Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

9-й тур. Севилья - Валенсия 3:0. 28 октября (23:00 мск)

Унаи Эмери
По всем статьям, как говориться. Интересно, что кике после матча опять придумает? Скажет, что собака у бровки накакала?

Полный ноль. Что в защите, что в атаке. Вот бы завтра прочитать, что его уволили. Такое ощущение, что Севилья играет с аутсайдером.

Ты говоришь откуда взялся в статистике удар по воротам Палопа? Был там такой смешной - смешнее не бывает. Защитник Севильи выносил мяч и попал в кого-то из наших, мяч полетел как удар в руки Палопу :)

Нету смысла Висенте в такую игру выпускать, где по ногам лупасят тока так. Тем более он все равно не поможет исправить результат.
Унаи Эмери
Все-таки выпустил. Зачем непонятно. Флореса уже ничто и никто не спасет.
Согласиться на 3-0 и никакущую игру, и смотреть все ЭТО - две совсем разные вещи.
блин в атаке вообще ниже нуля....

ток Висенте с Морьентесом стараются.
а так все по методу - бей-беги...длинный пас через все поле в расчете, что что-нить выйдет..
Lev
Да в последнее время в атаке только так и играем.Я уже не говорю о каких то красивых комбинациях,простую распасовку не можем провести.лучше пролететь с треском и флореса в топку.
У Алексиса новая шикарная прическа. Именно он пробил первый раз по воротам Палопа.
посмарел ща гол Кануте... Албиоль попросту не попал по мячу :o я в ахуе
Флорес сволочь. Моретти давно отдохнуть надо дать.
Видно, что парень устал очень.
Капел прошел пол поля и нанес удар, ток в створ не попал чуть-чуть..и никто не пытался остановить...

Флореса на расстрел
"Безвольная, бесхарактерная команда". Это слова комментатора.
Хорошо, что я комментаторов не понимаю))) они там по-китайски чего-то болтают))
Ivan-Taran
" "Летучие мыши" даже аут не могут вбросить нормально - "Севилья" сразу отбирает! "

мда... еще и желтых нахватали...
Ivan-Taran
" "Валенсия" настолько никакущая, что на нее даже смотреть противно. "
"Валенсия настолько никакущая, что на нее даже смотреть противно". Это комменты с football.ua
Lev
Ну как по заказу.Неужели цветы и после этого останутся?
ну если завтра не будет отставки КСФ, то знач нужно следующий матч надо где-нить 0-6..
Если будут также играть, то Реал не напрягаясь сделает твой заказ.
комменты все по теме!!!!
ни единого момента!!!!!!!!!!!!!!!!
в след туре можно сразу на травку лечь и сдаваться - мож сильно не будут бить
Унаи Эмери
Может Солеру просто пох*???

Одно дело если бы просто счет 0:3, так ведь игра... Завидую тем, кто не смотрел это убожество. Севилья сама с собой играла. Действитель интересно, если после ТАКОГО этого фикуса не погонят, тогда я даже не знаю...

А если серьезно, то пока мы еще держимся в четверке, то его надо срочно гнать. А что до ЛЧ, то с ним мы из группы не выйдем это 100%.

Еще один важный момент, по-моему сегодня очень многие, мне показалось, элементарно "плавили" флореса. Может этот слух про то, что если проиграем сегодня, то его уволят, не просто слух? Дай то Бог. Завтра все узнаем.
Ужасающий 1 тайм, во втором не много взялись за дело, но только до 2 пропущенного гола.
Худший в матче Арисменди, я за все 45 минут его игры авидел ОДНУ не бракованную передачу. Лучший был наверное Бараха...не было Ангуло, не было Альбельды, Хоакин сыграл бледно.
За всю игру !!! 1 голевой момент, и знаете у кого? У Алексиса - всё!!! Висенте малость оживил игру, добавил динамики... не более. Кстати, когда он переодевал майку, было заметно, у Висенте проблемы с весом.

