Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

ЛЧ 4 тур. Валенсия - Русенборг 0:2. 6 ноября (22:45 мск).

antialbeldista
молодец.
радуйся. деньги выиграл.
нфл, шмлдпл ни хера я тебя не понимаю, бессердечная ты сволочь.
А такие слова, хасг тварь, ты можешь сказать только потому что прикрываешься интернетом.
Блин, пацаны, что здесь на разборке в теме матча? Перестаньте ***** меряться!
Lev
Не ну я понимаю что в клубе проблемы,но фанаты не должны между собой то ругаться.Наоборот должны объединиться.Уж если и мы не будем верить в клуб,тогда кому в него верить?
И какая разница кто ноет,а кто не ноет.Все люди разные и выражают чувства по разному.Я вчера монитор разбить хотел.
Кто то может спокойнее реагировать.Это не повод ругаться между собой.
А по поводу игры.При наших обстоятельствах сложно будет сделать резкий рывок вперёд,так как мы в минусе,в кризисе,как угодно назвать можно.Так что запасайтесь нарвами.И верьте в светлое будущие!
ZIC
— Алдарусмолодец.
радуйся. деньги выиграл.
нфл, шмлдпл ни хера я тебя не понимаю, бессердечная ты сволочь.
А такие слова, хасг тварь, ты можешь сказать только потому что прикрываешься интернетом.

Ой мля, не пугай меня.
Я ничем НЕ прикрываюсь,все тут знают моё имя, фамилию, могу телефон сказать ,адресс. Могу сказать,когда в ближайшее время в Москве буду,чтобы там лично всретиться с фанатом Валенсии...понимаешь,ты ничего не можешь мне предъявить а пугать всех,тем,что если бы не инет то бы всех ***** глупо. И если когда-нибудь встретимся, то мне будет смешно на тебя смотреть - понимаешь? Я не хотел ни с кем ругаться, я просто сказал,что всё нормально и хватит паниковать, а то,что я тебя послал,так ты этого заслужил,имхо!
Всё в этом топе я больше флудить не буду!!!
не антимадридист
— ZICДа уж слов нет! Это я о наших фанах!
Вы что блин разнылись? три года ксф рушил команды,сейчас только пришел Куман и вам сразу подавай и слаженную оборону, и Эльгеру лучших реаловсих времён? успокойтесь! всё будет,по-тихоньку. Я верю в Кумана. И положение у нас в примере сейчас более чем хорошее, и еврокубки продолжаются, уверен,что займём не 4-ое место. Хватит паниковать!

Правильно. Я тоже думаю что нужно чуть потерьпеть. ZIC наконец-то умную вешь сказал. Сразу видно бабло срубил на тотолизаторе, настроение видать хорошее))).
Не, мы конечно можем открыть темы типа: "Солер урод", "Куман уберайся туда откуда пришёл" и вприскивать там все наши негативные эмоции. Шевцов может на место подписи поставит перечёркнутое фото Солера с Куманом, а Борьщ снова станет глупой блондинкой, валенсианисты будут сжигать себя на против резиденции клуба и.т.д. и.т.п. Но это всё не к чему уверяю вас. Любитель денег прав - нужно чуть подождать.
Ivan-Taran
ZIC, не обращай внимания.. он мне так же угрожал.. одно из двух.. либо его в реале часто бьют, либо мало били..)..

надо смотреть дальше ребята.. в прошедших матчах мы(да и никто) уже ничего не изменит.. остается уповать на Кумана.. всетаки это шаг в правильном направлении.. что бы небыло.
вопрос лишь в том, как скоро все изменится к лучшему.
Давайте не будем переходить на личности, ну что вы как маленькие устроили тут...
Нас и так мало, так что же мы еще ссориться между собой будем?! :cry:

Где вы увидели угрозу? Алдар - замечательный солнечный человек. С ZICом не знакома, но уверена, что он не хотел никого обидеть. И в какой-то степени я его понимаю, потому что смотреть последние матчи нашей команды - это мазохизм чистой воды. Почему сразу "любитель денег"? Уверена, что если бы команда выиграла, он был бы рад гораздо больше, даже если бы потерял приличную сумму...

