Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

12 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Райо

16 мая (Чт) в 22:00 (исп)

Реал Сосьедад — Валенсия

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

4-й тур. Бетис - Валенсия 2:1. 23 сентября (19:00 мск)

лифт до земли
Всех с победой!

Матч смотрел в записи. Причём уже зная счёт. Игра, как ни странно, порадовала. Намного лучше, чем я думал. У Валенсии, наверное, пока много чего нет, но вот хватка опредлённо присутствует. Уж если вышла вперёд - не отпустит.

Понравился Фернандеш. Сыграл может быть не так ярко, но он очень точно по позиции. Для первого полноценного матча - более чем приемлимо.

Главный результат в том, что Флорес опять провёл ротацию состава, не потеряв при этом очков. К матчу с Хетафе есть целая группа свежих игроков.

Ну и защиту стоить отметить. Пара Эльгера - Альбиоль мне начинает нравиться всё больше и больше. Альбиоль - так вообще красавец.

Расстроила атака. Арисменди просто какой-то непонятный. Его пас в аут - однозначно шедевр. А Вилья... Он вообще на поле-то был?
лифт до земли
13 Hildebrand - 6 В целом сыграл надёжно, но в эпизоде с голом мог бы ИМХО прочитать игру, быть на мяче первым и выибить его куда-нибудь в аут.
23 Miguel - 8 Без комментариев
4 Albiol - 8 "Всё накрою, всех закрою"
15 Helguera - 7 Смотрится уместно. Помогает.
24 Moretti - 6.5 Нормуль
5 Marchena - 6.5 Нормуль
3 Manuel Fernandes - 6.5 Нормуль
17 Joaquín - 7 победный гол, как никак(Sunny 80 - 7 зажёг )
21 Silva - 7 классно, хотя не как с Шальке
7 Villa - б/о Не было такого игрока на поле (Morientes 77 -6.5 соорудил второй гол )
19 Arizmendi - 5.5 Сука нелепый, но я его люблю. 4 балла сверху накинул от избытка чувств :) . (Angulo 71 - 6.5 пас на пустые ворота )

Тренер - 7.5 Все замены сыграли

Тактика - 7
Техника - 8
Скорость - 6
Зрелищность -5

Лучший - Альбиоль
Худший - Арисменди

Судья - 7
капитанито
13 Hildebrand - 6
23 Miguel - 8
4 Albiol - 7
15 Helguera - 7
24 Moretti - 6
5 Marchena - 7
3 Manuel Fernandes - 7
17 Joaquín - 7 (Sunny 80 - 6)
21 Silva - 8
7 Villa - 6 (Morientes 77 - 6)
19 Arizmendi - 5 (Angulo 71 - 6 )

Тренер - 7

Тактика - 7
Техника - 7
Скорость - 7
Зрелищность - 7

Лучший - Мигел
Худший - Арисменди

Судья - 8
общественное мнение
Думаю 10-15 игр покажут реальную силу Фернандеша, если его опять не будут ставить никуда больше кроме центра.
Насчет Хоакина. В прошлом году он пришел к нам с травмой. Когда вылечился, Флорес не очень ему доверял, потому что тогда хорошо справа играл Ангуло. Когда Ангуло перестал играть хорошо, Цветам пришлось выпускать Хоакина... Вспомните каким удивленным был Цветы когда Хоакин вернул былую форму и хорошо заиграл...
Тимо, чтоб не нервничал, надо дать больше играть. Задача тренера - успокоить игрока. Но сделает ли он это? Или опять Кани в ворота станет?
Мое мнение - пара Албиоль - Эльгера получне смотрится пары Албиоль-Марчена...
Арисменди, Арисменди... Может когда-то с метра попадет...
ПыСы. Кажется Цветы научились делать замены, по крайней мере проблески света в этом направлении есть... И пора в центре поля уже не только отбирать но и созидать, не только делать это через фланги...
отец
Оценки от Супердепорте (5 баллов) и Марка (3 балла)

13 Hildebrand - 3 - 1
23 Miguel - 4 - 3
4 Albiol - 3 - 1
15 Helguera - 3 - 2
24 Moretti - 3 - 1
5 Marchena - 4 - 2
3 Manuel Fernandes - 3 - 2
17 Joaquín - 4 - 3 (Sunny 80 - )
21 Silva - 4 - 1
7 Villa - 3 - 1 (Morientes 77 - 3 - 1 )
19 Arizmendi - 3 - 1 (Angulo 71 - 3 - 2 )

