Валенсия — Алавес

12 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Райо

16 мая (Чт) в 22:00 (исп)

Реал Сосьедад — Валенсия

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

10-й тур. Валенсия - Реал Мадрид 1:5. 31 октября (23:00 мск)

Длинные Абзацы
Ну скажите, а кому против Реала играть легко?
Да, защита провалилась, да, Реал очень долго делал то, что хотел.


Но я бы не стал судить сейчас по этой игре нас.
Что 1-5 - это все итак понимают. Я думаю выводы все сделают и все будет - отлично!!!

Оптимистичнее ребята, оптимистичнее!!!


Новую Жизнь начали!!!! Первый блин комом!!! Ну чтоже вы! Выше носы! Мы идем к чемпионству, кто сказал , что оно дастся легко!!!

Споем, Братцы!!!


Amunt Valиncia, Visca el Valиncia,
es el millor
Amunt Valиncia, Visca el Valиncia
del nostre cor.
Units com sempre
els valencianistes et seguirem
en cada estadi per a qui triomfes
t'animarem.

!!!!!!!!
Унаи Эмери
Vicente, ну о чем ты говоришь? Какая игра есть? Во втором тайме у нас выбора не оставалось только вперед идти чтобы перед трибунами не опозориться окончательно, а реал уже после перерыва не играл, суди по первому тайму, когда они по 6-7 человек прессинговали нас на нашей половине и мы не могли ни одну атаку нормально начать, когда они в каждой атаке почти момент имели, когда у них едва ли не каждый пас и это выход на наши ворота... Слава Богу что на этом все закончилось. А второй тайм? Они 2 раза сходили к нашим воротам - один гол и один чистый выход, прерванный альбиолем и красная карточка. Естетственно во 2 тайме мы шли вперед, а что нам оставалось? О чем ты говоришь? У нас такая разруха словно после войны.

Самыми светлыми пятнами остались игра Висенте и выход Маты и Монторо. Как же все-таки здорово когда Висенте на поле, как же нам его не хватает, когда его нет. Даже пусть он еще не в форме, но сколько же он пасных навесов сделал за то время что играл (Гавилану конечно пока что до него расти ирасти...), пару раз классно ударил - касильяс выручил. А Мата и Монторо очень понравились, я думаю надо куману их потихоньку подпускать, вышли не стушевалсь, очень активны были. Но защита это полны ужас, что не пас то выход на наши ворота. Я не понимаю КАК МОЖНА БЫЛО ЗА СТОЛЬ КОРОТКИЙ СРОК РАЗВАЛИТЬ ОТЛИЧНУЮ КОМАНДУ, ОСОБЕННО ЗАЩИТУ.
Длинные Абзацы
Я высказал свое мнение, ты иначе мыслишь - дело твое.

Я видел игру, видел, что херово многое. Но... Я считаю - бывают такие игры, бывают. Что теперь. Можно сейчас материть всех и вся и говорить что вообще все очень плохо и что изменится???


Вот так все будут если нагнетать - нихрена не получится. Тебе даже если хреново - ну поддержи ты других, поддержи клуб.

Лан, спать пойду 8)
2 Ваня-таран
те дdа удара если ничего не путаю сначала Мигел справа из штрафной пробил плотно. .а потом навес Висенте на Хоакина...


в целом огорчен.. ожидал намного большего.. но есть выводы к которым попросил бы и всех прислушаться

этот матч сыгран командой КСФ!!!.. никто бы за два дня не успел бы даже чутьчуть перестроить команду.. Нам наверное придется смириться с тем что еще энное (надеюсь не очень большое) количество матчей мы не будем нормально играть.. не так просто в течение сезона научить по новой команду играть в футбол. .КСФ полностью развалил нашу защиту.. в центре была огромнейшая дыра.. из всей защиты играл только Мигел.. ну и Моретти наполовину.. Ильгера с Альбиолем были сплощной дырой.. некий прогресс у них пошел только во втором тайме.. Винить когото из игроков глупо.. было видно что у всей команды проблемы.. просто ктото смог превозмочь себя.. а ктото нет..
Кстати.. Хоакин сделал за всю игру только один финт.. через пару секунд после которого последовал гол))

Вперед в светлое будущее.. пусть оно может быть и не таким близким как хотелось бы.. но оно должно быть.. Hasta la muerte
"У меня нет особых предпочтений в испанском чемпионате, но в каком-то смысле даже жаль "Валенсию"...

