Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

14-й тур. Валенсия - Атлетик Б 0:3. 02 декабря (23:00 мск)

общественное мнение
Если так дело будет продолжаться, то и белые простыни в ход пойдут.
А вот как надо поступить Куману :
После очередного поражения главный тренер Сошо, команды, выступающей в чемпионате Франции, пошел на радикальные меры - отправил 6 игроков основного состава в дубль. Он пояснил, что нехочет пока чтобы головы летели, а всего лишь усилить мотивацию этих футболистов.
Вот славненько было бы когда бы наши старики в дубле поиграли... Для мотивации. Лучшей.
Надеюсь эту ветку кто-то еще читает, потому что здесь я решил выложить свою версию того, как надо корректировать состав. Так сказать скромное мнение ярого болельщика Валенсии. Ну начнем... Во-первых, вратарская позиция... Ну знаете... Я обожаю Кани, он мой любимый вратарь и всегда им был, несмотря на все "бабочки", но все же... надо признать, что его время прошло, к моему большому сожалению, так что я считаю рамки надо целиком и полностью доверить Тимо, благо он этого заслуживает.
Так защита... Позиция слева... если Кани я всегда любил, то Моретти и Канейру я просто терпеть не мог... особенно Моретти. Не уровня он Валенсии, ИМХО. А его ужасная игра в ответственные матчи - это нечто. Так что я считаю, что покупка Фати будет кстати. Правда я видел его всего пару раз, но он оставил очень приятное впечатление. Но знаете я считаю, что Эмануэльсон был бы в 2 раза лучше, все-таки академия Аякса редко подводит. В продолжение темы о воспитанниках Аякса я бы счел нужным сказать, что другой игрок этого клуба меня крайне сильно впечатляет и имя его... Хейтинга. Не знаю как вам, но мне он очень по душе. Но так как двух игроков основы Аякса нам купить точно не дадут, то считаю, что Эмануэльсона заполучить будет легче, а потенциал его примерно равен потенциалу Хейтинги(просто он его реализовал в меньшей степени). Так что считаю, что Фати не будет лишним, но Эмануэльсон будет круче. Пару центраьных защитников нужно срочно менять. Эльгера, этот выпендрежный мадридистас, это бревно, его нужно срочно гнать на скамейку, а ставить... Рауля Альбиоля. Да-да, именно его. Мне кажется такому молодому игроку сидеть на лавке после почти года в основе - это страшное унижение и поэтому, чтобы вернуть это место, он будет лезть из кожи вон... я надеюсь. Марчена... эх, Марчена. я даже не знаю... наверное, все-таки его место на лавке, а на его место нужно купить кого-нибудь. Здесь у меня предложений нет. Оставим все Куману. Сейчас меня может будут осуждать, но я считаю, что нужно продать Мигела Челси, но взамен потребовать Феррейру. Мне кажется Феррейра очень хороший игрок.
С защитой покончили, теперь к главному ужасу - к полузашите. Справа Хоакин. Эта позиция не вызывает у меня никакого сомнения, вот только дать бы ему чуть больше свободы. Слева Висенте, а вот почему... Может быть вы меня назовете сумасбродом, но мне кажется у Смлвы есть дар плеймейкера. А может я ошибаюсь? я не знаю, но я считаю, было бы классно рассположить его под нападающими и, чтобы он зажигал, а вторым ыентральным нужно сделать надежного опорника... но не Альбелду, его время, как мне кажется, тоже прошло. А почему бы не дать шанс Санни? ведь за молодежку "отжигает" паренек. Или же опять январское окно.
Нападение. Ну я считаю, что без Вильи нам не жить, по крайней мере пока. Кстати, я считаю, что для Силвы, Хоакина и Вильи надо убрать правила потолка зарплаты. Они заслуживают большего. Так, а вторая позиция - Нандо Морьентес. Он единственный кто не заставлял меня "плакать". Ну и считаю, что Аризменди надо продать, может быть, его купит какой-нибудь клуб из Сегунды, хотя там наверное не такие дураки, как Солер. Считаю нападение надо тоже усилить кем-нибудь... да хоть Анелька.
Напоследок хочу сказать, что всегда буду болеть за Валенсию, даже если она провалится в Сегунду. Ведь болею я еще за Лидс Юнайтед. Эх те бы времена вернуть, когда за исход матча на Месталье и Элланд Рода не боишься, а знаешь, что будет победа, а, как минимум ничья. А сейчас только произносишь тихим голоском "Amunt Valencia" и еще тише "We Are Leeds! We Are Proud!".
не антимадридист
— SOULkzНадеюсь эту ветку кто-то еще читает: "We Are Leeds! We Are Proud!".

