Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

1-й тур. Валенсия - Вильяреал 0:3. 26 августа (23:00 мск)

Сегодня начинается Ла Лига. Мы играем завтра. Соперник - Вильяреал. Вильяреал,без Форлана.
Календарь сложился для нашей любимой команды, как нельзя лучше. Думаю что,если мы,команда которая претендует в этом году на титул Чемпиона Испании,то мы должны показать максимум результат в первых пяти матчах.
Валенсия должна выигрывать все матчи! :P И уж тем более она должна обыгрывать Вильярреал, а то слишком он обнаглел в последнее время. :evil:
отец
АТЕНСЬОН! АТЕНСЬОН!!!
Если кто не в курсе - МАТЧ НАЧИНАЕТСЯ В 21.00 ПО ИСПАНСКОМУ ВРЕМЕНИ!!!
Время начала изменено по просьбе телевидения! Я сам приехал и удивился. Произошла маленькая революция в Испании. Теперь телекомпания "Ла Секста" (не путать с "сектой" :D )будет показывать в открытом эфире 3 матча, а не 1 как раньше. Это будет субота в 22.00, затем еще один субботний матч в записи и в воскресенье в 21.00 будет играться ДВА матча, а не один как раньше, который показывал Канал+. "Ла Секста" имеет право выбора на "свой" матч и они выбрали Валенсию - Вильярреал.
отец
Висенте травмирован, но по словам Флореса он "в норме" и всего лишь "немножко нервничает". Флорес говорит, что берегет игрока и хочет дать ему полностью восстановиться. Что то странное в общем. По словам местной прессы Висенте почти на грани психоза, игрок очень взволнован своими травмами... :(

Теперь снова хочу сказать об оценках игрокам. Я думаю, что эти матчи начнет смотреть большее количество наших болельщиков и прошу, кто смотрит оценивать действия нашей команды. Это нужно для одного нового конкурса. Но естественно ставить оценки не видя игру... ну не желательно.
Не обещаю, но будустараться выкладывать оценки нашей команды, которые ставят "Супер Депорте", Марка и Дон Балон. У них, правда, у всех разный подход. Марка ставит оценки от 0 до 3. Супер Депорте от 0 до 5. И Дон Балон от 0 до 10 (мне кажется, что так наиболее интересно).
Значит 0 это понятно, это полный "аллес" :D Тяжело получить "0"... Но можно! 1-2 Это очень плохая игра, но лучше 0! 3-4 Плохо. 5-6 Нормально. 7-8 Хорошо. 9 Отлично. Ну и 10, это почти тоже, что и ноль, только наоборот, надо провести просто фантастическую игру, поэтому 10-ками не разбрасываемся. Добавлю, что у НАС игроки будут получать +1 балл, если его называет лучшим, и минус если худший.
Смотрите и оценивайте!!!
Ivan-Taran
жаль ВИсенте..его и правда эти травмы затюкали уже.. пфф.. надеюсь в этом сезоне обойдется..что он отболел уже свое сполна..
Унаи Эмери
Хотел поставить на гол Сильвы в конторе, а там только Моро и Вилью дают. Не конторы у нас, а отстой... Смотрю и вижу: сегодня отметятся Вилья, Сильва и... и... кто же третий? Моро?.. Пусть будет Хоакин!!!
Вчера конечно этот беспредел с трансляциями заставил беспокоиться, что не покажут сегодня наш матч. Я знаю что и нтв, и спорт1,2 в Украине планировали показать оба вечерних матча: Расинг-Барса в 20.00 и Валенсия-Вильяреал в 22.00 (это по киевскому времени). Теперь что??? Если нашу игру перенесли на 8, то что с барселоной, она тоже в 8? Я совсем запутался... Я уже несколько недель жду этого матча. Чувствую вечером будет полный облом :((((
почти Эвер
Ну что за хрень, в 19 или 21 по испанскому времени.
Унаи Эмери
Это все херня. Важней то, если мы играем теперь в одно время с барсой, какой матч покажут... Естественно не нас. Вчера еще эти два матча в разное время были и планировали показать оба. Теперь что не знаю...
в телепрограмме нтв+ старое время.. наши букмекерские конторы тоже пишут старое...

где правда?
Унаи Эмери
Ну вот, если я правильно понял, нас перенесли, и барсу на то же время оставили... Сами думайте. Оба матча одновременно не покажут. Выберут - конечно же барсу. Нас разве что теперь в записи.
подтверждение инфы млин дайте.. на той же марке стоит время старое... и евроспорте..
отец
Народ, я написал ИСПАНСКОЕ ВРЕМЯ!! В 21.00 по среднеевропейскому, мадридскому, как хотите. Я не могу писать время или минское, или украинское, или московское, привыкнете уж как нибудь!
Сегодня Валенсия играет в 22.00 по Минску и в 23.00 по Москве. Так лучше?
— shevtsov71Народ, я написал ИСПАНСКОЕ ВРЕМЯ!! В 21.00 по среднеевропейскому, мадридскому, как хотите. Я не могу писать время или минское, или украинское, или московское, привыкнете уж как нибудь!
Сегодня Валенсия играет в 22.00 по Минску и в 23.00 по Москве. Так лучше?

