Валенсия — Бетис

29 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

13-й тур. Расинг - Валенсия 1:0. 25 ноября (21:00 мск)

antialbeldista
Вот это и будет настоящая проверка сил для Кумана.
Есть время поработать с командой, но важнейшие матчи для Испанской сборной против Швеции и Сев.Ирландии 17-го и 21-го числа ноября сответственно заберут с собой ключевых игроков Валенсии, которым придется надрываться в матчах за сборную. Кроме того уедет Мигел и другие неиспанские сборники (Жигичи и т.д.).
Сможет ли Куман подвести команду в оптимальном состоянии к матчу с очень неудобным и неуступчивым для Валенсии соперником... ( в прошлом сезоне Валенсия не взяла ни одного очка).
Накажет ли Жигич свой бывший клуб?
Унаи Эмери
Это мы в Сантандере не можем выиграть уже несколько лет? Или я перепутал...

Даже если и перепутал, там будет очень-очень тяжело. Там вообще всем трудно.
— АлдарусВот это и будет настоящая проверка сил для Кумана.
Есть время поработать с командой, но важнейшие матчи для Испанской сборной против Швеции и Сев.Ирландии 17го и 21го числа ноября сответственно заберут с собой ключевых игроков Валенсии, которым придется надрываться в матчах за сборную. Кроме того уедет Мигел и другие неиспанские сборники (Жигичи и т.д.).
Сможет ли Куман подвести команду в оптимальном состоянии к матчу с очень неудобным и неуступчивым для Валенсии соперником... ( в прошлом сезоне Валенсия не взяла ни одного очка).
Накажет ли Жигич свой бывший клуб?


ЭТО И МНОГОЕ ДРУГОЕ ВЫ МОЖЕТЕ УВИДЕТЬ В СЛЕДУЮЩЕЙ СЕРИИ!!
отец
Вот как рз и еще один повод поговорить об игроках сборных.
Я еще вот почему против именно игроков из Африки. Еще один большой минус в том, что африканские первенства не совпадают по срокам с Европой и Ю. Америкой. У них проходят турниры в другое время. И вроде в январе на первенство Африки уедут многие игроки. Особенно страдает в этом плане Барса. И для нас это хорошо.

И вообще поддерживаю снова инициативу ФИФА и УЕФА о "лимите". Сейчас говорят о формуле "6+5". И только Валенсия из всех ведущих клубов Испании и даже всей ЕВРОПЫ удовлятворяет этому требованию. Ни Реал, ни Барса, ни Челси и прочее и прочее не имеют у себя 6 игроков из своей страны. И это не дискриминация, не откат назад, это наоборот уравнивание сил и обострение конкуренции. Если примут это решение, я только буду рад.
Унаи Эмери
Согласен. Это всегда приятней даже, когда местные играют за клуб, когда команда превращается в непонятно что и остается одно название. Вот у челси политика яркая: бледнолицего продали - черного купили. Нормально пацаны идут :)) А потом зимой у них играть некому. Я очень рад что мы не стали жертвой общей тенденции по африканизации состава. Дай Бог чтобы так и дальше было.

Отредактировано - Уже были дебаты, по поводу расизма, следи за речью.
общественное мнение
Кубок африканских наций - большая головная боль для европейских клубов. Ибо много игроков едут выступать за сборную чем приводят в "неописуемый восторг" своих тренеров. Нам это пока не грозит. Вдобавок после этого турнира они умудряются еще опаздывать.
Ivan-Taran
ох, shevtsov71, я с тобой солидарен по части того, что было бы здорово ввести такое ограничение.. но у меня есть опасение. что тогда прочие гранды Испании станут пристальней нацеливаться на играков именно нашей команды.. надеюсь мы не станет продающей командой(как и обещал Солер(что не станем))..

