмери
А обезьяна в капюшоне это Этоо? :)))

Да, неплохо бы было этих персонажей с фото в нашу форму облочить. Нам бы такое фото в самый раз было, как никогда актуально. А вообще это то, во что мы быстро и уверенно превращаемся, точно так как на фото мы будем выглядеть через пару лет, когда в Сегунде будем сражаться в дерби против Эркулеса, Леванте и Кастельона :))))))))))))
не антимадридист
— LobzikЭто больше на нашу дрим-тим похоже
в центре(слон) весть такой важный - Канисарес,
слева жираф-жигич,справа от слона страус-Арисменди,слева от слона Фернандеш,свинья - это Альбельда,Марчена справа от свиньи,осел это Моретти,тормоз-эскимос это Эльгера,верблюд это Ангуло

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ivan-Taran
Lobzik, отжог.. до слез)..

Farinos, дай перевод роликов про Хоакина.. ) очень интересно.. каюсь. в испанском я ни бум-бум).. кто-нибудь переведите)..смотрится все крайне забавно)..
Унаи Эмери
Да я сам ни бум-бум... :))) там особо и не надо знать о чем они говорят, по одним эмоциям понятно что весело всем :))) хотя узнать конечно интересно было бы. Это надо к Володи чтоб он хотя бы в общих чертах рассказал. Там что-то в первом она ему вопросы видимо задавала, он неправильно отвечал, после чего снимал что-то с себя :))) а потом она отгадывала что он изображает :))) Не ну Хоакин конечно весельчак уникальный :))) как он смеется это что-то :lol: :lol: :lol:
Унаи Эмери
Хорошо тебе... А нам бы не только про братьев маркс и пять утра, но и про все остальное хорошо бы понять :)) ато кроме того, что все угорают со смеху больше ничего не понятно :))
Унаи Эмери
О, отлично. Я как раз сам хотел это сделать.

Borw, а зачем ты на главной эту тупорылую "новость" про спартаковцев на матче вывесил? Там такую ху*ню понаписывали: "после 3:0 бросил шарфик в ноги дзюбе и стал болеть за барсу". А эти слова "но в каком же порядке сейчас барса"... БРЕД. На фоне нас даже леванте был б в порядке. Реал после 5:1 тоже так думал, что это они такие сильные, а поехал потом в Севилью и сразу сел в лужу, потому что вернули их там с небес на землю. Так и с барсой будет, поедут навыезд и снова проиграют. Вобщем о чем это я, о том что там такую ху*ню понаписывали, а мы этим гофном засоряем нашу главную. В этой "новости" ума немного, а тем более сейчас такой вздор читать только очередня соль на рану. Ладно, если б еще что-то умное написали, хоть и обдное для нас, так нет же - ТАКУЮ ХУ*ТЕНЬ.
общественное мнение
Мне интерересно а что это наши защитники во время третьего гола руками махали? Типа опять облажались?
Lobzik
За подпись к карикатурке спасибо.
общественное мнение
Просмотрел я таки матч, правда в записи и зная счет. Что можно сказать... Во первых все голы пришли с левого фланга, причем Моретти во всех случая оказывался ссзади почему-то. Албелда на поле только присутствовал, и занимался пробежками от соперника к сопернику, и везеде опаздывал. Сильва, Сильва... точные пасы назад в перед - брак в передачах сразу выростал до практически 100%. Мигеля тоже не узнать. Стрались только Монторо, Арисменди, Мориентес и отчасти Хоакин. А Марчена и Эльгера... Что они есть на поле что их нет какая разница, результат тот же. Втроем бросаются на одного защитника, следует пас путалонец одни напротив Каньисареса... Это не игра была а мучение. Команде надо месяц отдыха, а то и два... От футбола.

Стало известно после матча, что Мориентес выбыл на месяц. В распоряжении Кумана осталось три нападающих Жигич, Арисменди и Мата...
Унаи Эмери
Ну вот теперь у Жигича будет целый месяц чтобы показать себя. А потом можна уже будет делать и выводы... Хотя с такой "командной игрой" буду удивлен если ему удасться себя проявить. Однако очень хочется в это верить.
общественное мнение
Во время трансляции уловил кадр, когда сидели на трибуне Гавилан и Рубаха. Лица у них были какие грустные. Одно могу сказать, на поле их определенно не хватало! И даже очень. Рубахи в центре ой как не достает, а Хайме доказал бы что зря его не ставят. Виска то не железный.
А Албелда своим интервью о путях выхода из кризиса уже достал!!! Он говорит что надо искать пути решения проблем, а не искать виновников и причины проблем! Так если не знаешь в чем проблема, или в чем ее причина, как ее решать?
отец
— FantaМне тоже интересно) Володь, кто такие "браться Маркс" и в чём юмор про 5 утра?

Когда подпись уберешь, тогда и подробности будут)))
Братья Маркс, это американские клоуны. Кто помнит фотки с Фальяс, они есть на той фотографии, где фалья прямо напротив моего дома. Вроде они уже ... РИП... Но тут они очень известны. Остальное не могу толком сказть ибо смотрел лишь, где Хоакин "раздевался". Он не ответил на вопрос о тм сколько лет клубу. Ответил про "мурсьелаго", потом не ответил на опрос кто самый титулованный президент (ответ - "Рыжий парик") и не сказал какие цвета у сеньеры", вместо красного назвал белый...
Остальное не видел.
ZIC
— LobzikЭто больше на нашу дрим-тим похоже
в центре(слон) весть такой важный - Канисарес,
слева жираф-жигич,справа от слона страус-Арисменди,слева от слона Фернандеш,свинья - это Альбельда,Марчена справа от свиньи,осел это Моретти,тормоз-эскимос это Эльгера,верблюд это Ангуло

Ну чтож,Куман убрал из команды слона и свинью,думаю это пойдёт на пользу!
мистер категоричность
Это мне напоминает как мы во время кризиса Барселоны не помню в каком году безжалостно переиграли их на их же поле со счетом 4 - 2. Но тогда Барселона проигрывала всем подряд, даже 5 -0. Теперь нам нужно расплачиваться, пока не сменится президент.
чтобы оставить сообщение