Валенсия — Бетис

29 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

10-й тур. Валенсия - Реал Мадрид 1:5. 31 октября (23:00 мск)

Какой будет результат? Все зависит от того, уйдет Флорес, или нет!
общественное мнение
Зачем так спешить с открытием темы? С понедельника можно было бы открыть.
Унаи Эмери
Блин, ребята, и вправду, заканчивайте с этим, так в привычку войдет матчи заранее открывать. Тем более матч ТАКОГО ранга
Друзья! Товарищи! Давайте перенесем этот матч и устроим неделю празднований :)
смайлик в пятом поколении
эх... если бы выиграть. А то сразу такой отрыв будет.
Длинные Абзацы
В свете последних событий, хочется надеяться, что ребята проявят мужество, самоотверженность, характер и вообще лучшие свои качества и на зубах вытащат победу для всех болельщиков и самих себя.

Ну потому что..ну мягко говоря не поймут их...надо реал драть..надо!!!
Порвем Реал - вновь уверенность в своих силах итп итп.
НАДО!




Не в тему...но...насчет Карбони....
Солер обязан признать свою ошибку, ошибку, которая многого стоила! :twisted:

Карбони ушел, пришел Руиз. Купили деревья, упустили Снейдера и Варта. И! НОЛЬ результат!

Надо вернуть Карбони.
— VicenteНадо вернуть Карбони.


Это первая трезвая мысль, которая мне пришла в голову после ликований в связи с отставкой тренера. Карбони нужно возвращать.
прав
— rainman
— VicenteНадо вернуть Карбони.


Это первая трезвая мысль, которая мне пришла в голову после ликований в связи с отставкой тренера. Карбони нужно возвращать.

Странно, но в состоянии опьянения от сегодняшней новости у меня эта мысль была как-то сама собой разумеющейся.
Ivan-Taran
Руиза привел Солер.. мне кажется Карбони не вернут.. впрочем, я больше озабочен постом главного тренера для начала..
отец
— Ivan-TaranРуиза привел Солер.. мне кажется Карбони не вернут.. впрочем, я больше озабочен постом главного тренера для начала..

Со всем согласен кроме первого))) Руиса привели, потому что надо было кого-то.... И Флорес с ним согласился!
общественное мнение
Ходят слухи, что, самое смешное, что Флорес и с Руисом успел поругаться.
Игра будет очень сложная, наисложнейшая. Реал сейчас не стабильно. Может выиграть у Депора, но проиграть Эспаньолу. Но уверен, что галактикос будут из кожи лезть, чтобы выиграть. А что Валенсия? Ну здесь всё просто. Смена тренера может сказаться либо полажительно, либо отрицательно. Надеюсь на первый вариант. Будем ждать игры.
P.S. простите что не в тему, но просто для всех любителей футбола след. выходные будут просто праздником. Валенсия - Реал, Арсенал - МЮ и Ювентус - Интер. Футбольные выходные.
смайлик в пятом поколении
Я ничего этого не смогу посмотреть... не будет меня в Киеве.
А жаль...
отец
Я согласен на любой результат. Ничего сверхестественного не может быть. Выиграем - отлично! Ничья - хорошо! проиграем - бывает!
Главное восстановить команду.
Агрупасьон будет "мозаику" делат. Какую? Не знаю. Знаю, что в срочном порядуке ищут 7-8 человек на помощь, в обмен на билет))), это всегда так. Желающие есть?)))
Унаи Эмери
Блиннна, я бы за такое счастье сам ту мозаику сделал и держал стоял один :)) по несколько секунд на каждом месте :))
общественное мнение
Так скоро... Вот уж испытание так испытание...
общественное мнение
Еще лучше... Даже не знаю на кого надеяться. Суровое испытание предстоит. Приедтся Хоакину с Виской брать на себя бремя вести за собой.
— rainman
— VicenteНадо вернуть Карбони.


Это первая трезвая мысль, которая мне пришла в голову после ликований в связи с отставкой тренера. Карбони нужно возвращать.


А вы думаете он вернется?
Ха, на матч с Реалом, Оскр не созвал Кани, зато вызвал Мату и Монторо. Пока мне этот парень нравится... :lol:
А ещё Сильва в заявке. Вот он забьёт. :P
Унаи Эмери
По-любому забьет реалу Моро. Иначе быть не может.
прав
А потом выйдет на несколько минут Мата и тоже забьет...)))
А было бы классно!
Длинные Абзацы
Мата сделает Покер, а еще два забьет Моро и один гол Висенте.
Всего 7:0

Ну ...ну что поделать, все...этого уже не избежать :?

