Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

12 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Райо

16 мая (Чт) в 22:00 (исп)

Реал Сосьедад — Валенсия

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

ЛЧ 2 тур. Валенсия - Челси 1:2. 3 октября A por ellos!

antialbeldista
Какое нафек ливтв!
Все будут показывать. Москва!
все подключаемся!
уж на Челси -то можно толпой собраться!
если сегодня успею - то пришлю кое-что всем понравится. особенно к просмотру.
ZIC
Молодец 71-ый, хотел я создать эту тему, ну ладно,посмотрим,главное результат, хотя елси честно,для меня это обычный матч,важный, но не более...
ZIC
— SOULkzПросто обязаны выигрывать! Челси с Грантом - это полное фуфло!

Без ЖМ они уже не те,но могут нас вполне обыграть на классе и мастерстве отдельных игроков, имхо,таких хватает,наш же наооборот, за счет удачи отчасти,звезд могут нахвататься и нам не сдобровать,посмотрим на Вале и главное на цветы,если и дальши будет ротировать состав всё будет ОК!!!
АМУНТ!!!
смайлик в пятом поколении
— АлдарусКакое нафек ливтв!
Все будут показывать. Москва!
все подключаемся!


Не все пользователи этого сайта в Москве живут.
общественное мнение
Терри сломали скулу, возможно играть не будет, но очень хочет выйти. Лэмпард не играл, Дрогба еще в форме... И Гранта болельщики освистывали... Руководство встало на защиту
На Украине матч будет показывать ТРК Украина в среду 3 октября в записи в 1:15 ночи. ТРК УКРАИНА входит обычно в пакет услуг кабельного ТВ в городах.
смайлик в пятом поколении
Я знаю.
Но в 1:15 я сплю это раз, и на записи я никогда матчи не смотрю (за тем исключением, когда я не знаю результата матча).
А к 1:15 результат я знать буду. Так не интересно.
Поэтому мой выбор - лайвтв.
antialbeldista
— >8-)
— АлдарусКакое нафек ливтв!
Все будут показывать. Москва!
все подключаемся!


Не все пользователи этого сайта в Москве живут.

я имел ввиду , что все собираемся и идем смотреть в бар.
нечего сидеть дома за компом!
— Алдарус
— >8-)
— АлдарусКакое нафек ливтв!
Все будут показывать. Москва!
все подключаемся!


Не все пользователи этого сайта в Москве живут.

я имел ввиду , что все собираемся и идем смотреть в бар.
нечего сидеть дома за компом!

а кому 18 нет?
Уверен что,победим. Игра и результаты Челси оставляет желать лучшего,да к тому же у них атмосфера в команде тоже нехорошая. Если бы тренером Челси,все еще был бы Моуринью,я бы не был так уверен в победе нашей.А так...
и Валенсия и Челси - клубы такого уровня, что выиграть 1 важный матч - не проблема. Выиграли же мы у Шальке на чужом поле, и это при довольно таки блеклой игре. Вообще, кубковые турниры наподобие ЛЧ и внутренний чемпионат - абсолютно разные вещи. Я всегда был мнения, что если бы ЧМ проводился (ну теоретически) по системе "Лига" (все команды играют друг с другом 2 раза в течении определенного периода) - далеко не факт, что бразильцы стали бы пентакмапеонами.....

Короче, с нашей сегодняшней игрой при определенных условиях Валенсия может как выиграть ЛЧ, так и не выйти из группы.
Но с сегодняшней игрой Валенсия никак не в состоянии выиграть внутренний чемпионат
отец
Ага! И при этом разделяем второе место в таблице с отлично играющим Вильярреалом и оставляем позади себя "монстра" Барсу. И Мадрид такой же как и мы, но + при судейской помощи идет лидером... Никакой логики!
В первом домашнем матче нынешней Лиги чемпионов УЕФА "Валенсия" постарается отомстить "Челси" за поражение в четвертьфинале прошлого турнира.

• После стартового тура "Валенсия" возглавляет группу В, переиграв на выезде "Шальке-04" с минимальным счетом благодаря голу Давида Вильи. Тем временем, "Челси" неожиданно разошелся миром с "Русенборгом" на "Стэмфорд Бридж" - 1:1. От поражения синих спас Андрей Шевченко.

• В прошлом сезоне результативный удар Мишеля Эссьена на 90-й минуте ответного поединка в Валенсии позволил лондонцам одержать победу с результатом 2:1 и выйти в полуфинал Лиги чемпионов в третий раз за четыре сезона. Испанцы явно рассчитывали на большее после того, как им удалось добиться ничьей со счетом 1:1 в Англии. Давид Сильва вывел тогда "Валенсию" вперед, однако Дидье Дрогба восстановил равновесие.

• Поражение от "Челси" стало для "Валенсии" единственной неудачей в родных стенах в прошлогоднем розыгрыше Лиги. Команда Кике Флореса набрала дома максимум очков в рамках группового этапа, а в 1/8 финала добилась нулевой ничьей в противостоянии с "Интернационале". Кроме того, в третьем отборочном раунде турнира "летучие мыши" разгромили дома "Зальцбург" - 3:0. В этих пяти матчах испанцы пропустили только один гол - во втором туре группового этапа в игре с "Ромой" (2:1).