просто перечиатй свой предыдущий пост про время)) ты писал про 21-00 по Москве
отец
Ну дятел... Дятел, что еще обо мне сказать... Посыпаю голову пеплом и рву на себе волосы! Виноват. Исправил написанное.
Теперь о матче и сопернике. Безвозвратно кануло в прошлое слово "братство"... Жаль. Агрупасьон де Пеньяс не проводят ни одного мало мальского мероприятия. Все как с худшими врагами. А так все хорошо начиналсь, еще лет 6-7 назад.

Резкльтаты наших встреч на Местале благоприятные (если не вспоминать матч прошлого сезона, за три тура до финиша...)
5 побед, 1 ничья и 2 поражения. 15 мячей забито и 10 пропущено.

26 августа, как ни странно но всего во второй раз в истории Валенсия будет играть официальный матч. Первый состоялся... в прошлом году против Бетиса, который мы выиграли 2-1. Перед ним в 2000 году игрался матч с Вильярреалом (Кубок Мэрии Бенидорма), он закончился 4-1, но в не нашу пользу. Остальные результаты:

1962 Валенсия - Бешикташ 2-2
1967 Кубок Мохамеда V (Касабланка) Валенсия - Брно 0-2
1978 Кубок Рамон Карранса (Кадис) Валенсия - Ривер Плэйт 2-2 (4-5 по пенальти)
1980 Трофео Наранха. Валенсия - Васко да Гамма 2-2
1985 Памятный матч в честь игрока Валенсии Саура. Валенсия - Пеньяроль (Монтевидео) 0-0
1986 Трофео Наранха Валенсия - Фламенго 0-3
1993 Кубок "80 лет стадиону Сан Мамес" (Бильбао) Валенсия - Севилья 4-1
1994 Предсезонка. Эльче - Валенсия 1-0
1995 Два матча в один день. Кубок города Барселона. Валенсия - Расинг 1-1 (по пен. 5-4) и Валенсия - Эспаньол 1-0.
Итог этого дня не самый лучший, но ждем, что официальные матчи принесут удачу. 3 победы, 5 ничьих, 3 поражения. 15 забитых, 19 пропущенных мячей.


Конкретно по сегодняшнему матчу. Согласно полученным данным Флорес вносит в заявку минимальные изменения, возвращается в основу лишь Канейра. Все оастальные знакомые лица.
Приблизительный состав: Каньете, Канейра, Альбиоль, Марчена, Моретти, Хоакин, Альбельда, Бараха, Гавилан, Вилья, Сильва. Запасные: Хильдебранд, Мигель, Алексис, Эльгера, Ангуло, Морьентес, Санни.
Если и так пойдет дальше, то перегрузок основе не избежать, страх у Флореса остался и никуда не прошел.
Не заявлены на игру: Арисменди, Мата и Мора ( тренерское решение).
Висенте, Эду, Дель Орно, Жигич - ТРАВМЫ.

Состав Вильярреала: Вьера, Вента, Фуэртес, Кайган, Капдевила, Касорла, Сена, Хосико, Пирес, Росси, Томассон. Запасные: Дьего Лопес, Хосеми, Годин, Бруно, Кани, Матиас Фернандес, Нихат.
Гонсало Родригес травма. Тренерским решением не попадают в заявку - Хосе Мари, Мавуба (очень поздно вернулся в команду и не готов). Гильермо Франко отбывает дисквалификацию.

В дополнение можно сказать, что Валенсия не проигрывает шесть лет свои стартовые матчи в Лиге, Вильярреал наоборот не выигрывает 5 последних. Это требует продолжения!!!

Букмерская контора bet365.com принисает ставки 1,72 - 3,40 - 5,00
Унаи Эмери
Ну так все правильно. Получается если по киевскому времени (как и по минскому), то в 22.00. То бишь, 23.00 по Москве. Так и было анонсировано еще вчера. Тогда кто что перенес? Что-то я не понял... И на польском сайте анонс радиотрансляции - начало в 21.00 по ихнему. Короче, все как было вчера. Сумбур из ничего получился :))
общественное мнение
Вильярреал то тяжело входит в сезон, это у него такая традиция. Меня Флорес пугает. Точнее его будующие решения в матче...
отец
О судье забыл. Мигель Анхель ПЕРЕС ЛАСА (баск).
Первая цифра игры дома, после косой черты игры в гостях.
Игры с участием Валенсии: 9/8. Победы 4/2. Ничьи 1/3. Поражения 4/3. Желтые карточки 25/23. Красные 2/4. Пенальти в нашу пользу 2/0. Нам пенальти не назначал.

Вильярреал. Игры 9/7. Победы 4/1. Ничьи 2/3. Поражения 3/3. ЖК - 24/21. КК - 1/3. Пенальти в их пользу 2/1. В их ворота 1/1.
Дебютировал в 1997 году, проведет 164 матч.
Показал 942 ЖК (5,78 за игру) и 57 КК (0,35)
При нем хозяева побеждали 80 раз, ничьи 41, поражения 42.
Прошлый сезон - средняя оценка (максимум 3 балла) - 1. На 17 месте, и провел 17 матчей.
В прошом сезоне показал в сумме 105 карточек, 5 результат, но по среднему числу (6,18) на 10 месте.
общественное мнение
Судя по статистике судья благоприятный для хозяев. :lol:
Плюс должно еще взыграть желание реабилитироваться за прошлогодний чемпионат...
улибнул онлайн на евроспорте :
Маркус Сенна с правого фланга отправил мяч абы куда, а получилось прямо в руки Канисаресу. Сантьяго постригся и стал похож на солиста группы "Вопли Видоплясова" Олега Скрипку
30' Марчена протянул Томассону руку, и форвард "дал пять". Дуэт кровопускателей продолжает матч