Коммент был убойный... Но, к сожалению, в этом он был прав.
Русенборг - проигрыш в 2 мяча, Севилья - в три, Мадрид - в четыре. И причем возникало искреннее удивление, как не забили больше, потому что практически все атаки были результативные.

УЖАС.

Проблески были, но так мало! И все атаки пресекались реалом.

Как мы могли опуститься до уровня "только-бы-отвести-атаку-и-выбить мяч-подальше-от-своих-ворот"???
отец
Нус... домечтались... долго думал вообще стоит ли тут, что то говорить...тупо сидел и ковырял тмы, которые не прочитал за два дня...

Хуолуин понимаешь.... То бишь "Все Святые" по испански... Похоже се святые перешли на сторону Реала...
#972
Самое красноречивое что можно сказать... Парализованная Месталья.

Отвлекаясь от хронологии - Оскар Фернандес после пресс-конф.
#972

Не позавидуешь ему... Такой дебют. Но надо сказать, что он молодец, с честью выдержал удар.
"Жизнь очень тяжела и кто хочет добиться успеха должен преодолевать барьеры. Упал - поднимись. Завтра новый день и проведем анализ игры, будем искать пути для устранения ошибок....
-Если бы вы смогли вернутся назад, вы бы снова поставили Сильву с Альбельдой?
-Да, скорее всего да. У меня не было иного выхода. Нужно что то менять. Не хватало Марчены, Барахи.
Первый гол на 38 секунде изменил всю игру, думаю не многие смогли бы восстановиться. Потом еще два быстрых гола и в иоге 0-3 к 30 мнуте. Никто этого не ожидал, и если бы немного удачи, то могли отквитать первый гол довольно быстро.
.... Команда конечно же подавлена произошедшей отставкой, но уже изменить ничего нельзя. К матчу с Мальоркой, думаю мы сможем изменить игру, хоть немного... Но работы предстоит еще очень много".
(Очень сжато и по памяти.... Записывать не было сил)

Шустер как всегда в своем стиле, с юмором.
- Диарра и Гаго справилисьс Сильвой?
- Мы знали, что Сильва это мотор команды и нужно было его нейтрализовать. Это удалось.
.... Естественно победить 5-1 на Месталье, это не совсем обычно и привычно, но эт футбол, можетпроизойти всякое. Мы нашли слабые места у соперника. Не считаю, что Валенсия в жутком кризисе, это бывает в таких случаях. И одно дело отставка перед матчем с не самым сильным клубом, и другое против Реала, лидера.
-Вы удивлены тем как справились с Сильвой ваши игроки? И сама игра команды вас удивила?
- (отвечал с ИРОНИЕЙ) - Естественно я удивлен! даже не ожидал такого сам! ( у него с этим журналистом давняя неприязнь) Для меня это полный сюрприз. )))

