Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

12 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Райо

16 мая (Чт) в 22:00 (исп)

Реал Сосьедад — Валенсия

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Претемпорада. Ман Сити - Валенсия 0:1. 04 августа

отец
Еще один ничего не значащий матч, но все же нужный для подготовки команды.
На официальном уровне встречались дважды, в Кубке УЕФА, тогда это была первая игра нашего клуба в том турнире (Кубок Ярмарок не в счет). Результаты 2-2 на Майн Роуд и 2-1 дома, но было это в 1972 году.
Была еще одна встреча 12 августа 1986, тоже товарищеская, дома, победили 2-0. Таким образом 2 победы и 1ничья, мячи 6-3.

4 августа играли довольно много матчей, и ни одного официального.

04.08.1955 Amistoso (Маленький Кубок Мира) Sao Paulo - Valencia CF 1 - 1
04.08.1974 Предсезонка (Trofeo de La Línea) Unión Española - Valencia CF 1 - 4
04.08.1980 Предсезонка San Martín de Tucumán (Аргентиа) - Valencia CF 1 - 3
04.08.1988 Предсезонка CD Castellón - Valencia CF 0 - 2
04.08.1989 Предсезонка CD Onda - Valencia CF 0 - 5
04.08.1992 Предсезонка HSC 21 (Голландия) - Valencia CF 1 - 5
04.08.1996 Предсезонка (Copa Presidente) Botafogo FC - Valencia CF 1 - 1 (5 - 4 Pen)
04.08.1999 Предсезонка (Презентация) Valencia CF - Aris Salónica 4 - 0
04.08.2000 Предсезонка (Презентация) Valencia CF - Partizán Belgrado 0 - 0
04.08.2004 Предсезонка (Japan Tour 2004) Kashima Antlers (Япония) -Valencia CF 0 - 1

7 побед, 3 ничьих. Надеемся, что традиция не поменяется и по меньшей мере не проиграем.
Манчестер Сити усилился ни по детски. Чорлуку из Динамо З. купили недавно. Короче не просто нам будет. Но верим в команду, верим...
Унаи Эмери
Интересно было бы посмотреть, но наверно снова будет не судьба... В сити сейчас деньги пришли, а за ними следовательно Эрикссон, а за шведом группа хороших игроков. Чорлука, конечно, очень талантлив, о нем много говорят (я видел, правда, только его игры за сборную Ховатии - был впечатлен), но там и другие приобретения солидные. Особенно пара форвардов Ригано-Божинов, которым кстати мы тоже интересовались. Элано из шахтера вроде уже к ним перешел. Короче ихний шейх, как и обещал, отвалил Свену-Горану кучу денег и игроки поехали... Интересно было бы игру увидеть.
Andramaha
даже не знаю что то игры с Сити ожидать,во сколько она кстати?
Ригано-Божинов

Роладно Бьянки, а не Ригано. Ток всё равно дерево типа Корради)))
почти Эвер
К игре готовятся:

Вратари: Канисарес, Хильдебранд, Моро.

Защитники: Альбиоль, Алексис, Канейра, Дель Орно, Марчена, Мигель.

Полузащитники: Альбельда, Ангуло, Бараха, Гавилан, Хоакин, Сунни, Висенте.

Нападающие: Арисменди, Мата, Морьентес, Сильва, Вилья.
Длинные Абзацы
Могу предположительно сказать, что Дель Орно будет в основе:)
почти Эвер
Масс-Медия сообщают:

Будет эта последняя встреча перед третьим раундом квалификации к розыгрышам Лиги Чемпионов. Там Валенсия встретятся с победителем встречи Дебрецен - Елфсборг, которое состоится 8 августа.

Сегодняшний соперник Валенсии кажется идеальным кандидатом для проверки формы команды. Коллектив из Англии значительно усилился в этом трансферном окне. К коллективу присоединились такие известные игроки как Мартин Петров, а также Нерри Кастилло, которым своего времени интересовались также Ches. Однако важнейшим усилением является тренер Сити, которым стал Свен Горан Ерикссон.

В сегодняшней встрече не выступит - Давид Вилья, которому тренер решил дать отдохнуть. На поле не появятся также Иван Эльгера и Эду, которым не позволяет состояние здоровья. С другой стороны, с определенностью успокоит факт, что на матч заявлен был Висенте. Последний раз футболист выходил на поле четыре месяца назад.
ZIC
А мы пока ведём)
Сильва на 10 минуте отличился,надо бы продолжить статистику 4-го августа )
отец
Не видел игру... Говорить нечего... Проплавал весь день в аквапарке, отбил на горках все, что можно и не можно...
Поэтому и никаких оценок ставить не буду. Кто хочет пусть делает.... Я труп сегодня...
почти Эвер
— SHEINКакой счет то?

1-0, гол забил Сильва на 10-й минуте
посмотрел основные моменты на официалке. хильдебранд как-то не очень уверенно играл. это из тех моментов что в подборке
отец
Почитал прессу. Состав то был в первом тайме почти боевой. Мигель всех перепугал, думали травма... обошлось. Висенте появился, вот это хорошо.
Ну и почему то никто не обратил внимания на одного игрока МС))) Бонджорно Корради! :D
Унаи Эмери
Кстати, стоит добавить что у англичан чемпионат начинается уже через неделю, в то время как у нас чуть меньше месяца. По идее Ман Сити лучше должны были быть готовы. Так что вдвойне приятней что мы все равно победили. Ну и видимо снова попытаемся резво стартануть в чемпионате.
не антимадридист
— shevtsov71Ну и почему то никто не обратил внимания на одного игрока МС))) Бонджорно Корради! :D

Вы заметили, итальянцы в Валенсии "неиграются"?))) Корради, Ди Вайо, Товано.
Ну разве-что только нападающие и... спортивные директора.)))
Ivan-Taran
я заметил.. уже говорил, что итальянцам в Валенсии не место.. исключение составляет лишь один человек..Амадео Карбони.. больше не один итальянец меня не разу не порадовал в составе моей любимой команды.
Унаи Эмери
Ну не скажи. По-моему Моретти очень неплохо смотриться. Твердый игрок основы.
— shevtsov71Ну и почему то никто не обратил внимания на одного игрока МС)))

А я вот на другого обратил внимание. На воротах у них стоял Шмейхель!!! Младший!
Ivan-Taran
Farinos, лично мне Моретти не нравится.. (лично)... хотя, если он будет играть отменно буду только рад(естественно).
Тема закрыта