Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Давид Альбельда

→ посол Ла Лиги

— .kfiijrwhttp://valencianistas.ru/news/3008/
Автобиография с названием «Альбельда, прощание с вечным капитаном» :facepalm:
Даже «Психология победителя» или как там было он Эмери не так заносчиво звучит


Интересно на английском можно будет найти со временем? На русский перевод этой книги я и не расчитываю.
— aldarusГипотетически, если у меня будет эта книга, то я могу по странице в день переводить )

я предполагал, что гипотетически ты занимаешься текстом видеообращением :type:
ex. Vendetta
— aldarusLane Moje должен в этом случае за меня словечко замолвить )


Что-то я не врубился..
Я сам уже почти месяц перевожу на русский то, что обещал тебе)
antialbeldista
"Вальверде был Симеоне для Валенсии, а Сальво уехал в Мадрид искать Джукича"

в общем мнение экспэрта теперь постоянно будет маячить
не антимадридист
Давид Альбельда: «Надеюсь, Куман возглавит «Барселону» – это уравняет шансы всех команд в примере»

Бывший полузащитник «Валенсии» Давид Альбельда критически высказался в адрес экс-тренера «летучих мышей» Рональда Кумана.

Голландский специалист, возглавлявший «Валенсию» в сезоне-2007/08, в свое время пытался выставить хавбека на трансфер.

В итоге Куман покинул «Валенсию» спустя год, а Альбельда остался на «Месталье», завершив карьеру в 2013 году.

Сегодня 50-летний голландец дал интервью испанской газете Marca, и Альбельда в шуточной манере написал по этому поводу в твиттере.

«Слышал, что сегодня люди говорят о Кумане. Надеюсь, когда-нибудь он возглавит «Барселону». Это уравняет шансы всех команд в примере», – написал Альбельда.


http://www.sports.ru/football/155736319.html
Оказывается Лей Хун приглашала сабжа для участия в ролике, посвященному продлению Гайя. Но не смог принять участие по "профессиональным причинам"
Cadena COPE: "Несколько месяцев назад, в период когда Воро возглавлял команду после увольнения Гаттузо, Лей Хун и Хавьер Солис встретились с Давидом Альбельдой, чтобы предложить ему тренер должность главного тренера Хувенилов Б до конца сезона. Альбельда предложение отклонил. На данный момент есть слухи что экс-капитан - кандидат на должность академии клуба


Добавлено спустя 54 секунды:
Альбельда - клиент Тольдра Консалтинг
чтобы оставить сообщение