Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

12 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Райо

16 мая (Чт) в 22:00 (исп)

Реал Сосьедад — Валенсия

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

8-й тур. Депортиво - Валенсия 2:4. 21 октября (22:00 мск)

Andramaha
2-4
И Эльгера в очердной раз доказал свой класс красной картчкой
antialbeldista
Ваня далпаеп
на ровном месте в концовке при 4-2....
мозги купи, Ваня!
.borw
товарищи, ставим оценки

1 Cañizares -
4 Albiol -
6 Albelda -
8 Baraja -
9 Morientes (Zigic 79 - )
11 Gavilán (Angulo 64 - )
15 Helguera -
17 Joaquín (Arizmendi 75 - )
21 Silva -
23 Miguel -
24 Moretti -

Тренер -

Тактика -
Техника -
Скорость -
Зрелищность -

Лучший -
Худший -

Судья -
А кто такой шикарный пас назад сделал, что Эльгере ничего не оставалось, как фолить? Ребята, как его зовут?
antialbeldista
да , с победой! -)
насыщенный матч=)
теперь контиго болеем за наказавший нас Эспаньол!
Andramaha
ну все 2-4,клоунда защиты и Кани,убогие замены...
радуют одни и те же
Албиоль в паре с Ваней косячит ужасно,заразный что ли мадридец?))

хуже Депора только Леванте
лифт до земли
— АлдарусВаня далпаеп
на ровном месте в концовке при 4-2....
мозги купи, Ваня!


А что Ваня сделать мог?Это Арисменди так Канисаресу пас назад отдал. Не сфолил бы - 3:4 могло быть, а там уже... х.. его знает.
1 Cañizares - 2
4 Albiol - 5
6 Albelda - 6
8 Baraja - 7
9 Morientes 8 (Zigic 79 - 5)
11 Gavilán 6(Angulo 64 - 5)
15 Helguera - 5
17 Joaquín 7(Arizmendi 75 - 3)
21 Silva - 8 дополнительный бал за 4 гол.
23 Miguel - 6
24 Moretti - 6

Тренер - 6

Тактика - 6
Техника - 6
Скорость - 5
Зрелищность - 6

Лучший - Моро
Худший - Кани

Судья - 6
.borw
1 Cañizares 5.0
4 Albiol 5.5
6 Albelda 6.0
8 Baraja 6.5
9 Morientes 7.5 (Zigic 79 6.0)
11 Gavilán 6.5 (Angulo 64 - не заметил такого)
15 Helguera 5.0
17 Joaquín 7.0 (Arizmendi 75 - не заметил такого)
21 Silva 7.0
23 Miguel 6.5
24 Moretti 6.0

Тренер 6.0

Тактика -
Техника -
Скорость -
Зрелищность 6.5

Лучший - моро
Худший - эмммм....кани и ваня

Судья - 7.0
¿
1 Santi - 3
4 Albiol - 6
6 Albelda - 6
8 Baraja - 8
9 Morientes 7 (Zigic 79 - 4)
11 Gavilán 5 (Angulo 64 - 4)
15 Helguera - 6
17 Joaquin 7 (Arizmendi 75 - 4)
21 Silva - 7
23 Miguel - 6
24 Moretti - 6
Тренер - 6
Тактика - 5
Техника - 6
Скорость - 5
Зрелищность - 7
Лучший - Моро - Рубен...
Худший - Санти
Судья - 6
antialbeldista
Риера!
какой день-то сегодня!!!!!
напиться можно даже!=)
Andramaha
1 Cañizares - 3
4 Albiol - 5
6 Albelda - 6
8 Baraja - 6
9 Morientes 9 (Zigic 79 - 5)
11 Gavilán 6 (Angulo 64 - 1)
15 Helguera - 4
17 Joaquín 7(Arizmendi 75 - 2)
21 Silva - 8
23 Miguel - 6
24 Moretti - 6