по поводу африканцев.. не знаю.. проблема нац сборных по-моему единственная проблема в этом случае.. в остальном они из африке очень крепкие ребята и среди них есть уйму талантов..к тому же не такие уж и требовательные в деньгах(по-крайней мере сразу), в отличии от тех же европейцев.. по-этому всему мне кажется и пользуются спросом..
прав
— shevtsov71Вот как рз и еще один повод поговорить об игроках сборных.
Я еще вот почему против именно игроков из Африки. Еще один большой минус в том, что африканские первенства не совпадают по срокам с Европой и Ю. Америкой. У них проходят турниры в другое время. И вроде в январе на первенство Африки уедут многие игроки. Особенно страдает в этом плане Барса. И для нас это хорошо.

И вообще поддерживаю снова инициативу ФИФА и УЕФА о "лимите". Сейчас говорят о формуле "6+5". И только Валенсия из всех ведущих клубов Испании и даже всей ЕВРОПЫ удовлятворяет этому требованию. Ни Реал, ни Барса, ни Челси и прочее и прочее не имеют у себя 6 игроков из своей страны. И это не дискриминация, не откат назад, это наоборот уравнивание сил и обострение конкуренции. Если примут это решение, я только буду рад.

Я уже высказывал свое мнение по этому поводу. За, за и еще раз за лимит!!!
:arrow: Farinos, нет, не ошибся. Два сезона уже не можем выиграть :cry:

Кстати, вот история противостояния:

