Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Предсезонная подготовка Валенсии 2007/08

отец
Список игроков, которые поехали в Голландию.
SANTIAGO CAÑIZARES
MIGUEL BRITO
CARLOS MARCHENA
DAVID ALBELDA
DAVID VILLA
RUBEN BARAJA
FERNANDO MORIENTES
MIGUEL ANGEL ANGULO
JUAN LUIS MORA
VICENTE RODRIGUEZ
JOAQUIN SANCHEZ
JAIME GAVILAN
RAUL ALBIOL
DAVID JIMENEZ SILVA
EDUARDO DAUD GASPAR 'EDU'
EMILIANO MORETTI
TIMO HILDEBRAND
JAVIER ARIZMENDI
ALEXIS RUANO
MARCO CANEIRA
ARTURO NAVARRO GARCIA
MANUEL CASTELLANO 'LILLO'
DAVID LOMBAN
CARLES MARC
MARC CASTELLS
ASER PIERRICK
JAUME COSTA
JUAN MANUEL MATA GARCIA *(Прилетает в четверг)
SUNDAY STEPHEN OBAYAN 'SUNNY'*(Прилетает в четверг)

Игроки прошли медецинское обследование и доктор Хинер сказал, что состояние игроков "приемлимое". Рауль Альбиоль, после операции должен полтора месяца находиться в покое и выполняет лишь некоторые упражнения и надеются, что он будет готов к первому матчу Лиги. Эду продолжает восстановителный процесс, который протекает "удовлетворительно" и бразилец присоедениться к команде, хотя будет учавствовать только в тренировках без мяча. Висенте, Морьентес, Мигель и Ангуло занимаются по специальному плану.
отец
Как видно из этого списка Курро Торрес, Давид Наварро и Дель Орно... все защитники, могут искать себе новый клуб.
У меня все больше сомнений в том, что Валенсия не "сумасшедший дом".
antialbeldista
Хорошо, что молодый успеют присоединиться.
На этом молодежном ЧМ Стивен Сандэй меня ваще впечатлил, намного больше Маты. Скорость, отбор, физика, пас, короткий и длинный, неуступчивость, желание бороться, разумные подключения. Шикарный опорник растет.
Кто сомневается, то это для вас
http://www.youtube.com/watch?v=Y75jvnrwFmA&NR=1
Andramaha
ну с пасом ты преувеличиваешь,поднтянуть ему нужно этот компонент,
ну ещё с мячом он медленно работает,передерживает его очень часто
Длинные Абзацы
Еще раз задаю вопрос, на который в разделе "Трансферы" так никто и не ответил.

Фьоре и Эстояноф, с ними что?
— shevtsov71Как видно из этого списка Курро Торрес, Давид Наварро и Дель Орно... все защитники, могут искать себе новый клуб.
У меня все больше сомнений в том, что Валенсия не "сумасшедший дом".

Да, если еще и эти уйдут, защита явно станет более слабой. Или Кике сам играть будет, а?
Длинные Абзацы
Хех, а на спортс.ру пишут мол, что Кике не взял их, потому, что

"Флорес считает, что эти трое игроков пока не набрали нужную форму и не могут тренироваться с основной группой."
Ну Флоресу же надо как-то отмазаться. Не может же он сказать, что не взял их, потому что хочет выпроводить их из команды.
Andramaha
— КеттиНу Флоресу же надо как-то отмазаться. Не может же он сказать, что не взял их, потому что хочет выпроводить их из команды.

Это не Флорес так отмазывается,а переводят так у нас хорошо...
Унаи Эмери
Володь, а можешь рассказать как вообще в клубе большие надежды возлагают на Нигеса? Очень ли желают чтобы он в будущем остался в Валенсии? Известно ли что-нибудь по этому? Хотя б пару слов. Талантище конечно и вправду просто... ну... слов нету. Я это не только из-за гола-шедевра австрийцам говорю. Поглядел на youtube ролики про него - был ОООЧЕНЬ впечатлен.
Andramaha
— АлдарусДумаю все-таки Спатер нам пришелся бы очень кстати

шепни на ушко это Флоресу))
отец
— VicenteЕще раз задаю вопрос, на который в разделе "Трансферы" так никто и не ответил.

Фьоре и Эстояноф, с ними что?