• В ответном четвертьфинальном матче Фернандо Морьентес вывел "Валенсию" вперед на 32-й минуте, и казалось, что "аристократы" доигрывают свой последний матч в самом престижном турнире континента. Однако через семь минут после перерыва Шевченко сравнял счет, а на последних секундах Эссьен низом пробил Сантьяго Канисареса. В результате "Челси" вышел в полуфинал, где уступил "Ливерпулю".

• До этого последним английским клубом, игравшим на "Месталье", был "Арсенал", который на втором групповом этапе Лиги чемпионов-2002/03 был бит со счетом 2:1. Тьерри Анри сумел "распечатать" ворота испанцев, которые в пяти предыдущих поединках с англичанами на своем поле не пропустили ни одного гола. До гола Эссьена лишь однажды представителям Англии удалось забить больше одного мяча на "Месталье" - это сделал "Ливерпуль" во втором круге Кубка УЕФА-1998/99 (2:2).

• В 12 встречах с представителями премьер-лиги на своем поле "летучие мыши" одержали семь побед при пяти ничьих. В прошлом сезоне подопечные Флореса заняли четвертое место в "примере", а в третьем отборочном раунде текущей Лиги чемпионов взяли верх над шведским "Эльфсборгом" с общим счетом 5:1.

• Первые два трофея на европейской арене "Валенсия" завоевала в противостоянии с английскими клубами. В финале Кубка кубков-1979/80 испанцы по пенальти одолели "Арсенал" в , а затем по правилу выездного гола взяли верх над "Ноттингем Форест" в дуэли за Суперкубок УЕФА.

• "Челси", который жаждет добраться до решающего матча Лиги после трех полуфинальных неудач, до визита на "Месталью" в прошлом сезоне дважды добивался на Пиренеях ничьих. В обоих случаях синие играли против "Барселоны" - на групповом этапе прошлогоднего турнира и в 1/8 финала ЛЧ-2005/06. Ничья со счетом 1:1 в первом из этих матчей выбила "аристократов" из турнира, поскольку на "Стэмфорд Бридж" они "Барсе" проиграли.

• Та ничья прервала серию "Челси" из четырех поражений подряд в Испании. До этого в активе лондонцев была лишь одна победа - над "Бетисом" в 1/4 финала Кубка кубков-1997/98 со счетом 2:1. Англичане также потерпели пять поражений при двух ничьих.

• Лондонцы дважды брали верх над представителями Испании в финалах различных турниров, которые проходили на нейтральных полях. В финале Кубка кубков-1970/71 они в Афинах одолели "Реал". Первый поединок с мадридцами завершился вничью, но в переигровке "Челси" был сильнее - 2:1. В 1998 году синие взяли верх над "галактикос" в матче за Суперкубок УЕФА в Монако, отпраздновав минимальную победу.

©uefa.com

http://ru.uefa.com/competitions/ucl/fix ... index.html
Унаи Эмери
Какая нафиг ТРК Украина в записи??? В Киеве можна по спорт1 посмотреть, они прямую трансляцию будут показывать. К тому же и по нтв можна, в бар какой-то пойти, а может у кого-то и дома есть.

Что же до самого матча, то сейчас самое подходящее момент указать им на их место. Матч конечно особенный что ни говори. Да, они сейчас далеки от той грозной команды. Но главное, чтобы мы об этом не думали, а настраивались только на победу и на очень непростой матч. Если так сделаем, то чует мое сердце, в среду будем праздновать триумф со счетом 3:0. Я это уже вижу. Морьентес, Вилья и Ангуло. Нет, правда, мы должны побеждать, они сейчас не в том положении, надо пользоваься этим. Что же до терри, то уверен он выйдет, и не стоит уповать на чьи-то травмы, надо их живьем брать, самозванцев!
смайлик в пятом поколении
Спорт 1 у нас есть только по спутнику. НТВ тоже самое.
На обычном телевидении у нас дерьмо одно.
А в барах будут показывать Бенфика - Шахта.
По лайвтв себе посмотрю нормально матч и все...
Я вобще проблеммы с просмотром этого матча не вижу.
Унаи Эмери
Идем с нами, ты же тоже из Киева, мы собираемся посмотреть, я и еще пару человек с форума, уже и место нашли и заказали, и никто там никакие шахтеры смотреть не будет.
общественное мнение
Farinos
Я не из Киева, к сожалению... И Спорт 1 и НТВ не смогу посмотреть, и поэтому рассматриваю этот вариант как наиболее возможный, благо посмотреть есть как. А вам приятного боления за кружкой хорошего пива. :lol:
Унаи Эмери
Заявка на челси

Вратари: Cañizares, Hildebrand.

Защитники: Miguel, Alexis, Albiol, Helguera, Marchena, Moretti.

Хавбеки: Albelda, Sunny, Angulo, Joaquín, Baraja.

Форварды: Zigic, Arizmendi, Morientes, Silva, Villa.
Унаи Эмери
Ну, думаю, состав ясен. Думаю, раз Кани включили в заявку, то Хильд все же останеться на банке. Единственный вопрос касается в середине поля - кого выберет Кике, Альбельду или Марчену. Хотя может выйдут оба, тогда Бараха останеться в запасе.

Гадать особо не приходиться:

Кани - Мигель, Альбиоль, Иван, Моретти - Хоакин, Марчена, Бараха, Сильва - Вилья, Моро.

Хотя учитывая возможную микротравму Марчены, может все Альбельда появиться. Хотя Карлос в последних играх хорошо смотрелся. Кроме того, что отбирает, он еще и передачи делает голевые. Плюс ударить хорошо может.

