Валенсия — Бетис

29 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

6-й тур. Рекреативо - Валенсия 0:1. 30 сентября (23:00 мск)

лифт до земли
Не сочтите за наглость, но решил попробовать открыть тему. Вдруг повезёт? :wink:

Поехали. У кого какие мысли?

Мне лично эта игра представляется более чем сложной. Во-первых, Рекреативо разыгрался. А во-вторых - матч с Челси, который безусловно тоже надо будет держать в уме. Короче, головоломка для Флореса: как набрать очки и в то же время сохранить ресурс (в том числе и кадровый) для важнейшей игры в ЛЧ.


В составе соперника отмечаем молодого защитника Касераса и Хави Герреро, на счету которого три мяча в последних двух матчах.
отец
Может удалить тему пока не поздно....

Игра в воскресенье в 21.00 по испанскому времени. Последний матч тура.
Судить встречу будет - Тейшера Витенес (Кантабрия)
В этом сезоне уже отработал два матча, Атлетико М. - Мальорка, 1-1 и в прошлом туре Леванте - Атлетик Б. 1-2
Начал судить в 2003 г. Всего 69 матчей, 28 побед хозяев, 21 ничья, 20 поражений. 387 ЖК (5,61 за матч), 19 КК (0,28).
В прошлом году судил два домашних матча с Валенсией, 28 тур, Валенсия - Эспаньол 3-2 и последний матч в лиге Валенсия - Реал С-С 3-3. В гостях он судил встречу с нами всего один раз, в 2003 году Бетис - Валенсия 0-1. В общем с ним мы не проигрывали, но судья он не самый лучший. Его средняя оценка за прошлый сезон 1,06 (по трех бальной).
отец
:arrow: Garetto
Тут это... понимаешь, люди мы суеверные, вдобавок нервные, спасибо ему сам знаешь кому, могут и не простить.
Меня то помилуют, а вот тебя не знаю... Больно уж у нас админы строгие...
общественное мнение
Ну все Garetto если продуем... Не миновать тебе строгого суда наших админов... Надо Флоресу звонить, что все пропало... :lol:
antialbeldista
— GarettoНе сочтите за наглость, но решил попробовать открыть тему. Вдруг повезёт? :wink:

Поехали. У кого какие мысли?

Мне лично эта игра представляется более чем сложной. Во-первых, Рекреативо разыгрался. А во-вторых - матч с Челси, который безусловно тоже надо будет держать в уме. Короче, головоломка для Флореса: как набрать очки и в то же время сохранить ресурс (в том числе и кадровый) для важнейшей игры в ЛЧ.


В составе соперника отмечаем молодого защитника Касераса и Хави Герреро, на счету которого три мяча в последних двух матчах.

ну вот кто тянул за клавиатуру????
есть же уже традиция из 5 матчей !!! тенденция! а прерывать ее зачем?....
на фарте выходим выходим....
а сейчас вот....
ответ я знаю наверняка....
-)))))))))))))))
лифт до земли
Зачем традицию прерывать? Ротация состава :) Шевцовскую удачу лучше на Челси приберечь.
общественное мнение
Garetto
А если вспугнешь удачу, что тогда будет???
Хотя если Кике перед матчем потрет лампу и добазарится с Хоттабычем...
.borw
— shevtsov71Меня то помилуют

откуда информация? >=E~~
как раз двоих забанят и у меян будет шанс создать топик)))
отец
— borw
— shevtsov71Меня то помилуют

откуда информация? >=E~~

Блондинка, отца русской демократии? Ты не в своем уме!
я думаю, если команда продует следующую игру - Гаретто придется похуже, чем Кике Флоресу. Потому, что тот прессинг, который будет на Флореса не идет ни в какое сравнение с тем испепеляющим народным гневом и Страшным Судом, который будет учинен над нашим бедным Гаретто :D

