Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

8-й тур. Депортиво - Валенсия 2:4. 21 октября (22:00 мск)

хоть матч еще нескоро, н оуже хочется попредвкушать..

вообще очень хочется веритьв слова Альбельды, чт окоманда адаптируется к новой тактике (просто пока безуспешно).. очень хочется.. и если в матче сДепором нам начнет чтот оудаватсья в игре буду только рад..

а так...заведем мою серию созданяи тем?(

соперник наш идет на 14-ом месте... с 2-мя победами, 2-мя ничьими и тремя поражениями.. за 7 матчей пропустили 8 голов..
.borw
эм. те эспаньола мало? а вообще делайте что хотите, мне все равно
Andramaha
Вперед,Jewel,пересади цветы.Арам, подключайся. Я верю,вы сможете...
Ivan-Taran
мне пох.. я не суеверный... то что квецик осел, не повод перелаживать его вину на других..

я тоже буду рад, если мы заираем в футбол, а не будем упавать на чудо..

но чет.. сомнительно все это..

пускай выпускают Арисменди.. обычно так делают.. типо игроки против своих бывших клубов играют с большей мотивацией (последний пример - ХОакин).. но чет.. и это сомнительно счас.. мда..

настроения нуль...
.borw
так...я вильярреал кто открывал? ) каждый по теме по этому матчу создайте
antialbeldista
переЛАЖивать ниче не надо...
Jewel Aram давайте "! я за ВАс!! -)
почти Эвер
— borwэм. те эспаньола мало? а вообще делайте что хотите, мне все равно

Блондинка, даёшь бан!
— Jewelа так...заведем мою серию созданяи тем?(


6ля, ну прям малые дети...
Если проиграем, Кики скажет что Месталья ни при чём, виноваты мы, т.к. по очереди темы создаём.

По мне, так можно сразу несколько матчей вперёд создавать.
общественное мнение
Интересно, а что ждет счастливчика, после открытия темы которым здесь, Флореса турнут??? :lol:
Самомому чтоль попробовать??? :lol:
Как в старом советском анекдоте:
1991 год. Первомайская демострация. Рабочему Иванову дают нести портрет генсека. Тот онекивается:
- Да вы что! Я нес портрет Хрущева на первомайской демострации - его в том же году сняли! Потом нес портрет Брежнева - у нас новый генсек. Потом нес портрет Андропова - генсеком стал Черненко, Черненко - генсеком стал Горбачев.
Ему:
- Бери, бери у тебя рука легкая.
— trudimanЕсли проиграем, Кики скажет что Месталья ни при чём, виноваты мы, т.к. по очереди темы создаём.

:lol: :lol: :lol:
верю в победу... Все таки на выезде играем... Депор пойдет в атаку а мы будем ловить контры... Без Вильи конечно будет туговато... Но должны побеждать...
Жаль не смогу матч посмотреть((
Кстати слышал что в нете можно матчи смотреть но для этого трафик нужен хороший...
Если кто знает потянет ли матч посмотреть на 256 кб/с и где - свисните ;)
смайлик в пятом поколении
На 256 врядли...
Вобще матчи я смотрю по livetv.ru.
Трафик тоже нужен.
Подключаюсь!!))Польём цветы КИСЛОТОЙ!))О чём думает Солер? :?:
— LourensЕсли кто знает потянет ли матч посмотреть на 256 кб/с и где - свисните ;)

Если хочешь, я могу протранслировать тебе на такой скорости (если НТВ+ конечнно покажет матч). Единственная проблема в том что у меня качество инета не очень высокое и бывают разрывы соединения.
— Victor
— LourensЕсли кто знает потянет ли матч посмотреть на 256 кб/с и где - свисните ;)

Если хочешь, я могу протранслировать тебе на такой скорости (если НТВ+ конечнно покажет матч). Единственная проблема в том что у меня качество инета не очень высокое и бывают разрывы соединения.

Протранслировать это как? :)
— >8-)Вобще матчи я смотрю по livetv.ru.

Зашел, зарегился, открыл трансляцию U-21 Сербия - Сан-Марино... нажал на "Воспроизвести" и поввилось "Невозможно отобразить страницу"... Что нужно для просмотра) Там трансляция была 300 кб/с... Думаю на моих 256 тормозило бы то справилась...
— Lourens
— Victor
— LourensЕсли кто знает потянет ли матч посмотреть на 256 кб/с и где - свисните ;)

Если хочешь, я могу протранслировать тебе на такой скорости (если НТВ+ конечнно покажет матч). Единственная проблема в том что у меня качество инета не очень высокое и бывают разрывы соединения.