Кстати, арбитр Розетти из Италии.
лифт до земли
— FarinosЗаявка на челси

Вратари: Cañizares, Hildebrand.

Защитники: Miguel, Alexis, Albiol, Helguera, Marchena, Moretti.

Хавбеки: Albelda, Sunny, Angulo, Joaquín, Baraja.

Форварды: Zigic, Arizmendi, Morientes, Silva, Villa.


А где Фернандеш?
SID
Народ! Вы говорите LiveTV?! А как же трафик. Я конечно могу посмотреть через этот узел, но там походу натечёт несколько гигов за матч (а у меня 40 мб = 1$) не расплачусь никогда, а через беспарольный инет не потянет...
— 1.sidНарод! Вы говорите LiveTV?! А как же трафик. Я конечно могу посмотреть через этот узел, но там походу натечёт несколько гигов за матч (а у меня 40 мб = 1$) не расплачусь никогда, а через беспарольный инет не потянет...

а ты откуда?.. если из Минска - присоединяйся к нам..
Мой вариант состава:Кани - Мигел,Альбиоль,Марчена,Моретти - Хоакин,Албельда,Бараха,Силва - Вилья,Моро.
Хотя у Флореса может выйти кто угодно...Главное чтобы ему не захотелось поставить в основу Арисменди и Ангуло...
.borw
— 1.sidно там походу натечёт несколько гигов за матч (а у меня 40 мб = 1$) не расплачусь никогда, а через беспарольный инет не потянет...

час трансляции среднего качества - 250 мб
общественное мнение
Флорес заявил что не собирается подстраиваться под тактику соперника. Мол, неважно как будет играть Челси. Добавил что он не слышал ничего о тренере Гранте... И что матч будет отличаться от прошлогоднего... Причем сильно....
SID
— Jewel
— 1.sidНарод! Вы говорите LiveTV?! А как же трафик. Я конечно могу посмотреть через этот узел, но там походу натечёт несколько гигов за матч (а у меня 40 мб = 1$) не расплачусь никогда, а через беспарольный инет не потянет...

а ты откуда?.. если из Минска - присоединяйся к нам..


Нет, я с Бреста...
отец
Судит игру итальянец Роберто Россети, но ничего о нем не могу сказать, у меня нет на него "досье"... :(
А вот пару слов о сопернике можно написать. Официально мы с ними встречались только в прошлом сезоне. 1-1 в Лондоне и 1-2 на Месталье, это поражение стоило нам места в полуфинале ЛЧ.
И еще один раз с Челси мы играли 14 августа 1994 года, в матче предсезонной подготовки. Та игра закончилась 1-1. По моему настало время одержать первую победу...
лифт до земли
Я повторяю свой вопрос. Может кто-нибудь в курсе, почему в заявке на матч нет Фернандеша? Он вообще заявлен на ЛЧ? Может у него травма?
прав
Черт побери! Такой челси надо обыгрывать с разницей в два мяча! Просто слов нет! Вот вам и "Валенсия на ходу".
Да джо Коул сыграл рукой, когда отдавал голевой пас Дрогба, да, можно было засчитать наш гол... Но это все фигня! Это для слабаков всяких! Выигрывать надо несмотря ни на что!
Кике проиграл Гранту. Кике проиграл тренеру, который не смог переиграть Бирмингем. Кике проиграл временщику. Кике проиграл тренеру, у которого нет авторитета в его собственной команде. Кике проиграл человеку, который не может поставить игру в команде, где в каждой линии по паре звезд мирового уровня. Что теперь скажешь о Кике? :evil: :evil: :evil:
Меня это поражение унизило. Просто унизило. :( :( :(
Такое разочарование! Очень жаль, что повторился сценарий весны, и опять эти ненавистные Челсяне победили!!!!
Жаль, что Мори был в положении в не игры, комбинация была супер.Да и автогол - очень-очень обидно. Но вот так, мы как заколдованные с этими англичанами :cry:
Hasta la muerte
Теперь если только в Лондоне, действительно пора побеждать!!!

SIEMPRE VALENCIA!!ESTAMOS JUNTOS!
Pablo
Я бы тоже хотела, чтобы вернулся Рафа. Но мне кажется, что просто Челси какой-то неудобный для нас клуб. Чем больше я его не люблю, тем чаще он выигрывает у Вали. Кике проигрывал не один...
.borw
1)закон сохранения голов Моретти: количество забитых голов в чужие и свои ворота пропорционально равны
2)с присутствием на поле Жигича игра команды тупеет до безобразия и ограничивается забросами на передовую
3)аризменди все таки дерево. трудолюбивое, чуточку техничное, но дерево
автогола не было... Коул забил. .в доказательство смотрите либо замедленыне повторы.. либо лайвскор..

ощущеняи от матча довольно разные... даж и не знаю что сказать...


учите новую кричалку.. мотив поймете...
БУ.. татаратататам
РА.. татаратататам
ТИ.. татаратататам
НО.. татаратататам
А-РИС-МЕН-ДИ!!!
antialbeldista
джуэл,брат, мы эту кричалку давно обозначили -))))))))))))))))))))))))))
согласен с тобой -)
наконец-то Пабо прав -)
сколько я и Месталья ни кричали a por ellos команда от этого лучше играть не стала.......
отец
Да, жаль. Это футбол. Не знаю как вам, а по моему это лучшая игра Валенсии в этом сезоне, но как вышло в других матчах... нам сегодня не повезло. Нас сегодня наказали за не использованные моменты.