#35

А воотбще матч выдался весьма и весьма эмоциональным 9 жк, куча споров и баданий... вот.

Ну что, теперь я жду новости из уст самого Флореса, касательно его судьбы
это точно все кто матч не смотрел жуткие везунчики!!!!
после след тура из четверки как миленькие вылетим!!!!
мдя, защитка что надо...

ну мож оно и к лучшему, мож цветик-семицветик свалит...
Унаи Эмери
Да даже нету никакого смысла называть кто хуже всех. Не было на поле вообще команды. Каждый играл сам с собой. Два паса точных сделать не могли, элементарную стеночку разыграть... До чего мы докатились!.. На фоне остальных действительно старался Бараха (как же я все-таки его уважаю!) и Хильд. Висенте тоже очень старался, пока не устал. Остальных на поле просто не было. Вся защита - полный ноль! Проиграла все что можно - внизу, вверху... всередине. Хоакин во 2 тайме пытался оживить игру. Опять таки без какой-либо помощи.

А ждать комментов теперь надо не от цветов на счет своей судьбы, а от Солера. Не понимаю к чему ждать лишнюю неделю? Чтобы опозориться дома с реалом??? И после этого его торжественно уволить? Так лучше сейчас, чтобы хоть с реалом успеть сыграть на позитивных эмоциях от смены тренера, как говориться, за счет фактора смены тренера.

А о самой игре нечего даже распинаться, после русенборга все этого и ждали, сюрпризов не произошло.
Унаи Эмери
Давайте что-ли у кого есть настроение делать ставки появиться ли утором радостнейшая новость?

"Да" или "Нет".

Лично мне хочеться сейчас быть оптимистом - "Да!"
новость не появится так рано.. но надеюсь что она близка))
почти Эвер
Мы вот, минская пенья, весело провери время за водочкой и кучей тостов в стиле Бай-бай Кике или Кике Офф ...
С нетерпением жду завтра и отставки!
лифт до земли
Ребята, у вас, кажется, появился шанс. На Марке с пометкой Urgente (то бишь срочно) появилась следующая строка: El Consejo de Administración se reunirá esta noche en Valencia para valorar el futuro de Quique

Переводите сами, кому интересно.
Единственное, что порадовало сегодня - это возвращение Висенте, дай Бог ему обойтись без травм в дальнейшем.
Про игру писать не хочется вообще, всё и так ясно и понятно. Хильдебранда было откровенно жалко, защита играла примерно так же, как и в среду в Тронхейме. Все это очень грустно на фоне предстоящей игры со сливочными.
Унаи Эмери
"Совет директоров собирается (или собрался?) этой ночью дабы определить будущее Кике"

P.S. Бля, да надо беспокоиться о будущем Валенсии, а не будущем Кике!!!

А что там еще написали??? Только это???
Унаи Эмери
Будет смешно если они на этом совете в итоге решат его оставить. Тогда можна будет идти и вешаться.
Унаи Эмери
Ну там пока ниче конкретного, в общих чертах - что, мол, собираются для серьезного анализа ситуации (это не дословно, а вобщем) и определения судьбы флореса. Чем обычно такие экстренные собрания поздной ночью заканчиваются говорить, думаю, не стоит. Так что сейчас впервые появилась у нас реальная надежда. Однако при этом все еще есть небольшой шанс, что ему окажут доверие. Что на деле будет означать, что его уволят после проигрыша или ничией, или просто такой же ужасной игре реалу.
Что-то подобное уже промелькало у меня перед глазами)..

Вы там ждали, что ваши цветочки скажут после матча)...
Quique Flores: "Asumo toda la responsabilidad de la derrota"
Это можно не переводить)... Ответственный какой, оказывается))...
По поводу слов Кике, см. новости.

