Валенсия — Бетис

29 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Хоакин Санчес

→ Малага (4 млн €)

Унаи Эмери
Как же мы могли забыть!!! нашего Чимо с днем рождения поздравить!!! Сегодня, 21 июля, ему 27 исполнилось!!! :D

ПА-ЗДРА-ВЛЯ-ЕЕЕЕЕМ!!!!! :D

happy birthday to youuu.. happy birthday to youuu... happy birthday dear Ximo... happy birthday to youuuu... :D
отец
Не особо верю в эту новость на Супере, но детали могут оказаться правдой.
Говорят о возможном возвращении Хоакина в Бетис. Стоимость - 18 миллионов. Именно столько просила Валенсия у потенциальных покупателей, тот же Тоттенхэм. Почему именно 18, потому что только 7 из 25 мы заплатили Бетису. И уже Ф. Гомес сказал по этому поводу, что Лопера может спать спокойно, ему отдадут долг. Раз пошла речь об этом, значит Лопера начал давить на Валенсию.
Патриот
— DragONhttp://www.championat.ru/football/news-129516.html

тут в комментах болельщики "Зенита" думают, что клуб подпишет Хоакина :lol:

ПыСы
без обид, но это реально смешно выглядит...

это не так уж и смешно кстати. И дело вовсе не в российских клубах, типа они отстой. Всё дело в инфраструктуре некудышней. Если б она была на уровне европы, поверь мне щас бы в России играло предостаточно европейских звезд.
и. о. Колесикова
— DragONесли Чимо в "Зенит" перейдёт, я перережу всё руковдство клуба во главе с Сориано а потом утоплюсь в Средиземном море,.....

Я с тобой! :D
А вообще бред всё это, он в челси не пошёл, а тут зенит...
Хоакин неиграл при Кумане, мне кажеться при Эмери он снова заиграет, а вообще он профессионал, и если его не выпускают в основе значит он в чём то недорабатывает
отец
— DragONХоакин неиграл при Кумане, мне кажеться при Эмери он снова заиграет, а вообще он профессионал, и если его не выпускают в основе значит он в чём то недорабатывает

Только в Лиге в прошлом году он сыграл 34 игры... Ну ни как не получается, что он его "мариновал" на лавке. Из них 26 в основе.
общественное мнение
Действительно, прошлый сезон Хоакин провел не на высоком уровне, вдобавок он не выступил на ЧЕ, у него нет веских причин требовать себе улучшение контракта.
смайлик в пятом поколении
Новость про Зенит кого-то улыбнула?
Вот еще:

"Блэкберн" интересуется Хоакином
Английский "Блэкберн" проявляет интерес к 27-летнему полузащитнику "Валенсии" Хоакину, сообщают источники из Испании.
Сообщается, что главным инициатором этого перехода является тренер "роверс" Пол Инс, который намерен подыскать замену Дэвиду Бентли, проданному в "Тоттенхэм".
Согласно информации из испанских источников, клуб с "Эвуд Парк" предложил "летучим мышам" 12 миллионов евро (9.5 млн.фунтов) за правого вингера. Ожидается, что во вторник вице-президент "Валенсии" Фернандо Гомес встретится с агентом Хоакина для обсуждения трансфера игрока.
Напомним, что Хоакин перешел в "Валенсию" из "Реал Бетиса" в августе 2006 года за 25 миллионов евро, став самым дорогим приобретением клуба за всю историю. На минувшем Евро-2008, где сборная Испании завоевала титул чемпиона, Хоакин довольно неожиданно не попал в список вызванных игроков.

premiership.ru

Я не знаю, но пока что видел эту новость в одном источнике из тех, что посещал.
смайлик в пятом поколении
Блин... ой как не хочется мне этого... Ангуло - Эрнандес, впринципе есть... Но это всеравно не значит, что без Хоакина лучше будет.

Блэкберн этот же еще хочет Жигича в аренду взять. BBC пишут.
смайлик в пятом поколении
Пусть валит нафиг и сидит там на банке всю карьеру, если он хочет в Реал... Он в основе там точно играть не будет.
прав
— DiesssssХоакин дал интервью, в котором сказал, что хочет в Реал (vcf.pl)
Прав может был Куман??