Теперь личные впечатления. Тихий ужас. Жаль тех ребят, которых я сорвал с учебы, работы, отдыха для той мозаики... Просто кошмар.
Было бы тоже при КСФ (мы его еще будем вспоминать)? Не знаю, но то, что это его последствия это однозначно.
После третьего гола, поднялась на ноги главная трибуна и ...замахала платками, но уже в сторону Солера. То что происходит в команде его доля вины, большая доля. Об этом не сейчас. Я не знаю, показали это у вас илинет, но сиуация доходит до точки кипения. После пятого гола на трибунах осталось не более 70 процентов от пришедших. Самый дешевый билет в продаже был 60 евро. Теперь подумайте каково было тем болельщикам Валенсии, которые купили билеты на этот матч (абонименты не в счет)...
Я все понимаю, но не понимаю, как можно так хреново играть в защите. Моралныое состояние? Да возможно,но все просто стояли. Их возили как хотели. Если бы Реалу надо было забить еще, он сделал бы.
На Мигеля было больно смотреть, ощущуние, что у него на ногах были гири. Альбиоль потерял сякий контроль над своей игрой. Эльгера пустое место. Его место на поле лишь в матчах с аутсайдерами.... Моретти, был единственный из защиты, который не облажался полностью.
Про Сильву сказали тернера. Альбелда...тут без комментариев. Все остальные играли как могли, или как хотели.В команде никто ничего не знает, ни своего места на поле, ни что будет дальше.

ХЭЛОУИН!
Унаи Эмери
Вот я том и задавался вопросом весь вечер. Вот обьясните мне кто-то, НУ КАК ЗА ТАКОЙ КОРОТКИЙ СРОК МОЖНА БЫЛО ТАК РЕГРЕССИРОВАТЬ??? В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ЗАЩИТЕ. Мне в первом тайме в прямом смысле слова было страшно, потому что каждая атака реала заканчивалась моментом у ворот, что такое игра в линию, исскуств.оффсайд, подстраховка и т.д. наши словно забыли вмиг все это. Пятером одного игрока кроют, трое мадрида стоят открыты в центре штрафной, паника, пожар, никто не знает где его место, что делать... Играй реал так весь матч, то они бы забили 10 мячей с легкостью. Вы представляете что это бы было??? Ну ведь весной еще нормально мы играли в обороне. Неужели уход одного игрока, пускай такого калибра, имел последствием такую катастрофу в защите???

P.S. Кстати, а что на мозаике было написано?

P.S. В первом тайме часто камера показывала Оскара, а комментатор хорошо сказал, мол, чего же вы Оскара показываете все время, он то свою работу делает хорошо - воспитывает молодежь, хорошую молодежь, выиграл с юниорской командой кубок (в финале у реала) - вы лучше Солера покажите. А потом добавил, что многие решения Солера истерические, несмотря на то что внешне он всегда спокоен. Здесь я чето его не понял. Что он имел ввиду?
Да не, Солера вообще необычно часто показывали. Ну подумайте, сколько раз обычно за игру показывают Президента?Да от силы 2 раза, и то в ерерывах. А его показали раз 5, наверное.

Это был матч КСФ, однозначно...
Andramaha
Хорошо что я не увидел этого...
Защита полный ноль,особенно Эльгера,лучше бы мы Айялу денег отвалили и оставили,чем этого недоразумение подписали...Моретти говорите ну ударил в грязь лицом?Посмотрел я голы и моменты сейчас,так вот что-то Моретти совсем не было видно в своей зоне,когда Рамос забивал его даже в кадре не было

Единственного кого жалко во всей этой истории так это Оскара Фернандеса...
Шок! Это по нашему..... к сожалению.....

Вы замелии, что поражение на Месталье входит у нас в привычку?

Ну как так можно играть в защите а? Ну понятно, игры нет - это Флорес виноват. Но не Флорес же научил Албиоля или Ваню таким выкрутасам? - На Эльгеру мне по большому счету плевать, он свое отбегал и теперь в команде как временная затычка. Но Рауль!!! Это же наша надежда! Оплот защиты, на которой будет строиться вся защита Валенсии в будущем. Что с парнем? Вообще в этом сезоне я его не узнаю. Очень, очень слабо проводит сезон. Как и Мигель. Дело даже не во вчерашней игре. Этот сезон у португальца тоже не ладится. В этом сезоне я видел Мигеля "живьем" в Баку, в матче наших сборных. Несмотря на ощутимый перевес в классе гостей, Мигель на своем фланге частенько проигывал левому вингеру сб.Азербайджана Самиру Алиеву. Тогда еще это меня неприятно насторожило. Кстати, тот матч Мигель не доиграл. Его заменили.