Выезд:
Real Rácing Club 1 0 Valencia C.F. 2006/07 Liga de Fútbol Profesional

Real Rácing Club 2 1 Valencia C.F. 2005/06 Liga de Fútbol Profesional

Real Rácing Club 1 0 Valencia C.F. 2004/05 Liga de Fútbol Profesional

Real Rácing Club 0 3 Valencia C.F. 2003/04 Liga de Fútbol Profesional

Real Rácing Club 2 1 Valencia C.F. 2002/03 Liga de Fútbol Profesional

Real Rácing Club 1 1 Valencia C.F. 2000/01 Liga de Fútbol Profesional

Real Rácing Club 1 1 Valencia C.F. 1999/00 Liga de Fútbol Profesional

Real Rácing Club 0 1 Valencia C.F. 1998/99 Liga de Fútbol Profesional

Real Rácing Club 2 1 Valencia C.F. 1997/98 Liga de Fútbol Profesional

Real Rácing Club 3 2 Valencia C.F. 1996/97 Liga de Fútbol Profesional

Real Rácing Club 0 3 Valencia C.F. 1995/96 Liga de Fútbol Profesional

Real Rácing Club 3 2 Valencia C.F. 1994/95 Liga de Fútbol Profesional

Real Rácing Club 0 1 Valencia C.F. 1993/94 Liga de Fútbol Profesional

Real Rácing Club 2 2 Valencia C.F. 1985/86 Liga de Fútbol Profesional

Real Rácing Club 1 1 Valencia C.F. 1984/85 Liga de Fútbol Profesional

Real Rácing Club 4 1 Valencia C.F. 1982/83 Liga de Fútbol Profesional

Real Rácing Club 1 1 Valencia C.F. 1981/82 Liga de Fútbol Profesional

Real Rácing Club 3 1 Valencia C.F. 1978/79 Liga de Fútbol Profesional

Real Rácing Club 2 2 Valencia C.F. 1977/78 Liga de Fútbol Profesional

Real Rácing Club 2 2 Valencia C.F. 1976/77 Liga de Fútbol Profesional

Real Rácing Club 0 1 Valencia C.F. 1975/76 Liga de Fútbol Profesional

Real Rácing Club 0 1 Valencia C.F. 1973/74 Liga de Fútbol Profesional

Real Rácing Club 3 2 Valencia C.F. 1961/62 Liga de Fútbol Profesional

Real Rácing Club 3 0 Valencia C.F. 1960/61 Liga de Fútbol Profesional

Real Rácing Club 3 2 Valencia C.F. 1954/55 Liga de Fútbol Profesional

Real Rácing Club 3 1 Valencia C.F. 1953/54 Liga de Fútbol Profesional

Real Rácing Club 1 2 Valencia C.F. 1952/53 Liga de Fútbol Profesional

Real Rácing Club 2 1 Valencia C.F. 1951/52 Liga de Fútbol Profesional

Real Rácing Club 0 2 Valencia C.F. 1950/51 Liga de Fútbol Profesional

Real Rácing Club 2 1 Valencia C.F. 1939/40 Liga de Fútbol Profesional

Real Rácing Club 6 2 Valencia C.F. 1935/36 Liga de Fútbol Profesional

Real Rácing Club 5 0 Valencia C.F. 1934/35 Liga de Fútbol Profesional

Real Rácing Club 2 1 Valencia C.F. 1933/34 Liga de Fútbol Profesional

Real Rácing Club 2 0 Valencia C.F. 1932/33 Liga de Fútbol Profesional

Real Rácing Club 4 1 Valencia C.F. 1931/32 Liga de Fútbol Profesional


Дома:

