Валенсия — Алавес

12 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Райо

16 мая (Чт) в 22:00 (исп)

Реал Сосьедад — Валенсия

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Давид Альбельда

→ посол Ла Лиги

— aldarus"На 95% я не останусь в Валенсии на следующий сезон"

хорошие новости пошли)) Пора уже прощаться!
мы ему предлагали нынешние условия(800 000)?
ex.Baga_CHE
О, Небеса!
Наконец-то услышали мою молитву.
Если все будет как он говорит. Принесу жертву, и раздам малоимущим вегетерианцам)))
Baga_CHE, :mrgreen: :lol: :mrgreen:
Эриксон, ты реально патриот Альбельдины))) Пусть идет на заслуженный покой.
Как я понимаю, Фуэго - практически наш + еще "кого-то" надо на эту позицию! Но чую, что с номерсикс - будет не так просто попрощаться. Он еще тот интриган.
аццкий русоукроамерикофоб
Альбельда не хочет прощального матча
Полузащитник Валенсии Давид Альбельда простится с футболом будущим летом, но устраивать пышных проводов в свою честь не собирается.
Ранее 35-летний хавбек подтвердил, что текущий сезон станет для него последним после 18 лет в клубе.

«Я отвечаю на зов своего тела, которое считает, что пора прекращать. Лучшим прощанием с Валенсией станет моя помощь команде для достижения ее целей. Я не хочу какой-то специальной вечеринки. В футболе мы все стремимся добиться какого-то результата. Для меня это более важный момент, чем прощальный праздник», - говорит Альбельда.

«Признание фанов я ощущал годами, мне не нужно несколько минут славы», - добавил Давид.

и правда ж уходит вроде
Опрос на Супердепорте:
Хотели ли бы Вы, чтобы Альбельда остался в Валенсии? :)
- Да 86%
- Нет 14%
Что то в последнее время совсем тихо стало по поводу завершения его карьеры, уж не захотел ли он..?
я конечно надеюсь что это последний его сезон, но меня терзают смутные сомнения.
если останется, то отпадает потребность в новых фичахес, а это на руку новому руководству, т.к затягиваем пояса потуже.
приносит мемы со sports.ru
хороший вектор, тоесть чтобы быть на стороне 86% болельщиков(примерно) и иметь поддержку он должен уговорить Альбельду продлить контракт. как я вижу в Валенсии Давида любят и уважают, противоположность нашему мнению
не антимадридист
— santiagoкак я вижу в Валенсии Давида любят и уважают, противоположность нашему мнению



БИНГО! Я уже не верил, честное слово! Прошли годы, пока форо потихоньку приходит к моим словам. Ну слава Бэтмену!
— Ivan-Taranмы давно сошлись во мнении что вред Альбельды вне поля куда больший


Я уверен ты понимаешь, что мы можем только предпологать...
согласен с этим мнением...

— uaisuУчитывая проблемы в центре и тот факт, что он не часто появляется на поле, 6-ой может быть достаточно полезен команде


... но и не могу не согласиться с этим.

— Ivan-Taranмы давно сошлись во мнении что вред Альбельды вне поля куда больший


Отсюда вывод. Спасибо за все, но - ариведерчи!
antialbeldista
Aficionado, как я вижу вы двое не понимаете, что чувство юмора бывает не только на русском языке.

К примеру, вот результаты опроса на СД "Кто лучший игрок матча на Корнелье?"
#804
Матч с Гранадой для №6 может 350-ым в составе Валенсии в Ла Лиге (если выйдет на поле). Дебют был 15 марта 1998 против Сарагосы, когда тренировал Раньери.
не антимадридист
— aldarusAficionado, как я вижу вы двое не понимаете, что чувство юмора бывает не только на русском языке.