Единственное светлое пятно в команде - наши фланги. Стоило вместо Гавилана выйти Висенте, как игра запестрела новыми красками. Почти все навесы Висе слева были опасны и точны. А про Хоакина и сказать нечего. Лучший игрок в этом сезоне. И еще, мне очень нравится игра Тимо. Несмотря на то, что он обильно пропускает - в основном не его вина. Немало он и спасает.......

Амунт!
antialbeldista
7 ударов в створ ворот - 5 голов.
ДА, Тимо вратарь, да......

:cry: :x :evil:
желание было....
больше ничего не было...
абсолютно не справились с прессингом на своей половине...
катали как хотели нас... :cry: :evil: :x
Оскара все равно поддерживаю
antialbeldista
после таких матчей болельщиков прибавится у мадрида, а у кого-то наоборот...
общественное мнение
Страшно. Не от игры. А от того процесса неуправляемости, кторый был запущен в еще до матча с Русенборгом и продолжился в матче с Севильей. Защита вместо слаженных действий представляла собой - кто в лес, кто по дрова. Флорес думал что Эльгера с Албиолем будут напоминать тандем Айала-Албиоль. Не получается пока. Оскару Фернандесу еще придется хорошенько поломать голову как исправить игру, как залатать эти дырищи в корпусе корабля "ВАЛЕНСИЯ". Его искренне жаль. Его бросили как героя-одиночку на спасение и ждали от него чуда. Чуда не произошло. Команда разобрана по запчастям. Оскару бы успеть к выходным собрать из этих запчастей хоть какой-то работающий механизм. Это был не Реал так силен - это мы оказались так слабы...
Не ожидал что с Валенсией все так плохо. Так довести команду. До ручки!
В подобной ситуации была Барса, в последнее пришествие ван Гала. Тогда Антич спасал ее вылета в Сегунду.
У нас же время есть. Куману предстоит много работы. Команде нужна солидная встряска. Думаю хуже уже не будет, ибо это было дно. Дальше только путь наверх.
Я понимаю, что нам всем тяжело, но улыбнитесь! Ибо не все так плохо. Хуже уже точно не будет.
antialbeldista
Шустер на прессконф:
- Необычный результат, но мы играли намного эффективней. Эта победа больше заслуга хорошей игры Реала , чем слабости Валенсии.
О Кумане - я рад, что на Месталью приходит хороший тренер. Я уверен через некоторе время он вернет прежнее Валенсии место в таблице , которое она заслуживает.

Оскар Фернандес на прессконф:
-Я сильно огорчен, результат очень болезненный, но мы должны подняться на ноги. Когда кто-то падает, он должен встать и идти дальше. Результат ужасно неприятный, но я хочу доказать, что команда не разрушена , завтра же мы начнем разбор полетов. Изменив немногое, мы будем храбры и настроены на матч в Мальорке. В перерыве я сказал ребятам, чтобы они думали, что счет 0-0, о тех 50000 , которые пришли на матч, чтобы они вспомнили свою гордость за клуб, за который они играют и постарались отыграться во 2м тайме. Мы смотрелись свежее с выходом Висенте, но Мадрид был силен и эффективен. Проиграна битва, но не война. Мы идем на Мальорку за 3мя очками.
Оскар, Оскар... Валенсианская душа))
Почему-то очень положительное отношение к нему. Бедняга...
общественное мнение
Мадрид злорадствует. Как будто не понимает, что ситуация когда-то оберенется против них. Они тоже могут оказаться на нашем месте.
А Оскару удачи. Так все не буде, Оскар!
antialbeldista
ПОЗОР!!!!
смотрю повтор и не могу дальше!
нас вытрахали как котят, как девочек!!!
:x :evil: :x :evil:
Длинные Абзацы
А кто ******* котят????? О_о...
Зоофилия какая-то... :?


Оскар молодец "Проиграна битва, а не война"
*мы идем на Мальорку за 3-мя очками"

И вот главное-то замены он сделал такие, какие и должны были быть.
Понятно, что на деревьев расчитывать уже не приходится.