Все, давайте уже прекращать это. Мы валенсианисты, мы должны быть вместе! :D
Andramaha
Зик,такой позитивный, верит в команду,все будет хорошо,на бабло заряжает против команды))) где смысл и логика?

нытья то как такового нет,есть уже сложившиеся факты,которые тут пытаются отрицать и стараются не замечать,нам нужно состав команды на 70% менять и это минимум,а кроме этого у нас во главе клуба ид.оты сидят,цепляющиеся друг за друга
самообман...

чего ждать то нам?того что Альбельда вдруг заиграет и будет рвать всех в центре или в то что Эльгера вдруг начнет все мячи у соперника отбирать или в то что Канейра вдруг заиграет на две головы выше по уровню?или в то что Ангуло будет заниматься на поле чем-то полезным?или в то что Марчена вдруг перестанет грубо и глупо нарушать правила при любой возможности? или вы верите в то что Моретти отрастит себе второй набор внутренних органов и мышц,чтобы играть в каждом матче?или вдруг Арисменди 90-7 зафеерит и будет забивать голы в каждом матче?Или в то что Жигич научиться открываться,а не просто стоять в штрафной?или в то что Фернандеш будет показывать зрелую и умную игру?или в то что Бараха вторую молодость переживет? или в то что Эду будет без трав
----------------------------
проблема не в Кумане и не в содержании игры,а проблема в том что у нас некому показывать это содержание игры,у них даже желания играть нет
кроме этого остальные тоже начинают закисать от всего этого и соответсвовать уровню ветеранов и деревьев.
заметье как Вилья стал говорить по поводу ухода,если в прошом сезоне он ещё отрицал какие-либо разговоры о возможном уходе,то в этом он уже не столь однозначен
Унаи Эмери
Ребята, ну правда, прекратите это, сейчас для нас тяжелые времена наступают, это должно сплочать нас, а не наоборот...

"Жизнь его наказывает травмами, за все то отношение к болельщикам которое с его стороны". Володя, можешь пояснить? Висенте плохо относиться к болельщикам?
Да, Володь, мне тоже очень интересно про Висенте... Мне казалось, его обожают как раз за то, что он предан клубу и болельщикам
отец
А кому каое дело кто и на кого ставит деньги? Раскажите! Какого члена лезеть к человеку? ТО есть предвидеть проигрыш команды это плохо? Бля, да это только говорит о том, что человек разбирается в футболе и ситуации...

Алдар, я бы советвал тебе извениться перед человеком.... Хотя я не собираюсь учить тебя жизни, но слишком много грязи вылеваешь на других.

:arrow: Farinos
Он вообще к ним никак не относится, никогда не приедетна встречу, никогда не остановится чтоб фото сделать или ручкой махнуть лишний раз. Надменнейший тип. Лично МНЕ пох это. Когда мне надо будет я от всех получу и фото и автограф, ноне все могут это и когда пацан бегает пол-года за игроком, а тот его "откидывает", то уважение теряется.