Я был у них в Туркменистане и скажу вам, что там много очень толковых парней. Просто глупость это токая штука, что никогда не знаешь у кого в бошке её больше.
P.S. На счёт содержания текста: полностью нисчем не согласен!
общественное мнение
Что то без Рубахи наш центр поля как-то неубедителен... Или это я ошибаюсь?
отец
Как правильно говорят, мы пропустили УЖЕ 23 мяча, ВСЕГО 14 игр!
Мы идем уже с опережением графика 85 года! А это путь был в Сегунду.
Да, пока нет повода для беспокойства, но если пойдет так и дальше, эта команда способна и на такое.... Старые не могут, у новых не получается. Этот сезон без радикальных перемен команда может окончить вне "УЕФА и ТОТО". Спишется на неудачи, кризис, перестройку. Придет новый сезон уйдут пару человек, новые опять не заиграют и команда останется с трудом в первой десятке.
Не значит, что так будет, Валенсия все же один из самых сильных клубов Испании в экономическом плане, поэтому игроков могут покупать, но мы не можем покупать звезд. И это не путь к успеху. Надо создавать команду, а это дело не одного трансферного сезона.
Надо признать, что за три года, команда не сделала ни шагу вперед.
Пока только регресс, который может привезти нас к уровню сегодняшнего Депортиво. Пример Атлетико, клуба с большими традициями и возможностями... Им потребовалось 10 лет на создание нормальной команды. Это ревожит.
Унаи Эмери
Как же мы могли забыть... А ведь вчера, а точнее уже позавчера, 3-го декабря, в понедельник, было день рождение у Вильи... 26 ему исполнилось.

И так он его ужасно отметил накануне с Бильбао... Кошмар. Лучше подарочка не придумаешь себе на д.р.

P.S. Э-эх... как бы не последнее его д.р. это было в цветах Валенсии :((((((((((
SOULkz
Извини конечно,но все написанное тобою,одна большая глупость...

Марчена - единственный защитник,который хоть во что-то играет. Не знаю,что он со старой гвардией творят закулисами,но факт остается фактом. Альбиоль же просто позорно играет этот сезон. Будто его подменили.
Моретти очень добросовестный игрок. Не знаю,что все на него кидаются при малейшей возможности. Единственный его минус - для латераля,он слишком мало помогает атаке. Моретти в этом сезоне играет,на голову выше чем Мигел. Хотя игроки они,практически разных уровней.

Сильве в этом сезоне, много раз давали шанс проявить себя как плеймейкер. Увы,не получается.


Атмостфера в команде,дерьмовая. Вот,главная проблема. И в такие времена,нужен тренер не только с большим опытом,но и с большим способностями.Тренер который сможет,в нужный момент ударить по столу и закричать ''Я здесь главный.'' Вон Лучано Спалетти. Когда он принял Рому,там вообще команды не было. Было хулиганье. Игроки просто так могли ударить соперника в лицо,много дрались на тренировках. И посмотрите какое впечатление оставляет Рома-нынешняя.
Ошибкой Кике было то,что он не убил ЭТО в зародыше. Что он позволил этому расти и расти. Все это,из-за отсутствия должного опыта.
Andramaha
Introspective
По написанному тобой можно сделать выводы что матчи ты не смотришь))
Марчена в защите бездарно смотрится,и если на месте опорника ещё более-менее то в защите он играет без малейшего желания и умения.
Из Моретти любой нормальный игрок делает клоуна,из под его фланга куча голов приходила и куча моментов.Кроме того итальянец как раз охотно подключается к атакам,но вот в защиту он возвращается пешком.
Сильва в этом году никогда не играл на месте плеймейкера,его либо ставили под нападающими,либо запихивали на левый фланг.В центр его не ставили.
Ivan-Taran
Lobzik, в менеджере 2007 у Моретти стиль игры - "склонная защита".. думаю, причина в этом..)))
общественное мнение
Lobzik
+1
Не забудь про шикарную способность Моретти привозить пенали и забивать автоголы...
отец
— DeviatorLobzik
+1
Не забудь про шикарную способность Моретти привозить пенали и забивать автоголы...