О Жигиче говорить рано. Лично я не вижу повода для паники. Да, с его выходом на поле игра поменялась, но это не значит, что так будет и дальше. Просто сейчас это был ход "вождя", чтобы попробовать прорвать оборону через верх.

Сегодня только выдержки с пресс-конф. Остальное завтра.
Грант: "Результатом не удивлен, но доволен. Доволен и тем, что смогли закончить матч с 11 игроками и без удалений. Сегодня показали хорошую игру".
-Что вы говорили игрокам перед матчем, чтоб поднять их моральный дух?
- Мы всю неделю готовили их к этой встречи, мы старались им показать и доказать, что ничего не изменилось, и они по прежнему сильны и могут играть в хороший футбол.
- Дрогба лучше чем Шевченко?
- Сегодня исходя из командной тактики я поставил Дрогбу и он полностью выполнил установку на игру.
"Хорошие результаты и победы смогут помочь снять "давление Моуриньо. Я не говорю, что о нем надо забыть, он много сделал для клуба и его работа бесценна. Но все меняется. Теперь я на этом посту и я начинаю свою работу с нуля, меня не надо сравнивать с Моуриньо, надо оценивать меня по моим результатам."

Флорес:
"Мы знали, как будет играть Челси. Смогли доминировать мячом и удалить соперника от наших ворот. Очень жаль, что к перерыву не вели в счете и играли лучше чем соперник, но это футбол."
-В этом году Валенсия выигрыла несколько матчей, в которых не заслуживала победы. Это теперь расплата за "везение"?
-Конечно, везение не маловажно. Это пожалуй лучший наш матч в сезоне, но мы не смогли победить. Но каждая победа это плод ежедневной работы и если побеждали, значит работали.
-В плане физ. подготовки Валенсия кажется уступает Челси, Дрогба и а 93 минуте бегал намного быстрее.
-Я не видел большой разницы. Самое главное правильно использовать моменты. Дрогба очень опасный игрок для противника, он умеет выжать максимум из момента. Так вышло и на этот раз.

:arrow: Кетти. Это переводится как "На них!" , ну или "порвем в клочья, сожрем, раздавим..." как тебе больше нравится.
antialbeldista
если это лучшая игра , то хули дальше будет?????????????????
вот ты Володя думаешь как Гильермо - типа все будет потом дальше, мы все выиграем...хуй там"""!!!!!!!!!!!!!
Пидар, (к флоресу) - мы доминировали?????????????????????????
а кто виноват, что Дрогдба обгоняет лучшего защтиника ВаленсииН???????????????
отец
Не Алдар, я так не думаю, я как раз склоняюсь к мысли, что мы ни выиграем даже "мужской половой орган"))) И я говорю, мне боязно, что удаче наступит пипец. Но, то что играли сегодня довольно не плохо, факт не оспоримый. А Дрогба, на то он и гребанный Дрогба, чтоб всех обгонять...
Унаи Эмери
В этом сезоне я был за то, чтобы Флоресу дали шанс доработать до конца сезона... Теперь я окончательно поменял мнение и думаю, если бы утром узнал, что он уволен, то абсолютно не удивился бы...

Я просто подавлен... Не обыграть такой челси??? К чему флорес заявлял до матча: "В этот раз игра будет совсем другой!.." и "Я не знаю такого тренера гранта..." Выходит, его полностью переиграл неизвестно кто... Какое же жалкое мы из себя представили зрелище, какая убогая игра... Если бы мне до матча сказали, что будет точь в точь повторение весеннего матча, я бы ни за что не поверил, а просто бы рассмеялся в ответ... Я ТАКОГО не ожидал... Как можна ТАК играть таким составом??? Раньше нас хоть было почти невозможно обыграть на Месталье... А теперь?..

Думал не смогу ничего написать, но все же решился. Я просто не представляю что говорил после матч флорес. Заявлять такое до игры, и так бездарно слить... СЛИТЬ, СЛИТЬ, СЛИТЬ, СЛИТЬ!!!!!!.....
Как это еще можна назвать??? Это же никакой челси сейчас, с какимто непонятным тренером... И они нас по делу сделали на Месталье!!!! Вы только в это вдумайтесь!!!! И никакой челси не неудобный соперник, ПРОСТО ТРЕНЕР НАШ НЕУДОБНЫЙ ДЛЯ НАШЕЙ КОМАНДЫ..... Господи, как же сейчас тяжело, как больно...
Мне просто стыдно от того, что я сегодня увидел...


Сердце разрывается от боли
От того, что я увидел на футбольном поле,
Мне было стыдно так, как никогда,
В душе буд-то возникла пустота...

