Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

ЛЧ 5 тур. Валенсия - Шальке 0:0. 28 ноября (22:45 мск)

прав
Насчет Кумана ничего не скажу, время покажет, и пусть Бог даст ему силы сделать валенсию лучшей в Испании (это как минимум) командой.
Но вот насчет других кандидатов... Кроме Кумана в списке кандидатов на пост тренера не было ни одного, кто бы нам подошел. Все они хорошие тренеры, но не для Валенсии. Можете со мной сколько угодно спорить, но я считаю, что ни Моуриньо, ни Капелло, ни тем более Липпи в Валенсии стали бы слонами в посудной лавке, не только ничего не создав, а, может, и разрушив остатки игры. Португалец классный тренер? А почему Челси при каком-то Гранте играет намного лучше, чем при нем? Он вообще заносчивый выпендрежник, пытающийся из себя строить футбольного наполеона. Итальянцы нужны? Забыли, чем кончилось пребывание у нас Раньери? По моему глубокому убеждению, кроме Карбони и Моретти, итальянцам в рядах Чес делать нечего.
Deviator, на счет схожести Дешема и Кумана, я с тобой полностью несогласен. Ты помнишь как играло Монако? Это было просто загляденье. И потом еще раз повторяю, при желании Солера можно было бы пригласить того же Липпи. Дай Солер ему ну чуточку больше и итальянец превратился бы в "летучею мышь" извиняюсь за каламбур конечно же. Так вот друзья мои, мне ничего не остается как пожелать удачи голландцу. Но при этом, на сегодняшний день я продолжаю думать, что нужно было действительно брать хотя бы того же Дешама. Алдарус, я с тобой согласен, что Дешам и Куман не сравнимые люди, хотя бы по стилю игры.

