Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

ЛЧ 3 тур. Русенборг - Валенсия 2:0. 24 октября (22:45 мск)

Унаи Эмери
Куда поехали? :)

Garetto, ну я надеюсь у тебя уже хоть есть "фартовый" опыт открытия тем в ЛЧ? Ато, знаешь, эти 2 матча на экваторе группы всегда очень важны и многое в итоге определяют.
Ivan-Taran
да прекратите это маркабесие..
какая разница кто открыл..
Думаю, что победа будет за нами, Русенборг щас слаб. Хоть и мы не в расцвете, но норвежцы слабее нас, как ни крути... Они проиграли дома 4-1 в нац. чемпе., идут на 6 месте
Очень хочется верить, что к Русенборгу отнесутся серьезно)) Тогда проблем не будет.
отец
Сегодня игра. Полдень. А ответов (с учетом этого) только семь.... :evil: И это даже не ответ, а так....
:?: :?: :?:
Володь, ты чего-то совсем заработался - игра-то завтра...
Сегодня если только ЦСКА. но это уже другой раздел :)

2-0 надо обыгрывать Русенборг!
c Русенборгом нужно брать 6 очков. Не потому, что соперник слабый, а потому что - номинально слабее других участников группы. Поэтому нужно отнестись с полной серьезностью и выигрывать.

Блин, вышло как-то тупо, неоригинально и пафосно. Но просто нечего добавить :o
лифт до земли
— shevtsov71Сегодня игра. Полдень. А ответов (с учетом этого) только семь.... :evil: И это даже не ответ, а так....


Игра завтра. А обсуждать перед игрой особенно нечего. Валенсия должна брать три очка, и это не обсуждается.
вчера на разминке Вилья получил травму, вроде не серьёзную, но его участи с норвежцами исключено
Унаи Эмери
А что с Мигелем? Я читал ориентировочные составы, там почему-то вместо него Канейра значиться.

P.S. Мда, Вилью похоже мы на этот матч потеряли :(
общественное мнение
Вилья пусть побережется. Надежда на Сильву и фланги. И на Мориентеса...
Кто как смотрит матч? На live.tv что-то пока глухо. НТВ показывает?
Lev
ntv не показывает. :(
мож кто скажет где хоть текстовые коменты почитать можно?
а то я только на livescore сижу.
Lev
спасибо!!!!!
что то уже первый тайм близится к завершению,а мы никак не забьём :(
знать как игра протекаетюа то может мы особо ничего и не делаем для того чтобы гол забить
Lev
Пиндык.первый тайм закончился.кто нибудь смотрит матч?
По крайне мере по статистике(по ударам) перевес не в нашу сторону :(
Lev
Вот тебе идолжны выигрывать.
0-1 не в нашу пользу.у меня нет слов.
мда.......0-2 это уже пиз....
я в ужасе.мы и из группы не выйдем то с таким чудо тренером.
хорошо я этот матч не смотрю.
.borw
блия
я хочу чтобы это закончилось
всё
чтобы кике нахуй отправили тренировать дубль молодежки леванте
чтобы руиз пошел дальше читать свои семинары спортивным директорам
чтобы вернули карбони
чтобы пригласили дешама
чтобы аризменди ушел в аренду куда-нить в альбасете
чтобы жигича купил нистогониссего алтетико лямов за 20 (ну или динамо)
чтобы ветеранам команды дали знать, что на былых заслугах далеко не уедешь
чтобы игроки знали что делать на поле и могли это сделать
я устал он этой ипани
меня всегда бесили несостоятельные выкрики некоторых новичков этого сайта "кике, вали нахрен", как модная фраза, кодовое словосочетание, чтобы быть своим. но теперь.
досмеялись... если верить коментам мы даже моментов не создали..
Жигич и Бараха выходят, ещ 20 минут...Я не верю, что вот так вот сольют :cry:
Lev
Флорес тупо не знает что делать.
Ну какого х.. держать такого осла.
Сколько можно уже?
С челси пошёл в спорт бар.НА,хапани!
Если уже с такими командами играть таким образом,то какие еврокубки?какие нафиг чемпионаты?Лететь фанерой над норвегией.
Интересно что на этот раз помешало?
Помешало всё,но только не тренер.
Такую КОМАНДУ разваливают.
Короче всё понятно.можно идти спать.А флоресу уводить команду с поля.Я уже не припомню,когда я был в таком бешенстве.
Пусть нас вообще разгромят,может хоть это заставит призадуматься руководство клуба о том что у нас мягко говоря не всё получается :evil:
Andramaha
Русы красавцы,отдали нам мяч и сделали свое дело
как там цветы говорили: "мы не любил когда мяч у нас"
ну как козырь вышел Ангуло)))))

