Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Претемпорада. Валенсия - ПСЖ 0:3. 29 июля

Стоп а почему 29 они же с ПСЖ должны играть во всех букмекерских конторах дают ставки на Вленсия-ПСЖ Арсенал-Интер чето не состыковочка какая кто что знает по этому поводу??????

А по поводу матча думаю победа за нашими хотя они и хозяева турнира!!!!!!
отец
— versalСтоп а почему 29 они же с ПСЖ должны играть во всех букмекерских конторах дают ставки на Вленсия-ПСЖ Арсенал-Интер чето не состыковочка какая кто что знает по этому поводу??????

Мамма миаааа.... Это просто ночь на пляже)))
И все таки Тимо!!! И сразу же гол(((

Да уж, результат, конечно обескуражил, но если разобраться, ПСЖ должен был быть лучше готов, у них чемпионат стартуе в следующие выходные и они должны были банально перебегать наших. Может так и было.
marcador, но Арсенал они почему то не "перебегали"

ПСЖ обыграл "Валенсию" на Emirates Cup.

В воскресенье на международном футбольном турнире Emirates Cup, проходящем в Англии, французский ПСЖ обыграл со счётом 3:0 испанскую «Валенсию». Мячи забили: Диане (15), Гог (30), Луйиндула (85).

ВАЛЕНСИЯ: Хильдебранд, Моретти, Марчена, Альбельда (Бараха, 46), Ангуло, Гавилан (Мата, 46), Лильо, Ломбан, Санни (Карлес, 86), Арисменди (Хоакин, 46), Вилья (Морьентес, 46).

ПСЖ: Алонсо, Менди, Галльярдо, Диане, Йепес (Арман, 65), Мгойи (Молумбу, 81), Сако, Н'Го (Луйиндула, 77), Амау, Бурьон, Санкаре
Обидно както. Игру смотрел кто нибудь? Тимо сильно лажал?
Или защита плохо сыграла?
отец
0-3. Результат по игре. Первый тайм полный провал во всех линиях, в первую очередь в обороне.
Мне абсолютно фиолетово, выиграют турнир, проиграют, главное проверить команду в действии, избежать ошибок, скорректировать их. Второй матч показал, что дела не самые лучшие.
Как гласит "закон джунглей", нужно восемь защитников. На данный момент, удовлетворяющих уровню 6 - Моретти, Альбиоль, Алексис, марчена, Канейра, Эльгера. Спрашивается, зачем гнать в шею, сразу трех игроков приличного уровня (Дель Орно, Курро и Наварро) не найдя им адекватной замены. Лильо и Лобман, на данный момент не соотвествуют требованиям команды. Лобман был один из худших, отсутствовало взаимопонимание с Марченой, не правильный выбор позиции.
В первом голе, ШЕСТь игроков Валенсии пытались остановить француза, и тот умудрился отдать пас. Я все же думаю, что защита нуждается в укреплении. Тем более, что Марчена иногда будет закрывать дыры в полузащите. Играя только этими игроками, опять придем к тому, что кто то не выдержит, перегрузки, травмы, спад.
Без Барахи и Сильвы, центр поля был мертвый, длинные пасы на 40 метров, были легкой задачей для защиты ПСЖ.
Ошибся сильно Сунни, второй гол на ео совести, но особо винить его нельзя, играли все плохо. Ну и Альбельда... Это на данный момент самое большое разочарование, третий матч, третий конфуз. Проиграл свою территорию, никакого созидания (1 пас), каждое действие в защите нарушение с его стороны.
С появлением во втором тайме Барахи в центре поля, игра оживилась, "Пипо" если снова не травмируется, может показать хороший сезон и снять с себя груз критики за прошлый. Улучшили игру Мата, Моро, Хоакин. Хоакин был наверное самой заметной фигурой на поле, но не все удавалось.
В первом тайме играли Вилья и Арисменди. Если Вилья еще учавствовал в игре, то Арисменди... Его кто нибудь видел? Я - нет.
Хильдебранд. Пропустил три гола, но его вины почти нет, нормально сыграл и в первом тайме наверное был лучший в составе.
Такие вот дела.
отец
Ставим оценки игрокам от 0 до 10. Желательно те, кто смотрел игру. Отделяем цифры от скобок!