Тренер - 4

Тактика - 5
Техника - 6
Скорость - 4
Зрелищность - 7

Лучший - Моро
Худший - Кани
Унаи Эмери
Результативно тур начался. Комментатор не успел назвать составы, а Эспаньол уже забил реалу. Бля, что Риера вытворяет, вот это он щас набрал форму - видели какой гол датчанам забил (и это в дебютном матче!), нам положил, и вот теперь реалу! Ну хоть эспаньол должен сливочных на место поставить, сколько может им так фартить???
смайлик в пятом поколении
УРАААА!!!!! Я СЧАСТЛИВ...
Оценки ставить не буду, так как не смог матч посмотреть.
Только результат узнал.
.borw
алдар, шевцов, или кто-нить еще...
чо за оф. сообщение на оф.сайте вали? я сути не уловил - клуб не согласен с чем? болельщики шоле чета устроили за 20 минут до конца?
antialbeldista
короче на выезде мы всегда по ходу будем выигрывать........
Кефир ниче не понял....
на оффе отчет о матче....
ссылку дай
.borw
El Valencia Club de Fútbol quiere hacer constar su disconformidad con el desalojo de la afición valencianista desplazada a Coruña 20 minutos antes de la finalización del encuentro sin motivo aparente o justificado. El Valencia CF desea trasladar a su afición desplazada el cariño y el ánimo por el esfuerzo que supone seguir por toda España y Europa a nuestro equipo.
Всех с победой))) То что Реал и Барса оступились не может не радоват))
отец
1 - 5 = 6
2 - 4 = 6
6 голов в обоих матчах. 5-1 все же лучше, но ладно. Вспомнилась мне эта фотография)))
#807

Мы превращаемся в кошмар для "Депортиво", пора наказывать этот клуб, слишком много они нам вредили....
отец
— borwEl Valencia Club de Fútbol quiere hacer constar su disconformidad con el desalojo de la afición valencianista desplazada a Coruña 20 minutos antes de la finalización del encuentro sin motivo aparente o justificado. El Valencia CF desea trasladar a su afición desplazada el cariño y el ánimo por el esfuerzo que supone seguir por toda España y Europa a nuestro equipo.

Короче, болельщики покинули стадион за 20 минут до конца игры. Клуб этим не доволен.
Я чето не понял, я видел по телику боллельщиков и на последних минутах....???
.borw
эмм..так игра ж на риасоре была..они за болелами депора недовольны шоле? или йумусовский десант покинул?
antialbeldista
не тупите братья =)
наверное имеется ввиду , что болелы Коруньи ушли раньше, что и было видно =)
прям счастье)) мы тянем Депор.. а Барса и Реал летят... класс...вот ыб еще Флорес перестал выпускать Ангуло и Буратино.. было бы вообще здорово.. и Сильве дал бы хоть матч отдохнуть..

как Гавилан слева отпахал кста?
antialbeldista
ща прочитал нормально...
тупость какая-то...не понимаю....
Ivan-Taran
Ваня только портит =)э это про Эльгеру =)
)) юмор оценил..) правда)
отец
Если было что-то серьезное, завтра в "Супердепорте" прочту. Если это писалось на нашем сайте, то естественно касалось наших болельщиков, к "Депору" это отношения не имеет.
Я думаю, что они решили уйти раньше при счете 4-1, чтобы не сидеть потом 20 - 30 минут на трибунах, уже после матча... С гостевого сектора не выпускают сразу после игры.

Теперь о игре. Вроде и хорошо играли, но эйфории нет. Очень много проблем.
1. Каньисарес. Он что думает, что с этой игрой, будет в Валенсии еще этот год и следующий? Не кажется ли ему, что в итоге его просто начнут обсвистывать свои же? Его уровень упал очень сильно. Он перестал "читать" игру. Перестал понимать защитников. Но это не так страшно, ему есть хорошая замена, даже две (тот же Бутель).
2. Что больше всего меня волнует, так это центральные защитники. Я даже могу закрыть глаза на игру Альбельды, по крайней мере он хоть умеет закрыть свою зону, но вот игра Альбиоля, Эльгеры, Алексиса меня не устраивает. Не то, что не устраивает, мне просто боязно в каждом матче. И сегодня мы могли даже проиграть... Если с права у нас есть Мигель, соответствующий уровню, слева играет "приемлимый" Моретти, то в центре дыра!
И если закрыть эти дыры, то у нас есть прекрасная команда, особенно впереди. Но тут еще третья проблема - ФЛОРЕС! И ничего не меняется, я остаюсь при своем мнении.