Pablo89 позволь мне с тобой не согласиться, что Жозе выпендрежник, пытющегося из себя строить футбольного Наполеона. (кстати с большой буквы). Нет, если бы он был просто таким, то практически пол Англии не хотела бы видеть его в качестве наставника сборной. Я считаю, что португалец один из великих тренеров, который к сожалению не согласился бы стать нашим тренером. Для этого и нам нужно заслужить статус великой команды. Ну, а пока будем довольствоваться Куманами. (Прим. Хотя к Рональду нет никаких личных неприязней).
не антимадридист
Ого! Тут похоже ещё один "суперболельщик" нашёлся. Baha я пока пропущу мимо ушей то, что ты фактически назвал челси Великим клубом, и изрёк то (что ещё хуже), что Валенсия таковым не является. Но к этому я ещё вернусь, не сомневайся. Ты не один, тут есть и по хуже индивидуумы. Будем лечить...
А вот на чём бы я сечас хотел остановиться, так это на твоём высказывании о Моуриньо относительно того, что стиль его работы совпадает с Дешамовским стилем. Я конечно в основном согласен с этим, но у них есть одно кординальное различие, различие это в психологическом подходе к игрокам. И потом: Дешам мягче, а о хорактере Жозе, я думаю, все мы хорошо осведомлены)).
общественное мнение
Baha
Не надо. Схожесть есть. Оба жесткие приверженцы дисциплины.
А вот игровые концепции, да разнятся.
Насчет серии Б. Гандикап отыграли, потому что тот состав котроым они располагали всеравно оказался сильнее тех команд которые были в серри Б + Дешам конечно.
А Липпи к нам бы ни пришел. Он думал, что Донадони провалится в Шотландии и ему снова дадут порулить сборной макаронников, а отвечать надо было быстро.
капитанито
мы с вами не можем знать, кто к нам не пришел и по каким причинам. Может тот же Дешам шел-шел и не дошел из-за какой-то мелкой случайности. Пустые разговоры всё это.
Принятие/непринятие Кумана, как и любого другого человека - дело личное. Элементарная (не) симпатия Куману и его (не) соответствие образу "Валенсии", который у каждого свой.
Как меня может раздражать уменьшение величия "Валенсии" Фантой и Ко, так и их может раздражать моя позиция "необоснованных амбиций" и "фантазёра".
Я вижу, что команда ужасно играет, но я не могу из нравственных принципиальных соображений сделать, например, ставку не в пользу "Валенсии", "Спартака". Потому что я болею за эти команды и не могу их предать. Поэтому мне неприятно видеть в окружении болельщиков "Валенсии" тех, кто согласен со справедливостью результатов и игры команды на сегодняшний. Что мы находимся на "своём" месте сегодня. Пусть они и "реально смотрят на происходящее".
Здесь дело не в отношении к конкретной команде - "Валенсия", а в человеческих качествах.
сорри, если оффтоп=)
Что касается третьего клуба в испании. Очень интересно.
Мы, не третий клуб в Испании! По составу, вполне вероятно и 3-ий. НО....В испании есть 2 гранда, реал и барса, и это не для кого не открытие. А 3-ий клуб, постоянно меняется. Началось все с Депора, который играл успешно на протяжении 4-5 лет, пришли хорошие игроки и умный тренер. Как только все они ушли....посмотрите где сейчас депор....
Вам не кажется, что мы катимся к той же ситуации, только чуть медленнее. Нет побед, нет уверенности в своих силах.
Посмотрите, мы без проблем сдуваем.....РУСЕНБОРГУ. Еще в 2004г это было просто невозможно. Но годы уходят, а мы неразвиваемся.....
Состав становится впринципе не слабее,в отличие от депора, но что толку.
На данный момент 3-й клуб в Испании, мне кажется, севилья, как кто-то здесь уже сказал. В этом году ее может сменить тот же Вильярреал и т.д.
А великими мы станем только тогда, когда обретем стабильность, не на 4-5 лет, а на более долгий срок. Как только мы станем твердым, безоговорочным третьим клубом в Испании будем замахиваться на большее.
Еще раньше, перед сезоном я рассчитывал на выигрыш хотя бы одного трофея. Но это раньше.....Сейчас счастьем для меня станет попадание в лч на будущий год.
Я не пессимист, я реалист. Что скрывать, положение сейчас не очень.
Вопрос, сломаемся ли мы как многие клубы, или все же выдержим.
Я верю в лучшее и буду болеть за валю если она даже вылетит в сегунду.....
прав
Baha, то, что Жозе пол Англии хочет видеть во главе национальной сборной, не значит, что он выдающийся тренер (до величия здесь вообще далеко) - это только значит, что он создал себе имидж выдающегося тренера. А это разные вещи.
Для того, чтобы к нам пришел переводчик, нужно, чтоб у нас денег было столько, сколько у челси или реала. А величие команды не измеряется в деньгах. И пусть у нас третий бюджет среди испанских клубов - тем лучше. Тем значительнее наши победы, если мы не можем позволить себе купить кого угодно и за какие угодно деньги.
прав
Рамзес, посмотри на таблицу примеры, где сейчас твой "третий клуб" Испании, Севилья? И где мы? Если они третий, то счет надо начинать с отрицательных чисел - Реал минус третий, барса минус вторая и т. д.
у нас не третий бюджет))) у матрасов и тех ведь больше... и чтото мне подсказывает что даже не 4-ый...
Имидж выдающегося тренера можно создать только побеждая и никак иначе. Моуриньо со своими командами выигрывал трофеи, а его "звёздность" лишь увеличивает интерес к его персоне со стороны прессы. Всем бы так уметь.

Pablo89, Севилья хоть и новичок, а в ЛЧ в своей группе на 1 месте, с 12 очками. А мы? :roll:
antialbeldista
Депор феерил всего лишь ничего. как Севилья.
и все началось отнюдь не с Депора )
были еще Атлетик Бильбао, Атлетико Мадрид.

Валенсия уже более 10 лет на ведущих ролях.
этого достаточно.
в Валенсии играли Ромарио, Субисаретта, Пьохо , список прилагается.
вапще это тупые разговоры ущербенцев - третий мы клуб испании или нет.
Ivan-Taran
Алдарус, давольно подробный обзор смотрел, ДЖунгар..


ПыСы
а сб. Англии и Тони Блэра у своего руля хотела(это к вопросу о интересе к Жозе).

все.
Алдарус, а в Севилье играл сам Марадона. Но это в данный момент ничего не значит, так же как и то что в Валенсии когда-то играли перечисленные тобой игроки. На нынешнюю ситуацию это никак не влияет)
antialbeldista
мой пробел в памяти если там играл Марадона :shock:
Диего Армандо?

