Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Претемпорада. Локомотив С - Валенсия 0:0. 24 июля(21:00мск)

отец
Первый матч нынешнего сезона. Ничего не значащий. Пройдет в Голландии. Там где клуб начнет свою подготовку. Не все игроки полетят в "Страну тюльпанов", некоторые останутся восстанавливаться после травм, некоторые ... не входят в планы тренера.
Абсолютно ясно будет одно, кого Кике не возьмет специально, тем будут искать другую команду.

Матч состоится в 21.00 по московскому времени, вроде достигнута договоренность, что смогут играть все 22 заявленных на игру, без каких либо ограничений на замены. Но еще не 100 процентов.
Пока нет данных, кто не будет заявлен на игру. Скорее всего не будут играть Альбиоль, Висенте и Эду (последний не сыграет скорее всего до Нового Года).
почти Эвер
— shevtsov71Матч состоится в 21.00 по московскому времени

Матч задерживается???
отец
Не думаю, что многие могли видеть эту игру. Пару слов.
Лучшие - Хоакин, Сильва, Мата, Алексис
Худшие - Вилья, Альбельда.

Алексис был единственный по моему, кто провел весь матч, смею предположить, что он будет в основе в этом сезоне. В принципе надежно.
Хоакин как всегда, бегал и старался больше всех.
Мата не плохо. И Сильва хорошо. :)
Вилья - не забил пенальти. Снова! И это тревожно.
Альбельда - умудрился заработать 2 желтых карточки, во время второй трижды заслужил быть удаленным, когда пробил после свистка по мячу, грубо сыграл и послал судью. Но! Это товарищеская игра, поэтому получил 2 желтых и ...был заменен.
Остальные более-менее. Второй тайм был чуть поинтересней. Было целых два момента. А вообще, подавляющее преимущество в классе игроков Валенсии и мало желания, что либо делать. И это понятно.
Спокойная игра, во время которой игроки раздавали автографы, болтали, шутили...
отец
— АймарКакой счет-то?
А то лайвскор не транслировал почему-то.

Ой! :oops: А я и не сказал...
0-0!
И еще Кике перехетрил всех "тотошников"!!! В первой тайме играл Моро, а во втором Тимо!
Унаи Эмери
Вильи надо бы оставаться после тренировок и пеналя отрабатывать. Раньше он без промахов бил. А последнее время все чаще мажет: Лихтенштейн, Сарагоса, теперь вот София. Можна еще и вначале сезона астрийцев вспомнить, когда только на добивании забил. А бил в свой любимый угол?
.borw
неа. но бил на самой любимой для вратаря высоте.
отец
Борщ! +1 Точно подметил и с самой любимой для вратаря силой! Точнее говоря, коряво пробил.
antialbeldista
В моем виртуальном симуляторе Вилья тоже стал частенько мазать с пеналя.... странно....
antialbeldista
нет, не угадали) но очень близко)
На самом деле очень многое совпадает в жизни....
К примеру, я прогнозирую сильный сезон в исполнении Сарагосы.
(да, кстати - кто в Испании после Валенсии типа :D - Сарагоса!!!)
Незнаю,может за это мнение мое,вы посчитаете что я сошел с ума,но я считаю что капитанскую повязку должны отдать другому...
Нам не нужен капитан,который играет так,как будто ему все должны,он не должен быть капризным... Он своим лидерством на поле и игрой должен заставлять людей говорить о себе,а не своими дешевыми выходками...
вообщем так...
отец
Нормальное мнение, ничего нет сумасшедшего... Альбельда просто валенсьяно и очень давно в команде.
Тема закрыта