Valencia C.F. 0 2 Real Rácing Club 2006/07 Liga de Fútbol Profesional

Valencia C.F. 1 1 Real Rácing Club 2005/06 Liga de Fútbol Profesional

Valencia C.F. 2 0 Real Rácing Club 2004/05 Liga de Fútbol Profesional

Valencia C.F. 1 2 Real Rácing Club 2003/04 Liga de Fútbol Profesional

Valencia C.F. 2 0 Real Rácing Club 2002/03 Liga de Fútbol Profesional

Valencia C.F. 1 0 Real Rácing Club 2000/01 Liga de Fútbol Profesional

Valencia C.F. 1 2 Real Rácing Club 1999/00 Liga de Fútbol Profesional

Valencia C.F. 3 0 Real Rácing Club 1998/99 Liga de Fútbol Profesional

Valencia C.F. 6 1 Real Rácing Club 1997/98 Liga de Fútbol Profesional

Valencia C.F. 1 1 Real Rácing Club 1996/97 Liga de Fútbol Profesional

Valencia C.F. 2 1 Real Rácing Club 1995/96 Liga de Fútbol Profesional

Valencia C.F. 1 1 Real Rácing Club 1994/95 Liga de Fútbol Profesional

Valencia C.F. 2 1 Real Rácing Club 1993/94 Liga de Fútbol Profesional

Valencia C.F. 0 1 Real Rácing Club 1985/86 Liga de Fútbol Profesional

Valencia C.F. 0 0 Real Rácing Club 1984/85 Liga de Fútbol Profesional

Valencia C.F. 2 1 Real Rácing Club 1982/83 Liga de Fútbol Profesional

Valencia C.F. 3 0 Real Rácing Club 1981/82 Liga de Fútbol Profesional

Valencia C.F. 3 1 Real Rácing Club 1978/79 Liga de Fútbol Profesional

Valencia C.F. 0 0 Real Rácing Club 1977/78 Liga de Fútbol Profesional

Valencia C.F. 4 2 Real Rácing Club 1976/77 Liga de Fútbol Profesional

Valencia C.F. 3 0 Real Rácing Club 1975/76 Liga de Fútbol Profesional

Valencia C.F. 5 2 Real Rácing Club 1973/74 Liga de Fútbol Profesional

Valencia C.F. 2 1 Real Rácing Club 1961/62 Liga de Fútbol Profesional

Valencia C.F. 3 1 Real Rácing Club 1960/61 Liga de Fútbol Profesional

Valencia C.F. 8 1 Real Rácing Club 1954/55 Liga de Fútbol Profesional

Valencia C.F. 4 1 Real Rácing Club 1953/54 Liga de Fútbol Profesional

Valencia C.F. 7 1 Real Rácing Club 1952/53 Liga de Fútbol Profesional

Valencia C.F. 1 1 Real Rácing Club 1951/52 Liga de Fútbol Profesional

Valencia C.F. 3 3 Real Rácing Club 1950/51 Liga de Fútbol Profesional

Valencia C.F. 4 0 Real Rácing Club 1939/40 Liga de Fútbol Profesional

Valencia C.F. 1 0 Real Rácing Club 1935/36 Liga de Fútbol Profesional

Valencia C.F. 2 0 Real Rácing Club 1934/35 Liga de Fútbol Profesional

Valencia C.F. 1 2 Real Rácing Club 1933/34 Liga de Fútbol Profesional

Valencia C.F. 6 2 Real Rácing Club 1932/33 Liga de Fútbol Profesional

Valencia C.F. 6 4 Real Rácing Club 1931/32 Liga de Fútbol Profesional
А насчет легионеров, я горжусь нашей Валенсией! Когда состав не легионерный, на команду смотреть приятнее. Да и игроки комфортнее себя чувствуют в команде своей страны, шире возможности к понимаю друг друга, как в раздевалке, так и на поле. Так что лимит полностью поддеживаю))
прав
Насть, я фигею от этой статистики)))
— MaddieА насчет легионеров, я горжусь нашей Валенсией! Когда состав не легионерный, на команду смотреть приятнее. Да и игроки комфортнее себя чувствуют в команде своей страны, шире возможности к понимаю друг друга, как в раздевалке, так и на поле. Так что лимит полностью поддеживаю))

Присоединяюсь. А еще для легионеров имя команды не может быть настолько значимым, как для "аборигенов". Хотя не всегда.
Ivan-Taran
А еще для легионеров имя команды не может быть настолько значимым, как для "аборигенов".
вот с этим совсем не соглашусь...ибо не правда.
прав
— Ivan-Taran
А еще для легионеров имя команды не может быть настолько значимым, как для "аборигенов".
вот с этим совсем не соглашусь...ибо не правда.

Я же написал: НЕ ВСЕГДА
:arrow: Pablo89, Ага, и я тоже! Дома они одержали 20 (!) побед, 7 ничьих было и 8 наших побед... Да надо исправлять статистику!

:arrow: Ivan-Taran, Смотря что иметь в виду. Вот пригласили игрока в Реал, и он начал распальцовку да я играю в самом великом клубе, да то, да се. Клуб ему, конечно, не безразличен, но если Реал опустится на дно турнирной ьаблицы, он побежит, уда глаза глядят.

Есть и гораздо более глубокие чувства. Когда ему дорога команда, когда он играет, чтобы прославить ее, ибо гордится ей независимо от ее изначальной великости. И он будет с ней до последнего.

Всякое бывает, конечно)) Вот мы тоже легионеры в составе фанатов Валенсии, тем не менее, она нам дорога так же, как и аборигенам :D
прав
— Maddie :arrow: Ivan-Taran, Смотря что иметь в виду. Вот пригласили игрока в Реал, и он начал распальцовку да я играю в самом великом клубе, да то, да се. Клуб ему, конечно, не безразличен, но если Реал опустится на дно турнирной ьаблицы, он побежит, уда глаза глядят.

Есть и гораздо более глубокие чувства. Когда ему дорога команда, когда он играет, чтобы прославить ее, ибо гордится ей независимо от ее изначальной великости. И он будет с ней до последнего.

Всякое бывает, конечно)) Вот мы тоже легионеры в составе фанатов Валенсии, тем не менее, она нам дорога так же, как и аборигенам :D

Вспомнил тут пример: Ибрагимович. Что он сделал, когда Юве отправился в серию Б?
Ivan-Taran
Pablo89, Maddie, т.е. воспитаники в такой ситуайции не убегают?..я правильно понял?
общественное мнение
Да, статистика наших игра с Расингом на выезде просто ужасающая. Мы хронически плохо с Расингом плохо играем там.
В прошлом сезоне мы им дважды проиграли. Остается надеяться, что статистика в футбол не играет... Будем надеяться на позитивный исход для нас. Если Ваня чудить не будет, а наш капитан докажет, что матч с Мурсией начало его возрождения...
Насчет Реала. Шустер ляпнул, что не ожидал от Мальорки такой прыти... :lol: Ага, как будто Реала щас кто-то боится...
Ага, как будто Реала щас кто-то боится...