:arrow: ZIC
Не бер до головы вес этот пи..деж. Занимайся своим делом, но лучше промолчать лишений раз, в этом я убеждаюсь все больше и больше.
:arrow: shevtsov71
Понимаю, что не в тему, но раз уже флуд пошел...
А какие игроки чаще всего приходит к болельщикам на встречи?
Унаи Эмери
Мда... Разочарован я... Лишний раз убеждаюсь что лучше некоторых вещей не знать. Я всегда думал, что Висенте как раз тот игрок, который, будучи местным парнем, с детства (или не с детства) болеющий за Валенсию, является настоящим патриотом этого клуба и для которого такие слова как честь команды не пустой звук, соответственно и к болельщикам относиться с бОльшим уважением, нежели другие... Была у меня от чего-то всегла такая уверенность. А тут на тебе... :((( Я еще помню когда просматривал видео про Валенсию в интеренете, в одном из вмдео был момент когда болельщик выскочил на поле в радости (это похоже был чемпионский сезон) и пробегал мимо Висенте, и обнял его, и Висенте поддался и вместе с ним тоже попрыгал (совсем чуть-чуть), я тогда подумал что действительно Висенте такой как я и думал. Жалко конечно...
Ivan-Taran
да что жалко?.. если бы за мной бегали пол года..хз я бы наверное так же поступил бы.. это легко быть белым и пушистым, когда сам не испытал.. знаешь, подорваных типов хватает, которые желают войти в историю любым спосабом..например, причинив вред кому то известному..
Унаи Эмери
Бред. По-твоему Висенте нужно таким образом в истрию войти? Он уже давно в нее итак вошел. Просто, думаю, он зазнался, как говориться, споймал звезду, как ни как наверно в детстве и не мог мечтать о том, чего добился с клубом, за который болеет, а заиграл в нем как раз в эпоху расцвета команды, причем добился ысего этого довольно рано, будучи еще очень молодым, вот к нему звездочка и явилась. Такое бывает с молодыми игроками. Однако это его все равно не оправдывает.
ZIC
Насчет Висенте,сразу понял о чем говорит Шевцов.
Два раза я был в патерне, два раза я набирал столько автографов,сколько мне нужно было. Оба раза Висенте не было до последнего,а когда он в конце выходил, с таким недовольным еба**м, и даже не обращал ни на кого внимания, мне он не понравился. Правда в силу некоторых обстоятельств, я с ним всё-таки сфотографировался, но у него там такое лицо на фото,что я эту фотку вообще подальше засунул. Понятно,что уставшие они после тренировки и т.д. и т.п., но он просто человек такой... Если честно, Кани себя вёл почти также, быстро прыгал в свою 645i и уезжал...
ZIC
— LobzikЗик,такой позитивный, верит в команду,все будет хорошо,на бабло заряжает против команды))) где смысл и логика?


Знаешь,когда у команды будет более менее поставленная игра, в чем уверен будет скоро, я с огромной!!! радостью буду ставить на Валенсию, и выйгрывать намного больше!!! почему не скажу
antialbeldista
уэхахахахаха

выясняется кто есть кто.
если я был груб , то я извиняюсь.
но хасгудянина жизнь накажет.
на самом деле после таких афуенно крутых типков желания сюда приходить становится все меньше
его может наказать только совесть.. че вы приелись к человеку который срывает у букмекеров суммы?.. пусть и на поражениях своей команды?.. что в этом плохого.. он более против?? вроде бы нет.. так в чем проблема? помоему у некоторых из-а нервного напряга связанного сами знаете с какими последними события понемногу крыша едет.. возьмите ся в руки.. с какого *уя друг друга грязью поливать?
Ivan-Taran
Алдарус, да крутой здесь только ты.. от тебя всегда первого исходят оскарбления, ты всегда первый себя Бетменом мнишь и упрекаешь интернетом..можно подумать, ты счас не в интернете.. так что прежде чем упрекать кого-то, посмотри на себя..и все будет отлично.