комментатор жжот :lol:
Жесть. Вилье дали вторую желтую за симуляцию и красную.
В атаке у нас вообще полный 0. :roll:
Догадываюсь, что скажет Флорес после матча, если проиграем. Но объективно с такой игрой ничего кроме поражения не светит на данный момент. :(
.borw
Introspective, тебя к разделу "матчи" с созданием тем больше не подпускаем
Ivan-Taran
что 0-2 уже?.. отстой.. пендаль по делу? кто виноват?
Даже досматривать не хочу. Пойду спать.
Скажу только одно. ФЛОРЕС, ты м*дак.
0-3........................... скорей бы ето все кончилось... ужас какойто :( :( :( :(
Что самое тупое, можно долго ссылаться на судью, но проигрываем по делу. Игры просто нету.
Не матч, а ужас тихий во всех отношениях. Стартанули в Примере называется...
Марчене опять в лицо заехали...
СТЫД!!! ПОЗОР!!! СРАМ!!!
Физика 0. Игроки как будто играли первый раз за 20 лет. Сыгранности 0. Тупые передачи.
Судья конечно редкостный мудак,но и у Вильи,и у Хоакинчика красные,абсолютно заслуженные. И пенальти в наши ворота - чистый.
Вообщем. Не знаю что сказать.
Первый гол. Защитники не смогли сделать исскуственный оффсайд. И Томмасон вышел один на один с нашим Санти Каньисарезом. Наш вратарь очень очень легко дал себе обмануть. Он совершенно неправильным образом пошел на мяч. и вот гол...
У Хоакина тоже ничего не получалось. Мигел вообще ноль.
Оценки? ВСЕМ 0.
после матча,невольно спрашиваешь себя,чем занимались наши игроки все лето???
капитанито
это *бля, ахуеть!!!!!! ваще нули все!!! вилья звезду хватанул явно. ну после первой желтой видно было, что заведнный он - мне через экран это все видно было, что менять его надо было!!!! ФЛОРЕС мудье!! и вторую он по делу получил! и ваще к судье особо не придерешься. да, в нашу не судил сторону. но карточка вилье и пеналь явный. у нас не было пеналей.

и марчена. этот ваще парень сдал. уже не первый раз играет грубо, фолит от того что нет скорости!!!

центр тожа нули. бараха +альбельда. где их игра?? и на эмиратах не было и с эльфсборгом тоже не ахти.

эти трое тянут команду назад.

хоакин молодец. ну более-менее. эпизод с карточкой мы так и не увидели особо. за разговоры с боковым получил?

канисарес!!! бля, не тот.

а ваще во всем канешна виноват флорес. и он же отмажется казел, что судья убил игру. ааааааааааааааааааа. за что нам такое наказание!!!

где все новички, правда??? это ж ппц! зачем брали??

подводники ваще спокойно так играли. стыдоба!!!

сука! извиняюсь за маты
отец
Нус. Ставим оценочки!

Cañizares
Albiol
Marchena
Albelda (Sunny, min. 68 )
Villa
Baraja
Angulo (Morientes, min. 46 )
Joaquín
Silva
Miguel (Gavilán, min. 46 )
Moretti

Тренер

Тактика
Техника
Скорость (физ. подготовка)
Зрелищность

Лучший -
Худший -

Судья

Комментарии для удобства оставляйте ниже. Спасибо!
Ivan-Taran
Cañizares -5
Albiol -5
Marchena -4
Albelda -4 (Sunny, min. 68 -6 )
Villa -4
Baraja -4
Angulo -4 (Morientes, min. 46 -5 )
Joaquín -5
Silva -5
Miguel -5 (Gavilán, min. 46 -4 )
Moretti -4

Тренер -1

Тактика -1
Техника -5
Скорость (физ. подготовка) -2
Зрелищность -0

Лучший - нет.
Худший - Флорес

Судья - 5


мдаа.. все же думаю кого то конкретного винить из играков не стоит, если вся команда смотрелась примерно одинаково.. значит виноват тренер.. интересно, он признает это... конечно настроение счас гавяное..
ПыСы
как еще подумаю, что след матч без Вилли.. а еще хз сколько матчей без ХОакина... так ваще.. ппц..
капитанито
PS
Introspective, тоже больше не открывай тему с матчами)))
Cañizares 3
Albiol 3
Marchena 3
Albelda (Sunny, min. 68 ) 4 (Сунни не было заметно)
Villa 2
Baraja 2
Angulo (Morientes, min. 46 ) 1 (Моро не было заметно)
Joaquín 4
Silva 3
Miguel (Gavilán, min. 46 ) 1
Moretti 2

Тренер 1

Тактика 1
Техника 1
Скорость (физ. подготовка) 0!!!
Зрелищность 0

Лучший - Никто
Худший - Все (не хочу портить таблицу,но по другому выбирать не приходится. )