И сколько он привез? 1? или 10? Эмилиано держит свою территорию. Да, он не Бог, но он играет нормально и отрабатывает все от 1 до 90 + добавочное.
Больше голов привезли тот же Альбиоль, Эльгера и даже Альбельда, позволяющий равиваться атакам. Так что не хер гнать на 1 защитника.
общественное мнение
В этом сезоне он еще ничего не привез, но чемпионат еще не закончен все еще впереди. Но в прошлом сезоне, он и голы привозил и автоголы. Но я согласен, что и с других спрос не меньше. Особенно с центральных, котрые в этом сезоне в плане привоза голов на ровном месте просто равных нету.
отец
А еще меня просто бесит, как наши игроки, собираются в кружок, обнимаются, мол будем драться до последнего патрона и с первых минут "забивают болт" на все. Потом 1-5, 0-3.... Но зато смотрите, как мы дружны. Театр!
Andramaha
— shevtsov71А еще меня просто бесит, как наши игроки, собираются в кружок, обнимаются, мол будем драться до последнего патрона и с первых минут "забивают болт" на все. Потом 1-5, 0-3.... Но зато смотрите, как мы дружны. Театр!

+1
это да...смешно смотрится
Не знаю, чем многим Моретти так не нравится. Конечно игрок средний, но пашет гораздо больше, чем Альбиоль, Эльгера... если так подумать, сколько он у нас уже играет - по-моему его при Раньери купили и все эти 3 года он играет чуть ли не каждый матч, если ничего не путаю..
имхо его позиция - не та, которая требует немедленной замены. да, еще одного игрока на левый фланг купить не мешало бы, потому что Моретти не железный. Но куда нужнее центр защиты и полузащита.
— Aficionado
— SOULkzНадеюсь эту ветку кто-то еще читает: "We Are Leeds! We Are Proud!".

Я был у них в Туркменистане и скажу вам, что там много очень толковых парней. Просто глупость это токая штука, что никогда не знаешь у кого в бошке её больше.
P.S. На счёт содержания текста: полностью нисчем не согласен!

Так. я не совсем понял содержания твоего поста. Но если ты путаешь Туркменистан и Казахстан... то ты... просто... ебан.... по-другому не назовешь. А то что ты считаешь гулпостью - это, во-первых, мое мнение, а, во-вторых, то, что ты считаешь умным, скорее всего является самой тупейшей глупостю в этом миер. А если ты про девиз болел Лидса.... где тут сказано, что нельзя болельщикам Валенсии поддерживать другие команды? мож покажешь мне?!
— DeviatorЧто то без Рубахи наш центр поля как-то неубедителен... Или это я ошибаюсь?

если это ты насчет моего поста, то я извиняюсь. Сам щас смотрю и вижу много недочетов.
прав
— Lobzik
— shevtsov71А еще меня просто бесит, как наши игроки, собираются в кружок, обнимаются, мол будем драться до последнего патрона и с первых минут "забивают болт" на все. Потом 1-5, 0-3.... Но зато смотрите, как мы дружны. Театр!

+1
это да...смешно смотрится

-1
Это было бы смешно, если б не было так грустно...
[quote="Introspective."]SOULkz
Извини конечно,но все написанное тобою,одна большая глупость... [quote]
это мое мнение, ты имеешь право считат, что угодно, я станусь при своем
Если игроки 3 года назад так перед матчем собирались бы, я бы гордился, мол дух единства Валенсии. А сейчас смотрю как на породию а ля Селтик. Даже обидно.
общественное мнение
SOULkz
Нет это было не поводу твоего поста. Просто как Рубаха травмировался в центре поля как обрезало. Мне так по крайней мере показалось. Или это Албелда не привык сам играть без Рубахи?
В голову лезут разные догадки...
А насчет того что перед матчем собираются в круг действительно после матча грустно как то... Зачем перед матчем демонстрировать боевой дух если через мгновение его не станет?
Эх отправить бы в дубль кое-кого для повышения мотивации. Хотя вряд ли поможет...
Lobzik
За очень подробный обзор игры Валенсии спасибо. Снова ты угадал на все 100%. Точно подмечено.
Да....Ситуация так ситуация.
Ребята знаете, я уверен, игроки у нас более чем нормальные, можно усилить одну две позиции и все!
Причина в том, что они ОБНАГЛЕЛИ! ЗАЖРАЛИСЬ ЧТО-ЛИ!
Приходят в валенсию и начинают мешковать.
Атмосфера в команде ебаная. Дай Бог Куману понять все это и попытаться изменить. Убрать из команды главных инициаторов этой атмосферы.
Вот чувствую, что игроки могут если петух в жопу клюнут.
Надо сильного опытного тренера с железной рукой, чтобы они просто его боялись...только так, если играть не хотят.
не антимадридист
— SOULkzгде тут сказано, что нельзя болельщикам Валенсии поддерживать другие команды? мож покажешь мне?!