Farinos, ты не понял мой пост.. Висента звезда.. но есть много людей, которые желают прославится причинив вред звездам(при упоминании этого слова почему-то сразу Зверев не безизвестный вспоминается.. "Звезда в шоке")... именно по этому я и не спешу его обвинять в чем-то..тем более в зазнайстве..
понимаете, есть люди(наверное в какой то мере это относится и ко мне)..для которых излишние внимание ну уж очень втягость.. отсюда и такое отношение к этому вниманию..
antialbeldista
все... заели уже этой темой.
читай топик внимательней.
пока
общественное мнение
Эх зря ж ругаемся, зря наезжаем друг на друга... Обидно. А со старой гвардией в команде надо прощаться. Но от Рубена бы оставить... Если бы он так часто не попадал в лазарет... А Виске надо поменять отношение к болельщикам, а то от любви до ненависти один шаг...
Ivan-Taran
Албейда, Бараха, Канисарес, два бревна наших новыхв нападении(Жига с Арисм*зью), Канейра, Моретти, Ангуло, Эльгера - вот ряд игроков, с которыми на мой взгляд можно и нужно растаться при первой возможности.. если исходить из пользы клубу конечно.
прав
Я бы не стал делить команду на старую гвардию и всех остальных. Надо делить на тех, кто честно отрабатывает свои деньги, и кто фигней (мягко говоря) страдает.
общественное мнение
Pablo89
Никто бы не делил и не выделял старую гвардию, но сами игроки способствуют. И Албелда и Кани, и Ангуло - выходят на поле считая, что за них должно играть их славное прошлое, а не они сами, и соперник должен их почему то бояться. Ваня похоже тоже думает, что его прошлое будет играть за него. Касательно Жигича то здается мне что его просто неправильно на поле используют... А Арисменди надо отдать обратно в Депортиво... Боюсь что бесплатно...
— Farinosв одном из вмдео был момент когда болельщик выскочил на поле в радости (это похоже был чемпионский сезон) и пробегал мимо Висенте, и обнял его, и Висенте поддался и вместе с ним тоже попрыгал (совсем чуть-чуть), я тогда подумал что действительно Висенте такой как я и думал. Жалко конечно...

Нет, это к сожалению не Висенте был, а Xisco )) О том что Висенте очень надменный я догадалась года 3 назад, когда просматривала его фотографии с болельщицами. НИ НА ОДНОЙ не было улыбки, а выражение лица "достали вы все меня". Вот к нему б я точно ни за что не подошла. Но, это конечно его личное дело, хуже-то он от этого не играл. Но есть много-много-много других футболистов, которых болельщики обожают не только за игру, но и за то что они каждый день после тренировки тратят своё личное время на раздачу автографов, фото, и всегда с улыбкой, даже если один и тот же человек фотографируется с ними уже двадцатый раз и всё ему мало) Профессионализм на поле это хорошо, но и вне его нужно быть человеком. Видимо Висенте в детстве никогда не ждал в отелях по несколько часов, чтобы увидеть кумира, ему не понять.


ZIC, если бы я играла на тотализаторе, я бы тоже не поставила на победу Валенсии. К сожалению я вижу матчи и эту с позволения сказать игру, какая уж там победа...
Вот, а я думала Санти хорошо к болельщикам относится) Или может его любовь распространяется только на детей..