Hildebrand
Lillo
Marchena
Lombán
Moretti
Angulo
Albelda (Baraja,m.46)
Sunny (Carles,m.85)
Gavilán (Mata,m.46)
Villa (Joaquín, m.46)
Arizmendi (Morientes,m.46)

Тактика
Техника
Скорость (физ. подготовка)
Зрелищность

Лучший -
Худший -

Судья -
отец
Hildebrand - 6
Lillo - 5
Marchena - 6
Lombán - 3
Moretti - 6
Angulo - 7
Albelda - 2 (Baraja,m.46 -7)
Sunny - 5 (Carles,m.85 - б/0)
Gavilán - 5 (Mata,m.46 - 6)
Villa - 6 (Joaquín, m.46 -7)
Arizmendi - 0 (Morientes,m.46 - 6)

Тактика - 4
Техника - 6
Скорость (физ. подготовка) - 6
Зрелищность - 5

Лучший - Хоакин
Худший - Альбельда и Арисменди

Судья - 7
shevtsov71 спасибо за подробный отчет.

Матч не видел - оценки ставить не буду.
мастер кровавого подката
Да какой нафиг провал!! Ну проиграли, попробывал Флорес молодых, не тянут они пока.

Hildebrand - 4 (неуверенно стоял, на мой взгляд, два гола на его совести)
Lillo - 5
Marchena - 5 (постоянно встречает всех на прямых ногах)
Lombán - 3
Moretti - 6
Angulo - 6
Albelda - 3 (Baraja,m.46 -5)
Sunny - 3 (два гола привез) (Carles,m.85 - б/0)
Gavilán - 5 (Mata,m.46 - 5 (вообще не заметен, тока углы подовал))
Villa - 6 (Joaquín, m.46 -7)
Arizmendi - 3 (Morientes,m.46 - 5)

Тактика - 5
Техника - 3
Скорость (физ. подготовка) - 6
Зрелищность - 6

Лучший - Хоакин
Худший - Санни и Арезменди
Унаи Эмери
Да ну ладно вам, не нужно паниковать. ПСЖ - это говно, а не команда. Это не та игра, по которой нужно судить. Во-первых, это всего лишь товарняк, во-вторых состав наш был очень экспериментальным (подрозреваю у ПСЖ была более-менее основа), в третьих и вправду у нас чемпионат начинается через месяц, у французов уже. Можна было и так предположить, что после интера будет игра совсем иная. Вчера были диферамбы после интера, сегодня - разочарование и только. Не нужно вообще принимать результаты товарняков близко к сердцу, как хорошие, так и плохие. А что же до защитников, то, Володя, не согласен что ты говоришь соответствует уровню 6. А Мигел? Ты о нем забыл. Укрепление если и надо защите, то лишь на левый фланг (хотя там может сыграть Канейра, он везде в защите играть может). 4 центровых - вполне достаточно. А справа основным будет понятно Мигел. Мне кажется Канейра вполне может подменять как Моретти слева, так и Мигела справа.
хотя да.. горячусь я)).. хорошо что это произошло не 14-ог оавгуста тьфу-тьфу-тьфу
почти Эвер
Из=за кодированных каналов удалость посмотреть только 30 минут второго тайма ... Не знаю что было в первом, но во втором тайме играл только Хоакин, по всей видимости он один только и хотел играть :?
отец
Да, я о Мигеле забыл, ну тогда 7.
Никто панику наводить не собирается. Но молодые которые вышли в защите игру провалили.
И не согласен, что ПСЖ "левая" команда... Они не плохо укрепились и играли, в первую очередь, грамотно, используя наши ошибки.
Еще аз говорю, плевать на Кубок этот, главное, изучить ошибки и предотвратить их. Еще есть время и еще есть пару матчей.
Длинные Абзацы
Я смотрел весь матч. Насчет Лилло только скажу - его игра мне понравилась, молодец парень. Остальное - на гостевой мною написано вкраце:)

Хильдебранд - 7
Lillo - 7
Marchena - 7
Lombán - б.о
Moretti - 7
Angulo - 7
Albelda - 2 (Baraja,m.46 -5 )
Sunny - 4 (Carles,m.85 - б/0 )
Gavilán - 4 (Mata,m.46 - 6 )
Villa - 5 (Joaquín, m.46 -7 )
Arizmendi - 2 (Morientes,m.46 - 6 )

Тактика - 0
Техника - 7 (а какая техника, давать пасы назад короткие и поперек поля? -да, за это 7, а за действия в атаке - 0 поставлю.)
Скорость (физ. подготовка) - 6
Зрелищность - 4 На поле играл только ПСЖ.