Хочется напомнить, как мы сыграли со сливочными недавно сыграли. Но то был Флорес, а щас Ронни Куман несёт флаг надежды,
И мысль в голове сейчас така,
Что Расингу влетит от Вали три гола
В ответ она получит лишь один
antialbeldista
— shevtsov71Вот только Реал никак не опускается на дно таблицы)))

вот сцука такая :lol:
по поводу всего вышесказанного - есть же понятие "чувствующий герб" =)


у нас с Расингом всегда проблемы...
прав
— Ivan-TaranPablo89, Maddie, т.е. воспитаники в такой ситуайции не убегают?..я правильно понял?

Воспитанников это касается в меньшей степени. Причем гораздо в меньшей. Потому что для них эмблема на футболке - не пустой звук. В подавляющем большинстве случаев. Ведь первыми, с корабля, как известно, бегут крысы...
Ivan-Taran
Pablo89, ты с крысами позицианируешь, всех кто не воспитаник клуба?.. тебе не кажется что ты много на себя берешь?(тирэ - шибко резкий).
прав
— Ivan-TaranPablo89, ты с крысами позицианируешь, всех кто не воспитаник клуба?.. тебе не кажется что ты много на себя берешь?(тирэ - шибко резкий).

Нет, не всех. А только тех, кто бежит.
Ivan-Taran
это работа.. в которой есть как повышения, так и понижения.. на решение может влиять уйму факторов..в том числе и семья.. есть несколько редких примеров сверхъпреданности, но они не многочислены.. и возникли лишь потому, что препядствий для того что бы остаться в клубе особых видимо не возникло.
прав
— Ivan-Taranэто работа.. в которой есть как повышения, так и понижения.. на решение может влиять уйму факторов..в том числе и семья.. есть несколько редких примеров сверхъпреданности, но они не многочислены.. и возникли лишь потому, что препядствий для того что бы остаться в клубе особых видимо не возникло.

Они немногочисленны сейчас, а ты посмотри, что было раньше, когда платили меньше и футбол был намного менее грязным.
раньше меньше платили, потому что меньше с футбола зарабатывали.... А упрекать кого-то не в преданности клубу - дело неблагодарное, потому что и сам клуб и сами болельщики могут в один миг смешать с дерьмом самого преданного клубу футболиста. Да о чем Вы говорите? Сколько Каньисарес сделал для Валенсии? Стоило ему всего несколько игр провести на низком уровне - отовсюду посыпалось "Кани - уходи, убирайся и т.д." Мало кто помнит хорошее, зато никто не забывает плохое
antialbeldista
Насчет Каньете - лично мое мнение - великий игрок в бытность своей эпохи лучший вратарь мира, принесший Валенсии несметное количество бесценных побед и радостных минут. Я питаю к нему огромное уважение и никогда не скажу в его адрес плохих слов...
Но объективно следует признать, что его время уже ушло...
И Тимо похоже прибавляет в уверенности и адаптации в команде.
общественное мнение
Сантьяго просто нужно вовремя уйти и дать дорогу другим. Ибо он рискует разрушить ту память о былых заслугах... Он добился славы и признания именно в Валенсии. Но теперь ему надо задуматься над своим будующим... Может стать тренером, может еще кем-то... Ему решать.
И мысль в голове сейчас така,
Что Расингу влетит от Вали три гола
В ответ она получит лишь один

Продолжение:
Всегда на страже будет Хоакин
Ловить удары будет Хильдебранд
И будут говорить: "он настоящий гранд".
И радоваться будут наши фаны
И Кумана все будут поздравлять
И будут грандиознейшие планы
Как снова Вале чемпионом стать.
Потянуло на творчество :D .
Длинные Абзацы
Когда речь зашла о легионерах, мне вспомнился Динамо Российский. Когда в матче чемпионата России на поле вышло 11 легионеров. Вот оно какое Динамо Москва :lol:

Вот тогда ржачь был помню :lol:


А насчет Расинга... :twisted:

Все будет нормально, победим :D .
прав
Да, хороший пример. Вот они, профессионалы, получающие за свой качественный труд большие деньги!)))
Ivan-Taran
не хочется казаться занудой.. но "все хорошо в меру" - уместно везде.