Я же писал об этом где-то! Оба наши. Обоим ищут команду, Эстоянофа Депор не хочет, точнее хочет, но чтоб отдали "даром" и они его потом продали))) Ну а Фьоре, это вообще отдельная тема, он получает з/п как в Валенсии, в любом клубе, т.к. Валенсия платит почти половину. Ему еще год остался у нас.
отец
Мата и Санни (Сунни? как все таки по русски называют его?) сегодня были официально представлены как игроки клуба. И вроде завтра отправляются в Голландию.
antialbeldista
Stephen Sunday - имя на английском языке. Соотвественно Sunny (солнечный) должно произносится как Санни.
.borw
расселились по комнатам в парах:

Vicente-Albelda
Cañizares- Morientes
Moretti – Mora
Edu- Angulo
Arturo-Lillo
Marc Castells – Jaume
Alexis – Silva
Mata – Sunny
Gavilán – Albiol
Miguel – Pierrick
Lombán - Carles
Baraja- Marchena
Arizmendi - Hildebrand
Joaquín - Villa
Caneira
отец
Вот уже становится интересней)))
Канейра один оказался случайно или нет?
Почему Кани не с Хильдебрандом???))) И почему именно с Моро... Возможно старые знакомые по сборной.
Ломбан, как то совсем забыли о нем, из-за травмы пропустил о прошлый год.
И все пары довольно прогнозируемые, старые со старыми, молодые с молодыми.

#974
Это тренер по физ. подготовке. Такой скромненький, в офисе стоял с папочкой и ждал когда его позовут, чтобы контракт подписать, секретарша даже не знала как его зовут :D И я тоже! :P
Andramaha
кстати увольнение тренеров по физухе ответ тем кто считал что обилие травм это результат обычного невезения
отец
— Lobzikкстати увольнение тренеров по физухе ответ тем кто считал что обилие травм это результат обычного невезения

Нужны были козлы отпущения.
общественное мнение
Но почему то это стало правдой только в конце сезона. А тогда, получается, про это тихонько помалкивали...
Унаи Эмери
Володь, я там про Нигеса спрашивал. Так что, расскажешь хотя бы чуть-чуть... Пожалуйста.
отец
— FarinosВолодь, я там про Нигеса спрашивал. Так что, расскажешь хотя бы чуть-чуть... Пожалуйста.

А бес его знает этого Нигеса. Я и не виел его никогда...
Унаи Эмери
Блин, ну ты даешь :)) Ну, а хоть слышал про него, что талантище считается ой-ой-ой!.. А гол его Австрии видел? Комментатор рассказывал он вроде ездил на смотрины в Челси, но там сказали, что игрок хороший... но подписали другого. Ну и пошли вон!! Не хватало чтобы еще наших талантов уводили. Ну чувак просто, слов нету, сейчас (не сейчас прямо, а вообще) по евроспорту показывают U-19 чемп.Европы, так он там такое вытворяет!!!
.borw
ну насчёт "такое" я бы слюной не брызгал) джоки бониты из рекламных роликов и чудес на гране фантастики я не заметил. но инициативный парень
Унаи Эмери
Вот ролик против австрияк http://www.youtube.com/watch?v=WeiYY8s9 ... ed&search=
В первом голе он ассистирует, а во втором уже все сам. Он под №10.
Но дело не в том чудо-голе австрии, я оба матча смотрел, специально чтобы за ним понаблюдать... Ну, сразу видно, выделяется среди остальных очень сильно. Во-первых, он бьет с обеих ног, очень хорошо видит поле, делает точные пасы, и короткие и длинные, забивает, прекрасный дриблинг, скорость.. Все при нем! Очень хорошо исполняет пенальти и штрафные. Там еще есть о нем ролики, в т.ч. в форме Валенсии. По манере игры очень похож на Вилью.
отец
Вчера была первая "двусторонка". 0-0. Говорят, классно сыграл в одном из моментов Тимо. Соперничество их началось!
На фотках в "супер" оба вратаря улыбаются, похлопывания по спине. Как будет дальше? Буду рад, если сломается стереотип Кани, чтоот не выдерживает кокуренции и потом делает все, чтобы изжить конкурента. Надеюсь, что сейчас это не произойдет.
antialbeldista
Кстати по мнению многих в Валенсии, которое мне передал Гильермо, все ,конечно же, любят, уважают Каньете за все, что он сделал, за его отношение. Но все согласны, что сейчас он стар и намного хуже. Никто не знает каков в деле Тимо, но если он хорош (а это так), то все хотели бы видеть его под первым номером. Уже с начала сезона!
Мы, по крайней мере, с этим полностью согласен.