Русенборгу знатно влетели. Но если уже столько времени что-то не так, неужели виноваты лишь эти 11 человек, выходящие на поле?
Я не хочу говорить об игроках, кого выгнать, кого оставить...Вообще жутко мне от слова "выгнать", это же наши валенсийцы, тем более старожилы. Очевидно, что Солер не справляется и решения принимает странные. Вспомнить хотя бы, как срались Флорес и Карбони, при чём оба были хороши, а он выгоняет только Амедео, и лишь в начале сезона, когда нет возможности экспериментировать с составом и покупать новых игроков - он отправляет следом Флореса. Куман там поди завыл уже, мне даже жалко его. Если так дела и дальше пойдут, болельщики на Месталье поменяют имя в своей любимой кричалке "... пошёл вон", а Куман имхо этого не заслужил.
общественное мнение
Мне сдается, что у наших старожилов изменилось отношение к игре. Уже нету того рвения на поле которое было раньше. Недобежал, недоборолся, недопрыгнул - а результат проигранные единоборства, позиция и гол... в наши ворота. Увы но это все применимо к большинству наших старожилов. И выход для этого есть - смена обстановки. Ибо многие старожилы тут уже не видят для себя стимула.
Если ничего не менять, то уйдет наша талантливая молодежь (Сильва, Гавилан, Албиоль), уйдут Хоакин и Вилья, которые хотя что-то выиграть... А все это, как правильно заметил Карбони из-за отсутствия амбиций. И мне кажется что именно их и нет у нашей старой гвардии! Она излучает апатию, которая постепенно перебрасывается на нашу молодежь. Надо менять ситуацию.
Пришло время новой Валенсии - абмициозной, сильной и жаждущей трофеев в соревнованиях любого ранга!
Да-да, старожилы видели финалы Лиги Чемпионов, два чемпионства в Лиге, Кубок УЕФА... Сейчас они понимают, что пик их карьеры позади, - а на что можно претендовать с таким подходом?
ДДругое дело молодежь, которая как раз разыгралась в эти золотые для "Валенсии" годы, которые пришли в клуб, надеясь на самые высокие места во всех турнирах!
Ну извените, Мальдини к примеру выиграл не в пример больше трофеев за свою карьеру, а до сих пор мотивация присутствует) Что ж с нашими? Неужели в 30 лет уже не хочется ничего?
Видимо, так... Или не хочется, или не можется - одно из двух, а то и два вместе((( К сожалению((
отец
Наиболее приветливые в общении Хоакин и Моро. Моро будет подписывать автографы до последнего момента, никому не откажет.
Сильва нормальный, но он очень замкнутый. Ангуло не страдает "звездняком". Альбельда может поболтать, любит правда только по округе кататься.
Канисарес под настроением, иногда остановиться, иногда отвернется и свалит. Аймар и Айяла были ни так, ни сяк, как бы из под палки... Бараха мрачный тип.
Вилья не отказывает ни в авографах, ни в фото, но на встречи с болельщиками очень редко выезжает. Вообще в клубе есть "график", который руководство обязывает выполнять, каждый должен схездить стока то раз, стока то публичных выступлений и т.д. Но не всегда он выполняется.
Унаи Эмери
Ivan-Taran - полностью согласен с тобой на счет избытка внимания, от которого бывает сильно меняется характер.
Здесь опять-таки многое зависит от человека. Болельщики смотрят на это со своей колокольни, игрок - со своей. Я помню еще Бенитес уже в Ливерпуле говорил, что в Испании, по сравнению с той же Англией, оказывается постоянно колоссальное давление - и со стороны прессы, и со стороны фанов. Впринципе, это так, в Англии действительно не так резко реагируют, в Испании наверно люди намного эмоцианальнее - с этим видимо связано. Ведь многие бывают сначала поносят игроков после какой-то неудачи на чем свет стоит, а потом идут к нему за автографом, в случае с Висенте может никогда не говорили плохо о нем, но может ему не нравилось когда оскорбляли команду, и он это воспринимал как неуважение лично и к себе, вот и выработалось у него в ответ такое хамское отношение к болельщикам. Ведь в такой ситуации игрок уже не будет выяснять, что не все болельщики такие, а что вот этот, который продошел ко мне наоборот никогда бы так не сказал, для него уже абсолютно все будут считаться таковыми. Опять таки, повторюсь, это уже зависит от индивидуального характера каждого игрока, которые тоже, как и все люди - со своими особенностями характера и т.п. Я ни в коем случае не пытаюсь оправдать Висенте, нет, это в любом случае его не оправдывает, я лишь предположил что могло быть вот так. Может я прав в чем-то, может и нет. Здесь вот еще что интересно знать - Висенте ведь засиял в Валенсии довольно молодым и поначалу как было он тоже так относился к желающим с ним сфоткаться или взять автограф? Или вначале наоборот ему было это приятно?
не антимадридист
— ZIC
— LobzikЗик,такой позитивный, верит в команду,все будет хорошо,на бабло заряжает против команды))) где смысл и логика?