Игра удручила. Я до последнего момента себя убеждала, что не может быть все так плохо. Но когда команда проигрывает, а на чужой половине поля только один нападающий, и то он перешел центр поля наверняка случайно и всего на см 20-40, потому что команда зарыта в оборону, когда команда именно не в состоянии организовать ни одной (!) осмысленной атаки, когда за всю игру один момент и ни одного проблеска, то это называется 3,14ЗДЕЦ!

Не в тему, но сегодня же был матч Сатурн-Спартак, и игра москвичей вдохновила куда больше. Пусть и про***ли золото, но хотя бы осталось ощущение, что команда боролась, приятно посмотреть...
ФЛОРЕСА УБРАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

29-е октября 2007 - день избавление Валенсии от Цветов.
Длинные Абзацы
Случилось?! Неужели!!!!!!! ЛЮДИ!!!!!!! ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!
ААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!АААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :P :lol: :D
смайлик в пятом поколении
Ура!!! Ну наконец-то... Может хоть теперь заиграем!

P.S. Матч так и не смотрел. На выходных не было меня в Киеве.
Хотя наверное немного потерял.
на оф. сайте все росписано и флореса убрали наконецто. но мы- то уже на 4 месте. повезло, что вильяреалл не выиграл.
Унаи Эмери
ЭТО ТОЧНО??? ЭТО ТОЧНО??? ЭТО ТОЧНО???
Ато я зашел первым делом на сайты - нигде этой новости нет (пока). Не поверю пока сам не увижу. Щас зайду на оф.сайт!

НО ЭТО ТОЧНО???
ребятаааа))), все срочн ов тему об алкоголе)) ПОРА БУХАТЬ :D

я думаю нет смысла коментировать игру)))... мы в Минске скорее, как подметил Митя, просто хорошо провели время))
капитанито
ооооооооооооооооооооооооо, неделя начинаеца как никогда хорошо!
Унаи Эмери
Ну вы там и алкаши в Минске :)))
Все, убедился я, зашел на оф.сайт. А временным сменщиком я так понял некий Оскар Фернандес Сера. Ну я думаю это не надолго.

Даже нет сил ликовать, просто вздохнул с облегчением, когда прочитал.
Утром вроде соберут прессуху и официально обьявят.
прав
УРА!!!!!!!!
Отставка Кике - первая и самая приятная новость после возвращения из Испании. Я просто безумно рад!
Унаи Эмери
Ого! Наш сайт как оперативно этим утром сработал. Новость о его отставке уже на главной есть! Я несколько сайтов смотрел, там до сих пор тупят, только на официальном эту радость я нашел. Это borw так постарался? Молодчина!!!
Длинные Абзацы
Какже здорово!!!!! РЕБЯТА!!!!!!!! КАКЖЕ ЗДОРОВО!!!!!!!!
СУПЕР!!! До сих пор не могу поверить!!!!! Как груз с плеч сошел, блинннн...........ооооооооооо.....!!!!!!!!! Это ...это просто чудО!!!!!!!!!!


:lol:
почти Эвер
— FarinosНу вы там и алкаши в Минске :)))

Проводы устроили!!! Как и расчитывали, так и вышли
Ivan-Taran
ну хоть эти подписи ненависные мне поубираете..

ПыСы
кто может..вылажите инфу по нашему тренеру-сменщику..все ж интересно..
ДААААААААААААААААААААА!!!!!!!! Ребятя, это чудо!!! Неужели? Неужели? Неужели?????? :D :D :D :D :D :D :D :D