заметили закономерность,Ваня дал интервью в котором полизал жопу флоресу и почти каждый матч в основе,потом Альбельда повторил этот трюк и уже второй матч в основе
Да, вряд ли что-то уже изменится...
Челси 7
Русенборг 4
Валенсия 3
Шальке 3

Судя по таблице, ничего не потеряно. Судя по игре надежды почти нет...
Lev
Ну флорес в последней момент смотрит кто как играет.главное кто,в каких с ним отношениях.вот это я понимаю...будь жополизом и играй сколько влезет...
Andramaha
да,только нам 2 матча дома играть и с Челси на выезде
учитывая факт что дома мы играть не умеем...
ДА.....я смотрел матч Русенборг - Шальке, норвежцы играли очень прилично, незаслуживали поражения! Но! Валя намного мощнее русенборга!
Я просто в ахуе, как можно лететь там 2:0, чем они там заниматюся!? да в норвегии даже цска без проблем выиграет с чудо вратарем мандрыкиным!
Пиздец, слов нет! Руководство че творит, кике нас уничтожает уже второй сезон подряд а им хоть бы хуй!
Извиняюсь за красноречие, я вообще мало высказываюсь на этот счет, но тут....уже не выдержал
они там чо весь матч кофе пили?
лили они думали что селедки на поле лицом вниз лягут, руки на голову положат и будут просить не бить их сильно?
Цветочного - на кол!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Посмотрел сейчас голы забитые нам, мда.... Когда забивали 1-й гол, игрок Русенборга легко обыграл Мигела на скорости и направил мяч в штрафную, последовал удар, и Канисарес опять напортачил. 2-й кажется забили с углового, в своей штрафной сыграли просто ужасно, все встали как вкопанные. Лично мне не нравится в последнее время Мигел, его очень часто легко проходят соперники. Ну а почему сегодня в воротах стоял Канисарес вообще загадка, с такой-то игрой....
Унаи Эмери
А чему так удивляться? Меня например удивило такое легкомысленное отношение в этой теме к русенборгу большинства, мол, должны рвать и все такое... Русенборг и против челси, и против шальке показал, что команда очень крепкая. Или вы считаете мы такая нев*ебенная команда, что такие русенборги должны обыгрывать за нехер петь??? Или всех тут обнодежило 4:2 с депортиво??? Извините, но как я понял, мы так опять не атаковали, на что тогда надо было расчитывать? Особенно с нашей защитой. А теперь представьте что будет против Севильи? Это я о выкриках многих о том что 3:0, рвать, у них кризис и т.д... А у нас, *лядь, не кризис??? У нас не кризис! У нас ПОЛНАЯ *ОПА!!! Давайте будем откровенны, нам очень крупно повезет если мы выйдем из группы.

P.S. Давид Вилья, ты великий игрок, пиз*уй нах* с этого клуба, чтобы хоть выиграть что-то в своей жизни! Та не заслуживаешь этого говна! Я чувствую летом с дибилом контракт продлят, и через пару лет мы станем постояннвм участником кубка интертото.
даа, "нормально" так сыграли...такими темпами займем 3е место в группе...
капитанито
мигел как дал про курево интервью так стал играть хуже))

ну а кани ужо совсем стар
Канисарес каким-то неповоротливым выглядит, такое впечатление что если он сейчас нагнется его радикулит прихватит.
смайлик в пятом поколении
Ну это просто п.дец.... Нет слов...
Первый гол - чистая вина Канисареса. :evil: Обязан был выбивать мяч!
Унаи Эмери
Из какой такой? Ты считаешь русенборг и шальке настолько плохи? Мы в говно превращаемся, и чем дальше, тем хуже. За счет чего мы должны у них выигрывать?
Самое страшное что даже если не выйдут, такое впечатление что Флорес всеравно останется.
Andramaha
— Davorмигел как дал про курево интервью так стал играть хуже))
ну а кани ужо совсем стар

мне кажется что там все наши защитники стали брать пример с Мигеля..