Судья- 7
_________________________
Давор
Ладно,не буду.
Не судите строго.
Cañizares - 4
Albiol - 5
Marchena - 4
Albelda - 6 (Sunny, min. 68 -6 )
Villa - 4
Baraja - 5
Angulo - 4 (Morientes, min. 46 - 4)
Joaquín -6
Silva -6
Miguel - 5 (Gavilán, min. 46 - 7)
Moretti -5

Тренер - 4

Тактика - 3
Техника -5
Скорость (физ. подготовка) - 7
Зрелищность - 5

Лучший - Gavilan (старался обострять, открывался хорошо)
Худший - Villa (не хватило сдержанности)

Судья - пид**ас (3)



2 Introspective.. судья 7??????????????????????????.... ты точно матч наблюдал?
отец
Cañizares 5
Albiol 3
Marchena 6
Albelda 4 (Sunny, min. 68 - 6 )
Villa 3
Baraja 6
Angulo 6 (Morientes, min. 46 - 6 )
Joaquín 7
Silva 6
Miguel 4 (Gavilán, min. 46 - 5)
Moretti 4

Тренер 3

Тактика 5
Техника 6
Скорость (физ. подготовка) 5
Зрелищность 4

Лучший - Хоакин
Худший - Вилья

Судья 3

Ну вот и начали сезон! Впечталяюще! Давно такого не было... Introspective с тобой отдельный разговор будет... Может даже лучше чтобы именно ты открыл следующие 2-3 темы... Глядишь и свершиться правосудие!
В межсезонье нам несколько раз ПСЖ, Парма сделали несколько предупреждений, их проигнорировали, подумали - пронесет. Не пронесло. Создалось впечатление о том, что в команде проблемы. Не в игровом плане, а именно во внутреннем. Сплавляли? Если это так, то можно понять. Но мне кажется маловероятно. А если это не "саплав"? То тогда еще хуже! Тогда это пипец! Это полная задница!
Судья отсудил говняно! Но как ни странно его вины в поражении абсолютно нету! Вилья получил первую карточку психуя и вторую за симуляцию. И судья был прав оба раза. Так же был прав удаляя Хоакина, нечего судью обзывать и вспоминать его маму и папу...
Судья начал чудить с первых минут. Дал угловой, в нашу пользу, которого изко не было. Затем была игра рукой у Мигеля и судья нас пощадил, не дав пенальти. А потом все пошло не в нашу пользу. Игрок Вильярреала должен был схлопатать "горчичник" мешая Кани выбивать мяч. Потом Томассон играет умышленно рукой, следует только штрафной и не показывает карточку. И дальше все поехало, покатилось... И апофеозом его деятельности стала задержка с разрешением на вход в игру "Сони", окло минуты он его не впускал, оставив Валенсию в восьмером. В общем, плохая игра, плохое судейство.
Немножко отвлекусь. Наш Санни, Сунни, сегодня заявил всему миру, чтоб его называли не иначе как - СОННИ! Ему нравится такое произношение его имени. И по ходу еще одна деталь, только сегодня узнал, что Бараха коллекционирует часы.
Теперь к матчу. Марчена и ТОмассон сильно боднулись головами, оба здорово пострадали, датчанин в начале второго тайма даже попросил замену, не мог продолжать. Карлос доиграл, но еще раз получил по носу в другом столкновении.
Говоря о игроках, даже не знаешь как выразить свои эмоции. Играли так плохо, что просто не верилось. Альбиоль провел наверное худший матч в карьере. Альбельда играет на все том же своем уровне, который прочно в нем засел в последние 4-5 месяцев. Отвратная игра! Единственные два игрока которые боролись, старались это Сильва и Хоакин.
Вилья... Нет слов. Абсолютно худший в этой встречи, насравший конкретно на игру и на результат. И это еще в тот момент, когда не было глобального хаоса.
На матч против, как оказалось, вовсе не слабой Альмерии (сегодня они обыграли Депор на их поле, также 3-0), мы остались без двух ведущих игроков, при этом Хоакин может получить 2-3 игры в наказание.
Кике. Как сидел мудила в прошломгоду, когда проигрывала команда, так и продолжает, не отрывая своего зада. Абсолютное не умение переломить ход игры. В прошлом сезоне ни разу не выиграли, по ходу матча проигрывая. Зато наоборот, сколько хочешь! Очень хочется, чтобы дни его оказались сочтены. Еще одна - две таких игры и думаю можно будет облегченно вздохнуть. Если Вильярреал забил гвоздь в его крышку гроба, то только им - спасибо! Еще можно и Эльфам проиграть, скажем 0-2 и в таком же стиле, а там глядишьи Альмерия нам вставит.
А за наших соседей можно только порадоваться. Не проигрывают с 15 апреля, НИ ЕДИНОГО МАТЧА! 18 игр без поражений, включая предсезонку!!! Вроде 7 победа подряд в чемпионате, включая прошлый сезон!
отец
И еще. Кто смотрел матч, не удивляйтесь минуте молчания на всех стадионах. Это обычный ритуал, эта минута молчания в память о умерших в течении года болельщиках, имеются ввиду в первую очередь члены клуба.
antialbeldista
Ну-с, господа, приступим.
Начну с того, что мне приснилось, причем очень отчетливо, что сегодня уволили Флореса.