:lol:
:arrow: Сильву забыл, 8-0 :lol:

Летучие мыши устроят галактикос Хеллоуин! :twisted:
SID
Ох, что-то мне кажется Жигич забьёт перепрыгнув на полметра Канноваро...=)
есть какая-то уверенность, что выиграем......даже без Вильи..... И скажу Вам почему:

Хоть игра нашей команды и была отвратной, но даже в ней можно было найти что-то оптимистичное. И это что-то - Висенте! Висе вышел во втором тайме было понятно, что он далеко не в лучшей форме. Но он по прежнему один из лучших левых полузащитников Европы и я почему-то уверен, что если его выпустят с первых минут в матче с Реалом - это и будте триумфальным камбэгом Висенте! Висе + Хоакин - с такими крыльями можно взлететь очень, очень высоко. Дайте время, народ.....Еще немного осталось. Мы пережили Кике, мы переживем все!

Амунт Валенсия! (давно я это не писал)
смайлик в пятом поколении
У нас вобще в Испании пожалуй лучшая пара вингеров...
Унаи Эмери
Vicente, держи свои 7:0 :lol: Значит так:

1:0 - Жигич, 10, 2:0 - Висенте, 25, 3:0 - Жигич, 36, 4:0, Висенте, 58, с пен., 5:0 - Хоакин, 73, 6:0 - Моро, 80, 7:0 - Ангуло, 86... нет, все-таки 8:0, 8:0 - Мата, 90+1.
Andramaha
о чем вы говорите,с каких первых минут Висенте,он только оправился, а вы его в бой,прям сайт едономышленников Флореса))
и так было тупо его выпускать на целый тайм,у всех нормальных тренеров игроки после длительных перерывов выходят сначала минут на десять,потом на 20,потом уже на тайм выпускают

Жигич?Я думаю он появится если только будем проигрывать,а так будет сдална ставка на Моро-Мату или Моро-Ангуло
antialbeldista
хе-хе
Вы все не знаете Оскара Фернандеса =)
ну как и я собственно =)
думаю, Моро точно будет. Но и Висенте выйдет, на него сильно надеятся, его выход в Севилье посчитали самой полезной попыткой изменения хода игры.
посмотрим :twisted:
прав
— Maddie:arrow: Сильву забыл, 8-0 :lol:

Летучие мыши устроят галактикос Хеллоуин! :twisted:

Не Хеллоуин, а Холуин.)))
9-0. Мигел на 3-й добавленной.
Andramaha
— Pablo89
— Maddie:arrow: Сильву забыл, 8-0 :lol:

Летучие мыши устроят галактикос Хеллоуин! :twisted:

Не Хеллоуин, а Холуин.)))
9-0. Мигел на 3-й добавленной.


9-0?хм.. сколько голов через себя Арисменди забьет?
— Lobzik
— Pablo89
— Maddie:arrow: Сильву забыл, 8-0 :lol:

Летучие мыши устроят галактикос Хеллоуин! :twisted:

Не Хеллоуин, а Холуин.)))
9-0. Мигел на 3-й добавленной.


9-0?хм.. сколько голов через себя Арисменди забьет?

1 в свои ворота))
9-1
Andramaha
Оскар объясняет Арисменди где расположены ворота
#341
Унаи Эмери
Главное пусть ему обьяснит, что на воротах должен стоять Касильяс, а не Хильдебранд :)
Унаи Эмери
Кстати, заявка на матч:

Тимо, Мора;

Мигель, Канейра, Алексис, Альбиоль, Моретти, Ваня;

Альбельда, Санни, Гавилан, Висенте, Хоакин, Ангуло, Мата, Монторо;

Моро, Жигич, Сильва, Арисменди.

P.S. Хреново, Бараха все же не сыграет из-за травмы. К тому же, не будет Марчены. Кто же тогда будет в паре с Альбельдой в середине поля??? Ваню туда переведет, или даст шанс Санни?