я просто не пойму - каков смысл твоего убеждения всех, что мы чмошники и должны довольствоваться тем, что есть, что ничего у нас не будет , что мы никто и т.д.????
прав
— Алдарусмой пробел в памяти если там играл Марадона :shock:
Диего Армандо?

я просто не пойму - каков смысл твоего убеждения всех, что мы чмошники и должны довольствоваться тем, что есть, что ничего у нас не будет , что мы никто и т.д.????

Что-то не знаю такого про Марадону :shock:
Смысл в том, чтобы привыкнуть к неудачам и не париться. Чтоб жить спокойно, чтоб их никто не трогал и ничто не волновало, чтоб замкнуться в своем мирке и медленно загинаться в нем. Ущербная психология тех, кто боиться настоящих чувств и, как следствие, настоящей жизни. Далее читай "Шинель" Гоголя.
А я рад, что могу так переживать за такую команду.
Алдарус, да да, Диего Армандо, было дело)

Где это я сказала, что мы чмошники? :shock: Я считаю, что наше сегодняшнее положение в табличках - это отражение нашей реальной силы. И требовать прыгнуть выше головы, наежжая на "старую гвардию" - это не дело. Всё будет...но постепенно, а не сразу. К чему говорить красивые слова про величие? Если честно, мне всё равно есть оно, или нет. Я не за него болею, а за команду. Мне хочется испытывать гордость от её футбола. А пока я не вижу чем гордиться, я не буду ни опускать команду (её футболистов), ни превозносить. Они - игроки, нам ничего не должны. Наша любовь к ним бескорыстна. Обвинять их в наших несбывшихся мечтах не собираюсь. Я верю что когда-нибудь к нам придёт сильный, подходящий нам тренер, которому дадут спокойно работать, не теребя без конца за рукав "Ну почему же опять не победили? Ну почему же ты сделал то, а не это? Ну давай же скорее найди этот дух valencianismo!" Что-то вспомнился спартаковский дух, о котором все знают, но никто давно не видел)
— FantaЧто-то вспомнился спартаковский дух, о котором все знают, но никто давно не видел)

он в нестираных гетрах
общественное мнение
— FantaОни - игроки, нам ничего не должны. Наша любовь к ним бескорыстна. Обвинять их в наших несбывшихся мечтах не собираюсь. Я верю что когда-нибудь к нам придёт сильный, подходящий нам тренер, которому дадут спокойно работать, не теребя без конца за рукав "Ну почему же опять не победили? Ну почему же ты сделал то, а не это? Ну давай же скорее найди этот дух valencianismo!" Что-то вспомнился спартаковский дух, о котором все знают, но никто давно не видел)


А вот тут ты не совсем права. Как это игроки ничего нам не должны??? Они должны выходить на поле и играть для нас, для болельщиков! Любой уважающий себя футболист играет и старается радовать своей игрой болельщика. Футбол это не только игра, но и зрелище. Иначе на поле поле будет выходить 11 людей, единственное желание которых, что бы матч поскорей закончился и можно было бы занятся любимим делом. А матч для для них был бы по поводом собраться на поле, поговорить о жизни, между разговорами побуцкать мячик... И как таких людей мотивировать, которые ничего не должны? Тогда просто фигура тренера при них превращается в фигуру свадебного генерала. Они заявят, что тоже ему ничего не должны.
К таким безразличным к болельщикам игрокам соотственно такая же и отношение со строны болельщиков. А как относится к игрокам, которым болельщик слева, то есть безразличен? Не любить же?
Насчет подходящего тренера. Рональд сильный человек, любитель дисцилины. Посмотрим на оношение нашей старой гвардии к этому. А дух valencianismo, по моему мнению, из многих в старой гвардиии как раз и выветрился...
Ivan-Taran
Алдарус, да почему чмошники.. просто мы не радикальны.. надо здраво оценивать обстановку.. а что ты предлагаешь?..хаять всех и вся? или распускаться о том, что последний пройгрыш был последним вообще в истории Валенсии?.. какая конкретно у тебя альтернатива тому, что тебе не нравится, как я понял? :О
да, я тоже убежден, что Валенсия лучший футбольный клуб в Мире.. но если мы в этом году ну никак уже не выйдем в ЛЧ, то хоть ты из кожы вылези и меня с Фантой заставь вылезть..наша команда всеровно не выйдет на сегодняшний день туда.. по-этому я и говорю о том, что надо сосредатачиваться на реальных целях.. что ж здесь от идеалогии чмошников?.. думаю, ты не прав.
отец
Читал через строки, через сообщения... Два дня не мог ничего сделать. Может и к лучшему.
Месталья дала сразу два ответа, нет, даже ТРИ!
Ответ первый - ПУСТЫЕ трибуны стадиона на ЛЧ!!! 29000. Работа 40 волонтеров, по созданию "Тифо" обернулась самым грандиозным фиаско которое могла быть. Не читались даже буквы "Пасьо". Такого я не видел. Я еще не общался с Агрупасьон и не слушал их мнения, но я отчасти к этому причастен, я искал людей для этого тифо, 7 человек. все были "очень довольны". Понятно почему не пришли болельщики. Потому что платить никто не хочет, зная, чтоможет случиться фиаско. Потеря доверия к команде. Болельщики разочарованы и теперь "идут на Солера". Охота на ведьм уже открыта в течении целого года.
Ответ второй - Он был дан Канисаресу при первом же касании мяча. СВИСТ! Свист который сопровождался не единожды. И в том числе, когда он опять вытворял чудачества с вводом мяча.
Ответ третий был дан после финального свистка - не все еще потеряно иигроков поблагодарили за игру во втором тайме.