Знаешь,когда у команды будет более менее поставленная игра, в чем уверен будет скоро, я с огромной!!! радостью буду ставить на Валенсию, и выйгрывать намного больше!!! почему не скажу


Мы не знакомы с тобой лично, но мы оба Валенсианисты и мы поймём друг друга.
Чувство, которое сидит во мне с 2003 года неописуемо. Тогда я в первый раз посмотрел матч Валенсии целиком. Я не знал историю клуба, кто его президент, тренер и даже какое место эта команда занимает в турнирной тоблице. Не просто игра команды мне понравилась тогда, а что-то ещё... Это потом уже, когда я на следующий день перепечатал с инета историю клуба, когда стал интересоваться командным составом, началась моя любовь к клубу.
Теперь это дошло до того, что я вырезаю с коробок из под... хрен его знает чего, из Испании, слово VALENCIA и прицепляю на стену у себя в комнате. Как увижу плакат команды на прилавке, покупаю. И всё туда-же - на стену. У меня там наверное все постары последних 10 лет))) Вижу человека в родной майке - спешу знакомиться. Когда по телеку транслируют чемпионат парусных регат из Валенсии - смотрю. Я в парусном спорте как туземец острова Тити-Кака племени Нюмба-Юмба в хокее с мячём понимаю, но смотрю. Это как идёшь по улице не знакомого города, толпа народа спешит куда-то и вдруг увидел знакомое лицо, хочется подойти, поговорить. Мои предки когда видят футбол по телеку, не зависимо от того кто играет кричат мне "Эрик смотришь Валенсию?", не говорят "Эрик смотришь футбол?", а именно "Валенсию". Наверное весь раён знает что я фанат Валенсии))). В те ужасные дни когда Валенсия проигрывает и особенно когда матч транслируют по телеку я утром встречаю на лестничной площадке ехидную улыбку соседа, болельшика Барселоны. В транспорте обязательно кто нибудь из знакомых подойдёт и сочувственно скажет что-то типа: "Даааа, у вас вратарь дырище". Весь курс (Лже фанаты реала, барсы и прочего дерьма) острит целый день на эту тему. Домашние в этот день стораются меньше говорить со мной, потому что я не в настроении. За-то когда Валенсия выигрывает)))...
Что я хочу сказать ZIC? Вернее передать. Чувство, понимаешь? Ну как у тебя рука поднимается? Однажды в бук конторе принимали ставки на матч Рома-Валенсия в онлайн. Я не собирался делать ставку в этот день, брат ставил экспрессом. И вот один кретин встаёт и кричит на всё контору что-то типа: "Валенсиясегодняпроиграет" и ставит 5$ на Рому. Я поддерживаю ставку: и тоже с криком типа: "Ромасегодняпарвётся" ставлю 5$ на Валенсию. Наверное я там был единственным кто знал, что Валенсия играет вторым составом. Но в этот день я зделал ещё две ставки: "следующий гол Валенсия", "Валенсия сухая победа". Наши проиграли в тот день. Хреновый день выдался, я 30$ угрохал.
Никогда не ставь против Валенсии, мой тебе совет. Возможно это плохо сказывается на твоём личном бюджете, но всегда можно не играть.
Длинные Абзацы
Хм, вот насчет ставок. Против Валенсии не ставлю никогда, просто рука не поднимается. Если ты болеешь за клуб, а ставишь против, значит ты не болеешь за него. По логике вещей, если ты дома сидишь и говоришь внутри себя мол - только бы Валя продула, или только бы ничья, тогда срублю столько-то много денег.

Деньги в жизни не главное ведь...

Вот на Валенсия-Вильяреал я слил довольно прилично, очень матерился итд итп...но...какбы понимаешь, что деньги это бумажка, это ничто по сути, они приходят и уходят, а любовь...


Я просто высказал свою точку зрения. Если Валенсия плохо играет - не ставь на эту игру. В линии дофига всяких ставок, ради чего ставить против Валенсии...незнаю...я никогда бы так не поступал.


:?
— Ivan-TaranZIC, не обращай внимания.. он мне так же угрожал.. одно из двух.. либо его в реале часто бьют, либо мало били..)...