Интересно, какой будет состав, в кого Оскар может поверить? Думаю в Алексиса, что-то Кике ему не особо доверял. Я думаю Алексис выйдет в основе. Может быть так:

Тимо - Мигель, Алексис, Альбиоль, Моретти - Чимо, Альбельда, Ваня, Висенте (Гавилан) - Сильва - Моро.
antialbeldista
извиняюсь за невежество, а Чимо это такое ужасное погремухо Хоакина???
Унаи Эмери
А что "Чимо" это прозвище нехорошее? Я думал чимо это сокращено от хоакин. Многих хоакинов вроде так называют. Разве нет?
Andramaha
— АлдарусЧимо

самое интересное что если случайно "и" не написать в этом слове,то получится Арисменди :shock:
Унаи Эмери
Неа!.. Написал только что то самое слова - получилось "пиип", а не Арисменди :)))
Подождите немного, пусть человек себя проявит, что вы в самом деле...
Andramaha
да,действитеьно,что вы за нелюди такие,вдруг случится чудо и мяч от него не отскочит во время приема)))10 тур, пора бы уже научиться это делать в Валенсии,если в ДЮСШ не научили
Унаи Эмери
Может он специально пыль в глаза пускал, готовился к завтрашнему матчу
а фернандеш не восстановился? говорили вроде к реалу готов будет
Ваня и Альбельда - враг не пройдет по центру!!!
прав
— Lobzik
— Pablo89
— Maddie:arrow: Сильву забыл, 8-0 :lol:

Летучие мыши устроят галактикос Хеллоуин! :twisted:

Не Хеллоуин, а Холуин.)))
9-0. Мигел на 3-й добавленной.


9-0?хм.. сколько голов через себя Арисменди забьет?

Арисменди забьет два или три. Во время разминки в перерыве)))
Унаи Эмери
Все же интересно кто будем рядом с Альбельдой. Вання и Сання?
забыли что ещё тимо со своей половины за шиворот забросит... ДВА!
— FarinosВсе же интересно кто будем рядом с Альбельдой. Вання и Сання?
Думаю Альбиоль
прав
— trudimanзабыли что ещё тимо со своей половины за шиворот забросит... ДВА!

Да, и Мора из-за боковой даст пару точных передач.)))
А сам Оскар даст в зубы Касильясу где-нибудь в подтрибунном помещении, и стоять будет Дудек)))
antialbeldista
— Snoopа фернандеш не восстановился? говорили вроде к реалу готов будет
Ваня и Альбельда - враг не пройдет по центру!!!

да Фернандеш (тезка кстати) готов.
а чем тактика тупых забросов на Жигича и Моро не тактика?
если не перекомбинируем этих получидоров то мож забороть получица
у них кроме диарры вся полузащита сладкая - хлюпик на хлюпике!!!!
Andramaha
Фернандеш играть не будет
Альбельда, Санни скорее всего будут играть
в защите Алексис и Альбиоль,потому как как я понял из текста на супердепорте,Оскар не очень доволен игрой Вани
А Вилья всё-таки не поправился(((((( :(
Как и в прошлом году травма была но он сыграл 17 минут в первом тайме
Думаю Висенте слева будет Сильва в аттаке вместе с Моро, Эльгера должен играть!

Тимо, Мигел, Эльгера, Альбиоль(Алексис), Моретти, Альбельда, Фернандеш, Хоакин, Висенте, Сильва, Моро
ZIC
Кстати....последний раз мы выйгрывали у Реала...хм два года назад, 23 октября, со счетом 2-1... и было это на Бернабэу.