Детали. Альбельда потерял рассудок. Это однозначно. КК абсолютно заслуженная и совершенно абсурдная. Так играть в центре поля!!! Для чего. Убейте меня прямо сейчас если кто-то утвеждает, что Альбельда и + сами знаете кто, удовлетворяют уровню, который требует клуб! Придет время когда не только Канисареса начнут освистывать, но и остальных.
Я видел этот матч и поверте, второй тайм достоин уважения! Как это не смешно, но возможно это была лучшая игра за последние 10 месяцев (10 так, к слову)! И учитывая, что играли вдесятером. Может стоить и дальше играть так же?! Хотя бы без Альбельды. Мне плевать, что он валенсьяно и всю жизнь в этом клубе. Спасибо за все и адьос!!! В Валенсии не могут играть люди только из-за имени которое осталось в прошлом. Если не отвечаешь уровню - а ла пута калье!!!
Н я думаю, что в клубе боятся перемен, как боялись всегда и тут - ту би о нот ту би. Или все же у Солера хватит смелости и ума, или съедят уже его.
Выдержка из писем болельщиков :" Предпочитаю играть на старом стадион, чем иметь команду неудачников и некомпетентного президента". Что еще сказать? Прав он...
Куман на пресс-конф. был явно подавлен. Я первый раз его видел живьем, и увы не в самый удачный момент. Хотя держался он молодцом. Поблагодорил команду и ставит цель хотя бы попасть в УЕФА. А для этого... надо побеждать Челси и ... чтобы не выиграло Шальке.
Замены все были правильные и просто вынужденные.

Отвечу всего на несколько комментариев. Марадона действительно игралв Севилье.
Фанта, игроки должны именно болельщикам. Ты придя в театр и видя плохую игру можешь потребовать обратно деньги. В футболе нет, а жаль. Так вот игроки, это актеры, которые к тому же в таких клубах как Валенсия, получают миллионные зарплаты и это обязывает ко многому, даже к тому, что игроки ОБЯЗАНЫ давать автографы всем желающим и везде, правда это выполняется не всегда и не всеми...
Валенсия по бюджету именно третий клуб в Испании. То, что Атлетико потратил столько денег ни о чем не говорит. Большая часть из них, полуцчена опять же от продажи "Висенте Кальдерона" и взята в кредит.
По титулам мы уступаем пока Бильбао и Атлетико Мадрид, но это за долгую историю, а вот за последние 10 даже больше лет, Валенсия доказала, что со всеми амбициями претендует на роль ведущего клуба Испании и Европы, что подтверждается финалами ЛЧ, Кубком УЕФА и двумя Лигами. Валенсия должна и обязана БОРОТЬСЯ за титулы!!! (Что не означает их завоевания). За последние ТРИ года борьбы не было, у команды выработался рефлекс "минимальной задачи" на сезон. И это видно даже самому отдаленному болельщику.
И еще. По набранным очкам за всю историю в Лиге, клуб на 4 месте, отставая от Бильбао всего на 30-40 очей. Учитывая то, что Атлетик провел в Лиге, на 4 сезона больше.