К примеру, вот результаты опроса на СД "Кто лучший игрок матча на Корнелье?"
#804


В отдельный случаях это сарказм. Особенно когда недовольны всей командой, а один особенно "выделился". Но в общем и целом все там голосуют за лучшего, сам неоднократно замечал.
antialbeldista
http://www.superdeporte.es/valencia/201 ... 97243.html
почитай комментарии к новости. Их точно писали живые люди

"Жалко, что ты не думал так же в 2006..."
"А что ты думал в 2006? Я удивлен твоим словам"
"Лига Чемпионов - это важно, но для тебя важнее ты и твой друг Льоренте"
"Когда уходил Рафа в 2004 ты сказал "Валенсия выше, чем имена, с или без Бенитеса Валенсия продолжит добиваться успеха", с каким высокомерием ты говорил это тогда, потому что этот Рафа Бенитес просил твоего ухода из команды (и он был не единственным). А потом, когда были тяжелые времена для клуба, в 2008 ты сам себя поставил выше Валенсии, важнее были 60 лямов, а не успехи клуба. И это было когда в клубе был сильнейший эконом. кризис. Время идет и многие валенсианисты как Айяла. Карбони, Бараха, Марчена, Бенитес, Руфете, Пеллегрино ушли, но они были на уровень выше тебя как в спортивном, так и в человеческом плане. Объединяться со своим другом Льоренте и строить заговоры - вот , что ты знаешь лучше всего в этой жизни"

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
1 февраля Давид Альбельда сказал : "на 95 % меня не будет в Валенсии в следующем сезоне"
общественное мнение
Коментарии по делу. Полностью храктеризуют его отношение к клубу.
Жаль, что все таки его не продали в 2007-м.
Он скоро запутается в своих желаниях.
SID
Помню бешенный спрос на Альбельду сезон 2007/2008, половина англ. клубов, в том числе Челси, Арсенал + явная заинтересованность Реала. Но Давид остался с нами. А ведь тогда тоже все хотели выручить деньги и предложения были нормальными, но сам Альбельда хотел закончить карьеру в Валенсии и явного рвения перейти в другой клуб не показывал. Такого желания не было ни у Мендьеты, ни у Вильи, ни у Сильвы... Разве что Бараха и Висенте.
antialbeldista
Если все так, как ты говоришь, то почему он в кумановскую эпоху постоянно ныл и вспоминал, что мог играть в других клубах? Почему в его требованиях к клубу, он указывал на то, что мог играть в другом клубе и просил свою трансферную стоимость?

Почему он каждый раз выпрашивал у Солера максимальный контракт, шантажируя уходом? А потом отказал Атлети, потому что они не могли ему столько платить.
Альбельда в 2008 "Мне очень нравится Англия, особенно Лондон. Я не закрываю двери ни перед кем. Челси довольно настойчив, и возможно я перееду туда, когда юридические тонкости утрясутся....

Валенсия - моя жизнь. Если бы я мог когда-нибудь сюда вернуться и работать, это было бы здорово. Быть тренером Валенсия - моя мечта, это большая ответственность".

Он просил свою трансферную стоимость, чтобы выкупить свой контракт и уйти в другой клуб.

А после 2008 он уже никому не был нужен кроме своей Альсиры. Альбельда - большущая фигура в истории Валенсии, но преданностью Пучадеса тут и не пахнет.
приносит мемы со sports.ru
а мне думается летом неподпишем никого кроме Фуего и Альбельда еще на годик останется. представляете какой сок центр поля Альбельда-Фуего. креативом так и прет
может наши "алики" как всегда напутали?! Это сегодняшняя новость
Новый главный тренер Летучих Мышей Мирослав Джукич предпримет попытку уговорить лидера команды Давида Альбелду еще один сезон поиграть в стане левантийцев.

Ранее 35-летний хавбек говорил о том, что может повесить бутсы на гвоздь по окончании этого сезона, однако не исключал того факта, что может остаться.

Тем временем у Валенсии появился новый главный тренер Мирослав Джукич, который сменил на этом посту Эрнесто Вальверде. Одним из первых заданий для Джукича будет общение с капитаном команды Давидом Альбелдой, где тренер попытается узнать, сможет ли ветеран еще один сезон отыграть в родном клубе.

Сам Альбелда говорил, что физически он готов выдержать еще один сезон, но не хотел бы быть обузой для своего клуба.
Сообщается, что руководство Валенсии уже готовит новый контракт для полузащитника, и осталось лишь дождаться его согласия.