я настаиваю на том, что игроки взрощеные другой академией, но нашедшие доверие в, например, нашем клубе..достойны абсолютно такого же уважения, как и свои воспитаники.. ну я не знаю, ну если ХОакин это крыса, то ты в нике одну букву в центре перепутал )
натурализованный испанец
Проходной матч, как говорится, побеждать необходимо и ждать осечек конкурентов, особенно Барсы и Реала :twisted:
Очень уж как-то все просто получается. А это ничего, что в этом сезоне Расинг проиграл всего только две игры?
Проходной матч, как говорится, побеждать необходимо и ждать осечек конкурентов, особенно Барсы и Реала

ты за Ла Лигой ваще следишь? См. статистику и турнирную таблицу...в той ситуации, которая у нас сейчас, проходных матчей быть не может
по матчу - надеюсь что победим...но имхо сделать сделать будет оч непросто..
прав
— Ivan-Taranне хочется казаться занудой.. но "все хорошо в меру" - уместно везде.

я настаиваю на том, что игроки взрощеные другой академией, но нашедшие доверие в, например, нашем клубе..достойны абсолютно такого же уважения, как и свои воспитаники.. ну я не знаю, ну если ХОакин это крыса, то ты в нике одну букву в центре перепутал )

Не извращай мою мысль! :evil: :evil: :evil: Я ничего подобного не писал!
Ivan-Taran
Pablo89, :О ну я ж аккуратно..ладно, извини.

я вообще воздержусь от каких-либо предсказаний.. чет в последнее время это неблагодарное дело получается..
antialbeldista
— sM1L3Проходной матч, как говорится, побеждать необходимо и ждать осечек конкурентов, особенно Барсы и Реала :twisted:

это абсолютно не проходной матч.
та же статистика подтверждает...
Победить АРХИважно!!!И не только потому,что статистику нужно подправить.Победить нужно для уверенности в свих силах,"набрать ход" необходимо команде.
общественное мнение
Ага, проходной. Расинг сам возьмет да и отдаст нам три очка... Это будет для нас очень непростой матч. В свете плохой формы наше защиты, особенно ее центральной части.
победить, как уже было сказано, нужно, но спрогнозировать счёт я не берусь... :?
Победа крайне важна. Я терпеть не могу Расинг, с ним у нас вечно проблемы. Вспомните прошлый сезон.

В общем надо делать эту сантандерскую команду и точка. Будет трудно, но все-таки надо...
натурализованный испанец
Побеждать мы обязаны, если мы хотим титул чемпионов, хотя до этого момента еще далеко... (в смысле, вся борьба еще впереди :P )
antialbeldista
мы забили на 10 мячей больше Расинга
и пропустили на 10 мячей больше.
Хоть букмекеры и оценивают победу Валенсии более вероятным событием, пришло время для первой ничьи скорее всего...
мы забили на 10 мячей больше Расинга
и пропустили на 10 мячей больше.
Хоть букмекеры и оценивают победу Валенсии более вероятным событием, пришло время для первой ничьи скорее всего...