Тренер - 3 (только Марка)
отец
Статистика игры.
Руис де Лопера. 41000 зрителей.
Бетис: Рикардо, Илич, Хуанито (к), Ривас, Фернандо Вега, Сомоса, Хуанде, Фернандо (Одонкор, 73 мин.), Марк Гонсалес (Каффа, 70 мин.), Собис, Эду (Хосе Мари, 73 мин.).
Валенсия: Хильдебранд, Мигел, Альбиоль, Эльгера, Моретти, Марчена (к), М. Фернандеш, Хоакин (Сонни, 80 мин.), Арисменди (Ангуло, 71 мин.), Сильва, Вилья (Морьентес, 78 мин.).

Судья – Клос Гомес (Арагон)
Владение мячом. Первый тайм: Валенсия 56 % - Бетис 44%. Второй тайм: 58 – 42 соответственно.
Удары по воротам: Валенсия (6+7) – Бетис (3+4)
Вне игры: Валенсия (3+1) – Бетис (3+1).
Нарушения: Валенсия (8+3) – Бетис (8+8)
Предупреждения: Илич 71 мин., Хосе Мари 85 мин.
Голы: 0 - 1 – Мигел (68 мин.), 0 – 2 – Хоакин (82 мин.), 1 – 2 Сосбис (87 мин.).

Марчена, Сильва и Морьентес это те игроки, которым больше всего досталось от соперника, но пока нет никаких опасений в отношении игры с Хетафе.
Хоакин был в центре внимания болельщиков и получил 100 процентную поддержку. Стадион поддерживал его во время всего матча и в итоге, по трибунам пронеслось скандирование его имени. Показательный пример! Браво бетикос, браво Хоакин!
Мигель после забитого гола, не придумал ничего лучшего как смеяться, он сам не поверил в то, что сотворил! ))) "В момент когда я забил гол, на моих устах появилась улыбка, это не привычно что я забиваю, но я сделал это и доволен своей помощью команде".
Хоакин: "Гол очень важен для любого, гол дает три очка которые помогут нам быть вверху таблицы. Мой жест, это к болельщикам, которые мне дали все в свое время и жест к клубу, который я по прежнему люблю. Все знают, что я бетико до смерти."
Купер: "Валенсия это хорошо вооруженная и сформированная команда. И пусть она не играет хорошо, она может забить в любой момент. Нам не повезло в том, что когда у нас начало все получаться, нам забили" (Купер, уж не вспомнил ли ты себя в Валенсии, именно так и было....эххх).
Кике опять начинает проявлять гордыню и восхвалять сам себя, пока имеет основания, 5 игр - 5 побед.
"Выигранные матчи, не получаются чисто по случайности, это продукт тренировок и команда знает, что она должна делать" (Кике! Мы за тобой наблюдаем!!!)
"Футболисты знают, что Лига и ЛЧ это разные турниры, Лига намного длиннее. Мы провели 4-5 изменений в составе, дали свежие силы в центр поля и команда на хорошем уровне. .... Я знаю, что мне надо выдержать давление трибун, но для этого и работаем ежедневно, чтобы победщить и чтобы болельщик получил удовлетворение. Думаю, что после последних матчей, болельщики более довольны. "
О Арисменди: "Он молод и интелегентен. Должен понимать, что такое элита и сейчас он прогрессирует".
antialbeldista
— shevtsov71О Арисменди: "Он молод и интелегентен. Должен понимать, что такое элита и сейчас он прогрессирует".

песец....
Andramaha
— shevtsov71"Выигранные матчи, не получаются чисто по случайности, это продукт тренировок и команда знает, что она должна делать" (Кике! Мы за тобой наблюдаем!!!)