Сразу поставлю оценки - всем 0 кроме Сильвы, Хоакина,Гавилана и Мигела.
Какой смысл был тратить деньги, покупать новых игроков, чтобы не заявлять их на игру, не выпускать на поле или по некоторой случайности свидетельствовать их травмированными???
Никто из новичков не сыграл сегодня!
Как укрепились мадрид и барса... а мы играем прошлогодним составом.

Вилльяреал - среднеькая команда, обыгравшая , не напрягаясь особо, Валенсию на Месталье.

Судья - полнейшая пизда женского рода! что бы ни говорили все , будто он судил по делу, он лишь поддерживает имидж неадекватных испанских судей, любящих убивать команды.

Каньисарес. ДА, люблю, помню, но так неуклюже быть обыгранным как при первом голе... это не вратарь...а при пенальти и вовсе рухнул, как "старая жаба" (извиняюсь за сравнение) - посмотрите на его игру со стороны, будто бы в первый раз, будто бы вы его не знаете... жалкое зрелище выходит... уходить надо на высоте, а не пропуская три банки на Месталье от желтопузых.
Только уверен сучий качок будет держать его в основе почти весь сезон.

Марчена. еще хуже... Такое ощущение, что он пробухал все лето и теперь может только принимать нападающих на бедро и поднимать руки, сигнализируя об оффсайде. А! забыл! еще бошки он теперь люит разбивать - себе и другим... а заодно и пенальти привозить...

Моретти - что интересно на общем фоне смотрелся более менее, а это значит, что общий уровень Валенсии как никогда за последние десять лет низок. Его низкий понт - сыграть пяткой при отсутствии соперников и счете 0-2... Вместо рваных Арисменди надо было левого защитника покупать!!! Думаю за Бэйла из Тоттенхема не больше 10ки отдали бы...

Мигел, Хоакин, Сильва - пытаются , могут , но бесполезняк - игровых связей нет , нихуя ничего нет! я не удивлюсь, что им пришла в голову мысль съебаться от такой ситуации.

Вилья уже давно хватанул звезду, ему нужен психолог. Ну а кто в команде должен создавать микроклимат и быть личным психологом каждого футболиста?

В любом развитом государстве , обществе и т.д. когда ответственное лицо не справляется с возложенными обязанностями и задачами, либо он уходит по собственному желанию, оставляя толику уважение к себе, либо его увольняет руководство, что вполне нормально.
Аватара Шевцова же поступает как в России. И дальше по всей видимости так будет поступать. Жирного Солера вчера раз 10 показали. И особенно было мерзко смотреть на него на фоне герба.
Ничего не светит. плацдарма нет, ресурсов нет. Так и останемся в жопе, потому что жирняк не хочет осознавать ошибку и выбросить мудилу из клуба!
Длинные Абзацы
Короче на кол Флореса. Придурок долбанутый, ну где деревья-то купленные, какого хуя ты их просил тогда?

А счас будет говорить мол - не смог я выпустить их, наших новичков, потому просрали. Игру не видел, только обзор тут у нас был по телевизору...убогое зрелище надо сказать.


А как сделать так, что кикашка ушел? у него там окружение собралось вроде как ему дружеское, а Солер.....ему плять вылет в сегудну наверное только поможет принять решение. Только где ты теперь бл найдешь тренера нормального....и Карбони ведь они же суки выгнали...во что превратилась команда, во что....тьфу.. :cry:
Cañizares 4
Albiol 4
Marchena 2
Albelda 3 (Sunny, min. 68 - 5 )
Villa 3
Baraja 3
Angulo 4 (Morientes, min. 46 - 4)
Joaquín 5
Silva 5
Miguel 4 (Gavilán, min. 46 4)
Moretti 3

Тренер 2

Тактика 2
Техника 5
Скорость (физ. подготовка) 5
Зрелищность 5

Лучший - нет
Худший - Флорес

Судья 5

Без коментариев.
общественное мнение
К сожалению видел только обзор. Создалось впечатление что все еще в отпуске и из него не вышли. Валить на судью не нужно, и без него все наши проблемы были видны невооруженным глазом, и соперник сполна ими возпользовался. Практически вся команда провалила матч, а впервую очередь виноват Флорес, не сумевший подвести команду к старту сезона в нормальной форме, непонятно что он делал в предсезонке тогда. Где его схемы игры, где тактические решения? Нету пока, и не будет. Уперся Флорес на старые схемы и никак не замечает что соперник под его схемы уже не попадает. Кошмарный старт. Начали за упокой... Хочется послушать "оправдания" Флореса и Солера...
Унаи Эмери
Cañizares 2
Albiol 2
Marchena 2
Albelda 3 (Sunny, min. 68 ) 3
Villa 2
Baraja 3
Angulo 4 (Morientes, min. 46 ) 3
Joaquín 5
Silva 5
Miguel 3 (Gavilán, min. 46 ) 4
Moretti 2

Тренер 1

Тактика 0
Техника 0
Скорость (физ. подготовка) 0
Зрелищность 0

Лучший - Хоакин
Худший - Вилья

Судья 0
отец
Оправдания!? Хахаха!!!
Я еще не сходил за прессой, но уже догадываюсь о ком и о чем будут говорить.
Я могу вчерашний результат понять только в одном случае - слив тренера. Тогда все станет на свои места. Ни Вилья, ни Хоакин, ни Альбиоль никогда так не играли. Зачем было тратить столько нервов в первой игре, первом тайме? Мне не понятно. Но может стать понятно после матча в Швеции и Альмерии. Я хочу кровожадной развязки!