Да, ничья была б наверное самым справедливым исходом. А сантандерцы - они как сборная Израиля, ничего не завоёвывают и не добиваются, но нервы сумеют потрепать любой команде и абсолютно не боятся авторитетов.
П.С. Так что будет тяжело. Но то, что Эду и Висенте восстановились даёт повод для оптимизма, да ещё Албелда разыгрался.
отец
Хм. Интересно, а почему ничья будет справедливой? И если кто-то юудет играть лучше?)))
Почему собственно не мы?
Возрождающийся оптимизм...
общественное мнение
Да, действительно, оптимизм потихоньку начинает просыпаться... :)
А тем временм Албеда заявил, что с приходом Кумана в игре практически ничего не изменилось. Он считает раз Куман не строит новую команду, то по сравнениею с временами КСФ ничего не изменилось. Изменился только подход к тренировкам, считает Албелда. Накануне матча с Расингом.
У меня лично возникили следующие мысли:
1) А что Куман должен был сходу поломать игру команды, начав перестраивать под свое видение, и тем самым прекрасно осознавая, что это грозит вылетом из борьбы за чемпионство? По моему Куман поступил в даной ситуации правильно, не начав перестраивать игру команды сходу.
2) Давид явно скучает по временам когда командой рулил КСФ и ему жилось явно вольготно. А тут надо трудиться в поте лица. И выходя на поле играть, а не просто обывать номер как было тогда...
лифт до земли
Ну не знаю, по чему скучает Альбельда. Однако с приходом Кумана Давид явно заиграл лучше. Причём и за клуб, и за la seleccion.
Мне посчасливилось вживую посмотреть матч сборной против шведов. И с трибуны было очень хорошо заметно, что Альбельда выглядел очень свежо. Здорово двигался, здорово начинал атаки, всегда был там, где нужно - прямо как в лучшие времена. Кстати, Марчена сыграл тоже очень сильно.
Всё таки какую-то встряску Кусан, думаю, устроил. Вряд ли это стечение обстоятельств.
общественное мнение
Неужто наш капитан отошел после "спячки"? Посмотрим, дальнейшие игры покажут.
сегодняшняя игра покажет... работы у Давида будет имхо хоть отбавляй
отец
Возможно, что после годичного простоя вернется в игру Эду. Удачи ему!

Сегодня у нас не совсем фортовый судья, с Ундиано мы всего 1 раз выигрывали на выезде, да и то очень давно. При этом и у самого Расинга в гостях мы побеждали в 2003/04. 8 побед в 35 матчах это очень мало. 44 гола мы забили в этих матчах. 5 из них - Кемпес.

Немного статистики.
Мы забивали: дома 9 - в гостях - 11. Из штрафной 17, вне штрафной - 3.
1 тайм - 12, 2 тайм - 8. В атаке 12, контр атака - 4, после углового 2, со штрафного 1, с пенальти 1. 2 гола забила защита, 6 полузащитники, 9 нападающие. 4 головой, 11 правой ногой и 5 левой.
Нам забивали. 12 дома, 7 в гостях. В штрафной 18, из-за 1. 1 тайм 9, второй тайм - 10. В атаке 12, на контратаке 4, после углового 2, с пенальти 1.
Полюбому ничья.
Во-первых, давно в нее не играли, тобиш пора.
Во-вторых, наше любимое занятие, когда есть шанс подтянуться к лидерам, мы обязательно этот шанс не используем.
SID
Судя по всему, расстановка 4-5-1. Сильва скорее всего будет к нападению ближе Вилье помогать. Приятно, что Висенте в основе...
antialbeldista
Висенте пока 0.
Каньисарес спас один раз.
Защита пустая, Расинг просто пока что не использует.
Фернандес ничетак
Унаи Эмери
Может кто-то сказать НТВ показывает? Вроде планировало нтв-онлайн
прав
через рохадиректа все уже давно рубит. я даже конец субмарины с альмерией посмотрел
Унаи Эмери
Все в интернете смотрите? Я так понимаю нтв не показует... Кто-то смотрит по телеку?
прав
блин, у нас моментов вообще нет, у них есть что-то, но пока что нам везет
прав
Хоакин вместо Фернандеша
И сразу момент у Расинга, Санти спас
Andramaha
только включил и сразу же Санти в очередной раз порадовал клоунадой...
Унаи Эмери
И почему я неудивлен что забил именно Хорхе Лопес..... Говорю откровенно, еще вначале второго тайма (матча я не вижу) возникали самые разные мысли по поводу возможного сценария матча, и вот когда пришла плохая мысль, она была такая: открывает счет где-то на 68-й или 72-й минуте Расинг и забивает гол не кто иной как Хорхе Лопес... Я даже написать об этом хотел, но не решился - чтобы не сглазить... Цирк.
прав
— FarinosИ почему я неудивлен что забил именно Хорхе Лопес..... Говорю откровенно, еще вначале второго тайма (матча я не вижу) возникали самые разные мысли по поводу возможного сценария матча, и вот когда пришла плохая мысль, она была такая: открывает счет где-то на 68-й или 72-й минуте Расинг и забивает гол не кто иной как Хорхе Лопес... Я даже написать об этом хотел, но не решился - чтобы не сглазить... Цирк.