Ну это надо отметить!!!
прав
Впервые ощущаю всеобщее ликование в связи с разгромом 0-3! :D :D :D
отец
2 удара по воротам, ни одного в створ ворот. 5 ударов за 2 матча...
Я слушал матч... Слушал и ужасался... Все радиостанции разносили наш клуб в пух и прах.Стартовый состав подвергся разгромной критике. Оно и понятно...Арисменди и Жигич. И ВОТ ТОЛЬКО ТЕПЕРЬ до всех их дошло, что эти два напа не для ТАКОГО клуба... Пиз...ц!
Ладно, это все нюансы.
Короче теперь все пришли к выводу, что Флорес не в состянии вывести команду из кризиса.
Все это как кошмарный сон!
Палоп не пропускает в Севилье от нас уже в третей игре.
Мы пропускаем во всех играх!
Унаи Эмери
По тв вчера комментатор назвал нашу команду тряпкой, а в текстовой трансляции на одном сайте было что-типа "на Валенсию просто смотреть отвратительно"... И ведь все слова были по делу. Надеюсь, в будущем больше не прийдется быть свидетелем таких унизительных слов.
Andramaha
давайте в другой теме радоваться,здесь все же про игру
Пришел Лобзик, поругал всех...

Вот мне очень понравилось как Хименес вчера относился к своим игрокам. Не как к подчиненным, как это делает большинство тренеров. Яркий эпизод, когда Алвеш сошелся с Висенте на фланге, потолкались, Хименес подошел, взял Алвеша за руку и без слов увел в сторону.
Унаи Эмери
Ну он же их молодежь тренировал. Поэтому и относиться по привычке к игрокам как к своим детям :)
общественное мнение
Второй год подряд на Санчес Писхуане нас уделывают со счетом 3-0. Но на этот раз надо накрыть Севилье поляну. За избавление. Валенсии. От Флореса. Даже до првления клуба это дошло. Что третий год топтания на одном и том же месте, это уж слишком. Вдобавок расставание прошло на минорной ноте. Флорес ушел, так и ничего не смог выиграть, даже никому не нужного Кубка Короля...
antialbeldista
ну фсе, миссия по открыванию матчей исполнена.
даже хорошо с одной стороны, что 0-3 =))))
теперь разницы нет, лишь бы тренер игру поставил.
натурализованный испанец
Наконец-то уволили Флореса 8) Очень хочу Моуринью увидеть в наших рядах :D
А я все-таки уверена, что в том, что мы видели, была доля умысла со стороны игроков!
отец
— MaddieА я все-таки уверена, что в том, что мы видели, была доля умысла со стороны игроков!

однозначно!
Унаи Эмери
Да, это реально видно было. Да и Флорес это тоже понимал.
Флорес сам себя сплавил стартовым составом)).. нам уже стало весело, когда увидели его))

кста.. на НТВ+ комментатор молоток)).. так остро юморил)0 и все по делу..
"Висенте навешивает в штрафнуюю... Только вот Жигича там уже нет"
и был классный перл про Арисменди вроде.. или про Флореса.. кто вспомнит?
Унаи Эмери
А кто на нтв комментировал? Это я спрашиваю чтобы понять юмор был добрый или злорадствующий.
юмор был злорадствующе добрый, скажем так меткий))... фамилии коментаторов пропустили =\.. там их два было.. или коментатор и гость.. хз..
почти Эвер
— JewelФлорес сам себя сплавил стартовым составом)).. нам уже стало весело, когда увидели его))

кста.. на НТВ+ комментатор молоток)).. так остро юморил)0 и все по делу..
"Висенте навешивает в штрафнуюю... Только вот Жигича там уже нет"
и был классный перл про Арисменди вроде.. или про Флореса.. кто вспомнит?

А про Мобильный ))))))))))
Солет уже наберает кому-то))))
Унаи Эмери
А, ну тогда ясно. Один 100% вася уткин, он скрытный болельщик реала, наш клуб недолюбливает, он шутить любит, в этот раз наверняка острил там по полной прграмме сцс***ка, а второго он мог позвать Дементьева, или Тимура Журавля, которые как раз симпатизируют Валенсии. Правда Дементьеву это не мешает шутить так, что даже уткин бы позавидовал.
Унаи Эмери
Про мобибильный наверняка пошутил Дементьев, утка бы не догодалась до этого - мозгов не хватило бы, это как раз в стиле Кирюхи Дементьева.
Тема закрыта