Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

15-й тур. Осасуна - Валенсия 0:0. 08 декабря (22:00 мск)

общественное мнение
Да уж... Непростой нас ждет выезд... Осасуна исключительно хороша дома... Посмотрим, сделал ли Куман выводы после 0-3 против Атлетика, относительно того, кто как играет, будут ли изменения в стартовом составе.
прав
Для нас сейчас все выезды непростые. И не только выезды.
:arrow: Согласна, мне кажется именно сейчас команде прощещ играть на выезде, чем дома, где "свои" ее освистывают.

Кстати: 29 матчей сыграно, 11 побед Осасуны, 9 ничьих, 9 побед Валенсии...
конечно, в этом сезоне Осасуна не так уверенно смотрится, как в прошлом, но по любому выезд в Памплону не сулит ничего приятного.... Но тем не менее внутренний голос, который в последнее время часто подводит меня в прогнозах на игры Валенсии, робко так нашептывает "Победа за нами!"...... Желаю нашим удачи! Только за счет нее мы сможем выкарабкаться из дерьма, потому что других спасителей я пока не вижу. Госпожа удача, плиииих, ХЕЛП!
надо рвать жопы.. свои... чтобы добиться результата... НАДО!..
а че остается? тольео верит и надеется

Если честно, то после матча с Бильбао уже очень сильно пробирает неуверенность в завтрашнем дне, да и надежды на то что кризис удасться быстро миновать всё меньше..
После последнего жду результатов матчей всегда с большой опаской...........Тяжело на душе сильно...тяжело...
не антимадридист
Отсасуна сыграла дома в ничью с Севильей...
Драть нужно...
Отступать некуда больше. По статистике в гостях мы играем лучше...
Безпрерывно отступая нам уже кажется, что эта пропасть бездонна, но однажды мы найдём в себе силы остановить мгновение и тогда, нам останется только сплочиться."
Нужно играть на контр-аттаки, как при Бенитесе!!!БОЖЕ МОЙ ПОМОГИ
отец
Каб вы были здоровы с вашим "нужно побеждать..." У меня уже истерика от этой фразы появляется.
общественное мнение
Посмотрим чего стоят слова оправдания наших футболистов завтра. Пускай уж оттдают последние силы для победы, но побеждать надо!
Осасуна сильна дома? Удача от нас отвернулась? Тут даже и думать нечего, надо сливать! xDD
капитанито
— shevtsov71Каб вы были здоровы с вашим "нужно побеждать..." У меня уже истерика от этой фразы появляется.


+1 :lol:
antialbeldista
— FantaОсасуна сильна дома? Удача от нас отвернулась? Тут даже и думать нечего, надо сливать! xDD

Старая гвардия диктует условия?
Куман пока не адаптируется?
Нестабильна защита?
Любой намек на судью-каталонца?...сливайте!!! :lol:
отец
Осасуна!? #948

Да, я еще сам не просек, но вроде заявка на матч очень странная... Альбельда, Ангуло, Кани (под вопросом) и кое кто еще остались дома.... Решение Кумана.
Новая расстановка приводит меня в полный восторгю я на днях так и думал, может быть, нам следует попробовать 4-3-3. если на матч выйдем так то будет интересно.
общественное мнение
Проскочила такая инфа, что вне заявки : Давида Албельда, Жигич, Албиоль и Хильдебранд. Может народ перепутал Хильде с Кани? Может Кани все таки вне заявки?
Bramkarze: Cañizares, Mora.

Obrońcy: Miguel, Marchena, Helguera, Albiol, Moretti.

Pomocnicy: Sunny, Fernandes, Edu, Montoro, Vicente, Joaquín.

Napastnicy: Arizmendi, Mata, Villa, Silva, Morientes.