а кани похоже какие-то специальные тренировки проводит чтобы делать такие ляпы
второй гол,5 наших стоя наблюдали как нам забивают гол

1-0
2-0
Мигел наверное на базу курево носит половине команде, а Цветы предпочитают травку.
— FarinosИз какой такой? Ты считаешь русенборг и шальке настолько плохи? Мы в фу превращаемся, и чем дальше, тем хуже. За счет чего мы должны у них выигрывать?


не настолько, но первые два места должны разыграть мы и "Челси"... а то получается что можем и не выйти вабще! ты сам-то верил изначально что все может так получиться ??
ситуация вобще может сложиться такая же как и в "Челси", мне кажется... то есть пошли неудачи (как и у синих в лиге), время на исправление не дадут, многие будут высказываться в поддержку Флореса, а его возьмут да и снимут...
Унаи Эмери
Понятно что в любом состоянии мы должны выходить из таких групп. Вроде как... Но состояние наше настолько плохим становиться, что приходиться в один день снимать розовые очки. Тем более, что с каждым годом в ЛЧ почти не остается уже аутсайдеров. Те, кого таковыми называют, выглядят более чем солидно. Разве что Динамо Киев исключение, но там свои проблемы.

ЖОПА будет на выходных в Севильи.
Унаи Эмери
Посмотрел щас голы... Окуел!.. Такое ощущение что в 1-м на раме стоял дед 70-летний, мне жаль хильда, он это все видит...
Давно на форум не заходил, но сегодня просто не мог этого не сделать. Вы меня конечно извините, но это полный пиздец. Проиграть Русенборгу, проиграть по делу и по игре. Русенборг был на пол головы сильнее и это страшно.
Унаи Эмери
Ты понимаешь, ведь там в Норвегии никому никогда легко не было, вот увидишь тому же челси там ох как попотеть прийдется. Шальке реально пофартило там 3 очка взять. Русенборг особенно дома всегда хорошо играл, это пстоянный участник ЛЧ - уже давно. Поэтому ехать туда с таким отношением (это с нашей то теперешней игрой)... я не понимаю. За счет чего мы там очки брать расчитывали??? Я не знаю...

Теперь у нас 2 подряд дом. игры. В любом случае все зависит от нас. Выиграй оба матча и почти гарантируем себе выход. Год назад это была бы не проблема. Но вот сейчас мы же дома играть разучились. Кстати, теперь прийдется за челси в германии болеть, нам это нужно.
Унаи Эмери
Кому там интересно было что кике после матча скажет... Бля, не могу, ну это же надо, как у него совести хватает каждый раз такое придумывать... короче, вот очередной его перл:

"Кике Флорес отказался признавать что его команда было по делу бита русенборгом, обьснив поражение двумя единственными ошибками, и только."

Вот так вот. Уже смешно до истерики.
общественное мнение
В очередной раз уже не хочется посыпать голову пеплом. Самое страшное, что осознаешь что к неудачам привыкаешь... Приучили. Кто? Причин много... В ндцатый раз говорить про Флореса уже как то не хочется, но почкму стали сдавать в игре? Начинем часто терять позицию, при штафных и угловых стоим как завороженные... Лепит из Валенсии Флорес Хетафе или Мурсию а может и того хуже Леванте! Только класс игроков нам мешает превратиться в Леванте...
Что вытворяла оборона и Каньисарес в матче, уму не постижимо. Албиоль не момешал, Моретти только подправил мяч удобно а Каньисарес несмог его зафиксировать после удара... А второй... Так не играют! Вс стали шеренгой во вратарской как на параде! Мол нас не пробьешь! А их просто легонько перекинули... Каньисарес, думал идти не идти - когда надумал, мяч уже был в воротах.
Сантьяго, ты много сделал для клуба, но ты уже не тот кто был раньше, сделай мужественный поступок уйди пока не поздно, когда от былой славы ничего не останется.
В рамках Примеры в матче с Депором Каньисарес уже пропустил 500-й мяч...
Но ни у него ни у Фореса не хватит смелости уйти...
Шансы на выход из группы у нас есть но с такой игрой...
Выход из группы напрямую связан с выходом тренера из команды. Хватит ли у Солера мужества? Очевидное-невероятное. Показать все что скрыто.
Меня тошнило от вчерашней игры... сколько брака... сколько передач назад... сколько навесов в никуда.
За весь матч ОДИН МОМЕНТ, ОДИН! у Жигича
Унаи Эмери
Главный тренер "Валенсии" комментирует неожиданное поражение своей команды в Норвегии.