Мне кажется, что это был кошмарный сон,
И скоро я проснусь и вдруг расстаит он...
Бля, как же часто рушатся твои мечты,
Когда командой руководят цветы.
Унаи Эмери
ЛУЧШИЙ МАТЧ В СЕЗОНЕ????????????? Да вы что...... Или это я уже свихнулся?????? Может мы разные матчи смотрели??? Может я какую-то пиратскую копию наблюдал??? Как же ЭТО можна называть лучшим матчем??? С никакущим челси!! Открыть первыми счет, а потом дважды пропустить из ничего!!! Да в первом тайме мы неплохо смотрелись. Но что случилось во втором??? Поворение весеннего матча!!! И не из-за гола, а вообще, челси был хозяином на поле мы НИЧЕГО с этим не могли поделать. Лично, мне было сегодня СТЫДНО. Зачем флорес заявлял перед матчем, что сегодня будет друная игра??? Или это у него юмор такой??? Я вот серьезно сижу и мне кажется, что мне все это сниться!!.. ЭТО ЖЕ ПИЗ*ЕЦ КАКОЙ-ТО!!!... Может у меня шизофрения началась???
Унаи Эмери
Ну нахер.... Да после таких игр жить не хочеться. Сидишь и НИ ХЕРА не понимаешь... что оно сегодня случилось... Такое ощущение, что по голове дали, так раскалывается, думаешь: "Что это было???"..... А х** его знает!..

Пошло оно все нах..
Унаи Эмери
Сниться сон ужасный мне,
Буд-то я погруз в говне,
Не могу освободиться,
Вот такое вот, бля, сниться.
Однако это только начало,
Дальше - хуже, хорошего - мало:
Предо мною летучая мышь,
Говорю я ей ласкаво: "Кышь!.."
Но она лишь вздохнула в печали:
"Не могу, крылья мне оборвали."
Лишь теперь заметил я это...
"Навсегда ушло мое лето" -
Тихо заплакала мышь.
"Кто посмел??!! Поведай мне, слышь?" -
Обратился я жалостно к ней,
Однако мышь становилась слабей.
"Принести тебе может еды?"
И вдруг повились цветы!..
Обхватили со всех сторон мышь
И душат, словно камышь.
"Это они оторвали мне крылья" -
Прошептала внезапно она.
"Не смог спасти меня даже Вилья,
Не сможешь и ты, пока в куче говна."
И тут я как буд-то проснулся,
И искренне я ужаснулся,
То, что снилось, казалося, мне -
Было вовсе и не во сне.
Унаи Эмери
И еще раз все о том же... ЕСЛИ ЭТО ЛУЧШИЙ НАШ МАТЧ, ТОГДА Я ПОШЕЛ ЛОЖИТЬСЯ В ПСИХИАТРИЧИСКУЮ КЛИНИКУ.

Печально...

Печально...

Очень печально.
я х...ею .....))).....нет, не от вчерашнего поражения......и даже не от убийственной физиономии Жигича.....

я х....ею от литераторских споснобностей Фариноса! )))

Жжошь.... )) 5 баллов :D
а теперь по вчерашней игре.....

Игра была равна, играли два гавна.
Вобщем. Не будем об этом.

Я разделяю и мнение тех, кто считает, что Валенсия вчера показала лучшее, на что способна сегодня, а также тех, кто считает вчерашнюю игру и результат - позором! Парадокс! Правы и те и друие.

На самом деле, не могу не отметить с каким желанием, с каким остервенением, если хотите, вчера играли ребята. Как говорится, не жалея живота. То есть обвинять их в халтуре было бы верхом несправедливости. Вчера Валенсия БОЛЬШЕ хотела победить и больше на это была достойна - но..... итог получился не радужным.

Вчера на поле играли 2 команды-сироты. Очень интересное противостояние: 2 сильных клуба с сильными исполнителями - но абсолютно без тренерской мысли, без режиссуры. Такое ощущение, что действительно, оба клуба играют сами по себе....без тренеров
немного по футболистам

Лучшие - Сильва, Вилья, Хоакин
Худшие - вся защита (они вообще кажется вчера обкуренные были)

И особенно хочется выделить Жигича. Особа с неинтеллигентной физиономией кажется может привести в команду, в частности в атаку кое-что новое!!! Как только Никола появился на поле, тактика команды поменялась: тупые навесы в штрафную в надежде на долговязого форварда. Но они ПОКА тупые, так как не отработанны до отлаженного механизма (Флорес, слышишь, сука? Не отработанны еще!!!) А если это к этому делу подойти ответственно - результат может быть шикарным. Жигич вчера выиграл почти все верховые передачи, только толку то? палил куда попало. Но дело не в этом. У нас есть кому навешивать: Хоакин, Сильва, Мигел, ну и Вилья ( с угловых и стандартов) и есть кому побороться за верх (Жигич) + отличный нап в "низах" - Давид Вилья. Можно создать классный атакующий кулак. Можно, но для этого как минимум нужен тренер с мозгами, а не гламурный пидор с цветочной фамилией....
общественное мнение
Наивно перед матчем Флорес рассуждал о том что мы не будем подстраиваться под игру Челси. Он наивный полагал, что удача по прежнему будет сидеть как попугай у Сильвера, на его плече и помогать ему выигрывать поединки. Ан нет. Не было удачи. Она сегодня была на другой стороне - на стороне, или как хотите на плече Авраама Гранта. Кике Флорес был наказан за свои слова. "Я не знаю такого тренера Гранта"... Ничего теперь узнал и надеюсь запомнил. Перед матчем разве что ленивый не рассуждал о проблемах синих, вызванных уходом португальца, и травмами лидеров. Но Лэмпард не играл, а Дрогба вышел с первых минут.
Начался матч живенько. Валенсия активничала, и на 9 минуте была вознаграждена. Вилья возпользовался ляпом защиты Челси вышел один на один и забил. Начали за здравие, подумал про себя. Хоакин выходин один на один и запаривает момент. И тут же в следующей атаке Челси сравнивает счет. Мне показалось, забил Моретти в свои ворота. Ну все, здрасти приехали, подумал я... И вспомнил о дель Орно. Кто там интересовался Моретти летом? Вы еще хотите его купить? Пожалуйста заберите его... Это так наболело... Способность привозить пенали, забивать в свои ворота у Моретти никуда не делась...
Игра затихла, обе команды возились в центре поля как дети в песочнице, аж пока не Розетти не свиснул на перерыв.
После возобновления игры возня продолжилась, дети по прежнему возились в песочнице...
На 68 минуте за Валенсию наконец-то дебютировал Жигич. И чрез три минуты Валенсия пропустила второй гол.Марчена потерял мяч на половине поля Челси, Коул, в последнее время полюбивший ночные клубы, выдал пас на Дрогба, тот убежал от Рауля и обыграл Хильдебранда. Опять, подумал повторение игры, тогда тоже 1-2 было...
Последний шанс упускает вышедший на замену Бараха.
Вот так. Кике Флорес опять наступил на те же грабли второй раз. Уверен он и третий раз станет, к тому времени шишка заживет... Грустно. Болит. Флорес опять подарил надежду, а потом бесцеремонно грубо ее отнял.
Радует в этой ситуации одно - это не 1/4 финала. Еще можно все исправить. Вот только сможет ли Флорес сделать это?
отец
:D :D :D
Нет, ну чего вы так прилипли!))) Я ведь не говорю, что это был лучший матч за все годы Флореса. Назовите в этом сезоне матч, где мы играли лучше чем вчера? Такого нету! Правильно? Правильно! Поэтому все верно написано.
Второй вариант, что это не ИГРА, что Челси говно, что надо их обыгрывать... Все верно. И своего мнения никто не поменял.
мляяя.... МОРЕТТИ НЕ ЗАБИВАЛ АВТОГОЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!