это еще больший песец :shock:

только вот про пять побед приувеличение,4 победы и 1 #99

ещё непонятно что происходит с Вильей...
— trudimanСюрпризов в составе от Кики не будет. Будет победа 2-1, забьёт Вилья (он им всегда в Севилье забивает)


Как всегда пророк оказался прав :lol: :lol: :lol:
меня больше всех беспокоит Вилья..... Если с Арисеменди все ясно, он в принципе показывает то. что от него и ждали - А Вилья! Вилья-то! Один из лучших нападающих Европы в этом сезоне конкретно скис. У него ни хрена не получается и вообще сам на себя не похож. Что это? Отголоски прошлого сверхтяжелого сезона, когда он "отдувался" за всех в нападении или попросту плохая физическая форма? А может парень звездняк поймал? Не пойму
— shuttleменя больше всех беспокоит Вилья..... Если с Арисеменди все ясно, он в принципе показывает то. что от него и ждали - А Вилья! Вилья-то! Один из лучших нападающих Европы в этом сезоне конкретно скис. У него ни хрена не получается и вообще сам на себя не похож. Что это? Отголоски прошлого сверхтяжелого сезона, когда он "отдувался" за всех в нападении или попросту плохая физическая форма? А может парень звездняк поймал? Не пойму

Вилья настоящий професионал. Думаю он просто не вкатился в сезон, надо немного подождать когда он розыграется. Хотя и ждать тоже времени нет... А вот Аризменди не понравился, что он делал на левом фланге защиты. Раза три нарушил там правила. Постоянно терял мяч в центре поля. Не реализовал сто процентный момент.
Andramaha
может зведняк,может в плохой форме,может просто сбивает на себя цену,может сливает тренера
общественное мнение
Несколько побед мы добыли на откровенном везении (матч с Вальядолидом например, Алмерией)... Где тут Флорес увидел плоды своей гениальной тактики??? :shock:
От себя добавлю. Есть определенный прогресс. Мы уже забиваем при Кике два мяча на выезде...
Что с Вильей. Тут несколько причин.
1) У человека просто нехватает сил из-за сильной загружености. Играет же практически в каждом матче.
2) Банальный спад в игре.
3) Нет ли случайно между Флоресом и Вильей никакого конфликта?
Играли неплохо. Было видно что наши,намного сильнее их. Должны были забивать еще в первом тайме,но Арисменди не забил с хорошей позиции. Вообще,мне очень понравился Арисменди. Он не показывает ничего сверхестественного,но играет лучше чем ожидали болельщики.
Хильдербранд,не к месту ошибся. Нельзя было так ошибаться.

С победой.
3 Hildebrand - 6
23 Miguel - 8
4 Albiol - 7
15 Helguera - 7
24 Moretti - 7
5 Marchena - 6
3 Manuel Fernandes - 6
17 Joaquín - 7 (Sunny 80 -6 )
21 Silva - 7
7 Villa - 6 (Morientes 77 -5 )
19 Arizmendi -8 (Angulo 71 -6 )

Тренер - 8

Тактика - 7
Техника - 8
Скорость - 6
Зрелищность - 6

Лучший - Арисменди
Худший - Вилья.

Судья - 7
Я надеюсь что,игрой Вилья не блещет,потому что он еще в нехорошей форме. Звездняк и прочее, я думать боюсь.
прав
13 Hildebrand - 6
23 Miguel - 7
4 Albiol - 7
15 Helguera - 7
24 Moretti - 6
5 Marchena - 6
3 Manuel Fernandes - 6
17 Joaquín - 7 (Sunny 80 - б/о)
21 Silva - 8
7 Villa - 6 (Morientes 77 - 6)
19 Arizmendi - 5 (Angulo 71 - 6)

Тренер - 6

Тактика - 7
Техника - 7
Скорость - 7
Зрелищность - 6

Лучший - Сильва
Худший - Арисменди
Судья - 7
Унаи Эмери
13 Hildebrand - 7
23 Miguel - 9
4 Albiol - 7
15 Helguera - 7
24 Moretti - 7
5 Marchena - 8
3 Manuel Fernandes - 7
17 Joaquín - 9 (Sunny 80 - 7)
21 Silva - 8
7 Villa - 7 (Morientes 77 - 8)
19 Arizmendi - 7 (даже несмотря на его промах) (Angulo 71 - 7)

Тренер - 7

Тактика - 8
Техника - 7
Скорость - 7,5
Зрелищность - 7

Лучший - Хоакин
Худший - нету

Судья - 7
Унаи Эмери
Исправляюсь, Ангуло - 7,5 (совсем забыл как он идеально Хоакину выложил)
Тема закрыта