Алдар, я так и не понял, что в итоге ты хотел сказать о аватаре. Но знаю одно, что никто не заставит меня убрать, до тех пор пока в команде не сменится тренер!
antialbeldista
Твоя аватара = Флорес + Солер

думайте абстрагированней 8)
отец
Этот долдон еще имеет наглость сказать, что "была хорошая игра...."
"Игра прекратила свое существование после удаления Вильи..." Ктоб сомневался! И команды в меньшенстве, выигрывающие матчи на зубах, это похоже не сравнимы с нашей Валенсией.
У мнея уже не просто не приязнь к этому человеку, у меня к нему отвращение!
Длинные Абзацы
Вот ведь гаденышь, говнюк натуральный самый, такие слова еще говорит....пля, надо сливать эфсборгу 3-1 или 2-0, а также Альмерии.

Нам же лучше будет. Впереди целый сезон, 6 очков не отрыв, а треенра надо менять.
Мне понравилась концовка статьи в "Футболе", посвященной матчу. Там как раз упоминули о приобретении Фернандеша и сделали коротенькое резюме, что, "у Валенсии - сплошная перспектива и хреновое настоящее". Грустно.

Тоже смогу понять вчерашнюю игру только если это слив тренера. Только вот почему тогда старались Хоакин и Сильва?
Ivan-Taran
потому что они в каждом матче стараются..трудяги..

а имелось в виду, думаю, слив тренера как результат, а не как цель.
По игре сказано достаточно, добавить нечего, да и не хочется вообще об этом говорить ничего...
Только спросить хочется. КОГО вместо Кике найти? Ни одной кандидатуры не вижу...
— Ivan-Taranпотому что они в каждом матче стараются..трудяги..

а имелось в виду, думаю, слив тренера как результат, а не как цель.


Да пусть даже как цель. Может, игроки тоже не могут больше терпеть.
antialbeldista
— tHe_RoCketПо игре сказано достаточно, добавить нечего, да и не хочется вообще об этом говорить ничего...
Только спросить хочется. КОГО вместо Кике найти? Ни одной кандидатуры не вижу...

да хоть кого!!!
Дешам хотя бы!!!!
КУпер даже!
но терпеть это еще сезон....
общественное мнение
Интересно а какова реакция Карбони и Солер еще не раскаялся в своем решении оставить Флореса?
Interesno rukovodstvo kluba sledit za nashim Forumom,
mozhet mi tut dunim tixo pro Kike a tam glyadish uraganom vosprimut! :idea:
отец
А ты думаешь валенсьянистские форумы в Испании хуже?)))
Тут у нас еще вежливое джентельменское общение! Клянусь! Там читаешь и уши вянут. Учитывая, что "плохих" слов в испанском намного меньше :lol:
отец
Супердепорте удивил! По полной! Мы оказались злостными критиками!

Оценки по 5 бальной шкале.
Cañizares 3
Albiol 2
Marchena 2
Albelda 3 (Sunny, min. 68 3 )
Villa 2
Baraja 3
Angulo 3 (Morientes, min. 46 2 )
Joaquín 2 ???
Silva 3 (лучший по их мнению в принципе можно согласиться)
Miguel 3 (Gavilán, min. 46 3 )
Moretti 3

И вот Марка по 3 бальной шкале. На мой взгляд более объективно.
Cañizares 1
Albiol 0
Marchena 0
Albelda 1 (Sunny, min. 68 1 )
Villa 0
Baraja 1
Angulo 0 (Morientes, min. 46 1 )
Joaquín 0 Тоже вот странно...
Silva 1
Miguel 1 (Gavilán, min. 46 1 )
Moretti 1
Ivan-Taran
shevtsov71, не странно.. там же все автоматизировано почти думаю.. т.е. за красную карточку снижается автоматом много...
общественное мнение
Хотелось бы верить что слив. Но не думаю, скорее всего причина банальна - не насторена команда была на игру, в первую очередь психологически. Так что спрашивать надо с Флореса и полной! Как это могло случиться? Он что не знал что 26 игра? Или рассчитывал на авось?
Привет Всем!
Давно здесь не высказывался… не было времени да и не хотел предсезонной полемики.
Ждал первой игры…Дождался. После финального свистка допил последние 100 гр пива и задал вопрос: Как? Как с таким настроем и такой игрой рассчитывать на сезон? Как, имея довольно солидный выбор исполнителей, провести такую ротацию состава на игру?
По самой игре – абсолютно не о чем говорить( Полуживой Бараха, растерянный Мигель, глупейшие действия Марчены и все это на фоне общей нервозности команды! Я не знаю, что случилось?! По судейству – все в пределах разумного, единственное – вторая желтая за симуляцию, на усмотрение, но можно было и не давать, не подверг бы сомнению Давид пол арбитра…! Повеселил абсолютный игнор судьей Санни под конец) В остальном – ничего веселого, и острить нет никакого желания…
Я хочу видеть жизнь в каждой игре!
Дай Бог!
общественное мнение
У меня создалось впесатление, что эта игра - продолжение предыдущего сезона. Там была тоже череда игр в конце такого же плана. Флорес как будто бы для себя продолжает прошлогодний сезон...
Cañizares 5
Albiol 2
Marchena 3
Albelda 3 (Sunny, min. 68 6)
Villa 2
Baraja 3
Angulo 2 (Morientes, min. 46 3)
Joaquín 5
Silva 3
Miguel 4 (Gavilán, min. 46 5)
Moretti 4

Тренер 1 только за то, что сделал сразу две замены

Тактика 4
Техника 2
Скорость 2(физ. подготовка)
Зрелищность 3

Лучший - Сонни, просто не успел извозиться в грязи
Худший - Вилья - идиот.

