Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

12 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Райо

16 мая (Чт) в 22:00 (исп)

Реал Сосьедад — Валенсия

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

ЛЧ 4 тур. Валенсия - Русенборг 0:2. 6 ноября (22:45 мск).

Длинные Абзацы
Дорвался наконец-то до открытия темы. До матча еще долго, но тема пусть повисит, дней за 5 откройте.

Будет всем нам счастье, это точно :D


(6-0, не меньше(!)) :!:
Унаи Эмери
У нас впереди два важнейших матча в ЛЧ. Оба дома. Как бы мы сейчас не играли, а выходить из группы нужно. Надо выигрывать эти две игры кровь из носа. Даже не знаю что можна тут сказать. Разве что пожелать удачи Куману в его первом матче, матче очень важном. Но я уверен в нашей победе. Интересно будеть увидеть стартовый состав. Но не думаю, что сразу могут быть какие-то резкие изменения, нет. Думаю особых сюрпризов в составе не будет. Жду матча этого с нтерпением, очень жаль что не показуют :(
antialbeldista
06/11 1)Валенсия - Русенборг П1 1.15 Х 6.40 П2 15.00
1Х 1.01 12 1.09 Х2 4.60

Вот это очень любопытно...
Марафон ужасно уверен в победе Валенсии...
общественное мнение
Некоторые игроки Русенборга уверены, что они у нас отберут 2 очка. Правда мечтают и о трех. Правда Валенсия сейчас не в том положении чтобы заниматься благотворительностью.
не антимадридист
— DeviatorНекоторые игроки Русенборга уверены, что они у нас отберут 2 очка. Правда мечтают и о трех. Правда Валенсия сейчас не в том положении чтобы заниматься благотворительностью.

Вот ещё из цикла "Правда":
Правда - мы их парвём. Правда хрен им в *опу. Правда нам будет это не трудно. Остальные "правды" продолжайте сами))).
:?
:wink:
:)
:D
8)
:!:
Что косается матча:
Это будет лёгкая победа.
отец
:arrow: Aficionado
как правило чем больше вот таких сообщений появляется, с таким настроем и содержанием, то тем хуже играет команда... Все эти "хрены в ж..." только начинают нервировать меня.

Ладно. С норвежцами мы играли всего один раз, причем в этом сезоне и совсем недавно. На их поле мы безвольно проиграли 2-0. У обоих команд новый тренер.
Росенборг самый титулованный норвежский клуб, который выиграл 20 "домашних" лиг и 9 кубков. В Европе им похвастаться нечем. Лишь в 1996/97 они в ЛЧ дошли до 1/4 финала. При этом именно с этого года они не пропустили ни одной ЛЧ. И с 1989/90 постоянно играют в Еврокубках. На начало этого розыгрыша ЛЧ у них было сыграно 112 игр, при 38 победах, 25 ничьих, 49 поражений. Результат далек от идеального.Против испанских клоубов баланс такой: 4 победы, 3 ничьи и 8 поражений, голы 14-25 (с учетом матча проив Валенсии).

Сегодня матч судит - Алон Йефет (Израиль). #181 Этот судья впервыые судит с участием Валенсии.