друг.. ты еще забываешь об голе забитмо из оффсайда..

присоединюсь к мнению о лучшем матче в сезоне... но имхо это всетаки игроки рвались взят ьреванш, а не цветочник начал с ними работать.. следующий матч в примере покажт есть прогресс или нету..
смешно смотрелся арисменди на фланге)).. интересно когда флоресу надоест выпускать его... это дерево не то что навесить, пас не может отдать..

Сильву там не поломали?. .с ним все в поряде?? а то в середине матча в него хорошо въехали...

разработка связок Хоакин-Жигич и Сильва-Жигич.. а в будущем Висенте-Жигич может дать большие результаты.. он готов играть.. он просто себя еще не почувствовал уверенным на поле.. чег окстати не скажешь о Хильде... помоему в нем виден молодйо Кани)).. видели с каким остервенением он командовал защитой?))) скоро у него появится тот же яростный взгляд))
отец
У Тимо есть проблема, игра вблизи с соперником, который бъет по низу. В частности, выходы 1 на 1. Мне кажется, это его самое слабое место. Остальное респект!
Я встану на защиту Моретти! Он отыграл так как МОГ! Отыграл на своем уровне, он не гений и не лучший в мире. Но если ему не помогают централы, он не сможет закрыть всю зону. А именно Эльгера и Альбиоль, не отвечают требованиям... Особенно жалко Рауля, не тот он, что в прошлом году.
И Мигеля тоже нельзя критиковать, он отработал и в защите и помогал нападению.
прав
Присоединяюсь ко мнению о Жигиче. Перспектива действительно есть. Только вот странно, что в матчах Примеры, в которых мы вели в счете, Кике его на поле не выпускал. Не тот момент, видете ли. А в важном матче ЛЧ против сильного соперника - "тот". Жигичу надо было дать почувствовать уверенность в матче примеры. Но все же надо поздравить серба с дебютом. И пожелать ему удачи.
Тактики нету!Вчера должны были разгромить Челси, это было видно по игре, но нет тренера, а значит и нет тактики, были моменты(2 мометна) где Хоакин обязан был забивать это уже невезенье.Хочу сказать ещё и про второй гол Челси где при навесе Джо Колу мяч попал ему в руку и судья этого не видел, был момент когда можно было ставить пенальти в ворота Челси где Вилью за майку тащили, в конце мог Бараха забить, Жигич думаю сработается в команде через навесы...

Всё будет отлично!!AMUNT VALENCIA!!

— GarettoЯ повторяю свой вопрос. Может кто-нибудь в курсе, почему в заявке на матч нет Фернандеша? Он вообще заявлен на ЛЧ? Может у него травма?


У него травма((
Долго рассуждать нету настроения... Описывать игру тоже не хочется, только скажу о некоторых игроках.

Мне кажется, Хоакин вчера выглядел уставшим, не видели мы его фирменных проходов по флангу, даже с Мигелем они несколько раз не поняли друг друга. Не в форме он. Два выхода почти на вратаря, а удара или продолжения нет.

Вилья вчера хорошо отработал, мне понравилось. Только если бы он чуточку поточней был...

А центрального распасовщика как не было, так и нету.
Lev
Да что вы к моретти прицепились.Забил он не забил,какая разница,там коул был сзади и гол бы полюбому был.Вилья безусловно лучший в этом матче.Ну не повезло.Хоакин во втором тайме вообще стух,да и Сильва устал.Это ещё не трагедия.Я считаю перспективы есть и надо их реализовывать.Главное что бы кике знал как это сделать
общественное мнение
Нам везло в Примере, тут удачи не хватило. Насчет центра защиты - я их не узнаю. Эльгера опытен, сомненья нету, но ошибается, а Рауль сам на себя не похож. Хочу верить что это временно...
к Моретти конкретно по этой игре особый претензий нет.... К нему есть претензии ВООБЩЕ. ИМХО, защитник не уровня Валенсии....