Лучший - Хоакин
Худший - Альбельда

Судья - 8

Насчет Ломбана и Карлеса - собвтенно, кто такие, я так и не вспомнил)))
Унаи Эмери
Все верно, товарняки для этого и играют. Просмотреть, оценить, поэксперементироваь и т.д... Не в официалных такое же делать :))) Просмотреть в т.ч. и тех, кто в официальных матчах за весь сезон даже на минуту не появиться, ставят в товарняках игроков из дубля или просто юных перспективных - так многие клубы в межсезонье делают. чтобы просто посмотреть на них в прдобных матчах. Потому что в товарняках ответственности нет, пусть и проиграешь, зато всегда будет польза. Другое дело с интером, пусть даже товарняк - это принципиально. Вот мы их и сделали по полной. Нормальгым составом, с нормальной игрой. А псж - это так... Здесь смотрели, эксперементировали и т.п. Смотрели на того же Ломбана, Лило. Провалились в защите они, да, ну и ничего страшного. Все-равно их в официальных играх никто выпускать не собирается. По крайней мере, пока что. Честно говоря, не знаю сколько каждому из них лет, чтобы судить об их перспективности. Короче, многие клубы ставят в таких матчах игроков, о которых потом в сезоне мы даже не услышым. Так что не надо сильно переживать из-за их провалов в обороне и озадачивать себя этим. Все у нас будет пучком.
1. Вот вам и "тимо - супер - вратарь".
2. Если уж с ПСЖ так играет, то как будет с более сильными командами? - страшно представить.
3. А если бы пропустил SANTI, то все бы набросились на него, но на Хильда - нет.
Унаи Эмери
Violet, я тут столько распинался писал для чего товарняки играют. А ты такой вывод делаешь... Неужели для тебя один несчастный njdfhbotcrbq матч против какого-то псж может перечеркнуть репутацию Тимо, заработанную многими годами в бундеслиги? Это же смешно. Тем более выше сказали, что вины Тимо в пропущеных мячах нет, а что наоборот, он скорее был даже лучшим (если кого-то и можна выделить). При чем же здесь Тимо? Удивляешь ты, Violet.
капитанито
Violet, ты игру видела?

Конечно, во втором голе Тимо мог бы и вытащить. Но защита его сегодня просто сплавила. И на это надо скидку делать. Матч напомнил игру с Хетафе (по бардаку взади). Опять-таки ты не видела той игры. Повернется язык там винить Кани в разгроме?

ПСЖ - красавцы. Молодежь играть не готова, видимо. Бараха+Албельда - нули.
Davor, ну что я могу ответить? Это бесмысленно - моё сообщение "главный судья" всё равно удалит, ну не нравлюсь я ему - я для него как Хильд для меня.
отец
— DavorViolet, ты игру видела?

Конечно, во втором голе Тимо мог бы и вытащить. Но защита его сегодня просто сплавила. И на это надо скидку делать. Матч напомнил игру с Хетафе (по бардаку взади). Опять-таки ты не видела той игры. Повернется язык там винить Кани в разгроме?

ПСЖ - красавцы. Молодежь играть не готова, видимо. Бараха+Албельда - нули.


Бараха нормально отыграл.
отец
— VioletDavor, ну что я могу ответить? Это бесмысленно - моё сообщение "главный судья" всё равно удалит, ну не нравлюсь я ему - я для него как Хильд для меня.

А кому ты нравишся на этом форуме? Бессмысленно оскорбляя других? Выказывая презрение? Этим ты хочешь чего то добиться?
Не видя игр можешь комментировать действия "ненавистного" тебе игрока? Что ты можешь сказать?