Вилья на данный момент находится в стартовом составе. Это +. #181
Сомневаюсь, что с нашей игрой и, в особенности, с нашей защитой победа будет легкой. Aficionado, легко только кошки родятся! :lol:
общественное мнение
Рад, что он в строю.
Aficionado
Любого соперника надо уважать. Но не бояться. И главное, недооценить. А то Челси недооценил Русенборга, и Маур лишился работы. И без шапкозакидательства. Тут я полностью поддерживаю shevtsov71. Чем больше постов типа мы их парвем, победа будет легкой и т.д., тем плачевнее результат и тем велико разочарование.
Ivan-Taran
нет, ну если сегодня проиграем.. это будет как минимум не профиссионально.. не хочу даже рассмотривать это.. самая нижняя и худшая планка - это ничья.. при всех минусах..
Унаи Эмери
Да ну нет, думать о легкой победе конечно же - нонсенс. Тяжело будет. Во-первых это ЛЧ, причем норвежцы то тоже на что-то в этой группе надеються (просто мы это даже не рассматриваем как аргумент, а думаем буд-то они должны взять да подврить нам эти 3 очка). А во-вторых в нашем-то нынешнем состоянии... Наверно будет вязкая, упорная борьба, но мы все-таки за счет класса должны победить, думаю - 2:0. Характер седня тоже понадобиться, неплохо было бы иметь такой же как и в матче с Мальоркой.
прав
Заметно, что мы играем уже немного по-другому. Быстрее центр проходим.
...............................................0-1........................ :( :( :(
Действительно по-другому(((
SID
Ёлки-палки, неужели первый блин комом будет у Кумана...
Andramaha
Моро подвернул ногу приземляясь после прыжка и в итоге его утащили на носилках
будет замена...
Длинные Абзацы
Надо выпустить на поле Висенте и Мату. И пробовать удачу, на кону дальнейшая борьба в Лч стоит :?
Lev
Может поймут что терять уже нечего и начнут чудеса вытворять.Как игра то в целом?Моменты хоть есть?
Унаи Эмери
Мда... печально. Может хоть теперь многие перед матчами перестанут выкрикивать речи вроде "порвем!", "надерем их" и т.д... Матч то серьезнейший, надо все-таки это понимать. Многие еще не привыкли к нашему нынешнему положению. Я уже не говорю о том, что Русенборг перед матчем выше нас в таблице был... Это так, между прочим. Об этом похоже тоже многие забыли.

Теперь надо характер показывать. По-другому как мы отыграемся?
прав
Кстати, несчет "вчистую проигран" не соглашусь. Три-четыре момента было, еще Вилья бил в девятку, вратарь взял...
Andramaha
Эльгера это самое слабое звено,даже хуже Арисменди
встречает игроков на двух опорных ногах,постоянно теряет позицию,где-то застревает,подскальзывается через раз...
состав у нас вполне и вполне боеспособный, не понимаю почему проигрываем
прав
Мы можем отыграться, команда не опускает руки, парни борятся, и это видно.
кике , падло , это все ты :x
а тем временем рональд идет в ва банк :
63 Angulo (in) - Moretti (out) (Valencia)
63 Žigić (in) - Joaquín (out) (Valencia)
Andramaha
ну вот и все 0-2
заслуженно норвежцы выигрывают
преиграли нас в центре поля начисто
Альбельда и Эльгера молодцы
SID
Всё, пц. Теперь надо будет выигрывать Челсаков и Шальке как минимум...
Длинные Абзацы
У Челси в гостях в Лч не припомню чтоб кто-то выигрывал :?
Да и врядли челси приедет в Норвегию первым составом :?
SID
Да, а Русенборг всё-таки крепкий орешек, новый Копенгаген...
SID
А какого куя Альбиоль на замене, Канейру в центр защиты, нафига?!
прав
— 1.sidА какого куя Альбиоль на замене, Канейру в центр защиты, нафига?!

а нефига было удаляться с реалом!
— Pablo89
— 1.sidА какого куя Альбиоль на замене, Канейру в центр защиты, нафига?!

а нефига было удаляться с реалом!

А Реал причем?!
Длинные Абзацы
Да они там что совсем охуели уже???

Ну как можно не забивать хотябы 1 гола в ворота такого посредственного соперника????