А во всем этом дерьме виноват Солер. КСФ оставил, Карбони уволил.
Вот с этого и началось. Айялу упустили кстати тоже. Вот и три составляющих позора.


А что теперь, правильно, хуже уже не будет. Теперь только путь наверх из болота, куда засосало всех. А ветку помощи протянет Куман, надеюсь. И вот и будет он вытаскивать всех оттуда. 8)
общественное мнение
Алдарус
Ничего. Сегодня они нас поимели. Потом мы их поимеем. Такова жизнь. Интер нас обижал? Обижал. Мы ему отомстили. И этим тоже сделаем.
Правда месть, блюдо которое подают холодным.
Ivan-Taran
не знаю.. у меня нет таких диких эмоций, если не смотрет ьна счет.. игра по сравнению той, чт обыла с Севильей, действительно интересней наша.. хочун апомнить, чт овторой тайм с Реалом мы сыграли в ничью, а могли и выйграть его.. моменты были.. провален полностью был первый тайм.. даи то по большей части из-за быстрого гола.. я согласен с Оскаром в этом.. думаю, скоро все изменится..
прав
Команда полностью разобрана. Защита ноль. Центр полузащиты тоже ноль. Моро старался, Висенте. Сильву выключили. Одного желания трех-четырех игроков, ясное дело, мало. Вот и итог. А второй тайм не мы сыграли вничью, а Реал. Если бы они захотели, то накидали бы нам еще несколько банок(((
Короче, надо забыть этот матч и жить дальше. Я очень надеюсь, что Куман сможет вернуть нам былые успехи.
Я СЛЫШАЛ МЕСТАЛЬЮ!!!ВПЕРВЫЕ ЗА ГОД С ПОЛОВИНОЙ!!КАК ОНИ ПЕЛИ!!И БУДУТ ПЕТЬ!!ВСЁ ВПЕРЕДИ!!ВЧЕРА МЫ ИГРАЛИ
Валенсия.....

Итоги сезона 2001-2002

игр - 38, проиграли - 5 матчей, пропустили - 27 мячей ( за весь сезон!)

Сезон 2007-2008

игр - 10, проиграли - 4 матча, пропустили - 19 (!!!) мячей.... В 10-и играх!!!!! Блядь, куда мы катимся? Защита, ау....Ты где? Я плачу....

Куман! Спасай нас..... Хорошая команда оказалась в нехорошей ситуации...... Сделай что-нибудь. Очень прошу.
Deviator ну не очень мы Интеру и отомстили. Даже не выиграли у него, а просто сыграли лучше на его поле, только и всего. Это не настоящая месть, это пародия на нее.
Не буду оригинальной, если скажу, что и мне жаль Оскара. Ему выпала сложная задача - Реал. Подождем матча с Мальоркой. Верю, что у него всё получится.
прав
Да что тут может Оскар? Да и хочет ли, когда через пару дней уже точно его заменят? От Оскара зависит меньше всего. Главное - чтобы у игроков после провального матча не опустились руки. А Оскар... ну будет снова тренером какой-нибудь третьей команды. Итак ясно, что он почти ничего не мог сделать перед игрой с Реалом. И перед Мальоркой вряд ли что-то кардинально изменит. Так что надежда только на удачу. Она нам очень понадобится.
отец
Оскар еще очень молод, у него нет большой практики и даже как игрок он не блистал. Возможно это будет ему хорошей практикой для будущего. Но пока он не в состоянии. Хотя кто его знает...
прав
— shevtsov71Оскар еще очень молод, у него нет большой практики и даже как игрок он не блистал. Возможно это будет ему хорошей практикой для будущего. Но пока он не в состоянии. Хотя кто его знает...