"Наши индивидуальные ошибки не позволили нам набрать очки в матче с "Русенборгом". Однако я никогда не говорил о том, что нам будет легко выйти из этой группы".

"Сейчас нам нужно одерживать две победы в домашних матчах с "Русенборгом" и "Шальке", а после этого постараться набрать очки и на "Стэмфорд Бридж" в поединке против "Челси".

"Русенборг" в прошедшем поединке был очень мотивирован, и намного комфортнее чувствовал себя, нежели игроки моей команды. Прежде всего, нас обыграла команда, которая страстно желала это сделать", - подытожил Кике Санчес Флорес.

http://football.ua/champions_league/new ... l#comments

Вот вам, пожалуйста, очередной перл. Осчастливь нас, Кике, уйди к чертовой матери!!!
Комментировать не хочется, скажу ток одно - Кике, убей ся ап стену!!!
Флорес: "Валенсии" нужно брать шесть очков в домашних матчах

Главный тренер "Валенсии" Кике Санчес Флорес прокомментировал неожиданное гостевое поражение своей команды от норвежского "Русенборга" в рамках третьего тура группового этапа Лиги чемпионов.

"Я всегда говорил, что Лига чемпионов это особенный турнир, не похожий ни на один другой. Все команды, которые принимают участие в этом соревновании, представляют из себя солидные команды, здесь нет слабаков. Это доказал "Русенборг", который использовал наши ошибки и наказал нас. Эти парни играли со всей страстью и очень хотели выиграть. Теперь необходимо в домашних матчах брать шесть очков с тем же "Русенборгом" и "Шальке". Потом нас ждёт поездка в Лондон к фавориту группы "Челси", — приводит слова Флореса издание Marca.

Источник: Marca
отец
Все хорошо, прекрасная Маркиза! Все хорошо, все хо-ро-що....
Вчера смотрел первые 30 минут игры вместе с Пабло... Теперь обстятельства складываются так, что ЛЧ я уже не смогу сотреть, виной тому график работы. Но думаю, что много от этого я не потеряю.
Говорить просто нечего и нет смысла. Я уже давно все сказал.

Вива Севилья и Ала Мадрид! Может на этом все и закончиться....
Lev
Мне нравится что цветы говорят о мотивации русенборга,а у нас мотивации видимо нету,вот весела бы его карьера на волоске я бы посмотрел какая бы у нас была мотивация.А то не зависимо как мы играем никто в руководстве не заикается даже о его отставке.Я уже не знаю хоть припугнули бы его что ли.хотя,что пугай,что нет мозгов у него вряд ли прибавится
Да, положение незавидное. Тот же Русенборг на Месталье очки просто так не отдаст и глядишь еще и там что-нить произойдет (ничья или поражение), ну и с Шальке-04 тоже самое... по-моему, лучше уж тогда вообще занять место 4 и с позором проиграть все игры в ЛЧ, чтобы что-то было предпринято руководством, я так считаю!

кстати, все говорят: "Кике, уйди!", как будто от этого есть толк...
Унаи Эмери
Надеюсь этот дибил догадается выпустить против Севильи Бараху! Или опять в центре будет пара "креативов" Альбельда-Марчена... Идиот!
Унаи Эмери
:lol: :lol: :lol: Блин, написал "идиот", а заменилось на "Кике Санчес Флорес" !!! :lol: :lol: :lol: Кто это так придумал? :D
От слов действительно не будет толка, надо действовать.
Володя, обвиняй меня в наивности, но, может, что-то случится, если фанаты объединятся (понятно, что полного единства быть не может, но если будет около половины хотя бы, то можно надеяться) и начнут бойкот матчей, если все болельщики города потребуют отставки Солера, если мы напишем петицию, подпишемся и направим ее в Испанию???... Ну ведь это возможно...