ппц, Месталья похоже проклята кем-то на этот сезон :shock:
прав
— Vicenteппц, Месталья похоже проклята кем-то на этот сезон :shock:

ксф
Andramaha
Ангуло вышел и нарушил 4 раза правила получил ж
вот и вся полезность
ужас! с Челси въебём и с Шальке тоже!!! До свидания ЛЧ 07/08! :x
Andramaha
игру превратилась в тупые навесы на Жигича,который к слову,не выиграл ни одной верховой борьбы
Длинные Абзацы
Все. Капец. Приплыли. Выйти из группы теперь будет чудом. Это ужасно. ЭТО п з дц
да Жигич - ублюдок, он просто мертвяк, нахера он ваще нужен ??
Andramaha
белые платки Солеру
Тимо вытащил невороятный мяч и спас нас от очередного разгрома
да уж... :( не понимаю все эти разговоры про то что "есть игра" и т.д. и т.п. Как говорится "игра забудется - счёт останется"...

вашу мать!!! :evil:
Унаи Эмери
Да, ребята, расслабтесь вы... Какая вообще речь может идти теперь о выходе. "Надо выигрывать у шальке, у челси..." Забудьте об этом. В лондоне мы и очка не возьмем даже если челси там вообще ничего не надо будет. И я так думаю, что борьбу за все что можна мы прекратим уже в след. туре, так что визит в лондон станет формальнростью не только для челси, но и для нас.

P.S. Буду болеть за русенборг, не хочу чтобы эти шальковские уепки вышли из группы.
Чё за ебаный день!!суки блять!!Аяла ушёл в защите дыра блять!!ПИДАРАСЫ!!Состав надо менять блять суки сраные!!!пиздец а не сезон!!!!!
Andramaha
вообщем не знаю я что из такого состава сможет слепить Куман...
нам щас тройка защитников нужна нормальная,парочка полузащитников и парочка форвардов,только хуй мы их получим потому как Солер со своим Кике уже накупили бревен ,которых хер куда денешь теперь

в еврокубках уже отсосали,теперь осталось в чемпионате соснуть и закончить на месте 7
Так как играет Ваня в защите лучше вообще в 3 защитника играть, хоть в атаке народу прибавится.
Унаи Эмери
Похоже что, как бы пессимистично это не звучало, но на наших глазах происходит добровольная сдача звания 4-й по силе команды Испании (если говорить не об одном сезоне, а о нескольких годах) кому-то из этих двоих: Вильяреалу или Атлетико. Звание 3-й команды мы вообще передали незаметно Севильи, так сделали это ловко, что никто и не успел этого заметить, так как большинство из нас живет еще вчерашними понятиями и все еще смотрит на Валенсию вчерашним взглядом. А реальность тем временем печальна как никогда и будущее видиться мне пессимистично, похоже что мы незаметно превратились в команду, которая теперь с Сарагосой будет за КУЕФА бороться. Мда уж, не зря говорят: Пиздец подкрался незаметно.
— FarinosПохоже что, как бы пессимистично это не звучало, но на наших глазах происходит добровольная сдача звания 4-й по силе команды Испании (если говорить не об одном сезоне, а о нескольких годах) кому-то из этих двоих: Вильяреалу или Атлетико. Звание 3-й команды мы вообще передали незаметно Севильи, так сделали это ловко, что никто и не успел этого заметить, так как большинство из нас живет еще вчерашними понятиями и все еще смотрит на Валенсию вчерашним взглядом. А реальность тем временем печальна как никогда и будущее видиться мне пессимистично, похоже что мы незаметно превратились в команду, которая теперь с Сарагосой будет за КУЕФА бороться. Мда уж, не зря говорят: ужасно подкрался незаметно.


ЭС ИНЧЕС АСУМ АРА??АСТВАЦ ОКНИ ВОР ТЕНЦ БАН Ч ЛИНИ!!!ШАТЕМ ХНТРУМ!!!
Унаи Эмери
Зря все таки все эти нехорошие слова заменяются, ибо то, что твориться в последнее время с командой и, подозреваю, будет твориться еще какое-то время (дай Боже чтобы не так долго) невозможно описать этими словами, которыми компьютер заменяет наши эмоции... На то он и компьютер - робот без души и сердца, иначе как у он может называть случившееся не словом "пиз*ец", а словом "ужасно".
Унаи Эмери
Aram, можешь еще раз повторить что ты сказал? Только на этот раз чуть более внятней.
— FarinosAram, можешь еще раз повторить что ты сказал? Только на этот раз чуть более внятней.