Протранслировать это как? :)

Протранслировать это значить дать картинку и звук.
— VictorПротранслировать это значить дать картинку и звук.

не ну я понимаю что это значит) Я просто не знаю каким способом это можно сделать...
— Lourens
— VictorПротранслировать это значить дать картинку и звук.

не ну я понимаю что это значит) Я просто не знаю каким способом это можно сделать...

Очень просто, я поднимаю у себя сервер и ты комне подключаешься.
— VictorОчень просто, я поднимаю у себя сервер и ты комне подключаешься.

Ближе к матч спишемся ;) Это интересно :!: :D
— Lourens
— VictorПротранслировать это значить дать картинку и звук.

не ну я понимаю что это значит) Я просто не знаю каким способом это можно сделать...



6ля, купите тарелку и смотрите всё что хотите... это вам выйдет дешевле и практичнее
— trudiman6ля, купите тарелку и смотрите всё что хотите... это вам выйдет дешевле и практичнее

Я студент) А у студентов с деньгами знаете как? :) Да и покупать тарелку чтоб смотреть матчи Валенсии? :lol: :lol:
Вот когда буду зарабатівать хорошо - тогда конечно ;)
— LourensДа и покупать тарелку чтоб смотреть матчи Валенсии? :lol: :lol:

Однозначно ДА! :D . Надеюсь плюсы не променяют Валю на дуэль "мертвых" Леванте и Севильи.
— LourensЯ студент) А у студентов с деньгами знаете как? :) Да и покупать тарелку чтоб смотреть матчи Валенсии? :lol: :lol:
Вот когда буду зарабатівать хорошо - тогда конечно ;)

Ты думаешь когда я её покупал был родственником Абрамовича? :lol: тарелка у меня со второго курса. Ни у кого я копейки не порсил, в т.ч. и родителей.

120$+ваш энтузиазм=море европейского футбола

А перед матчем, Валенсия села на вегетерианскую диету

#462
Смотрите как ему не нравится.... фи. Жуть. Это идея Флореса - 100%. После матча скажет "Трава была не свежая"
— VictorОднозначно ДА! :D . Надеюсь плюсы не променяют Валю на дуэль "мертвых" Леванте и Севильи.


так никто ж и не заставляет покупать НТВ+, так же как и не заставляет платить за просмотр.... 8)
общественное мнение
Жутко интересно, а кто у нас на левом фланге играть будет? Гавилан то здоров. Или Флореса опять посетит гениальна мысль?
— trudiman
— VictorОднозначно ДА! :D . Надеюсь плюсы не променяют Валю на дуэль "мертвых" Леванте и Севильи.


так никто ж и не заставляет покупать НТВ+, так же как и не заставляет платить за просмотр.... 8)

ну да, это кому как удобнее. 135 в мес за НТВ это не много.
Andramaha
— shuttleпипл, а НТВ+ Футбол показывает игру? Кто в курсе?


в программе нет этого матча
А кто-нибудь пробовал по Wifi в Москве смотреть матчи?По лайвтв, например?
Поделитесь опытом...
люди,матч будет сегодня. не завтра.
сегодня же играют мадрид и барселона,так что шансов на то что мы сможем увидеть этот матч,практически нет.
Унаи Эмери
Это точно что наш матч нтв не показует?
Какой тогда? Вильяреал-Барселона?

P.S. Кто в инете смотреть будет, пишите что-нибудь, ок.
.borw
________Cañizares_____
Miguel_Albiol_Helguera_Moretti
________Albelda__________
__________Baraja_________
Joaquín____________Gavilán
___________Silva________
________Morientes______
лифт до земли
Тем, у кого есть возможность смотреть НТВ+ - смотрите этот матч. В последний момент поставили вместо Вильяреал - Барселона.
.borw
да. там опять с правами заморочка, поэтому так вот
.borw
поэтому на лайвтв инджой матч барса- вильярреал. там хоакин пеналь заработал уже вроде)
Унаи Эмери
Кто у нас отличился?

P.S. Это точно что нтв-онлайн показывает Валенсию???
.borw
хоакин сам и реализовал.
насчет нтв+ точно сказать не могу, но 75% что да)
лифт до земли
Бараха - 0:2 Гол дурацкий, но вся комбинация - очень симпатичная.
.borw
блияяя. не могли попозже чуть забить) чтобя я увиделЯ)
— FarinosP.S. Это точно что нтв-онлайн показывает Валенсию???