Но есть еще козлик и его апиньон....
отец
Наврядли будут против Локомотива играть Морьентес (он тока начал работать с мячом), а также мало вероятно Мигель, Альбиоль и Висенте, они все еще тренеруются отдельно от других
отец
Эду Гаспар скорее всего останется без "номера". Это вызвано затянувшейся травмой игрока и новой операцией. По прогнозам врачей Эду не сможет сыграть в ближайшие 3 месяца, как минимум. В связи с тем, что можно заявить только 25 игроков на начало чемпионата, Эду не войдет в их число, чтобы освободить место для кого либо из новичков или дублеров.
Если операция пройдет успешно и к январю Эду будет полностью готов, клуб дозаявит его в период зимних трансферов.
Унаи Эмери
Бедный штрих... Такой ведь игрок хороший. И за что ему такое... А когда у него контракт истекает? Я так понимаю на него вообще особо уже не расчитывают.
P.S. Чтож, значит 17-й достанется Хоакину.
.borw
Скандалы, итриги, расследования! Показать всё что скрыто!

Сенсация! Найдена причина плохого поведения Албельды! Сему поспособствовала ломка, возникшая после отпуска. Но капитан не растерялся и воспользовался тем, что команда остановилась не где-либо, а в Голландии. Сегодня во время тренировки дилер под видом рукопожатия тихонько передал капитану заветную травку. К игре с Интером Давид будет в форме!
#974
Унаи Эмери
Теперь ясно че они именно в Голландию ездят. Они там себе отпуск продлевают :)) Там у них настоящий отдых тока начинается :))) Да и для Кике место самое что ни есть подходящее :lol: :lol: :lol:
Длинные Абзацы
— FarinosТеперь ясно че они именно в Голландию ездят. Они там себе отпуск продлевают :)) Там у них настоящий отдых тока начинается :))) Да и для Кике место самое что ни есть подходящее :lol: :lol: :lol:


НЕа, насчет Кике не соглашусь. Он весь сезон итак обкуренный, куда ему еще:)
отец
Скандал, друзья! скандал...
Не знаю, кто придумал этот "режим личности" в ВКФ, но кто - то его написал! Два дня назад Альбельда и Бараха, отказали Кике в его подписании. Команда мягко говоря не довольна "диктатурой" свалившейся сверху.
Дело касается многих аспектов жизни, рекламы, "имиджа" и т.д. Несколько пунктов:
- игроки должны приезжать в Патерну только на Тойоте.
- на все сборы, официальные мероприятия приходить (приезжать) только в официальной одежде.
- ДАВАТЬ ИНТЕРВЬЮ ТОЛЬКО! С РАЗРЕШЕНИЯ КЛУБА!!! ( а это может вызвать настоящий протест не только игроков, но и многих других структур).
У игроков есть своя личная жизнь, свои вкусы, контракты с другими компаниями, как с одеждой, так и с машинами, зубными щетками, чем угодно.
Кике обиделся и сказал, что дело продолжится в Валенсии, плюс готовится еще один "спортивный режим", который обяжет игроков соблюдать каждую минуту в расписании.
Мне это не нравится!
Andramaha
простите, ну это *издец какой-то,он в конец ебнулся?
И Солер похоже тоже,если позволяет все это...
отец
Завтра Валенсия примет старт в турнире, который пройдет не по совсем обычным правилам. Хотя уже 1 раз Валенсия играла похожий турнир в Амстердаме.
За победу будет даваться как обычно три очка и за ничью - одно. Но есть и другое, за каждый забитый гол будет даваться еще одно очко.
Валенсия играет против Интера и ПСЖ, но не играет против хозяев. Также не будет матча Интер - ПСЖ.
Итак будут еще суммироватся и забитые голы.
Andramaha
сделал вывод что нашелся лучший ученик и сын Бышовца :D
общественное мнение
Прочита что мы обыграли Интер 2-0 в это турнире, голы забили Гавилан и Вилья...
Насчет действий Цветы -
"Чем дальше в лес тем толще партизаны..."
"Тихо шифером шурша, У Кике едет крыша неспеша..."
Рехнуться можно! Кике власть почувствовал... И похоже начал перегибать палку....
Andramaha
в полку травмированных прибыло,теперь сломался любимчик Флореса-Дель Орно
Тема закрыта