Я говорю-ТЫ ЧТО ГОВОРИШЬ??? БОЖЕ ПОМОГИ ЧТОБЫ ТАКОГО НЕ СЛУЧИЛОСЬ!!!ПРОШУ ТЕБЯ!!!!

перевёл дословно!
Ivan-Taran
отстой.. слов нет.. я подавлен.. но все же убежден, что нам скорее надо продать ряд игроков, чем купить новых..
ПыСы
к слову...
Вишехташ выйграл дома у Ливера... сегодня они играли дома у Ливера...счет 8-0... почему у нас так не случилось..хз... возможно потому, что Ливер тренирует Бенитес уже не первый год, а у нас осталась еще команда Кике.. наверное причина в этом основная..

Куман..зделай наконец красоту.. как можно быстрей.. сил уже нет.
Лобзик, 7 место в чемпионате Испании????? Да ты оптимист!
Если мы не опустимся ниже десятого места, это будет для меня чудом!

Я, к сожалению, видела матч - там не было и проблеска. Мне больно это говорить, но впечатлиение такое, что Валенсия сейчас даже не на уровне Испанского чемпионата. Пресинга - 0, хватало ровно на то, чтобы подковылять к сопернику, но не украсть мяч; процент брака в передачах даже страшно подумать; ударов в створ по-прежнему минимум; защита нулевая.

Сейчас в команде деревья и ветераны - как из них можно слепить игру???Куман все же не бог...

Счет должен был быть 0-4. Два раза Русенборг имел 100% голевые моменты!

А на соседнем экране Ливер забивал и забивал...
— tHe_RoCketРебят, все херня. Чем не повод выиграть кубок УЕФА в этом году?:)

Какой там кубок УЕФА???? Смеешься? Команду надо делать! Сезон потерян! :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
antialbeldista
En Mestalla continuaren ....

Ведь все это уже было...
Иверсен, забивающий испанцам головой после ошибки вратаря...
Неудачно падающий валенсиец, травмирующийся на 3-4 месяца...
Уже не кожаная сфера, отскакивающая от левой штанги левых от камеры ворот, вкупе с вытянутой рукой Хильдебранда...
Отчаянный поход в атаку Мигела в окончании уже потерянного матча, заканчивающийся неточной передачей...
Корячащийся Иван Эльгера, обыгранный всеми подряд игроками соперника...
Корчащийся от квазиболи Канейра, попросту упустивший визави...
Глупые замены, пытающиеся в суматохе спасти ситуацию...
Одна точная передача Альбельды из пяти...
Страдалец-Висенте безадресно забрасывающий мяч в штрафную...
Медленный микроцефал Жигич, погрязший в путах защитников...
Нападающий раз за разом справа инсайд соперника, чувствующий отсутствие левого защитника Валенсии...
Белые платки...
Покидающий Месталью Афисьон...

Валенсия позорно лишила себя европейских мучений
прав
Блин, люди, забудте о трофеях в этом сезон! Даже не думайте! То, что этот сезон потерян, было ясно еще тогда, когда команда играла последние матчи с Кике. Два с лишним года тренер отучивал команду играть - и что, вы хотите, чтобы другой тренер все это исправил за 2 дня? В этом сезоне от Кумана требовать нечего в плане завоевания трофеев. Надо, чтобы в следующем сезоне команда могла реально на что-то серьезное претендовать. А Куман, боюсь, только сейчас начал понимать, в какое дерьмо он попал. И из этого дерьма ему только предстоит нас вытаскивать. Какая Лига Чемпионов? Какой там кубок УЕФА? Забудте! Нам 4 место в Примере нужно, чтоб в ЛЧ играть в следующем году.
— Pablo89Блин, люди, забудте о трофеях в этом сезон! Даже не думайте! То, что этот сезон потерян, было ясно еще тогда, когда команда играла последние матчи с Кике. Два с лишним года тренер отучивал команду играть - и что, вы хотите, чтобы другой тренер все это исправил за 2 дня? В этом сезоне от Кумана требовать нечего в плане завоевания трофеев. Надо, чтобы в следующем сезоне команда могла реально на что-то серьезное претендовать. А Куман, боюсь, только сейчас начал понимать, в какое фу он попал. И из этого дерьма ему только предстоит нас вытаскивать. Какая Лига Чемпионов? Какой там кубок УЕФА? Забудте! Нам 4 место в Примере нужно, чтоб в ЛЧ играть в следующем году.