мне не понятно только одно.. почему Кани, а не Тимо??
Andramaha
Санта сказал что сейчас в плохой форме,но в заявку попал
логика где?
общественное мнение
Санта, говорил, что с Атлетиком он играл через боль. Чего то я недопонимаю в заявке...
отец
Вн заявки Тимо, тут все проямнилось. У него легкая травма.
Альбельду вроде... извените за подробности... пропоносило. Поэтому тоже "логика")))
прав
По распоряжению Кумана Альбельде что-то подсыпали в чай...
Унаи Эмери
Альбельда я уверен, как и Жигич с Ангуло, остался дома по делу. Понос скорее всего причина для публики. Радует появление в заявке Монторо. 4-3-3 конечно интересно, типично голландская схема, вот только как она в Испании сработает? В любом случае там спокойно по ходу матча можна будет перестраиваться в 4-5-1.

А вот вопрос: матч наш показуют??? Или опять полный игнор!!!
Давно такого не было... Мне приснилось 5-0, не в нашу пользу, ребята
.borw
а мне приснилось как мне барсамания забивает :shock:
Альбельде тоже чтото страшное приснилось... терь приходится на горшке сидеть, чтоб не признаваться что тупо испугался..
отец
Возможный вариант состава.
Кани
Мигель, Марчена, Эльгера, Моретти (все это мне внушает панику#948 )
Монторо/Фернандеш, Сильва, Эду
Хоакин, Вилья, Висенте.
Все остальное выглядит угрожающе #948

Заявления Кумана:
"Хочу "голодных" игроков и с желанием"
"Работали над системой с тремя полузащитниками в течении нескольких недель, теперь буде играть несколько следующих матчей."
"Последние соперники нас обыграли, не потому что были техничней, играли в лучший футбол, а потому что были большей командой чем мы. Мы нуждаемся в единстве."
"Уже сейчас я знаю, какие проблемы у нас есть и какие ожидают. Ясно вижу слабые позиции. Когда приходят такие деликатные сиуации, болезненные точки выявляются очень отчетливо. Я уже уверен, что сейчас мы начнем подъем на верх." #948
"Болельщики уже сыт проигрышами дома и у них есть все основания высказывать такой протест."
Со всем согласен, только вот уже мозги закипели, как могла эта команда пропустить 23 мяча. Как могут игроки таого класса как Вилья, Сильва, Моро создавать 2-3 момента за игру, и по ударам по воротам находиться почти на последнем месте.... Не понимаю...
Уже официально заявлено о поиске нападающего (или почти официально), в случае если смогут спихнуть Жигича. Сразу вопрос - кто его купит и за сколько? За 14, 10, 8.... Все съели Карбони за Тавано, теперь съедят Руиса??? Сомневаюсь....[/img]
общественное мнение
Как удалось узнать из новостей у Альбелды - гастроэнтерит. Распростарннення болячка в Испании, я так понял. По крайней мере в Реале народ болеет ею исправно и регулярно.
Из периведенного состава - центр обороны приволит в ужас уже перед насалом матча - Марчена -Эльгера. То есть проходной двор до начала игры. Или все таки Албиоль выйдет? Хотя, а что от этого изменится? Рауля словно подменили и играет он плохо. Может вернуть ему его номер, что был? Не знаю, что и думать.
Забавно, может действительно Валенсию Б и главную команду поменять местами? Все равно терять то нечего. А главную команду запереть на базе и заняться ею хорошенько в плане дисциплины и оттдачи на поле?
Унаи Эмери
Скажите кто-нибудь нтв онлаин или нтв футбол показывает нас???
— FarinosСкажите кто-нибудь нтв онлаин или нтв футбол показывает нас???

Он-лайн показывать будет
отец
Полиция венула автобус с "Ёмус" обратно в Валенсию, уже почти возле самой Наварры их остановили, обыскали, нашли петарды, палки, ножи и в сопровождении одной из полицейских машин отправили обратно.

!!!
Состав будет удивительным!!!