Дома же,на Месталье мы выйгрывали 4 года назад, 27сентября,со счетом 2-0. Пора нарушать статистику )) или как говорится,интэгрировать вероятность в обратную сторону, тем более ситуация такая, КСФ ушел,вроде бы игроки этого хотели, надо им из принципа выйграть сливочных.
общественное мнение
У Реала "отличился" Ройстон Дренте. Полез к Шустеру выяснять почему его нету в заявке на матч. Я не знаю что он доказывал Шустеру, но похоже его доверие он существенно подорвал или того хуже, утратил. У парня плохой характер, похлеще чем у Кассано. Достойная замена Кассано. Для головной боли тренеру. Считаю нам особенно стоит опасаться внезапно "оживших" Рауля и Робиньйо. Нашим Алексису и Алюиолю придется трудно. За Рамосом приглядывать надо. Словом нам нужно доказать что статистика в футбол не играет, а то в Мадриде на нее (статистику) очень надеются, что она поможет им выиграть. Игрокам Валенсии нужно раскрепоститься и сыграть так чтоб глаза горели. Особенно придется доказывать нашему капитану. Этот матч для него может стать началом возвращения. Былой славы.
Унаи Эмери
Блин, как же хочеться сегодня вновь ощутить эту атмосферу, эти страсти на Местальи, особенно после того, как почитал на главной комментарии Оскара... Действительно надо просто раскрепоститься (это совсем не означает болт забить на игру), выйти с хорошим настроением и выложиться сегодня на все 100%. Какими бы мы сейчас не были, но этот реал можно и нужно бить!!!
общественное мнение
Наш Рубаха провел 200-й матч в футболке Валенсии в рамках Примеры.
За все время проведенное им в Валенсии Рубен забил 38 мячей. В сезоне 2001/2002 он с 7-ю мячами стал лучшим бомбардиром.
2000/2001 - 35 матчей.
2001/2002 - 17 матчей.
2002/2003 - 35 матчей.
2003/2004 - 35 матчей.
2004/2005 - 25 матчей.
2005/2006 - 31 матч.
2006/2007 - 14 матчей. (без учета игры с Севильей).
104 победы...
За это время стал дважды чемпионом Примеры 2001/2002, 2003/2004. Выиграл КУЕФА, Суперкубок Европы.
По материалам укр. еженедельника "Футбол"
Унаи Эмери
Куман нас возглавил. Даже не знаю как реагировать.
общественное мнение
А теперь по сопернику.
В этом сезоне Реал начинает матчи очень плохо. Особенно первые минуты. В этом сезоне Реал как правило пропускал с 1-й по 10-ю минуты матча. Команда опасна под конец матча, где как правило ее прорывает минуты эдак 70-й. В этом сезоне защита Реала часто позиционно ошибается, часто теряет игроков при стандартах. Особенно за этим замечены Рамос и Метцельдер. Правда Рамос опасен у других ворот при стандартах. Скорее всего Рамоса опять сдвинут направо, слева будет играть Марсело, в центре Каннаваро и Хайнце(Метцельдер). В средней линии поправился Диарра, который думаю выйдет на поле. А далее возможны варианты. Более вероятен такой состав Снейдер - Диарра, Гути - Робиньйо. В нападении у Шустера выбора особого нету - Руль - Ван Нистелрой. Правда возможно что вместо Рауля появится Гаго или еще кто-то из полузащиты. А Рауль выйдет на замену. Вот такие мои мысли о сопернике...
Алдарус писал(а):
Чимо

самое интересное что если случайно "и" не написать в этом слове,то получится Арисменди


Я про эту автозамену говорила
— VicenteПришло время ставить всех раком!!! :lol:

согласен)))..
перед матчем только позитивные настроения.. верю в победу....

Amunt Valencia!!!!!.. AMUNT!!!!!!
Да, начало хреновое... А вот состав радует - деревьев нету. Как и думали, стоило опасаться Рауля. Ну ничего, прорвемся! И еще - может, не стоило ставить Ваню? Так, на всякий случай...
Ребята хотят играть. Это не может не нравиться :) Скорости неплохие.
Судя по онлайну на Евроспорте, все тускло. Как по игре, так и по счету... 0-2 к середине 1 тайма. Это капут:(
Длинные Абзацы
Уже 0:3!!!

Ну ничего! Все отлично!!! Это хоть не нудно и не тупо! Это так как есть и свободно играем и открыто!!! Так что хоть 0-10 сольем - всеравно!!! Валенсия чемпион!!!! :P
SID
Мде... Пришли фанаты поболецььь... Пора идти спаць... Бедная месталья... :cry:
Дело пахнет разгромом... Что с Кике, что без него, этого следовало ожидать пожалуй...
SID
Ага, Кике сейчас экстазит от счёта. Снова Тима много пропускает. В инете читал, что КАЛАЧом интересуемся. Будет исчо одно дерево...
Пусть разгромный счет, пусть гигантские дыры в обороне, но это уже не та мертвая команда, которая была в матче с Севильей.
Представляю, что было бы, если б это был Кике! Но эта игра заставляет задуматься - а была ли вся проблема только в Кике? С командой ведь тоже не все окей, особенно с защитой.
Тема закрыта
cron