Валенсия — Алавес

12 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Райо

16 мая (Чт) в 22:00 (исп)

Реал Сосьедад — Валенсия

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

10-й тур. Валенсия - Реал Мадрид 1:5. 31 октября (23:00 мск)

Тимо не виноват. Да, возможно он мог спасти, но в первую очередь виновата оборона.
Такое ощущение, что после ухода Айялы, у нас вообще черт знает что там творится.
йоптвоюмать!!! охереть!!! что за дебилизм!!! они там что нахуй стоят что ли??
Длинные Абзацы
0:4 :lol:


Ниче-ниче, мы сча ипанем 7 голов во втором!!!
Да, защита явно никакая... И боюсь, что после игры будут наезды на Тимо..
Ну вот что сейчас было? Тимо виноват?
Что делали Эльгера, Альбиоль?

ЗАЩИТА полное дерьмо.

и с Кике было бы не лучше. это было видно по матчу с Севильей
У меня щас истерика начнется)) И это только первый тайм)) Пойти спать, что ли? Хотя нет, не засну...
блять! я не могу каменты читать!!! а он еще всех болельщиков позвал!!! позорище!!! Кике щас наверно со смеху падает...
в защите полный ппц... ну вот что там щас Эльгера на кого-то орал... дубина чертова. купили блин на замену Айяле. да каким бы корыстным Айяла не был, лучше бы он был, чем это полено
Длинные Абзацы
Сколько Реал мяч держит...ужас...как у себя дома с командой последней чемпионата....

Ладно...

Что делать...хм...выпускать Мату вместо Ангуло.
И вообще убрать защиту, вообще терять нечего.

Все вперед и все. Прессинг жестокий.......мм..
Судя по Евроспорту, уже могло быть и 0-6, не зажги судья оффсайд у Робиньо и не выбей мяч на угловой защитник после удара Рауля...
Это всё, конечно, позор, но этого следовало ожидать: смена тренера и, соответственно, смена обстановки в команде. ИМХО это переломный момент в "болезни команды" и начало её "выздоровления")) Надеюсь, ошибки защиты будут учтены уже Куманом, а руководство поймет, что надо покупать защитников получше.
Если честно, то могло уже быть 0-8. Атака у нас только через навесы. Нужно менять эту тактику. Рональд, мы в тебя верим.
ну во всяком случае атака у нас хоть присутствует, хоть и фиговая. при Кике ее вообще не было.
нахер надо покупать этого Жигича, лучше б в защиту кого-нить купили бы
Приплыли. Как же все прогнило у нас. Все успехи Валенсии за последние годы основывались на надежной защите, это было фундаментом всех побед, и вот он развален. Такое ощущение, что Кике уходя поджог взрывчатку в подвале. Не вижу, что можно сделать с защитой в обозримом будущем. Надеюсь у Кумана есть мысли на сей счет.
А Реал играет здорово :(
Унаи Эмери
Ну если так будем и после перерыва играть, а точнее не играть, а стоять, то будет 0-10, и я это на полном серьезе.

Вот пожалуйста, 45 минут показали до чего же довели команду. Как можна было сделать ТАКОЕ с той прекрасной командой... Вот прийдет Куман. И что? Он наладит игру в защите? Что-то я такого за ним не припомню... Господи, что с Валенсией сделали... Я не понимаю чем занимаются 4 защитника, они что просто разучились играть??? Скажите мне, что мне это все сниться.
Длинные Абзацы
Если честно...кажется, что ребята вообще не в теме, где они и кто они. А еще не в теме, что в нападение нету Жигича и Арисменди))

Ва-банк идти! Плевать на счет!!!
лифт до земли
Оскар Фернандес рискнул поставить Сильву в центр поля. В пару к Албельде. Конечно, авантюра. Но я считаю - он молодец, что рискнул. В конце концов на этом матче ничего не заканчивается.

А объяснение этому провалу в целом достаточно простое: слишком сильно Валенсия раскрепостилась и потеряла концентрацию. Собранности нет.

ЗЫ Думаю, что свой гол во втором тайме Валенсия всё же забьёт.
Аймар
Никакой атаки у нас нет. Ни защиты,ни центра,ни атаки. Ничего нет. Мадрид делает то что хочет. Ни одного удара в створ ворот. Нистелроой просто чумовой гол забил.Также как и Рамос.