Может Оскар и в состоянии, но Валенсия сейчас в таком состоянии, что нереально что-то сделать за несколько дней, и даже за неделю.
Andramaha
да ясен уйх что вряд ли молодой Оскар заставит наших старперов бегать... я бы на его месте выпустил молодняк в лице Маты,Монтеры,Санни,Монторо,Алексиса
3 гола пришли из зоны Эльгеры и Моретти и ещё два 100% момента не забили....
общественное мнение
Старая гвардия доказала свою несостоятельность еще в матче с Вильярреалом. Всецельно ей доверять уже нельзя. Лишний раз убедились...
Кетти
Извини, пример с Интером был не очень удачным.
прав
— КеттиDeviator ну не очень мы Интеру и отомстили. Даже не выиграли у него, а просто сыграли лучше на его поле, только и всего. Это не настоящая месть, это пародия на нее.
Не буду оригинальной, если скажу, что и мне жаль Оскара. Ему выпала сложная задача - Реал. Подождем матча с Мальоркой. Верю, что у него всё получится.

Настоящая месть началась после ответного матча)))))
не антимадридист
— Алдаруспосле таких матчей болельщиков прибавится у мадрида, а у кого-то наоборот...

ЗАПОМНИТЕ ДРУЗЬЯ СЛОВА МОИ :
ВАЛЕНСИЯ - ЗНАЧИТ ВЕРА И ПОБЕДА! ОДНО С ДРУГИМ ВЗАИМОСВЯЗАНО.
ВАЛЕНСИАНИСТЫ!!! ПОВЕРТЕ Я ЗНАЮ КАЖДОГО ИЗ ВАЛЕНСИАНИСТОВ, Я БЫЛ С КАЖДЫМ ИЗ НАС ВЧЕРА. И ВЫ БЫЛИ ВЧЕРА СО МНОЙ. НАС НЕ МАЛО, НАС НА САМОМ ДЕЛЕ БОЛЬШЕ ЧЕМ КАЖЕТСЯ. НАС НЕ СЛОМИТЬ, НИКОГДА, ЭТО НЕ ВОЗМОЖНО. их МОЖНО СЛОМИТЬ И РАЗДРОБИТЬ НА МЕЛКИЕ ЧАСТИ. ОНИ МОГУТ ПЛЮНУТЬ И РАЗОЙТИСЬ В МИЛАНЫ И БАРСЫ, ОНИ МОГУТ СЕГОДНЯ КРЕЧАТЬ "ФОРЦА ЮВЕ", А ЗАВТРА "ВПЕРЁТ СПАРТАК", НО НЕ МЫ!
ТОЛЬКО ВЫ - ВАЛЕНСИАНИСТЫ МОЖЕТЕ ПРЕДСТАВИТЬ КАК МНЕ БЫЛО ХРЕНОВО ВЧЕРА И ТОЛЬКО МЫ ЗНАЕМ ТОЧНО О ТОМ, ЧТО ЗАВТРА ПОБЕДИМ!!!

"НЕ ЧУДО РОЖДАЕТ ВЕРУ, А ВЕРА ЧУДО"
Л.Н. ТОЛСТОЙ.
прав
Соглашусь с тобой по части валенсианизма. А вот с Толстым не соглашусь)))
antialbeldista
— Aficionado
— Алдаруспосле таких матчей болельщиков прибавится у мадрида, а у кого-то наоборот...