Судья Пида*ас, с большой буквы 5
не антимадридист
Матч не смотрел, а потому оценок ставить не буду.
"Судья пида*ас с большой буквы" (marcador) +1
Хреново мне братцы, хреново. Как писал уже выше я не имел удовольствие видеть матч целиком, так-что воздержусь от коментариев относительно самой игры.
Да и вообше, сегодня я воздержусь от коментариев. Тошно.
Флореса менять надо.
почти Эвер
Cañizares 5
Albiol 3
Marchena 3
Albelda (Sunny, min. 68 - 5 ) 4
Villa 1
Baraja 4
Angulo (Morientes, min. 46 - 4 ) 2
Joaquín 5
Silva 6
Miguel (Gavilán, min. 46 - 6) 4
Moretti 3

Тренер 0

Тактика 0
Техника 3
Скорость (физ. подготовка) 2
Зрелищность 2

Лучший - Gavilán
Худший - Villa

Судья- 1
Cañizares 4
Albiol 3
Marchena 2
Albelda (Sunny, min. 68 - 4 ) 3
Villa 1
Baraja 3
Angulo (Morientes, min. 46 - 3 ) 2
Joaquín 3
Silva 5
Miguel (Gavilán, min. 46 - 5) 3
Moretti 3

Тренер 1

Тактика 0
Техника 2
Скорость (физ. подготовка) 1
Зрелищность 2

Лучший - Gavilán
Худший - Villa

Судья - 2
— tHe_RoCketПо игре сказано достаточно, добавить нечего, да и не хочется вообще об этом говорить ничего...
Только спросить хочется. КОГО вместо Кике найти? Ни одной кандидатуры не вижу...


Можно попробовать взять Липпи, он уже и сам заявлял что уже отдохнул готов рассматривать предложения... Теперь вся надежда на Алмерию ну и на то что Солер начнет думать.
отец
Блин, как все паскудно... Теперь надеемся на то, что НАШ клуб влетит! Через тернии к звездам! Но просто уже нет сил надеятся на то, что игра команды изменится.

А если честно, то я сам слабо верю в слив. Кани готов пятки лизать Флоресу. Альбельда его любимчик. Марчену любит. Бараха в его фаворитах. Все капитаны по сути на его стороне. Так что на "заговор" стоит только упавать. Как упавать на изменение ситуации.
почти Эвер
— ChevelleМожно попробовать взять Липпи, он уже и сам заявлял что уже отдохнул готов рассматривать предложения... Теперь вся надежда на Алмерию ну и на то что Солер начнет думать.