В завершившемся сезоне Альбелда провел всего 16 матчей в футболке валенсийцев.
— Roman V.F.C.Джукич же вроде бы решил отказаться от его услуг


Вот именно.Ведь это было одним из пунктов его громкого программного заявления. :mrgreen:
Ну-ну,"тренер с яйцами".
— aldarusА Руфо Рафа

Убедительная просьба, если пишешь что-та, будь добр пиши полнее, точнее, ты базару нетЮ отдуши красавчик что знаешь все прозвища и имена около валенсиской темы, а также испанский язык, но сорри я к примеру не знаю, но очень хотел бы знать, о чем и о ком ты пишешь. заранее спс
трудоголик
Альбельда в твиттере: "Благодарю ВКФ за эти чудесные года. Желаю большого успеха в будущем! Благодарю болельщиков, которые относились ко мне так хорошо"
наконец-то !!! отбросим в сторону 60 килос, он давно уже не соответствует уровню! 5-6 сносных матча за весь сезон - не повод раз за разом обновлять его! в общем, отлично!
Если бы не тот иск, карьеру Давида можно было назвать безупречной. Спасибо за все.
— valenciaнаконец-то !!! отбросим в сторону 60 килос, он давно уже не соответствует уровню! 5-6 сносных матча за весь сезон - не повод раз за разом обновлять его! в общем, отлично!

Все конечно хорошо, но пресловутому "уровню" не соответствует пол-команды и в этом сезоне Давид выглядел очень прилично.
Албельда уходит и с ним уходит последняя частичка ТОЙ команды. Правда у нас есть сейчас Джукич и Руфете, но они ведь не играют. Не знаю. Давид фигура неоднозначная. Честно говоря, он резко упал в моих глазах после той судебной истории, и потом еще косяков было достаточно. Но я болельщик Валенсии и не могу быть неблагодарным и иметь короткую память. Я видел как он играл в лучшие годы, сколько пользы приносил команде и потом, у него ведь на протяжении всей футбольной карьеры был всего лишь один клуб (аренду в подлодке не считаю). И этим клубом является Валенсия. Согласитесь, впечатляющий факт.

Спасибо за все, Давид. Удачи!
лифт до земли
В своих последних матчах он был игроком основного состава. Это достойный уход. Я бы на его месте ещё поиграл. Где-нибудь на Ближнем Востоке он, думаю, вполне может найти себе команду.

Удачи Давиду!
общественное мнение
Спасибо ему за те прекрасные сезоны в начале 2000-х.
С другой стороны, он тоже сделал немало плохого... Так что я рад его уходу.
Но все равно удачи ему в будующем.
не антимадридист
Давид с семьей отдыхает на Ибице и сегодня с футболистом произошел неприятный инцидент. Лодка, на которое Альбельды вышли в море, дала пробоину и начала тонуть. К счастью, все пассажиры были вовремя эвакуированы спасателями, сообщает Супер.
Профессиональный эксперт
Капитан "Валенсии" "повесил бутсы на гвоздь".

Марка вещает

Тридцатипятилетний Давид Альбельда, не входивший в планы Мирослава Джукича на новый сезон, принял решение завершить карьеру. Об этом футболист, сыгравший в прошлом сезоне восемнадцать матчей, рассказал в интервью. Альбельда, выступавший в составе "Валенсии" с 1995-го года, выиграл с командой несколько трофеев: Ла Лигу в 2002-м и 2004-м годах, Кубок УЕФА в 2004-м году и Суперкубок Европы в 2004-м году.



Помимо "Валенсии", Альбельда несколько раз уходил в аренду в "Вильярреал" и сыграл 51 матч за сборную Испании.


За это надо выпить)
Согласен, что в первую очередь я буду помнить его великолепного игрока великолепной команды, а уже потом иски и прочие слезы на прессухе. Спасибо за всё.
Мог бы ещё поиграть в этих ваших Эмиратах и Австралиях, и деньжат поднять и на пляжах полежать.
закончил карьеру на втором месте по проведенным играм за историю Валенсии(468 игр) на первом месте остался Фернадо Гомес Коломер(479)
чтобы оставить сообщение
cron