Тем временем, это лучший "выездной" старт в истории нашего клуба, тьфу-тьфу-тьфу! 5 побед подряд на выезде! Такого никогда не было.

Эльгера натуральный долдон! И отыграл хреново и умудрился за 1 минуту получить 2 ЖК.

Теперь по теме и не по ней. Прошу всех, кто будет смотерть следующие матчи Валенсии, обратите внимания на одну деталь!!! На обувь Морьентеса! Я сегодня пытался разглядеть, но так и не увидел. Он играет в бутсе с дыркой для большого пальца ( на какой ноге не говорилось)... Дырка закрыта специальной сеткой, поэтому в глаза и не бросается. Ему больно играть в обычной обуви, что то связано с костью на большом пальце. Необходима очень сложная операция, подрезание сухожилия и надо подпиливать кость. Врачи сказали, что это может... Лучше не говорить! Поэтому Фернандо больно даже бить по мячу! В общем, если кто увидет чего отпишитесь.

1 Cañizares - 5
4 Albiol - 5
6 Albelda - 6
8 Baraja - 7
9 Morientes - 9 (Zigic 79 - 5)
11 Gavilán - 6 (Angulo 64 - 5)
15 Helguera - 3
17 Joaquín - 7 (Arizmendi 75 - 5)
21 Silva - 9
23 Miguel - 7
24 Moretti - 7

Тренер - 6

Тактика - 7
Техника - 7
Скорость - 5
Зрелищность - 6

Лучший - Сильва
Худший - Эльгера
Унаи Эмери
Теперь бы перенести это настроение на матч с русенборгом. Кстати первый матч где у нас или там?
antialbeldista
через сопкаст не точто бутсу морьентеса не видно, а зачастую сильву с жигичем путаешь =)))))))))))))))))
Давно я не смотрел матч Валенсии,без нервотрепек,без переживаний.

Сыграли очень неплохо. Не супер,но если сравнивать,с предыдущими играми,то ''прогресс'' налицо.

Сегодня я вновь влюбился в Хоакина. Лучший его матч в новом сезоне. Вот такой он мне нравится. А какой пас он выдал Моро. Прям заглядение. А Морьентес в очередной раз показал свой класс. Каньисаресу пора уже на покой. Опять устроил клоунаду перед воротами.

Ошибка Барахи(потерял мяч в центре поля),после которой Депор забил второй гол,и наши потеряли концентрацию,была не к месту.

Барселона проиграла,Мадрид проиграл... Очень удачная для нас неделя.

1 Cañizares - 3
4 Albiol - 4
6 Albelda - 5
8 Baraja - 6
9 Morientes 7(Zigic 79 - 3)
11 Gavilán 4 (Angulo 64 - 4)
15 Helguera - 4.5
17 Joaquín 8 (Arizmendi 75 - 5)
21 Silva - 7
23 Miguel - 6.7
24 Moretti - 4.9

Тренер - 7

Тактика - 7
Техника - 8
Скорость - 7
Зрелищность - 6

Лучший - Хоакин
Худший - Каньисарез

Судья -6
Унаи Эмери
"5 побед подряд навыезде! Такого никогда не было" Вот вам и еще раз Флорес вошел в исторю клуба :))) Мы его гоним-гоним из клуба, а он сидит себе как лукашенка в Беларуси, и никуда уходить не собирается... Зато постоянно свое имя в историю клуба вписывает :))) Не трофеями, а рекордами всякими, разными примечательными событиями :)) Вот такой вот букет цветов вырос на Местальи.