то же самое хотел написать...
нам нужно хотя бы жо зимнего трансферного окна дотянуть.. вы посмотрите.. у нас защиты нет.. да даже допустим Куман научит всех защитников играть.. да у нас же нету по 2 игрока на каждую позицию.. левый фланг защиты забыли? Не думаю конечно , что зимой выгонят всех ненужных и найдут им замену.. но все же стоит ждать усиления.. А еще можно понадеятся на КУЕФА.. в общем... поберегите нервы в этом сезоне.. не надо ругаться.. все и так понятно.. если Куман слепит команду к середине сезона это будет уже огромное чудо.. Peace brothers..
ZIC
Да уж слов нет! Это я о наших фанах!
Вы что блин разнылись? три года ксф рушил команды,сейчас только пришел Куман и вам сразу подавай и слаженную оборону, и Эльгеру лучших реаловсих времён? успокойтесь! всё будет,по-тихоньку. Я верю в Кумана. И положение у нас в примере сейчас более чем хорошее, и еврокубки продолжаются, уверен,что займём не 4-ое место. Хватит паниковать!

2 Алдар, ты попроще общайся! Всё время только панику разводишь надоело уже!
antialbeldista
я не делаю разницы я общаюсь в интернете или в жизни.
конечно, часто я пишу , как и говорю, что-либо на эмоциях, в сердцах, и часто неправильно и даже агрессивно (за это извиняюсь перед всеми и собой самим), но фразу "попроще общайся" Zic распечатай и съешь залпом.
мне тоже надоело твое "всебудетахуееннонопотом".

для чего существует этот форум?
чтобы формулу-1 обсуждать???!
сидеть и гадать тактические схемы еслибыунасбылМауринью??
рассказывать про амер футбол?

все это конечно хорошо, но я думаю - это все для того, чтобы болельщик Валенсии мог выразить свои эмоции и поделиться ими с таким же собратом.
общественное мнение
Люди, действительно не нужно так отчаиваться. Понятно что в ЛЧ мы осложнили себе задачу донельзя, от нас уже там мало что зависит, шансы минимальны, но есть. Команда вспоминает, что ей надо играть.
Правда некоторым персоналиям надо указать, что или пусть завязывают с футболом либо начинают играть. Я даже не знаю стоит ли Эльгеру выпускать на поле, настолько он плох, недалеко от него убежал и наш Албелда. Навесы на Жигича действительно тупы, потому что они - в стиле лишь бы подать, а дальше пусть Жигич разбирается. Конечно, любая защита такие навесы будет щелкать как орешки. В Расинге Мутис с Жигичем хорошо взаимодействовали. Надо бы и тут так же поступить. А Тимо еще раз доказывает кто в этом сезоне должен быть №1 в воротах.
Игру надо менять.
Это уже не флоресовский стиль, но еще и не новый стиль. Остается ждать и смотреть. Уверен наше терпение будет вознаграждено. :D
Эльгеру не надо пускать. Лучше уж Марчену. Пусть валит всех нафиг.
ZIC
Алдар,что ты нервничаешь? где я конкректно обсуждал то о чем ты пишешь, а пишешь ты мне,так как Американский футбол это моё. Тебя вообще касается,что я про пишу в инфо о себе или в оффтопе? херню какую-то написал блин, нравится иди дальше ной и матерись,что всё так плохо, I guess it gonna be more then useful fot the team or for the subject.
ZIC
Айестаран станет помощником Кумана

Ассистент наставника "Ливерпуля" Пако Айестаран в скором времени покинет мерсисайдскую команду, чтобы вернуться в "Валенсию". Двум клубам осталось лишь договориться о размере компенсации, сообщает Setanta Sports.