Нужно просто принять,что на сегодняшний день,Реал Мадрид и Валенсия,это команды разных классов.
Унаи Эмери
Сдезь нельзя говорить даже об ошибках, ошибки бывают по отдельности, а у нас в этом сезоне вся игра такая в защите, я не знаю может ли Куман в такой ситуации что-то изменить. Я очень сомневаюсь. Как могла оборона за такой короткий срок из такой надежной превратиться в ЭТО??? Вот насколько важен был Айала, даже в свои 34 и со своими переодическими ошибками. Ваня никакой, теперь понимаю че его реал выгнал. Такое в самом страшном сне не присниться.
надо просто признать что Валенсия на данный мертва...
Эльгера разочаровывает по полной..
Второй тайм начался. С ужасом думаю, что будет дальше(
Ivan-Taran
дальше Реал раслабиться.. и будет либо лучше, либо еще хуже..

кто худший понятно.. скажите кто примерно лучший у нас после первого тайма?
По ходу все вышли доигрывать. Так и останется я думаю. Разве что гол престижа вкатим...
Что самое страшное, у команд попроще Реал выигрывал с трудом, забивая на последних минутах. А че с нами? Они на нас настроились похлеще, чем мы на них.
SID
Представляю, что думает сейчас сам Куман :shock: , работки хоть отбавляй...
Ivan-Taran
бляха..какие то разгромные поражения у себя дома..это не нормально..

хочется верить Куман это исправит..

а теперешний счет..думаю это след Кике..
SID
— Ivan-Taranа что за Марсело?..хм.. странно..

Марсело - левый (-хав) бек, бразилец, 1988 года рождения Оо, талант полюбасу...
Кике щас под лафкой от смеха...
Куман ща контракт разорвёт...
Главное, чтоб не отказался :lol: А я надеюсь, что наши ребята, которые пошли в бар, смотрят этот матч не рядом с мадридистами))
Длинные Абзацы
ДААА!!!! ПЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!! СУКА!!!!!!!!!!! ЕБИ ИХ!!!!!!!!!!!


1-4!!!!!!
— КеттиГлавное, чтоб не отказался :lol: А я надеюсь, что наши ребята, которые пошли в бар, смотрят этот матч не рядом с мадридистами))


Наши рядом. Только что разговаривал с ними (хорошо что я не смог пойти). Говорят, что краснеют от стыда и не знают куда деться...

На поле не происходит ровным счетом ничего интересного - Евроспорт.ру
Длинные Абзацы
ДААА!!!! ПЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!! СУКА!!!!!!!!!!! ЕБИ ИХ!!!!!!!!!!!


1-4!!!!!!
Хоакин сделал подачу в штрафную. Ангуло одним касанием мяч обработал, а вторым нанес хлесткий удар с лета! Очень красивый гол!

Он такое может?! Не верю)))
SID
Так, Гавилан на лавочку, Висенте вышел, лишь бы не сломали...
Если сделать ничего нельзя - расслабтесь и получайте удовольствие.
Надеюсь, на этом всё закончится и Реал перестанет над нами измываться)
SID
Лимит замен у Реала исчерпан, у нас исчо две (думаю деревья выдут), а тем временем ВдВ продолжает забивать за бутербродов...
— 1.sidЛимит замен у Реала исчерпан, у нас исчо две (думаю деревья выдут), а тем временем ВдВ продолжает забивать за бутербродов...

Да думаю, что пора перестать о нем мечтать...
Приветствуем Мату! Это дебют или нет? Kirr07, издевательство еще не закончилось, Реал снова атакует.
— 1.sidА кто-нить видео трансляцию смотрит?!


Я смотрю, но лучше бы этого не далал бы...
Да, я смотрю видео. Монторо выходит. Комментаторы речь потеряли.
SID
— prorok_lv
— 1.sidА кто-нить видео трансляцию смотрит?!


Я смотрю, но лучше бы этого не далал бы...

По телеку или на инетпортале?!

ЗЫ: Мата и Монторо, всё ясно: парни поиграйте, вкусите вкус смочного про*ба...
Длинные Абзацы
НЕТ! Ребята! Наши как-будто оковы сняли!!! Ангуло, Альбельда - играют нормально!!! Желтых только одна! Не грубо, спокойно....ах....просто повезло Реалу, что сейчас мы только-только голову поднимаем!!!