ЗАПОМНИТЕ ДРУЗЬЯ СЛОВА МОИ :
ВАЛЕНСИЯ - ЗНАЧИТ ВЕРА И ПОБЕДА! ОДНО С ДРУГИМ ВЗАИМОСВЯЗАНО.
ВАЛЕНСИАНИСТЫ!!! ПОВЕРТЕ Я ЗНАЮ КАЖДОГО ИЗ ВАЛЕНСИАНИСТОВ, Я БЫЛ С КАЖДЫМ ИЗ НАС ВЧЕРА. И ВЫ БЫЛИ ВЧЕРА СО МНОЙ. НАС НЕ МАЛО, НАС НА САМОМ ДЕЛЕ БОЛЬШЕ ЧЕМ КАЖЕТСЯ. НАС НЕ СЛОМИТЬ, НИКОГДА, ЭТО НЕ ВОЗМОЖНО. их МОЖНО СЛОМИТЬ И РАЗДРОБИТЬ НА МЕЛКИЕ ЧАСТИ. ОНИ МОГУТ ПЛЮНУТЬ И РАЗОЙТИСЬ В МИЛАНЫ И БАРСЫ, ОНИ МОГУТ СЕГОДНЯ КРЕЧАТЬ "ФОРЦА ЮВЕ", А ЗАВТРА "ВПЕРЁТ СПАРТАК", НО НЕ МЫ!
ТОЛЬКО ВЫ - ВАЛЕНСИАНИСТЫ МОЖЕТЕ ПРЕДСТАВИТЬ КАК МНЕ БЫЛО ХРЕНОВО ВЧЕРА И ТОЛЬКО МЫ ЗНАЕМ ТОЧНО О ТОМ, ЧТО ЗАВТРА ПОБЕДИМ!!!

"НЕ ЧУДО РОЖДАЕТ ВЕРУ, А ВЕРА ЧУДО"
Л.Н. ТОЛСТОЙ.

Красавчик!!
Длинные Абзацы
Молодца, аж на скупую мужскую слезу пробило:))) :lol:
почти Эвер
НЕ знаю как вы, а я краснел за свою любимую команду :oops:
я смотрел матч через призму пофигизма вследстиии ожидания кардинальных перемен... вот и всё, что тут говорить Реал нас на 2 головы выше как в плане мастерства, так и тактически, факт.
antialbeldista
через какую призму не смотри, а Реал на Месталье это не просто так...
и 5-1 это не ладошкой.....
Унаи Эмери
Сейчас вот смотрел как вальядолид играл против барсы. Играл хорошо, как и с мадридом. Не хочеться говорить сейчас о желании. это само собой, тем более на одном голом желании далеко не уедешь, но вот кто тоже смотрел взгляните как игроки Вальядолида располагаються на поле, и как вчера располагались наши - кучковались на одном участке, мяч перехватить не могли, сами комбинацию разыграть тоже не могли, вот команда в зоне вылета но получается у них организация игры чуть ли не лучше чем у нас! Ведь расположение на поле это едва ли не главное. Как так могло случиться что мы разучились делать элементарные футбольные вещи.

P.S. Я уже спрашивал никто так и не ответил что на мозамке у нас вчера написано было? Хоть кто-то ответьте, если кто знает, пожалуста
Длинные Абзацы
Кстати да, насчет Вальядолида - он просто не давал Барсе играть, не давал свободно принимать мяч и не давал времени подумать.

Прессинг, отборы, скорости. Весь матч игроки Вальядолида провели на отличной скорости.


По игре с Реалом - сколько было срезок - до жути много, даешь пас - игрок пропускает и приходится бежать за мячом.

А тут...эх...вобщем вчера смотрел и радовался за Валью (почти Валю:))

Не везет им в этом сезоне, по игре в 6-ке лидеров могли бы быть.
отец
Все болельщика Валенсии, которые смотрели на Вальдолид думали об одном и том же.
Пусть "пута" Балбеса целует! То же спасает их конкретно.
отец
Вчера из-за "стресса" не выходил на улицу до самого вечера, потом вспомнил, что надо пойти купить "Супер" и "Марку" (ее я покупаю после игр Валенсии, там неплохо анализ игры делают, разные мнения и т.д.)... В итоге, не было ни того ни другого... Обошел весь Манисес...нашел АС... Мой совет! никогда не повторяйте мою ошибку! не читайте эту газету.... Если "Марка" желтая и про реаловская, то АС тоже в квадрате!!! И там еще есть "не хороший человек" Видагани, это крыса, самая наглая, это подонок который живетв Валенсии и просто не навидит нашу команду.
Карбони его выгнал с ужина в Агрупасьон!
Какая он все же суууукаааа!!!
Тема закрыта