Айестаран в тандеме с Рафаэлем Бенитесом ранее работал в "Валенсии", затем вслед за испанцем перебрался в "Ливерпуль". За это время тренерский дуэт успел выиграть чемпионат Испании, Кубок УЕФА и Лигу чемпионов. В составе "Летучих мышей" Айестаран будем помогать Рональду Куману.
antialbeldista
интересный комент на супердепорте к матчу от одного испанца - вольный перевод меня:
"Солер, где все твои миллионы???
все, что тебе нужно от клуба это только стадион и ты потом исчезнешь??. А игроки??? твою мать, они похожи на голливудских звезд, лишь бы не пораниться, не сломать ноготь. Где НАХОДЯТСЯ ЯИЧКИ??"
antialbeldista
— ZICАлдар,что ты нервничаешь? где я конкректно обсуждал то о чем ты пишешь, а пишешь ты мне,так как Американский футбол это моё. Тебя вообще касается,что я про пишу в инфо о себе или в оффтопе? херню какую-то написал блин, нравится иди дальше ной и матерись,что всё так плохо, I guess it gonna be more then useful fot the team or for the subject.
весь свой мат я стараюсь подчищать, где ты видел нытье?! :evil:
кстати на Русенборге нормально поднял?
отец
Что дальше? Кто виноват? Что делать?
Я уже сыт по горло всей этой ху..ней! Нужна кардинальная смена состава. Все! Я не хочу больше Альбельды, Марчены, Барахи, Арисменди, Ангуло, Жигича, Эльгеры!!! Одних время прошло, другних и не приходило!
Что происходит теперь с игроками как Мигель? Канейра? Хильдебранд? Почему еще недавно Мгель показывал чудо игру, теперь мертвый? Почему Тимо блистал в прошлом году и в этом делает ляпсус за ляпсусом? Почему Канейра не играет как в Спортинге? Что с ними?
Висенте... говнюк ваш Висенте, такой же как и "старая гвардия"! Жизнь его наказывает травмами, за все то отношение к болельщикам которое с его стороны. Что с Висенте? Почемуон ни разу не добежал во втором тайме до углового по своему флангу? Травма? Боли? Не желание? Может лучше такого игрок который проводит 10 матчей в сезоне не держать в таком клубе как Валенсия, каким "символом" он бы не был...?
Солер, у тебя нет ни идеи в футбольном плане!!! Все даже я оттебя устл! Устал от дебильной организации в клубе, от отношения босов к "простому народу", от всего....
Мы в заднице!
ZIC
— Алдарус
— ZICАлдар,что ты нервничаешь? где я конкректно обсуждал то о чем ты пишешь, а пишешь ты мне,так как Американский футбол это моё. Тебя вообще касается,что я про пишу в инфо о себе или в оффтопе? херню какую-то написал блин, нравится иди дальше ной и матерись,что всё так плохо, I guess it gonna be more then useful fot the team or for the subject.
весь свой мат я стараюсь подчищать, где ты видел нытье?! :evil:
кстати на Русенборге нормально поднял?

Если тебе так интересно,то на экспрессе (Ливерпуль победа, Русс. победа) - 199$. Легче стало??? Да я часто ставлю против Валенсии, вам всем какая разница??? Вам,что завидно? Я вообще думал,что ничейка будет, но вышло по-другому.
Быстро ты,Алдар, тему поменял, сначала кричишь тут про всякую херню, про нфл,а потом интересуешься сколько я поднял на очередной позорной игре Вале. А твои посты,никак кроме истерического нытья,назвать трудно. Да и вообще иди на *** 8) мне на тебя по**ать -))))))))
Тема закрыта