Видел его лицо во время 0-3 ...
возможно на нём и читалось, и это было - "мне бы убежать отсюда"
Длинные Абзацы
Володя, ну капитаны одно, а удалены были отнюдь не капитаны :lol:
Так что=)))
Игру не смотрела, увидела счет и ужаснулась. Почитала ваши комменты по игре - расстроилась окончательно. Говорить насчет игры не хочется, здесь уже и так всё сказано. Одним словом, ПОЗОР! Только вот боюсь, что Флореса так скоро не уберут. Во-первых, его надо кем-то заменить. Во-вторых, ему могут дать еще время на так называемое "исправление". Хотя сколько можно, ведь и так всё давно видно...
на исправление у него было все лето =\.. после концовки прошлого сезона..
общественное мнение
Ничего не изменилось, в игре Валенсии продолжается окончание прошлогоднего сезона. Ничего Флорес не исправил.
Andramaha
ну что? я так понял что Флорес с командой приступили к борьбе за самые высокие места?
Унаи Эмери
Да нет, правда, ни о каком "сливе" и речи не может быть. Просто наши реально вышли на игру будто-бы только что с пляжа приехали, думали без затрата сил выиграть минимально, а вышло так, что субмарина физически готова лучше была во-первых, а во-вторых настроилась на матч намного серьезней чем мы. Я думаю играй мы в равных составах во втором тайме наши бы из любых сил полетели бы вперед и, думаю, сравняли бы. Но удаление Вильи было крайне не кстати. Можна было стать в защите и не идти вперед, так бы и закончилось 0:1. А может в контратаке еще и сравняли бы. То, что были нмного хуже готовы субмарины это да, но удаление поламало все, не было ни одной мелочи в игре, которая хоть как-то могла помочь. Все было против нас. Бывает, вот как Севилья против Хетафе вышла тоже никакая, еще и гол первая пропустила, готов поспорить, что если бы не 2 удаления у Хетафе, Севилья бы даже сравнять не смогла, скорее бы еще пропустила, потому что Севилья тоже решила войти в сезон на легке и была готова плохо - Хетафе лучше, но им повезло с удалениями и теперь приходиться констатировать счет на табло 4:1 в их пользу. В нашем случае все было наоборот. У Севильи же вспомните, кто игру видел, даже при 0:1 вообще игры не было, ни моментов. В ихнем матче им повезло с решениями судьи, в нашем все случилось наоборот. Так часто бывает, чо команда играет из рук вон плохо, но какая-то мелочь все-таки помсогает взять 3 очка.
отец
Muchas dudas... Много сомнений о твоих словах. Особенно в отношении Севильи. О Валенсии не знаю.
отец
В прямом. О Валенсии можно соглашаться, можно нет. Но о Севилье ты не прав, там случай другой. У них не так все запущено. Там есть команда, коллектив, умный тренер и менеджер, и президент который понимает в футболе, а не в строительстве и пусть с большими деньгами. Я разочаровываюсь все больше в Солере.
Унаи Эмери
Нет, я согласен с тобой про Севилью. Я ей очень даже симпатизирую, всегда такие команды нравились. Она чем-то Валенсию несколько лет назад напоминает. Вообще я тихо мечтаю что Кике сменит именно Хуанде Рамос. Уж он в ротации смыслет еще как. Поэтому и выступает так удачно Севилья на всех трех фронтах. Но на игру с Хетафе они и вправду вышли как мы на субмарину, будто с пляжа только что. Хетафе было намного лучше на матч настроено, это сразу в глаза бросилось. И не будь тех удалений, не думаю что Севилья бы смогла переломать игру. Какой бы организованной команда не была, но если она изначально выходит в таком настроении на игру, потом против настроенной команды по ходу игры очень-очень трудно перенастроиться, как ни старайся. А то что, в Севильи очень мудрое руководство, это да. Взять хотя бы их трансферную политику. Такое ощущение, что у них кругозор на рынке намного шире, чем у нас. Они ищут игроков повсюду. Тот же Кержаков, как к ним хорошо вписался. Они продолжают искать в Южной Америке, чего уже давно не делаем мы почему-то... Это мне особенно не понятно. Взять даже их летние последние покупки: Кейта, де Мюл. Особенно Кейта как сходу хорошо вписался. Берут игроков талантливых, за небольшие деньги, и эти игроки тут быстро раскрываются. У нас же словно пелена на глазах, что у спортдира, что у скаутов. Такое ощущение, что мы вообще не знаем о существовании таких игроков, которых привозит Севилья. В этом плане о Севильи я вовсе не спорю, тут полностью согласен. Я писал за один отдельно взятый матч с Хетафе.
отец
Пересмотрел статистику. Спасибо Флоресу за еще один рекорд. Худший стартовый матч в истории на своем стадионе. Никогда в первой игре не проигрывали больше 2 мячей. Еще раз спасибо! Ты навсегда останешься в анналах истории и статистики.
отец
Вилья и Хоакин п 1 матчу.
Хоакина спасло публичное расскаяние и его "чистая" карьера, он действительно впервые так сорвался, поэтому один матч с Альмерией.
Ivan-Taran
бл.. если б игра была тактически более граматна поставлена этого бы с ним не было.. отстой.. он всегда в меру дисциплинирован и трудолюбив.. а из-за ошибак тренерского штаба такие касяки.. это хорошо что на игру с Альмерией попали без ключевых играков.. а если б кто другой в соперниках был.. пфф.
Ну, эт еще неизвестно, хорошо или плохо. Альмерия, как видно по игре с Депором, серьезно настроена на победу. А если Валенсия выйдет на эту игру такая, как на игру с Вильяром, то будет нам плохо. И очень стыдно, к тому же.
отец
Думаю больше оценок никто ставить не будет. Буду итоги подводить на третий-четвертый день. Итак, наши эксперты оценили игроков следующим образом:

Sunny 5,25
Gavilán 5,25
Joaquín 5,22
Silva 4,89
Cañizares 4,11
Morientes 4,00
Albelda 3,78
Baraja 3,67
Miguel 3,67
Albiol 3,33
Moretti 3,33
Marchena 3,22
Angulo 3,22
Villa 1,89

Тренер 1,33

Тактика 1,78
Техника 3,22
Скорость 2,67
Зрелищность 2,33

Судья 3,44

Можно соглашаться, а можно и нет. Такова наша реальность. Всего было 9 голосов.
Лучший игрок матча - Хоакин. Худший в команде - Флорес.
Кике Санчес Флорес - ВЫ самое слабое звено!
ни о каком сливе и речи идти не может...... Просто на игру вышли абсолютно без настроя. Интересно, на что рассчитывали? На то, что обыграют "подлодку" без напряга? Думаю, может быть даже судья спас нас от позора, удалив 2-х наших игроков. Не факт, что если бы мы доиграли матч полным составом - победа была бы на нашей стороне. А так - хоть отмазка есть..... :roll:
Вилья на предпоследнем месте.. Кто бы мог подумать! Но будем надеяться, что он наберет форму и будет показывать ту игру, которую мы все от него ждем! :wink:
отец
Вот как оценил матч Дон Балон. Если фото не удачное будет, попробую по другому сделать.

#669

Думаю видны фамилии... Пойдет.
Ну впринципе все по делу. Даже немного завышенные нам оценочки поставили.
Тема закрыта