Так, что держись дружище! Ведь в случае удачи, респект и уважуха обеспечены. Риск - благородное дело. Да и ПиАр тебе обеспечен :lol:
отец
Немного о нашем следующем сопернике. Надо сказать, что для нас он тоже не слишком приятнай, особенно на их стадионе "Нуэво Коломбино". В Уэльве в матчах Лиги мы не одержали пока ни одной победы, 2 поражения и 1 ничья, 4 забитых и 7 пропущенных.
Сам же стадион вмещает 20694 зрителей, возведен в строй в 2001 году. В прошлом сезоне средняя посещаемость составила 18000 (87 процентов).
Возглавляет клуб Франсиско Мендоса, 58 лет, он уже руководит командой 7 лет. По профессии он ... строитель (ну как же иначе).
Тренерует команду Виктор Муньос (15 марта 1957, Сарагоса), известный и опытный тренер, но он пока не может наладить игру команды, как это удалось сделать в прошлый сезон Марселино. Муньос играл за Сарагосу и Барселону, с которой выиграл 1 лигу, 1 Кубок Кубков, 2 Кубка Испании и 1 суперкубок. На закате карьеры играл в Самподрии. 60 раз играл за сб. Испании, в том числе на ЧМ 82 и 86, и ЧЕ 84, 88.
Тренерскую карьеру начал в Мальорке со второго дивизиона, фактически вывел команду в элиту в 97, ушел в 32 туре, за 2 месяца до финиша, но оставил команду лидером. Затем неудачный опыт в Логроньесе, покинул команду в 19 туре, клуб шел на предпоследнем месте, затем 2 года в Лериде (все это время в Сегунде). Первый серьезный опыт в Вильярреале, три года 2000 - 2003 и затем лучший результат с Сарагосой. Там он работал с 2003 по 2006 и в 2004 выиграл Кубок Испании и Суперкубок. Прошлый год в Панатинаикосе.
Прошлый год для клуба прошел под знаком трагедии. Накануне матча с Реалом в Мадриде, разбился в аварии автобус с болельщиками. Тот матч команда выиграла 3 - 0....
Напомню, что за всю историю клуб только четвертый сезон проводит в элите. Но при этом это самый старый клуб в Испании! Рекреативо было первым зарегистрированным клубом. За последние 20 лет, 10 сезонов в Сегунде и 8 во Втором Б. Прошлый год был самым лучшим в спортивном плане, весь сезон команда боролась за место в Кубке УЕФА, один раз только опустившись на 12 место в 8 туре.
Дома если Рекре забивает первым, то вероятность выигрыша 60 %, это случалось 15 раз из 25. Ничья 20 % (5), и поражение тоже 20 % (5). Если первым забивает соперник, 24 раза, вероятность их победы 25 % (6), ничья 17 % (4)и поражение 58 % (14).
Дисквалифицированных нет ни у Валенсии, ни у Рекре.
Унаи Эмери
Блин, Garetto, додумался же ты... еще и в таком непростом матче. Открыл бы когда дома с Леванте, к примеру, будем играть. Пойми, абсолютно ничего против тебя не имею. Я просто тоже человек очень суеверный. Однако впредь пусть лучше Володя все без исключения матчи открывает.

Кстати, Володя, постарайся против Челси первым открыть тему, матч то очень важный.
.borw
пусть открывает тот кто хочет. но не открывайте игры до которых минимум 1 тур
ZIC
— borwпусть открывает тот кто хочет. но не открывайте игры до которых минимум 1 тур

??? это что значит?

А воообще странные вы... Валенсия проигрывает 10-15 матчей за сезон,и что делать тем,кто открыл эти темы. Конечно,выгодно одному человеку всё время открывать,так как слава Богу мы выигрываем чаще чем проигрываем.
.borw
— ZIC
— borwпусть открывает тот кто хочет. но не открывайте игры до которых минимум 1 тур

??? это что значит?
это значит не открывайте темы преждевременного, когда до него еще есть игра в том же соревновании
отец
У клуба новый автобус, окрещенный испанской прессой в "шесть звезд". Действительно, там полный улет! Все продумано до мелочей. Хоть в чем то мы оказались впереди планеты всей!
Этот автобус вчера выехал в Севилью и оттуда повезет команду в Уэльву.
Кстати, все клубы на чужой садион приезжают на своих автобусах, которые выезжают днем раньше.