Ах, да, ты говорила, что ненавидишь команды, которые выиграли у Валенсии... Точно! И ты хочешь чтоб Леванте играл в Премьере? После того, что они сделали с Валенсией? :D :D :D
1. Интересно, кого я оскорбляла сегодня и какими словами?
2. Это вы, уважаемый shevtsov71, сказали " раковая опухоль!"
3. shevtsov71, я просто высказываю своё мнение - как и вы - вы, как я смотрела в форуме, тоже довольно часто критикуете( надеюсь это - не оскорбление).
4. Я не хочу ни с кем ссориться, я просто очень люблю SANTI.
5. Леванте - может потому что НЕ ВИДЕЛА ИГРУ?
Тем более, я стараюсь не ненавидить другие команды - а это тем более из Валенсии.
6. "Что ты можешь сказать?" - я что я могу сказать - вы мне не разрешаете?
7. shevtsov71 - "Бараха нормально отыграл" - приятно слышать - люблю BARAJA.
Унаи Эмери
Ладно ребята, остыньте. Violet, никто твои сообщения не удаляет, что ты себе навыдумывала. А что же до Хильдебранда, то повторюсь, нельзя судить о том, чего не видишь. К тому же, люди, игру видевшие, четко написали, что вины его в голах нет, а от себя добавлю, что даже если бы он был виноват во всех 3-х мячах, это бы ни в коем случае не перечеркнуло его репутации класснейшего кипера, репутации, заработаной годами выступлений, так само как и не понизило бы его шансов в борьбе с Кани. Это только товарняк. А что же до твоей любви к Санти, то одно другому не мешает, необязательно при этом враждебно относиться к новоприбывшему швабу.
1.Farinos, я тебе ответ написала, но он исчез, когда на форуме появился
shevtsov71, и ещё одно сообщение тоже исчезло , так что я не выдумываю - тем более он сам говорил, что будет удалять мои сообщения, если я буду " переходить границы" - но я на Хильда ни как не обзывалась.
2. Думаю, что shevtsov71 в чём - то прав на счёт меня, когда я написала, что тут все, кто за Хильда - предатели - уж извините, если кого обидела - но я этого не хотела - просто я очень удивилась, когда увидела, что все за SANTI, вот и написала такое.
А говорить так как он сказал на SANTI - тоже не правельно. Надеюсь, на самом деле он так не думает.
3. Farinos, очень интересно, как я могу одновременно любить SANTI и не враждебно относиться к Хильду?
Как к нему относится SANTI? - как к сопернику - так же и я, а к соперникам относиться по - другому я не умею - но обещаю не писать больше ничего про Хильда плохого - то есть, как вы понимаете, не писать про него ничего.
3. Вчера прочитала интервью Акинфеева - "ПРИВЕЗИТЕ МНЕ ФУТБОЛКУ КАНИСАРЕСА!" - "Болею за "Валенсию" - с той поры, как она начала выступать в Лиге чемпионов. За эту команду играет Канисарес - голкипер, которому, на мой взгляд, нет равных в современном футболе. Лично я не вижу у него слабых мест" - и теперь люблю его ещё больше.
Вот кто бы был бы нашем вратарём ( не во вред SANTI, разумеется ) - кто действительно любит Валенсию.
4. Farinos - "не понизило бы его шансов в борьбе с Кани" - теперь, видно, это SANTI нужно боротся за место в основе.
5. Остаётся надеется, что кикито одумается и даст поиграть SANTI.
3. Причем тут любовь или личная неприязнь к конкуренции в команде? Вполне нормально когда а поле выходит игрок, который к данному матчу готов получше и сыграет получше. Из-за этого надо его ненавидеть? =\
насчет любви к Валенсии.. может он не просто так сразу же взялся за испанский язык? может не просто так к нему положительно относится вся команда, включая Кани?
4. А Кани и борется уже не первый сезон.. Палоп, Бутель.. лень вспоминать кто до них был. Почему Тимо не имеет право составить ему конкуренцию?..
5. Будем надеятся, что и кани и Тимо будут старатсья быть лучшими, а мест ов основе будет получать сильнейший..
Унаи Эмери
Санти будет грать, просто не так часто как в прошлом сезоне. А то что Акинфеев за Валенсию блеет по-причине Канисареса я тоже знаю. Акинфей - молодчина.
общественное мнение
Санти будет в этом сезоне 40, если не ошибаюсь. Резонно, что будут наигрывать Хильдебранда для того чтобы он смог надежно стоять в рамке.
И говорить что Тимо плохой у меня язык не повернется, пообвыкнется и заиграет как надо. Он молодец, испанский учит для того чтобы руководить партнерами в игре...
Я считаю что Санти самому стоит задуматься о своей смене в рамке. Он многое отдал клубу не спорю, но года...
капитанито
Violet, ты напрасно беспокоишься)) Я наоборот боюсь, что Тимо будет мало стоять)))
зы: как-то у нас девушки по-другому на команду смотрят))