Но мы же ДОЛЖНЫ что-то сделать! Нельзя позволить команде умереть! Сколько можно терпеть это издевтельство?! :cry: :cry: :cry:

Для нас, болельщиков, команда играет. Мы здесь должны иметь голос. Должен быть выход.
УЖАС :cry:

Не умеют испанцы играть на севере...,но это не оправдание!
ха-ха ))....сработало!

Мы говорим Ленин, подразумеваем - партия
Говорим Идиот, подразумеваем - Кике Санчес Флорес!
что сказать по игре?

чес слово, даже сказать нечего...... вы заметили, что результат никого не удивил? Удивляются только те, кто не особо хорошо осведомлен о последних результатах Валенсии и кто давно не видел игру "мышей". Вот эти люди действительно удивляются: "Что случилось с Валенсией? Что за неожиданный результат?"
Неожиданный? Положа руку на сердце скажу, что многие поклонники команды каждый следующий матч команды ждут со страхом, страхом очередного позора. Пускай о кризисе "мышей" пока не особо заикаются в футбольной Европе, они больше смотрят на турнирную таблицу, а не на игру. Но мы то с Вами прекрасно знаем: мы в Жопе, глубокой жопе....... просто к моему глубочайшему сожалению, Кике флорес - везучий сукин сын, очень везучий...... Его даже не увольняют! Ему и в этом везет !!!
Andramaha
тренера Русенборга уволили сегодня и это после победы,а нашему хоть бы что...
Унаи Эмери
Посмотрел матч в записи. Что сказать... Зрелище жалкое. Фаворит (русенборг) обыграл аутсайдера. Все по делу, как будто так и надо. И флоресу хватило гаду совести сказать потом, что проиграли незаслуженно, исключительно из-за 2-х ошибок. Проиграли заслуженно, по игре. Знаете в чем разница между Валенсией и Росенборгом? У них тренер перед матчем говорил что они нам покажут, и они это сделали, а наш энтренадор только пиз*еть может, как перед челси!

А что вы хотите? Если читать наши газеты и сайты, то там такую ху*ню пишут, они же не вникают в дела команды, а просто исходят из результата. Причем их галимые писульки формируют мнение большинства. Поэтому и приходиться читать в интернете да во всяких еж-иках типа "футбол", что в Норвегии произошла сенсация и т.п. Тв правильно сказал, для тех, кто следит и смотрит матчи, это никакая не неожиданность.
общественное мнение
Когда смотрю матчи Валенсии в первом тайме еще ничего, а во втором средце в груди колотися весь на нервах, потому что понимаешь сейчас будет... И что самое обидное - после игры надеешся, что Флореса уволят, а ему уначинает везти по крупному и он снова выходит сухим из воды. И в конце недели неприятных эмоций не избежать. И что самое страшное - с нами скоро перестанут считаться как с грозной силой... А наш Флорес отжигает похлеще Буша... Почему, думаю поймете. Он наивный думает что он разбирается в футболе...
Унаи Эмери
Не знаю, мне уже начинает казаться, что между Солером и Флоресом и вправду что-то нечистое... Откуда такое безграничное доверие???

А может кике какой-то его внебрачный сын? Не хочеться думать о чем-то похуже, о чем я выше упоминал, это был был бы полный ПИЗ*ЕЦ
сейчас будет возможность поставить цветы на место.. впереди 3 серьезных матча в которых, если о нничего не сделает - потерпит поражения.. а 4 поражения могут произвести эффект
.borw
господа, предупреждаю в последний раз:
я не потерплю оскорблений в адрес кого-то то ни было.
не превращайте критику в обсирательную катавасию. вы можете говорить, что флорес несостоятелен и ничерта не смыслет, а лучшие годы кани позади и теперь он вместо прыжков плюхается, но "дибил" и "идиот" - перебор. я понимаю, у всех нервы, но и у меня в том числе - даже не буду чистить сообщения, сразу бан.