Моретти хороший футболист и в последнем матче смотрелся очень даже ничего. Другое дело что у нас нет лидера. Вот кто по вашему лидер команды? Кто может всех сплочить вокруг себя?
Албелда? да его ни в грош помоему не ставят.
Марчена? это просто смешно.
Кани? это ещё смешнее.
В любой команде нужен Капитан с большой буквы. Лидер, который поведёт команду за собой.
P.S. Модеаторы, кто нибудь напишет на форуме, (ну где нибудь на видном месте :D ) что Валенсианисту нельзя поддерживать другие команды или нет!? А то у некоторых это вызывает некоторые сомнения))).
Ivan-Taran
Моретти в топку.. это игрок запаса, если заслужит.. - это его потолок в Валенсии..имхо... покупать надо куда более квалифицированых играков.. а макароны на скамейку..
.borw
а как вы считаете, команда должна заводить публику или публика команду? кто должен совершить первотолчок? по-моему, поддержать команду в сложной ситуации проще. когда начинают освистывать уже на первых минутах матча... у меня тоже бы упало желание играть. я не видел в последней игре похуизм игроков.
Длинные Абзацы
Володя!!! Убери пожалуйста из подписи рожу Флореса!!! Уже неактуально, а смотреть на него просто тошно и отвратно!!!

:twisted:
.borw
потерпи до пятницы. там уж помянем и в последний путь
отец
— борв в паникеа как вы считаете, команда должна заводить публику или публика команду? кто должен совершить первотолчок? по-моему, поддержать команду в сложной ситуации проще. когда начинают освистывать уже на первых минутах матча... у меня тоже бы упало желание играть. я не видел в последней игре похуизм игроков.

Cергей, понимаешь, Месталья слишком долго терпела, слишком долго ждала. Прощалось мнгое. Но последние полтора года, люди уже не могут аплодировать тем, кто на них плюет.
Я приводил пример театра и актеров. Это то же самое. Нет "спектакля", нет аплодисментов.
В конечном итоге, будут билеты раздавать бесплатно. За 24 евро и на самый верхний ряд никто не пойдет, чтобы видеть дома 0-3.
Andramaha
помню была в Москве юношеская олимпиада и туда школьников для масовки загоняли в роли зрителей
вот так же скоро Месталью запонять будут
Ivan-Taran
Lobzik, у нас в РБ это повсеместно до сих пор.. )удручающее зрелище.. :О надеюсь с Валенсией такого не случится.. хотя, в чем то я с..борщом(как вы его называете) согласен.. как это говорится "если долго смотреть на темноту - она посмотрит на тебя"..
общественное мнение
Победа Атлетика на Месталье - первая за последние 20 лет...
А насчет того кто на кого плюнул раньше, тут я согласен с мненем, что команда плюнула на болельщиков раньше...
После матча болельщики были в неописуемой ярости. Требовали отставки Солера. Досталось на орехи Вилье. Тото Солер зашевелился, дав Руису задание на зимнее трансферное окно...
А тем временем наши игроки уже учуяв, что дело пахнет керосином, начинают просить болельщиков, что бы те еще немножко потерпели.
Так Давид Сильва заверил, что в команде достаточно много хороших игроков, способных справиться с этим кризисом, и победы вскоре будут...
Фернандо Мориентес тоже оптимистичен. Он призывает команду объедениться перед лицом трудностей, и считает, что нужно вернуть атмосферу в раздевалке на прежний уровень, а с ней вернутся и результаты.
Вот слова Фернандо настораживают. Оказывается, в раздевалке, что тоже сыр-бор???
По материалам www.football.ua
antialbeldista
ну я не думаю, что после 0-3 от басков все зашли в раздевалку поржали , похлопали друг друга по плечам и сказали друг другу "молодец".
Вроде игроки хорошие, адекватные, могут (что уже доказывалось), но какая-то бяка-проблема в команде есть и стоит остро. только совсем непонятно что это за проблема.
отец
— Алдарусну я не думаю, что после 0-3 от басков все зашли в раздевалку поржали , похлопали друг друга по плечам и сказали друг другу "молодец".
Вроде игроки хорошие, адекватные, могут (что уже доказывалось), но какая-то бяка-проблема в команде есть и стоит остро. только совсем непонятно что это за проблема.

Вот и оказывается, что и игроки у нас наверное уже не адекватные. Слишком долго мы себя тешили мыслью, что у нас команда, что у нас игроки отвечают мировому уровню. А окзалось, что в защите играть некому, что полузащита ничего не умеет, и что только есть 3-4 атакующих игрока. Ну и вратарская проблема. Вот что оказалось. Что уровень упал катострафически и пришло это не вдруг и не сразу.
Тема закрыта