Теперь о возможном составе. Я так думаю, что тот кто будет в воротах против Рекре окажется и в матче, против "блюз". Не думаю, что станет в рамку в этом матче вратарь без практики. Все идет к тому, что это будет Тимо. Кани уже восстановился, начал тренироваться с группой, но из клуба говорят, что "спешка не нужна" и врачи не могут гарантировать его готовность к матчу в среду. Если нет гарантий на среду, то о воскресеньи вряд ли стоит размышлять.
Сильва. Первоначально егог Кике хотел оставить дома, но в последний момент передумал и по согласию игрока,он поедет на этот матч. И если понадобиться то выйдет во втором тайме. Врачи клуба рекомендуют не выставлять игрока на матч, даже на 1 минуту. Это несет в себе и подтекст предстоящего товарищеского матча сборной против Финляндии. Солер обещает придпринять все, чтобы игрока не вызывали на эту игру, которая состоится 17 октября, но 12 против Дании Сильва будет играть. Давид Сильва в текущем сезоне отдыхал всего 30 минут в матче против Эльфсборга и 60 минут против Вальядолида. Игрок долгое время испытывает боли в левой ступне и емупросто необходим отдых.
Всех интересует дебют Жигича. Трене сказал, что все зависит от того как пойдет ира. У клуба сейчас большой выбор нпадающих и разные виды тактики.... ( в общем, ответ никакой, если не будем выигрывать за 15 минут до конца 2-3 мяча, то "гигант" будет на лавке)
О прошлогоднем матче не хочет и вспоминать, ссылаяс на то, что команда подошла к нему в подавленном состоянии...
Вилья в предыдущем матче забил 73 гол и занимает 129 строчку среди бомбардиров. Если забъет еще один, то сравняется с известным нападающим Валенсии и тоже астурийцем Элой Олайя.
Кике одержал 43 победу с Валенсией и всего в двух от Раньери. Рекорд принадлежит Хасинто Кинкосесу, 98 побед.
Голы Валенсии в этом чемпионате. 4 дома, 4 в гостях. В штрафной - 5, из-за штрафной 3. 1 тайм - 4 и второй столькоже. 4 гола забиты в позиционной атаке, 3 на контратаке, 1 после розыгрыша углового.
Правой ногой забили 5 и левой 3. 2 на счету защитников, по три у полузащиты и нападения.
Пропущенные голы. 5 дома, 3 на выезде. Все забиты из штрафной. 2 пропустили в первом тайме и 5 во втором. 4 в позиционной атаке, 1 на контратаке, 1 после уголового и 1 с пенальти.
Уже у нас 12 ЖК, 2, 40 за игру.
надеюсь Флорес не выпустит Сильву.. Давиду реально надо отдохнуть.. нельзя каждый матч ему играть... думаю кстати что это же возможно и к Хоакину применительно..
Унаи Эмери
Мой вариант:

Тимо - Мигель, Альбиоль (Алексис), Эльгера, Моретти - Ангуло, Марчена, Фернандеш, Мата - Морьентес, Арисменди.
Унаи Эмери
Ну тогда даже не знаю.

Опять Фернандешу слева придеться отбывать?
смайлик в пятом поколении
нету возможности смотреть.
Буду смотреть он лайн счёт и читать ваши комментарии )
Унаи Эмери
Был анонс обоих матчей и хетафе-реал, и Валенсии - как на нтв, так и нас спорт1. Однако хетафе не показуют, узнал я на одном сайте что этот матч не покажут за пределами испании... Задолбали уже!!! Идиоты, не могут никак поделимть между собой!.. А что же Валенсия? Его тоже не покажут??? :( :( :(
смайлик в пятом поколении
Не знаю.

А Реал забил Хетафе. Рамос.
Судя по онлайн текстовым трансляциям, Реал опять выигрывает на халяву. Буду смотреть наш матч по livetv, если Спорт не покажет. Постараюсь комментировать немного.
antialbeldista
У хетафе пабло эрнандес и уче жгут
класса все-таки не хватает...
.borw
_________тимо_____________
мигел_рауль___ваня__моретти
________марчена__________
__________бараха_________
ангуло______________сильва
______аризменди_________
____________вилья_______

чота не радует состав
смайлик в пятом поколении
Постараюсь комментировать немного.


О, было бы очень кстати.