Рамзес, я готов наооборот опровергнуть, что мы ТРЕТИЙ клуб по составу. Я поменял свою оценку. В клубе есть игроки и много, которые не соотвествуют уровню.

Кто ответит за новые контракты???
Жигчу, лично я, отвожу еще 2 матча. После них или меняю мнение о нем, или "в Арисменди", или же как максимум" месяц, но регулярное попадание в основу, иначе я не могу объяснить затрат на него....
antialbeldista
— Ivan-TaranАлдарус, да почему чмошники.. просто мы не радикальны.. надо здраво оценивать обстановку.. а что ты предлагаешь?..хаять всех и вся? или распускаться о том, что последний пройгрыш был последним вообще в истории Валенсии?.. какая конкретно у тебя альтернатива тому, что тебе не нравится, как я понял? :О
да, я тоже убежден, что Валенсия лучший футбольный клуб в Мире.. но если мы в этом году ну никак уже не выйдем в ЛЧ, то хоть ты из кожы вылези и меня с Фантой заставь вылезть..наша команда всеровно не выйдет на сегодняшний день туда.. по-этому я и говорю о том, что надо сосредатачиваться на реальных целях.. что ж здесь от идеалогии чмошников?.. думаю, ты не прав.

не надо ни к кому подмазываться Ваня.
у тебя никакой позиции нет в принципе и быть не может.

я тоже не экстремист, футболистов убивать не призываю. Но я не собираюсь мириться и довольствоваться действующим положением вещей в клубе и команде.
на ваш предсказуемейший вопрос или пожелание - что ты можешь сделать? отвечаю ничем.
Мне не нравится игра, мне не нравятся результаты, Я НЕ ДОВОЛЕН, я болельщик, футболисты играют для болельщиков.
Ivan-Taran
не надо ни к кому подмазываться Ваня.
у тебя никакой позиции нет в принципе и быть не может.
))) смело... но глупо :?

я тоже не экстремист, футболистов убивать не призываю. Но я не собираюсь мириться и довольствоваться действующим положением вещей в клубе и команде.
на ваш предсказуемейший вопрос или пожелание - что ты можешь сделать? отвечаю ничем.
Мне не нравится игра, мне не нравятся результаты, Я НЕ ДОВОЛЕН, я болельщик, футболисты играют для болельщиков.
можно подумать кто-то здесь даволен текущим ходом вещей.. тока ведь не повод это друг на друга кидаться).


shevtsov71, не знаю кто-кого там освистывал.. но в последнее время Канисарес играет хорошо.. на своем высоком уровне..во всяком случае не хуже Тимо.. да, конечно не гоже, когда вратарь сб. Германии сидит на скамейке..согласен на все 100, но это уже другой вопрос..
в остальном, в принципе, согласен..

пора точечно омоложать(в плане свежей крови) состав.. а то и правда как то..как будто так и надо..