Я горжусь ребятами.

Ох...вот Альбиоль удален...да и что!!!

Пусть, пусть они радуются все!!! Весь мир пусть ржет, но...


Смеется тот, кто смеется последним. :evil:
SID
Ну вы и буржуи по инету смотреть!!! :evil: Я б не расплатился до конца жизни... Надо спутник покупац..

Счёт должен таким остацца, мне нравицца...
Ivan-Taran
tHe_RoCket, красная-красная..

жесть..лучше бы Эльгере дали.. хотел посмотреть я на связку Альбиоль-Алексис
Ivan-Taran
86'"Касильяс спасает гости от гола после мощнейшего удара кого-то из хозяев"
86'"И вновь Касильяс спасает!!! Браво!"

кто это был у нас, скажите плиз? оба раза
— Introspective.Аймар
Никакой атаки у нас нет. Ни защиты,ни центра,ни атаки. Ничего нет. Мадрид делает то что хочет. Ни одного удара в створ ворот. Нистелроой просто чумовой гол забил.Также как и Рамос.

Нужно просто принять,что на сегодняшний день,Реал Мадрид и Валенсия,это команды разных классов.


Ты наверное просто не смотрел воскресный матч с Севильей по видео.
Там вообще было все мертвее некуда в атаке. Сейчас лучше.
SID
Парни, а чо за Монторо, плохо его знаю, полузащитник центральный?!
Ну вот и закончился этот кошмар... Лично я на победу и не рассчитывала, но и такого ужаса не ожидала... Пойду спать!
— 1.sidНу вы и буржуи по инету смотреть!!! :evil: Я б не расплатился до конца жизни... Надо спутник покупац..


У меня безлимитка. Плачу 10 лат в месяц (примерно 20 долларов). Это довольно недорого. Скорость 100 мб/с.

Ну и игра...
Ivan-Taran
не одной минуты не добавлено.. (..

пф..

а так хотелось расмеяться в лицо болельщикам Реала.. ну ниче.. в ответном матче придется.. на Барнабео за этот разгром ну должны отомстить..
SID
— prorok_lv
— 1.sidНу вы и буржуи по инету смотреть!!! :evil: Я б не расплатился до конца жизни... Надо спутник покупац..


У меня безлимитка. Плачу 10 лат в месяц (примерно 20 долларов). Это довольно недорого. Скорость 100 мб/с.

Ну и игра...

Понятно, Латвия! У нас в РБ самый дорогой и "классный" инет во всей Европе!!!

Всех с победой, ой, с поражением, пошел я чертить...
только вот существует выражение: "Игра забывется - счёт остаётся!"
Длинные Абзацы
Отлично все. Ребята очень старались и винить их не вчем!!!

МОЛОДЦЫ!!!! Есть игра, есть!!! Просто такое время сейчас неудачное, матч в середине недели, отставка КСФ итд.

Огромный потенциал и видно, что просто раскрылись парни. Нету грубости в действиях игроков. Отлично Мата и Монторро вошли в игру. Трудная игра, что говорить - Реалу подвезло, попали на нас раненых.

Вот за старание игроков - спасибо, нет ни одного слова плохого в адрес команды.

Незнаю, как вы, но я думаю, что эта игра - прекрасный урок ребятам.
Пойдет только на пользу.

Есть в глазах желание победить, все есть! Показывали трибуны - Кани,Бараха,Виллья, Марчена сидели...эх...какбы им хотелось войти и показать, кто есть кто!!!

На Бернабеу мы этих реаловцев 7-0 порвем. Обязательно. Я верю. На сегодня все, всем спасибо.

Эмоции положительные...вот вспомните поражение от Интера 1-5...тогда просто ярость итп...а сейчас....

Вобщем все отлично :P

Бедная Мальорка...Балеары еще не знают, сколько мы им влепим :lol:
Vicente, и всё-таки защита - слабое звено)) Но команда ожила, это было видно.
Я бы не стал посыпать голову пеплом, но увы, защиты у нас нет. Точнее она есть, но она скорее напоминает всем известную басню крылова, чем согласованную линию - Реал наших дефов как на тренировке разыгрывал...
Да, был задор, было желание, не было сыгранности. Опять таки, эффект быстрого гола сделал своё. Хотя за первые 10 минут Реал мог ещё 2 накинуть - браво Тимо!
Тема закрыта