Все же критиковать Алексиса я бы не стал, даже когда он конкретно лажал, все-таки он практически не имеет игрового времени. А Ваня он на то и Ваня, чего от него требовать...
лифт до земли
1 Cañizares - 3
4 Albiol - 6
6 Albelda - 5
8 Baraja - 6
9 Morientes 8 (Zigic 79 - б/о)
11 Gavilán 4 (Angulo 64 - 4)
15 Helguera - 4.5
17 Joaquín 8 (Arizmendi 75 - 5)
21 Silva - 8
23 Miguel - 6.5
24 Moretti - 5

Тренер - 6

Тактика - 6
Техника - 8
Скорость - 5
Зрелищность - 6

Лучший - Морьентес
Худший - Канисарес

Судья -6

Разница в классе огромна. А посему и сказать-то про игру почти нечего. Такое Депортиво Валенсия должна обыгрывать в любом случае. Обычная победа, одним словом. Впрочем, отдельные эпизоды безусловно впечатлили. Особенно 4-ый гол.
Унаи Эмери
Огромная не огромная, а в прошлом туре депор севилью прибил на их поле... и не сказать что не по делу. Так что тут тоже, знаешь, смотря как на это смотреть...
Длинные Абзацы
Хм...может мне и кажется...но....Флорес перестал сидеть тупо на скамейке??! Теперь он кричит у кромки поля!!!! :lol:

Неплохо так, еще и в раздевалке наверное материт всех :D

Давно пора было 8)


Смотрел только первый тайм и то не весь, после 2-0 дальше смотреть не захотелось, было много дел в реале. Потом смотрю уже 3-1 и уже забил окончательно.

А вот на концовку игры Эспаньол-Реал посмотрел. Кулачки подержал за хозяев. Реалу чертовски подвезло, 2-0, 2-0, и тут в конце опять забивают. Судья 5 минут добавил. Эспаньол вместо того, чтобы мяч подержать - тупо подальше выбивают. Но...случилось маленькое чудо - Реал не забил в конце и незаслуженную ничью даже не увез!!!
Так что все отлично 8)

Если не растеряем очков в матче против Севильи, то уже совсем скоро есть шанс выйти на первое место...*скромно так..
не антимадридист
Поздравляю всех нас с ПОБЕДОЙ!!! AMUNT VALENCIA!!! Вчера был отличный день! И кретины эти проиграли!..
Бараха, Хоакин и Мориэнтес молодца! А вот Альбиол и Элгьера немного напортачили.
— shevtsov71 Он играет в бутсе с дыркой для большого пальца ( на какой ноге не говорилось)... Дырка закрыта специальной сеткой, поэтому в глаза и не бросается. Ему больно играть в обычной обуви, что то связано с костью на большом пальце. Необходима очень сложная операция, подрезание сухожилия и надо подпиливать кость. Врачи сказали, что это может... Лучше не говорить!


Хорошо что хоть на голове рога не растут.

ПС извиняюсь, юмор тут не уместен, но вырвалось, вот почему головой то хорошо играет.
общественное мнение
Только сейчас в Инет после выходных. :)
Во первых всех с победой!
Во вторых, радует то что мы забили больше двух мячей.
В третьих Кике невероятный везунчик! В туре оступились и Барса и Реал. И опять Барса 4-я, а Реал опережает нас на очко.
В четвертых пару в защите Эльгера-Альбиоль надо расформировать. Может по отдельности будет лучше.
В пятых - хватит выпускать на поле Арисменди! Тут упрямство Кике уже раздражает. Он что и вправду уверен что он когда-то забьет? А если забьет, Кике на радостях напьется?
В шестых - Кани на банку!!! Заколебал он уже своим пижонством на поле! Его счастье что соперник совсем никакой был...
В седьмых зачем менять Гавилана так рано? Он что устал? Я что то этого не заметил? И вообще список замен в матче впечаляет: Ангуло Арисменди, Жигич. Все дубы-молодцы как на подбор! Наш цветовод нарошно такие замены произвел?
А Моро жаль. Хочется чтобы все было благополучно с ним...
Чак Собчак
Очень рад за Валенсию! Всех с победой! :D
Р.S.: вот еще бы Флорес с Кани срулили куда-нибудь... :evil:
С победой еще раз!!!
Смотрю тут про Альмерию тему открыли, про Барсу, Атлетико... Что-то никто пока не берет на себя ответственность открыть тему про Хеллоуинский матч с мандрилем :lol:
общественное мнение
Кстати, один из голов, пропущенным Каньисаресом в матче с Депортиво, второй, стал для него 500-м юбилейным пропущенным в рамках выступлений в Примере.
Тема закрыта
cron