ПыСы
надеюсь, счас я ни к кому не подлизался? ))
Deviator, Володя, конечно, я тоже люблю хороший футбол и победы моей команды, я с тобой согласна. Но раз болельщики имеют право начинать освистывать команду ещё ДО стартового свистка, значит и футболисты имеют право не стараться выигрывать для таких болельщиков. Я просто стараюсь понять футболистов, потому что я их люблю. Я не исключаю, что если они начнут вести себя так, как к примеру игроки сборной России - моя любовь к ним исчезнет, ведь я терпеть не могу понты без игры. Но пока что я вижу лишь команду, которая нуждается в помощи, но не факт что её получит. Кто знает, подходят ли нам методы Кумана...
общественное мнение
Fanta
Я бы с тобой согласился, но есть одно но... Возьмем к примеру Кани и Давида Албелду. Когда болельщики еще любили их они в какой то момент перестали играть и решили, что за них может поиграть их прошлое. Давид начал пропадать на фиестах, а на поле только присутствовать, Кани больше красовался на обложках журналов нежели играл в воротах, реглярно устраивая клоунаду. Постепенно это все доводило болельщиков до белого каления. Их любимцы просто плюнули на них! Так как прикажещь им(болельщикам) реагировать? Вот они и возненавидели их! А тут еще пришел Вилья, заиграл Сильва и Давида, Кани подвидули с глаз в тень. У болельщиков появились новые кумиры. Фанта, освыстывают не всех, а только тех кто плюнул на болельщиков еще раньше - Альбельду, Каньисареса. Они думают что их будут носить на руках за былые заслуги, позволяя ничего не делать! Нет, такого не будет! Или ты играешь, или нет, тогда уходи в команду где будет играть твое имя, а не ты.
А Куман принес нам дисциплину, а то у нас старая гвардия без нее распоясалась совсем. Надо вернуть ее в рамки.
antialbeldista
и еще
про дисциплину Кумана.
не вижу ничего афигенного , чтобы все ходили по струнке.
пусть хоть бухают и курят ночами, но выигрывают росенбьорг и шальку дома...
общественное мнение
Алдарус
Если будет дисцыплина, то наши игроки перестанут опаздывать на тренировки, и снова начнут на поле знаиматься тем чем положено - играть в футбол. Будут пасы, будет игра, каждый будет знать что ему делать в каждом игровом моменте...
:D Нуда, прям таки после хорошой ночной пати на следущий день в футбол играть как то не хочется. хочется чего то другого - спать...
Я растроен из-за матчей с Руссенборгом и Шальке не меньше твоего. Но без перемены отношения к игре у некоторых игроков будем топтаться на месте и дальше.
Andramaha
— FantaDeviator, Володя, конечно, я тоже люблю хороший футбол и победы моей команды, я с тобой согласна. Но раз болельщики имеют право начинать освистывать команду ещё ДО стартового свистка, значит и футболисты имеют право не стараться выигрывать для таких болельщиков. Я просто стараюсь понять футболистов, потому что я их люблю. Я не исключаю, что если они начнут вести себя так, как к примеру игроки сборной России - моя любовь к ним исчезнет, ведь я терпеть не могу понты без игры. Но пока что я вижу лишь команду, которая нуждается в помощи, но не факт что её получит. Кто знает, подходят ли нам методы Кумана...

так Валенсия за исключением 3-4 игроков и похожа на сб.Россию
только вот сравнение не уместно это, сборная и клуб это очень разные вещи во всех компонентах

но вот только я не помню чтобы у той же сб.России в каком либо матче небыло голевых моментов или ни одного удара в створ ворот

в тему
http://www.youtube.com/watch?v=fWqWWsVvLT0&eurl=
общественное мнение
Lobzik
Полностью согласен с пресонажем из ролика! :lol:
отец
Да уж... Ролик как никогда в тему. И лобок у нас тоже есть кому зачесывать! Чтоб в дождь стоял.
Друзья! Пост длинноватый, но постарайтесь дочитать )))

Внимательно читаю все ваши посты, но к сожалению ответить времени не нахожу. Хотя если бы и нашел, то вряд ли нашлось бы что написать. Сейчас наблюдается какая-то неприятная тенденция в настроениях обитателей именно этого сайта, форума. Такое ощущение, что валенсиянистас разделились на 2 враждующих лагеря и пытаются что-то друг другу доказать, выявить виновных, устраивают "охоту на ведьм" и т.д. Братцы, что стряслось-то? Именно в эти трудные для клуба дни мы должны быть ВМЕСТЕ, чтобы в грядущем светлом будущем "Валенсии" (а это обязательно будет!) не стыдно было смотреть в глаза друг другу.... Даже хоть через Интернет. Убейте, но я никогда не смогу поставить ПРОТИВ Валенсии. Это не банальный ура-патриотизм. Это другое. Просто я дейсвительно в каждом матче ВЕРЮ, в нашу победу. А мы проигрывем. А я все еще верю. А наши все равно проигрвыают. А я упорно ВЕРЮ. Если уж и мы потеряем веру в Команду, кто будет в нее верить? Если не уважаешь сам себя, никто тебя уважать не станет. Если мы не будем считать Валенсию одной из сильнейших команд Испании и Европы, кто так будет считать? И не надо делить на 1, 2 и 3-ие команды. Не надо пиписьками мериться. Это все условности. Валенсия - отличнейший клуб с хорошим подбором исполнителей, у нас красавец-стадион строится. Нас в мире уважают. В Японии любят чуть ли не больше, чем в самой Испании. Это ли не признак величия? Мы сами должны агитировать свой клуб, доносить ее историю до остальных любителей футбола, как это блестяще делает Володя Шевцов. Я, лично, уже несколько лет "виртуально" знаком с Володей и многому у него научился. И много чего сам донес до остальных. Вот так и появляются Великие клубы. А что подумают залетные посетители форума? Правильно тут подметили, не надо чморить свой клуб. Албельда плохо играет? Ну и что? А как он выдал матч с Мурсией? Ведь может значит. Если может, значит будет. Кани не тот стал? Ну и что? Ну потерпите немного. Уйдет наш Канисарес, потом сами же будем его вспоминать: такие вратари не каждый день рождаются. А то, что он чудит - ничего. Ему можно. Он заслужил. В конце концов, есть главный тренер - он не слепой. Что еще за проблемы? Главную проблему мы решили - Кике САНЧЕМ Флорес! Теперь наберитесь терпения. Дайте время Куману. Я понимаю - тяжело. И мне нелегко. Ну потерпите еще немного. Забейте на этот сезон. Посмотрим, что сделает Рони. Он обязательно что-то сделает. А потом уйдет, и вместо него придет другой......и сделает еще больше. И скоро мы вернемся на лидирующие позиции как в Испании, так и в Европе.