to shevtsov 71: а мне Бараха ничем не запомнился(. а нет, запомнился стычкой одной, когда чуть голову не снес лежащему парижанину)))))))))

to Deviator: Санти чуть меньше)
отец
Канисарес родился 18 декабря 1969 г., соответственно будет 38 лет. При хорошем режиме, может еще играть пару лет. Но не все матчи, естественно. Дзофф, в эти годы, сам уступал место в воротах, чередуя игры.

Давор, а мне запомнился не только этим моментом)) Он отдал классный пас, диагональный, Мате на метров 40. Техника.
общественное мнение
shevtsov71
Таки да Канисарес с 1969 года...
Но все равно, пора на отдых Санти, это мое мнение...
А Бараха молодец, есть еще порох в пороховницах...
— SHEINmarcador, но Арсенал они почему то не "перебегали"

Так они в одинаковой готовности находятся, да и Арсенал дома играл, при своих зрителях, им явно больше надо было.
1. Jewel, кто лучше готов - мнение субъективное, и вы верите, что "полне нормально когда а поле выходит игрок, который к данному матчу готов получше и сыграет получше."? Если бы вы говорили о нападающих, я бы с вами согласилась, а поверить в то, что кикито часто будет менять вратарей в зависимости от того,"какой игрок к данному матчу готов получше", я не могу.
2. Farinos "Санти будет грать, просто не так часто как в прошлом сезоне. А то что Акинфеев за Валенсию блеет по-причине Канисареса я тоже знаю. Акинфей - молодчина"- я и раньше об этом слышала - читала на каком - то форуме - там спорили, кто нравить Игорю - SANTI или касильяс, но только вчера я узнала точно, что ему нравится SANTI.
3. Deviator - "Он молодец, испанский учит"- на испанком говорят не только в Валенсии, ему это в любом случае пригодится.
4. Deviator - "но года.." - не важно сколько, лишь бы играл хорошо, в конце концов, он же не нападающий.
5. Davor - "Violet, ты напрасно беспокоишься)) Я наоборот боюсь, что Тимо будет мало стоять)))" - да услышит тебя кики.
Унаи Эмери
То, что Кани уже тяжело играть весь сезон, было ясно уже в том году. У него случались травмы, нестабильность и все такое. Бутелю приходилось не раз его заменять. Понятно, что в этом сезоне лучше не станет, а тем более, если хочешь успешно выступать на всех 3-х фронтах, одним кипером не обойтись. В прошлом сезоне у Санти были ужасные игры (например, оба с Челси), но были матчи и выдающиеся. Стабильность уже в прошлом и причина тому, правильно вы говорите, - возраст. Поэтому это нормально что будут играть во сех матчах во все турнирах те, кто лучше готов. Тренеры должны отслеживать форму Кани в первую очередь и если видят что сейчас он на высоте, то ставить его. Вы читали его последнее интервью? (его кстати у нас нам главной вывесили). Он там говорит, что хочет играть еще и еще и что мотивации у него еще больше, чем в молодости. И еще он рассказывает, что теперь вместо отпуска вынужден поддерживать форму, поскольку все трудней становиться. Так что, он готов проводить свое количество игр на высоком уровне, но далеко не все матчи, конечно. Так что все будет пучком.
Тема закрыта