А Реал на халяве чисто случайно отскочил. Как и мы во 2-м и 3-м туре.

Состав странный. 5 номинальных защитников, 2 нападающих и всего 3 хава.
Жигича, Фернандеша, Хоакина и Алексиса наверное оставил Флорес на скамейке, что бы они не тратили сил до матча с Челси.
смайлик в пятом поколении
Блин, почему опять Вилья... ??
Меня это не радует чесно говоря. Он на себе все тянет.
Пора бы уже и другим забивать начать побольше.
А то мало ли... если Вилья какой-то матч не сможет сыграть... тогда что делать будем без него? Некому забивать что ли будет? (
лифт до земли
Вилья 0:1 5-ая минута


Марка пишет, что Валенсия очень резво начала игру. Посмотрим что будет дальше.
Унаи Эмери
Почему странный? Обычный. Марчена сегодня, уже привычно, не защитник, а опорник. Обычная наша схема 4-4-2.

Вилья уже 1:0!!!

Блин, а ведь писали что врачи советывали Сильве дать передохнуть, зачем такой риск перед челси??? Зря так рискует флорес...
Нет, чтобы порадоваться, что гол забили. Он начинает ворчать, почему не кто-то другой. Радуйся, что Вилья опять начинает забивать.

А livetv пока не показывает. Ждем, что все изменится и начнут показывать. Реал ведь ссначала тоже не транслировали, но потом включили.
Унаи Эмери
Никто не знает нтв тоже не показует?

Гады, сколько это еще продолжаться будет!!!! Планировался матч и на те...
antialbeldista
пестец!
я это вижу!
с этих ссылок вылазают подлодки каклетики и итальянские воришки.
точну ю ссылку
лифт до земли
— FarinosПочему странный? Обычный. Марчена сегодня, уже привычно, не защитник, а опорник. Обычная наша схема 4-4-2.

Вилья уже 1:0!!!

Блин, а ведь писали что врачи советывали Сильве дать передохнуть, зачем такой риск перед челси??? Зря так рискует флорес...



Я кого ставить? Мату? Рискованно. Фернандеша? Уже пробовали, не самый удачный вариант. Гавилан и Висенте - в лазарете. Я думаю, что если Сильву он снимет с игры. Максимум 60 минут сыграет.

А Марчена, кстати, голевой пас отдал. Всё больше и больше он мне нравится на этой позиции.
Угу, я по евроспорту тоже текст смотрю. Ссылки пока не работают.

Вилья и Ангуло проводят хорошую атаку, но Сорентино спасает Рекре.
смайлик в пятом поколении
Дайте ссылку, пожалуйста, на текстовую трансляцию.
antialbeldista
я заколебался уже скать -( нету -(
може ткак с мадридом потом вылезет
Унаи Эмери
Да можна было хотя бы того же Ангуло на левый фланг на один то матч перевести. Он универсал, справился бы. Зачем рисковать Сильвой перед таким важным матчем??? А почему Мату вдруг рискованно? Один матч бы отыграл, игры бы не испортил, Рекре - не барселона. Но Сильвой так рисковать, когда писали, что желательно ему полностью отдохнуть от этого матча, дабы не усугубить травму, так им рисковать - это абсурд.
Andramaha
если куда и переводить Ангуло так это на скамейку и Арисменди туда за компанию
испанцы задрали с трансляциями :evil:
смайлик в пятом поколении
У нас уже вторая желтая. Мигел.
лифт до земли
Не только что. Только что был момент у Силвы. Советую смотреть on-line на сайте Марки.
смайлик в пятом поколении
А там на английский как-то можно переключить?
лифт до земли
На английский нельзя, но понять что происходит можно и на испанском. Плюс ко всему, есть www.translate.ru.

Переводит, конечно, бредово, но более менее понять ситуацию, думаю, можно.
капитанито
аха, че-то похоже на красную)))) вротчик вторую получил?
Andramaha
я так понял на поле что-то типа драки было?и после этого удалиил тренера рекре?
смайлик в пятом поколении
Garetto, ок. Разберусь на испанском.))