Да
Унаи Эмери
Епт!.. Это что происходит??? Мы к 15-й минуте 2:0 навеызде ведем!!.. Неужто тренера сменили??? :)))))))))
ВСЁ! Хватит. Канисарес пошел на ***. Надеюсь, в этом сезоне он больше играть не будет.
.borw
кани после прострела пустил мяч подмышку. последний попал в штангу и там уже защитники вынесли. если б залетел - кани бы таким дураком вышел..


а. вот один отквитали. кани с албиолем на пару стормозили
— FarinosЕпт!.. Это что происходит??? Мы к 15-й минуте 2:0 навеызде ведем!!.. Неужто тренера сменили??? :)))))))))

Тренера не сменили)) Уже 1:2...
Andramaha
кани на хуй с из ворот,надоел
у барсуков кркич забил

нтв+ в своем стилеЂ,нельзя заранее вывесить что матч другой показывать будут...
Унаи Эмери
Вильяреал уже барсу 3:1 рвет, причем Сенна забил два пенальти
.borw
мооооррооооооооооооооооо
классический гол моро
классический навес хоакина
лифт до земли
1:3 Морьентес.

Пока это вроде как лучшая игра Валенсии. Только как-то буднично всё. Соперник очень слабое впечатление производит. Если бы не Канисарес - вообще всё было бы грустно. Посмотрим что будет во втором тайме.
.borw
— Lobzikнтв+ в своем стилеЂ,нельзя заранее вывесить что матч другой показывать будут...

да я думаю они сами ахуели
очередные замесы в испании, я думаю, все решилось в последнии минуты
Унаи Эмери
Нет, там явно не флорес сегодня на скамейке... Ану-ка, освежите мою память, когда это мы в последний раз навыезде с подобным счетом выигрывали?

Бляха, щас наверно рвану кудато хоть 2 тайм увидеть, блин, знал бы что все-таки наш матч поставят... сволочи.
.borw
— Farinosкогда это мы в последний раз навыезде с подобным счетом выигрывали?

тьфу-тьфу-тьфу
перерыв.
депор мертвый, потому и ведем. хотя игра у нас довольно стройная.
— Lobzikнтв+ в своем стилеЂ,нельзя заранее вывесить что матч другой показывать будут...

Вот значит для кого Уткин пояснял что от НТВ это не зависит, они показывают то что им из Испании идет.
.borw
скорее буратино. жираф - это для домашних игр, кады в 2 напа играеца. тут шустренький нужен
Andramaha
ещё думаю может появится засрувсечтоможно и просто человек-невидимка
antialbeldista
дда Депор ваще нуляры!
жесть...
составчик кстати очень даже ничего.
.borw
а хорошо что гавилан 11 номер взял...аризменди с таким номером я бы не пережил
antialbeldista
и ваще зачем второй форвард когда Моро кроме голов в этом сезоне в который раз возвращается помогает и отбирает мяч
— Lobzikещё думаю может появится засрувсечтоможно и просто человек-невидимка

на каркал (
Унаи Эмери
Арисменди против бывшей-то команды обязательно выпустят. Только не удивляйтесь когда он 4-й гол забьет :-)
Кто забьет? Аризменди забьет? Товарищи, мы с вами футбол смотрим, а не научную фантастику.
antialbeldista
я люблю его!
это про маэстро Фернандо =)
первый разгром!!!!
Ваня только портит =)э это про Эльгеру =)
лифт до земли
Морьентес 1:4

Лучший гол матча! Но вообще Валенсия во второй тайме совсем пешком играет. Депортиво потихоньку главным клиентом становится.

Кстати, Арисменди вышел на поле :D
.borw
ну ща команда постарается ему на пустые ворота выкатить...а там уже дай бог..
Andramaha
я же говорю,это знак,сечала статья,щас будет 1-5)) ну а дальше вы знаете))
Ну Флорес и долбоеб, убрал оба фланга и выпустил два столба. А кто вешать то на них будет?!
antialbeldista
китайцы ! =)
айе! ойо! уей!
=)))))))))
хоть бы Сильву заменил....
вот поэтому заранее известно всегда как играет Валя....
Andramaha
не угадал я кстати с последней заменой, Жирафыч вышел
Тема закрыта