А по вчерашней игре сплоховала вся защита. В первом голе была грубая ошибка Мигеля. Он просто выключился из игры и потерля Малуду, который и сделал тот злополучный пас на Коула feat. Moretti.

А второй гол на совести судьи (который не усмотрел руку у Коула), Коула (который сделал до неприличия точный и классный пас на Дрогбу), Альбиоля (как точно приметили на спортс.ру "Альбиолю не хватило тактической грамотности, чтобы мяч перехватить, скорости – чтобы ивуарийца догнать и эксцентричности – чтобы на нем сфолить". Абсолютно верное замечание!), ну и конечно Дрогба, который мог и промахнуться, сцука ))
Унаи Эмери
Да, Розетти - пидор! Все спорные моменты в их пользу сцука макаронистая свистела.

На моретти зря так многие накинулись, причем тут он? Он нормальный защитник, и вчера не его вина была. А если и его, то только как часть вины общекомандной, или общезащитной, если хотите.

А Жигич, как для дебюта, да еще и в таком матче, вошел очень неплохо. Зря все над ним так смеялись, когда он переходил. С нашими классными флангами, это игрок в самый раз.

Согласен про слова, что играли буд-то две команды без тренеров. Просто челси победил за счет второго тайма (бля, опять таки!) и более мобильного центра полузащиты. Гранта небось сейчас гордость распирает, мол, вот обыграл его величество ЯЯЯЯ команду на Месталье, еще легче, чем это удалось сделать Моуриньо!.. Однако, результат есть результат, выходит две команды, играющие сами по себе, а мы все равно умудрились уступить у себя дома... Это вдвойне печально.

До матча прочитал немало слов Вильи и других, в которых было многовато рассуждений о том, что будет если выиграем, как будет хорошо, но что вся борьба еще впереди... Меня это насторожило. Говорили так, буд-то уже выиграли. Короче то, чего я и опасался - из-за все этих проблем челси и разговорах о них, Валенсия выходила на матч, словно нелооценивая челси (смешно звучит, правда?), а быстрый гол вообще нас расслабил. Вот - итог. А вместо того, чтобы добивать челси восле гола Вильи, когда чуствовалось, что можна это сейчас делать, мы сыграли в любимой футбол флореса. Думаю, если бы вчера играла на нашем месте та же Севилья, результат был бы таким же, каким и должен был быть - где-то 3:0.
ZIC
— Farinos Валенсия выходила на матч, словно нелооценивая челси (смешно звучит, правда?), а быстрый гол вообще нас расслабил. Вот - итог. А вместо того, чтобы добивать челси восле гола Вильи, когда чуствовалось, что можна это сейчас делать, мы сыграли в любимой футбол флореса. Думаю, если бы вчера играла на нашем месте та же Севилья, результат был бы таким же, каким и должен был быть - где-то 3:0.


Вот тут не согласен!!! Наоборот команда старалась прессинговать и это получалось, не везло!

И вообще,чего это вы тут разнылись?? Вы чего хотели? В забыли как мы сезон начали? - 6 побед из них заслуженных половина и отсутствие игры!!! тренер - отдельная история!!! всё закономерно,просто наконец-то НЕ повезло.

Всё впереди!
ZIC
— DeviatorПовторюсь это не 1/4 финала, это только вторая игра... Есть возможность все исправить.

Вот именно!!! Я б даже сказал,что всё почти хорошо,только ж вы тут меня повесите,иллюзионисты вы :!: имхо
Длинные Абзацы
В гостевой написал свое мнение по-поводу игры. А тут хочется сказать пару моментов:

1) Гол первый забил Коул. У нас тут крутили и так и сяк столько раз, что офигеть - в перерыве. И все спорили, кто же забил. И на повторе с камеры как-бы из ворот - видно ясно, что забил Коул.

2) Первый гол - 4 защитника и Тимо - не смогли помешать двум игрокам Челси. Мигель виноват в непрекрытии игрока. Я смотрю главное - Явно Мигель его закрывал, ну думаю - сейчас отобьются и контратака будет, спокойно так. И тут...блин..Мигель тупо пропустил игрока. Курить ненадо вобщем...

3) Защита на самом деле сыграла очень позорно. А вот Тимо вселил надежду. Прошлый четвертьфинал, я все думал - толькобы не вешали в нашу штрафную, толькобы не угловой. - потому как Кани очень неуверенно играл..а тут...пофиг, смотрю нормально, как Тимо кулаками отбивает, как перехватывает прострелы - вобщем надежен, молодец Тимо.

А что касается игры....вот скажите...Ливер и Вердер проиграли командам намного слабее их. Как их болельщики поведут себя?

Стоит признать, что против нас играла сильная команда, сильные игроки. Чего нам не хватило? Незнаю, чего. Могу предположить, что нужен был моторчик нам команды всей. Тотже Снайдер кстати очень бы в таком матче хорошо сыграл. И я признаться был удивлен, что небыло Фернандеша. Почему??? С его горящими глазами, с его скоростью, с его желанием огромным показать кто он есть???
Какого хрена он даже в запасе небыл???