слушай не в обиду, но ты ваще не в тему в разговор влез - если хочешь что-то сказать человеку, то скажи это ему в лицо. А не так - типа ты такой неописуемо классный парень-гарень, а остальные типа и до голени твоей не достают!!!!

и причем тут били - не били??? Мож тебя мало били??? Чо ты ваще про это знать можешь???
еще и смайлики свой идиотские наставил!!!! Чо ты думаешь такой юморист бесподобный???
Айм сори - вроде долговорились что без агрессии, но не мог не написать
Насчет ставок.
Я частенько играю, даже очень. Так вот у меня есть правило не ставить на матчи Валенсии. Потому что сколько не ставил на Валю, она в этих матчах не выигрывала. И кажется как будто моя ставка виновата была. А против я не смогу поставить, духу не хватит.
Зря мы тут такую пижню из-за ставок раздули!
Какая разница на что и сколько человек ставит?
Если человек действительно болеет за команду, то он болеет!!!!
И то, что он там ставит на нее или против совершенно к этому не относиться!!!!!!!!!!!!!
Это абсолютно разные и не имеющие какую-нибудь взаимосвязь вещи!
Длинные Абзацы
— MaddieПредлагаю закрыть тему...


Скажи пожалуйста, а каков перевод твоей подписи :roll:

:)
Ну...
Пиитизмом не заморачиваясь :oops:


А небо устало смотреть, как падает дождь
И каждый новый день на прошлый так похож
Я не могу никак позабыть о тебе
Любить тебя неизбежноо-о-о... Валенсия СеФе
:lol:


Это строки из песни Шакиры "Inevitable" (Неизбежно). После Русенборга они мне вспомнилась, уже давно не слушала этот альбом, а лет 5 назад всегда включала ее в тяжелые времена. В ней как раз те эмоции, что на душе, после таких игр...

Про Валенсию там не было, это от меня маленькое добавление)) Люблю нет-нет да вставить в песенки что-то от себя, а то и переиначить слова нафиг, и вот песня о несчастной любви превращается во что-то более осмысленное

Что делать, вот ждем, пока пройдут наши дождливые черные проигрышные деньки((
— MaddieНу...
Люблю нет-нет да вставить в песенки что-то от себя, а то и переиначить слова нафиг, и вот песня о несчастной любви превращается во что-то более осмысленное


После финала ЛЧ с Реалом я так полностью одну песню переделал про Валенсию и тот неудачный матч :)
Длинные Абзацы
Раинман - так может выложишь свое творчество? :roll:
:)

Maddie спасибки :D
Ну припев я, наверно, буду помнить всегда, а что касается куплетов - надо порытся в памяти.

Значит, была там когда-то такая песенка, даже не помню, кто пел, на гитаре ребята играли. Вот припев, переделанный:

А счастье было так возможно-можно-можно,
Но обыграть Валенсию несложно,
Но обыграть Валенсию насложно,
Ведь это ее пеееервый финал.
Они стоят на стадионе, громко плачут
И улетел их надежды мячик
Роберто Карлос выбил этот мячик,
Все, привет, привет, привет.

А песенка была о девченке, которую юбманули, а ее мячик надежды утонул. Может, кто помнит?
А что касается Роюерто Карлоса в этом припеве, то после финального свистка в том матче он запустил мяч на трибуны, оттуда он и появился.
Длинные Абзацы
Как он пнул мячик - помню, как вся команда потом на газон плюхнулась - помню.

А вот песенку не помню, если вообще слышал когда-нибудь :D

Знать бы мотив, тогда будет отлично 8)
— VicenteЗнать бы мотив, тогда будет отлично 8)


Поискал в сети - песню пела группа "Хамелеон", название песни "Привет". А звук не могу найти.. Попробуй сам.
прав
Еще одно подтверждение того, что у нас флуд почти в каждой теме)))
— Pablo89Еще одно подтверждение того, что у нас флуд почти в каждой теме)))


Ой, кто бы говорил о флуде :)
Тема закрыта