специально для Фари: не один я задаюсь таким вопросом :D :D :D
эль мурсиелаго
— Crimsonесли правда то такие игроки нам не нужны. У нас есть такие :D :
#731


это он говорит, что у нас есть такие игроки как на фото, поэтому нам не нужны такие как Хоакин
— Farinosправильней будет сказать "нахрен зенит хоакину", а не наоборот )


А вот это более правильная формулировка. Нахрен Зенит Хоакину, тем более что никто еще его не гонит из клуба.
— trudimanТрансферное окно закрыто и вопрос с ним, думаю он будет в основе на Альмерии

Слава Богу. Хоакин - игрок от Бога, и принесет еще немало пользы клубу.
— Vicente2004Представитель Ювентуса остался в Испании после матча ЛЧ, чтобы начать переговоры по Хоакину.

я думаю, что сейчас за Хоакина можно выручить хорошие бабки, если же дадут меньше 20 млн- то можно смело посылать т.к. сам пригодится
Патриот
если за какого калинича просят 10, то чимо стоит раза в 2 больше как минимум. Теоретически, если уж сильно нужны денюжки будут можно продать. На его месте будет пабло + вернуть сиси
— smileконтракт Хоакина с "Валенсией" действует до 2012 года, а сумма отступных составляет € 40 млн.
делайте выводы

Тогда такую клаусулу в договоре не сможет удовлетворить даже сам синьор Аньелли :P
и. о. Колесикова
Если контракт ещё 4 года действует, то 15млн за Хоакина, это пипец как мало. За гуся 18 дали, тогда чимо как минимум 36.
общественное мнение
Так как Хоакинчик здорово прибавил, и надеюсь опускать уровень игры не будет, то летом и его конкракт можно будет улучшать...
— smileкороче, сам Чимо об интересе Юве не слышал и заверил, что хочет остаться в команде, т.к. его тут все устраивает

ну говорить он может все что угодно, а когда выяснится то будет уже "поздно пить боржоми"... хотя надеюсь никуда он не свалит
antialbeldista
сказал, что ничего об интересе ювентуса не знает, спросил в клубе, ему сказали, что предложений не поступало. Чимо говорит, что пусть решает клуб, но ему сейчас очень нравится в Валенсии.
"я хочу спокойно работать".
он доволен и наслаждается всем, что его окружает.
"это лучший из трех лет, когда я в клубе".
о Тимо - ситуация очень тонкая по мнению Хоакина, но команда вместе с немцем и чувствует, что их на один больше.
Хоакин не знает почему немец не играет, но утверждает, что "все игроки должны помогать клубу".
тренер позволяет играть всем, кому-то больше, кому-то меньше.

о матче против Копенгагена - " у нас не пошло, не словили ритм, но это исключение"
— Al for Valenciaклаусула в контракте - 40 лямов, сейчас речь идет о 15 лямах

Насколько я знаю клаусула - это то что действует только для других Испанских клубов.А для клубов за пределами Испании это не действует.Там уже как кто договориться)))))
antialbeldista
как же сдал.
каков был два года назад на нк и какой сейчас.
я бы обменял его на сиси уже, а пабло такими темпами легко отвоюет место о старте
По-моему, Хоакин еще прибавит. Видно, что он потихоньку находит свою игру. Он талантлив, а талант, как говорится, не пропьешь. По-крайней мере, в матче против Барсы хоть какие-то навесы происходили именно с правого фланга (Хоакин, иногда Мигель).
— Al for ValenciaХоакина не было на поле. все делал Мигел

Мигель хорошо играл (хотя не знаю, можно ли такую характеристику применять в данной ситуации?). Однако, два самых острых навеса сделал Хоакин. По-крайней мере, он играл лучше чем Мата, который вообще затерялся на поле.
прав
— ШахМигель хорошо играл (хотя не знаю, можно ли такую характеристику применять в данной ситуации?). Однако, два самых острых навеса сделал Хоакин. По-крайней мере, он играл лучше чем Мата, который вообще затерялся на поле.

не согласен
как раз Мата был заметнее Хоакина, тот потерялся совершенно
Мигел как раз в атаке заметнее был
мистер категоричность
Естественно, смотрю. Даже когда приходится вставать в 3 часа ночи, и я почти в каждой теме "Матчи" пишу свое мнение. Или у всех мнение должно быть под копирку или ты матчи не смотришь, так что ли по твоей логике? Хоакин под конец матча вообще никакой, устает. Поэтому его лучше на замену.
аццкий русоукроамерикофоб
Master, под конец матча все устают.. не исключая "твоего" Пабло Эрнандеса

выдвигать это за причину перемещения в запас.. ну это ты наверное просто зомбирован пропагандой Лобзика и Ко о том какой же дескать Хоакин негадяй..