И напоследок - на матч с Русами тему я открою. Всегда мечтаю о разгромах, быть может получится :lol:
Унаи Эмери
Vicente, Фернандеш травмирован. А на счет сравнения с поражениями ливерпуля и вердера, то это абсурд проводить такие паралели. Вердер - команда специфическая, с которой у нас нет абсолютно ничего общего. Про вердер правильно было сказано, что это "команда, способная превратить в посмешище самый умный прогноз". И это правда. А у Ливерпуля сейчас проблемы есть, и уже не первую игру, и поражение от марселя был полностью по делу и не было случайным, связаны же эти проблемы с уходом Пако Айестерана. Так что нет смысла сравнивать. Я считаю, это поражение полностью на совести Флореса. Заявлять до матча такие кромкие фразы, типа кто такой грант, вот то ли дело я, кто он по сравнению со мной, да я его как тренер... тьфу!.. и Валенсия будет в этот раз совсем другой... А что мы увидели??? Как 7-8 наших человек стоит на линии нашей штрафной во 2 тайме, когда челси вчетвером атакует, при этом нападение полностью отрезано от остального мира и мяч теряется после 2-3 передач!!.. Никакого движения в полузащите! Первый тайм был неплох, не спорю, но второй... У меня, бля, в перерыве такие ожидания и надежды были по поводу второго тайма, а что я увидел??? Повторю, во 2 тайме челси нас по делу переиграло и гол долбаной дрогбы, как бы он ни был забит, получился не случайно.
лифт до земли
В прямой матч не смог посмотреть. Запись теперь естественно уже смотреть не буду.
Хороший урок на будущее: соперника надо добивать, а не смотреть, как он медленно поднимается на ноги. Тем более такого посредственного соперника, как Челси.
Ладно, проехали! Следующие два матча в ЛЧ у Валенсии с Русенборгом, а Челси и Шальке параллельно будут выяснять отношения между собой. Вот после этого и прикинем - что там и как. Выше нос!
Унаи Эмери
Флорес сказал, что после игры ощущения хорошие, а результат плохой... Он долбоеб??? Или перевели неправильно??? ХОРОШИЕ ОЩУЩЕНИЯ??? Бля, я в шоке...... Опять пожаловался, что мы хорошо играли первый тайм, они - второй. Ну и кому от этого легче? Он что не догадывается что матч состоит из 90 минут, а не из 20-минутного отрезка? Все, ладно, больше не могу...

Володя, кстати, хотел у тебя спросить. Во время игры быд удивлен немного этим. Почему даже по телеку было видно что мест много свободных на стадионе? Причем не только внизу у поля, которые камера охватывает, но и порой камера на секунду другую захватывала верхние ярусы и там тоже было немало свободного места? Почему так? Я просто подумал даже если на такие матчи не все ходят, для чего тогда еще более вместимый стадион строить?
отец
:arrow: Farinos, ну есть разные объяснения этому факту.
1. Надо знать, что очень и очень много в Испании работает до 20-21 часа, поэтому люди просто не успевают на игру и забивают болт...
2. Надо понимать какая обстановка вокруг команды и что многие не хотят лишний раз тратить нервы... Тут все и так понятно.
3. Билеты на игру, стоят от 45 до 120 евро... Это основная причина. Деньги с неба никому не падают. Основная масса на трибунах были владельцы абониментов, которые выкупили билеты с большой скидкой. Они же и наиболее обеспеченная прослойка (не все конечно).
Многие считают, что за такие деньги лучше уже пойти на матчи с 1/8 финала или на последнюю игру в группе, когда, что то будет ясно.
Новый стадион нужен и посещаемость будет выше, так как обещано о том, что цены на билеты будут снижены.
Кроме этого есть очень серьезные проблемы с парковкой перед матчем. Тоже многие забивают болт, так как не хотят час искать парковку или платить 60-80 евро штрафа.
Еще одно объяснение, то же касается, что матч еще ничего не значит и т.д. и около 30 процентов болельщиков приезжает из-за пределов Валенсии, добавьте все факторы против.... Не все решились ехать смотреть возможную "клоунаду".
antialbeldista
Взгляд из Валенсии ( не Шевцов):
ДА это была вторая игра, поэтому мало народа было.
Но года два назад все равно Месталья была бы полная.
Но сейчас..многие говорили и думали,что игра будет говно.
И опять-таки...(это не я , это говорят Валенсийцы!!!) из-за тренера
отец
— АлдарусВзгляд из Валенсии ( не Шевцов):
ДА это была вторая игра, поэтому мало народа было.
Но года два назад все равно Месталья была бы полная.
Но сейчас..многие говорили и думали,что игра будет говно.
И опять-таки...(это не я , это говорят Валенсийцы!!!) из-за тренера


Примерно тоже самое, только более лаконично. И валенсийцы..., а точнее валенсьянистас (так как валенсийцы есть и граноты, есть и грогетс...), очень многие так и говорят.
Не будь у меня аккредитации хер бы я пошел на эту игру за такие деньги. :evil: А в прошлом действительно, трехматчевые абонименты на ЛЧ выкупили почти все и были для остальных сделаны. В этом году, этот мини "абонимент" пустили в продажу только для владельцев "годовых", тем самым обкакались. И еще один прокол и на последню игру может придти тысяч 30...
чтобы оставить сообщение