лобзик, надеюсь, при всей твоей любви к нашему главному тренеру, ты поддержишь это обстоятельство.
да, действительно странно, что его уволили... должно было быть все в принципе наоборот...
Andramaha
борв,да я уже давненько начал некую борьбу,в автоцензор забил шаблоны,я думаю ты и сам уже заметил))но он к сожалению не всегда срабатывает

считаю бан слишком жестоким наказанием,люди имеют право на свое мнение даже если оно очень эмоциональное,но только надо отличать мнение и оскорбление,да и мат часть русского языка,но опять же, среди посетителей не мало представительниц слабого пола,а это значит что следует все же следить за употребляемыми выражениями

и это предлагаю такие обсуждения в личке писать или сделать секретный раздел
КИКЕ ПРОИГРАЛ ВСЕ МАТЧИ А НЕ КОМАНДА!!

ПОШЁЛ В ЖОПУ ЧМО!!
Нет мочи больше это терпеть. Что-то надо делать. Какие есть предложеня?
antialbeldista
— MaddieМое предложение выше, нужна консультация Володи

это предложение уже было этак полгода назад а то и больше =)))))
оно чересчур фантастическое =)))
румыны себя сжигали и все равно не получилось =))))))
Длинные Абзацы
Аахахаххахах! Флорес всем глаза открыл! Ребята!!! Мы ведь и не догадывались, что нужно набирать 6 очков дома против Русов и Шальке!!!


маты одни...без комментариев. :evil:
.borw
матршеку бы отправить, а та уж и до петиции доберемся))
отец
— MaddieМое предложение выше, нужна консультация Володи

Мэдди, ты что думаешь, в Валенсии все молчат?)))
Поползай по форумам нашего клуба в Испании, есть целые петиции, под которыми подписывались по 500 человек. Об этом говорят по ТВ, об этом пишут. Ну и толку....
Есть при этом прослойка в лице прессы, которая покуа дела у Кике будут идти плхо, будут говорить, что все хорошо. Список их будет на строк 20, как минимум... Ну и когда команда с НИМ будет побеждать, как это уже было в этом году. То они садятся перед камерами и с задумчивым взглядом начинают рассуждать, как в Валенсии надо что то менять...

Теперь остается КСФ обвинить болельщиков, которые ездят на выездные матчи, сказать, что это их вина, что плохо поддерживают, рано уходят... Месталья уже виновна в домашних поражениях.

Короче, Мэдди, выкинь эту утопическую идею из головы. Только результаты могут повлиять на решение....
[/quote]Короче, Мэдди, выкинь эту утопическую идею из головы. Только результаты могут повлиять на решение....[/quote]

Ну хотя бы результаты могут повлиять?
А то уже и в это слабо верится
общественное мнение
Наставника Русенборга уволили из-за чемпионата, там Русенборг чредует разгромные поражения с с такими же влетами.
Думаю сам Кике понимает, что небо над его головой не безоблачно, даже не смотря что его поддерживает это прослойка прессы. Ведь почва из-под ног у него может выскользнуть в любой момент.
ТОгда напрашивается вопрос: насколько плохими должны быть результаты и насколько продолжительными?
Какую цель-минимум ставили для команды на сезон?
отец
КСФ - "Мы будем боротьсяза победу во всех турнирах"... Дальше без комментариев
Даааа, ну с этим Кике Санчес Флорес все понятно, а руководство клуба что-нибудь вещало на этот счет?
antialbeldista
руководство это лажа....она идет в ногу с тренером....

оффтоп

вот перевод одного поста Володи =)

"И с твоим мнением мы должны быть довольными входить в Champions и быть в первых пяти.... Так как я не подписываю!!! В ДЕРЬМО все, кто я хотят злоупотреблять с этим менталитет! Joder! Он состоит в том, чтобы касаться яиц! Ни с Roig не было столькой полемики, по крайней мере у Paquito были яички бросать(добавлять) клуба те, что не истекали, и у него была идея, которая хотела делать."
:lol: :lol: :lol:
Тема закрыта