Забанить его!)))
Унаи Эмери
Мимо чего?

P.S. Самое смешно, что если бы я написал о тех мыслях, то то мое сообщение было бы под номером... 666. И что после этого прикажите думать?
Andramaha
еслм судить по 20 минутам которые я видел сложилось оущуение что у нас в центре полузащиты полная пустота
Унаи Эмери
Ну все опять начался депресняк... Неужели одна победа над мурсией так высоко всех подняла в небо??? Ну знают же все и без того сколько проблем в команде, работы надо будет проделать немеренно. И будет еще впереди не один матч, когда придется констатировать что "в полузащите пустота" и "в защите проходной двор" и т.п. Надо набраться терпения, а не взлетать до небес после каждой хорошой игры, а потом впадать в уныние после такого поражения.

Вконце концов традиция подтвердилась и мы снова там уступили. Беззубо и 0:1.
antialbeldista
— prorok_lv
— FarinosКак Хорхе Лопес то хоть забил?


красиво... :(

тупо ударил по центру но наш герой , в руки которого летел мяч, забил себе гол
Длинные Абзацы
Хорхе ударил с лета сильно и с подкруткой к центру. Как Канисарес пропустил - ненаю :?
Но мяч для него был берущимся и он хорошо видел удар.


А насчет игры....бр....я опасных моментов у ворот Расинга....не углядел :cry:


Ужас((
Скучный матч... После того, как зажгли Атлетико и Вальядолид с 4 мячами за 10 минут вообще не смотрелась эта игра. Особо порадовали ленивые перекаты мяча по своему полю в конце матча при счете 0-1...
:evil: :evil:
Любые попытки Расинга мяч забрать оканичивались отбором.
Насчет Кани не соглашусь: в этом моменте гол на его совести, конечно, но три раза он спасал точно. Называйте везением, если угодно.
Все плохо.
:cry:
1-й тайм отыграли не плохо, а вот во 2-м начался уже сумбур. По крайней мере в обороне проходного двора не было, разве что Ваня пару раз напортачил в своем стиле. Как по мне, так Висенте не плохо отыграл, особенно учитывая его состояние. Ангуло как обычно был незаметен.

Специально для Фариноса
http://www.ntvplus.ru/tv#genre_id=70782
antialbeldista
Испанцы из Валенсии и я в недоумении - Валенсия играет как сборная Россия образца всегдашней сборной России - пасы назад и перекаты в центре поля - это жесть....
Каньисарес на покой пора...
замены Кумана - :shock: :? :cry: непонятно...
А что непонятного было в заменах?! Как минимум 2 замены были оправданы: Ангуло был незаметен, Висенте видимо не готов играть весь матч целиком.
общественное мнение
Не смогли выиграть на поле Расинга. Что ж откладем эту затею на год. Почему то не удивлен голу Хорхе Лопеса, почему именно он забил тоже не удивлен. Играли не плохо, ибо оборона уже была не такая дырявая как прежде. Кани пару раз реально спас, но как всегда простил обидную плюху... Но работы у Кумана еще не початый край...
Тема закрыта