В центре играют Альбиоль - Марчена! И!!!! На правом фланге в основе ..... Арисменди! Сегодня будет фейвеерк голов... :?
.borw
__________Canizares________
Miguel_Albiol_Marchena_Moretti
______Helguera_Sunny_______
___________Silva___________
Arizmendi____________Vicente
___________ Villa_____________

чета типа такого вырисовывается
прав
— борв в панике__________Canizares________
Miguel_Albiol_Marchena_Moretti
______Helguera_Sunny_______
___________Silva___________
Arizmendi____________Vicente
___________ Villa_____________

чета типа такого вырисовывается

я в шоке!
блин, но может и палка раз в жизни выстрелит?
ппц :
31' Даже трудно сказать какая из команд владеет преимуществом. Если точнее, то его нет ни у тех, ни у других. "Осасуне" не хватает мастерства, а гостям, наверное, желания... первые активны, но часто ошибаются, а вторые играют с так, словно их сегодня очень долго уговаривали выйти на поле...
Унаи Эмери
Я смотрю у памплоны в запасе уго виана... как бы не повториласт во 2 тайме история хорхе лопеса...
Прогресс едрёньть!!!Зацепили ничейку!Очко вырвали!
Когда же всё это кончится...
Но ничего не поделаешь будем ждать и верить в команду!!!Верить в победу!!!
Первые 10 минут были наши...и на этом все захлебнулось. В оставшиеся 80 минут Санни был хорош - отрабатывал за полкоманды, вот он - голод по игре! Вилья вроде просыпался периодически. Арисменди был не так плох, как мог бы, в целом отыграл на "хорошо" :? Сантьяго порадовал пару раз своей реакцией (один раз 100% уберег от гола).
То есть, хотя бы приятные эмоции какие-то остались! Не самый плохой наш матч в сезоне. Но, честно говоря, на контрасте игры Атлетика и Реала становилось стыдно...
Да уж игра ничем не отличалась от игры с Атлетиком, никакого сдвига, а по сравнению со следующим просмотренным матчем с участием Реала так вообще все выглядит просто убого.
отец
Aburrimiento absoluto!
От такой игры, засыпают даже мулы и ослы в загонах Испании.
Хоть три напа, хоть два, хоть 15....
Имхо, лучший ... Арисменди, мать его.
Вообще говорить нечего.
В ожидании Барселоы... Куману нужно срочно что-то делать, а иначе может и 0-8
ZIC
— SOULkzВ ожидании Барселоы... Куману нужно срочно что-то делать, а иначе может и 0-8

чем это тебя так Путалона напугала? дамуешь "черные овечки " столько наклипают??? х... там!
прав
Куман: пора усилить игру в атаке

Наставник "Валенсии" Рональд Куман выразил своё разочарование нулевой ничьёй в матче против "Осасуны". Голландец считает, что атака команды выглядела неубедительно.

"Ни одна из команд не создала ничего опасного впереди. В наших оборонительных порядках благодаря чёткой позиционной игре всё было спокойно. Однако нам необходимо улучшить игру в атаке. Но в целом, я доволен игрой команды. Игроки были заряжены на борьбу, особенно в первые 25 минут второго тайма. Я доволен не только отдельными игроками, но и всей командой в целом. Теперь пришло время усилить игру в атаке", - приводит слова Кумана goal.com.

Без комментариев
не антимадридист
Ничья с Осасуной - это лучшее чего мы могли ждать вчера...
смайлик в пятом поколении
Мда... Как бы не стали 9-ми в скором времени.
прав
— >8-)Мда... Как бы не стали 9-ми в скором времени.

Без паники! "Усё будет у порядке! Сядем усе!", как сказал один небезызвестный персонаж одной очень известной советской комедии.
вчера смотрел обзор последнего тура Чемпионата Испании. Самая блеклая игра была Осасуна - Валенсия. Весь обзор был высосан из пальца, ибо показывать было некуй. Как верно подметил комментатор "Осасуна все-таки опасалась "летучих мышей", так как если Валенсия перестанет валять дурака и возьмется за ум - она просто сметет памплонцев". Как видите, наши продолжают валять дурака....
Ivan-Taran
shuttle, где обзор смотрел?.. по евроспорту испанский не показывают почему-то(зато какого то хера могут впереть какой-нибудь бельгийский...дауны)..
Тема закрыта