Тренера удалили за разговоры.
лифт до земли
Удалили Виктора Муньоса, тренера Рекреативо. Написано, что за слишком бурный протест.
По данным Евроспорта статистика владения мячом 29:71 в пользу Валенсии. Ребята, что-то случилось с нашей командой? :)
Унаи Эмери
А еще написано, что у Сильвы ошибочно зафиксировали оффсайд.
Рефери просит тренера Рекреативо Муньоса покинуть тренерскую скамейку за чрезмерные эмоции и критику решений арбитра
Andramaha
— rainmanПо данным Евроспорта статистика владения мячом 29:71 в пользу Валенсии. Ребята, что-то случилось с нашей командой? :)

да ничего осбенного по ударам 3-3,в створ 1-1

наши защитники катают мяч друг другу,отсюда и такое владение мячом
Унаи Эмери
Ой, не знаю, там походу такая игра во втором тайме горячая будет, по ногам лупить будут... Я бы на месте Кике Сильву на Хоакина заменил, от греха подальше. Хоакин при необходимости слева сыграть сможет. Причем неплохо.
antialbeldista
— Lobzik
— rainmanПо данным Евроспорта статистика владения мячом 29:71 в пользу Валенсии. Ребята, что-то случилось с нашей командой? :)

да ничего осбенного по ударам 3-3,в створ 1-1

наши защитники катают мяч друг другу,отсюда и такое владение мячом
ты матч смотришь? где?
лифт до земли
— rainmanПо данным Евроспорта статистика владения мячом 29:71 в пользу Валенсии. Ребята, что-то случилось с нашей командой? :)


На Марке - 37% на 63% после первого тайма.
смайлик в пятом поколении
Вилью снимать нужно. Пусть отдохнет. С Челси играть через 2 дня (среда).
Жигича бы на поле. Может забьет.
И Фернандешу с Алексисом нужно больше играть давать. Молодые, нужно разыгрываться.
Andramaha
— Алдарус
— Lobzik
— rainmanПо данным Евроспорта статистика владения мячом 29:71 в пользу Валенсии. Ребята, что-то случилось с нашей командой? :)

да ничего осбенного по ударам 3-3,в створ 1-1

наши защитники катают мяч друг другу,отсюда и такое владение мячом
ты матч смотришь? где?

да нигде(
матч за транслируют за пределами Испании
просто посмотрел статистику наших игроков,там у каждого нашего защитника по 30 передач,а у Барахи и Марчены почти по 50
капитанито
хорошее выражение HUUUUUUUUY! ))))))))))))) сразу понятно, что опасно
лифт до земли
— Davorхорошее выражение HUUUUUUUUY! ))))))))))))) сразу понятно, что опасно


Да, класс! Типа HUUUUUUUUY! вам, а не гол :)

Вот и Ангуло только что не забил.
смайлик в пятом поколении
Ангуло пора уходить с поля, я считаю. Пользы не особо много, моменты порет. Какраз Хоакина на правый фланг.
смайлик в пятом поколении
Вот как я вовремя угадал, кто выйдет на поле.
Интересно еще, угадал ли я с заменой.


Там Марчена что-то сделал.


Нет не угадал. Арисменди.
капитанито
комментатор еще прикольный на марке Villalobos)))
Унаи Эмери
Надеюсь вместо Сильвы. Надо поберечь парня. А Ангуло пусть глубже сядет, пускай помогает отбирать мяч, а к чужим воротам ни на шаг!
лифт до земли
Марчена локтем ударил Касереса. По-крайней мере, так написано. Судья не заметил.
смайлик в пятом поколении
Мне интересно... Арисменди, нападающий, забьет то ХОТЬ ОДИН гол в Ла Лиге 2007/2008 ... ? Или так и дальше будет просто бегать по полю...
Andramaha
если я не ошибаюсь то Арисменди за 7 матчей нанес 3 удара в створ ворот и 1 раз попал в офсайд
смайлик в пятом поколении
9 желтых в матче... И 1 красная (Муньйос)...
лифт до земли
Марчену заменили на Альбельду. Какая-то травма.
Унаи Эмери
Ну что там? Кроме Хоакина что пока больше никого не выпустил?

А Хоакин как играет? На контратаках их терзает хотя б чуть-чуть?
Тема закрыта