Поймите - у Великого Клуба должны быть Великие Болельщики. Так, что давайте пройдем вместе этот путь к Величию.

Амунт ВАЛЕНСИЯ! Мы - лучшие!
отец
Отклики болельщиков.
Пустые трибуны и цены за 60 евро! 60 евро за то, чтобы смортреть как проигрывает твоя команда, многие просто в негодовании. Никто не помнит, чтобы на матчи ЛЧ были пустые места. Валенсия в сравнении с прошлым годом потеряла более 6000 боельщиков за матч.

"Никогда не думал, что Валенсия будет затухать как угли в моем сердце, это болит мне больше, чем жизненные проблемы, печальные дни. Не узнаю моего клуба"
"Ясно, что цены планируются изначально. Но неужели в клубе не понимали, как играет команда. Они думали сорвать куш, преподнося второсортное блюдо. Надо было снижать цену и заполнить стадион. Это просто несчастье...."
"Дорогие билеты. Отвратительные матчи. Вилья не узнаваем. Новые звезды обошли стороной (Ван дер Ваарт, Хунтелар, Форлан...)"
"Кого мы приобрели? Для чего брали Жигича, Арисменди, Фернандеша? Деньги выброшены на ветер."

Некоторы выдержки приводить не буду, слишком схожи мысли с обитателями форума...... Короче, не переживайте, ни одни вы такие, тут массовый пессимизм и депрессия.
antialbeldista
"shuttle"

вот это самый разумный пост.

Всеобщая подваленность уже длится более года...
Ivan-Taran
"Дорогие билеты. Отвратительные матчи. Вилья не узнаваем. Новые звезды обошли стороной (Ван дер Ваарт, Хунтелар, Форлан...)"
"Кого мы приобрели? Для чего брали Жигича, Арисменди, Фернандеша? Деньги выброшены на ветер."
вот-вот... я лично с нетерпением жду открытия транс. окна..только надеюсь в него не купят у нас Мигеля, Вилью и Сильву(утрирую...наверное) ..а вот мы сольем всякий пвх-шлак..и купим хотя бы двух хороших играков.
общественное мнение
Мда уж... Срочненько команде нужна встряска....
лифт до земли
— DeviatorМда уж... Срочненько команде нужна встряска....


Согласен. Причём встряска в том числе и кадровая. В январе нужно тратить деньги. Валенсии необходима свежая кровь. Инерция заканчивается, и нужно как-то растормошить это сонное царство.
прав
shuttle, полностью соглашусь с тем, что ты здесь сказал. Золотые слова.
:arrow: shuttle, молодчина))
Я тоже каждый раз верю. Не было еще матча, который я начала смореть с мыслью и проигрыше или ничьей. А еще я верю в то, что если очень-очень чего-то бескорыстно пожелать, то обязательно сбудется. И если мы все поверим, то что-то изменится... Бог с нами! Только победа. Только Валенсия!!!
Тема закрыта