я вообще стал замечать, что это тенденция какая-то уже - не любить и неуважать половину играков своей любимой команды..
мистер категоричность
Понимаешь, к концу матча образовывается много дыр в защите у обеих команд (часто по крайней мере). Появляется много ситуаций когда форвард или вингер оказывается лицом к лицу с одним защитником. И тут появляется свежий техничный Хоакин и использует весь свой потенциал по максимуму. А в начале Хоакину крепкие соперники ничего не дают сделать, так как идет позиционная атака. Он просто в тупую тратит силы, делает предсказуемые пасы ближним партнерам, с этим и Пабло справится...
И я не зомбирован пропагандами Лобзика и Ко :D
аццкий русоукроамерикофоб
Master, ну тогда логичней было бы сказать, что в конце на замену выходит Эрнандес..

знаешь, Вилья тот же тоже устает к концу матча.. может будем выпускать в основе Жигича, а Давида чисто на последние десять минут.. что бы весь свой патенциал и т.д. по тексту..
отец
— Ivan-TaranMaster, ну тогда логичней было бы сказать, что в конце на замену выходит Эрнандес..

знаешь, Вилья тот же тоже устает к концу матча.. может будем выпускать в основе Жигича, а Давида чисто на последние десять минут.. что бы весь свой патенциал и т.д. по тексту..

А Жигич, сказал, ))) что он игрок Валенсии и еще проявит себя тут и он (как Карлсон) пообещал, что еще вернется.
ПД (с двоеточием или без? и точки надо между буквами ставить? херня и так сойдет).... Хотите смейтесь, хотите нет, но он именно так сказал.
аццкий русоукроамерикофоб
Crimson. я бы не сказал, что Эрнандес на максимуме сейчас лучше среднего Хоакина...
да и потом, вы преувеличиваете.. и вообще мне не понятны ваши придирки к нему.. Санчез один из последних в команде к кому можно предъявить притензии касательно всех неудач в этом сезоне.

shevtsov71, я это читал.. и меня это смутило... там типо говорилось, что Расинг в лице президента аж кончается что он к ним пришел.. причем сам Коля говорит, что у него два дома.. и один из них это Валенсия... почему, хз...
Патриот
хуже или лучше это другой вопрос. Игроку надо доверять чтоб он вырос в большого мастера, он должен чувствовать что нужен команде, а потенциала-то у пабло по-больше чем у чимо.
да и не такая большая разница в классе между ними чтоб держать эрнандеса на банке
аццкий русоукроамерикофоб
а потенциала-то у пабло по-больше чем у чимо
эмм...почему? :О
да и не такая большая разница в классе между ними
ээ.. почему? :О
да и не такая большая разница в классе между ними чтоб держать эрнандеса на банке
т.е. дежать на банке Хоакина Санчеза это в порядке вещей, а держать на банке Эрнандеса это нонсенс?..

хуже или лучше это другой вопрос.
по-моему это какраз этот вопрос.. Эрнандесу еще расти и расти до Хоакина и изыскивать пути этого роста ему нужно своим трудолюбием и, если угодно, по воле случая, - но никак не путем губления карьеры такого уже сформирававшегося мастера как Хоакин и Валенсии в целом.
[quote="Crimson"Игроку надо доверять чтоб он вырос в большого мастера[/quote]
ну уж незнаю, найди мне большего "мастера" на правом фланге, чем Хоакин, просто Чимо сейчас в расцвете сил, да и форма у него тоже вполне внушает бдоверия, что бы играть ну минимум в основе Валенсии, а Пабло я считаю и так получает достаточно игровой практики, ведь не в Хетафе играет, а в Валенсии
аццкий русоукроамерикофоб
там где есть более-мение равноценная замена - там и есть ротация.. все правильно.. даже если шило на мыло меняется..
что бы была ротация "по Бенитесу" нужно иметь несколько составов высококлассных исполнителей.. у нас замечательная команда, но квалифицированых играков едва хватает на один состав.. по-этому и ротация не целесообразна.
Патриот
ваня, так где ж их брать игроков высококлассных? хоакинов по 25 млн ненакупишься, надо и своих выводить. А только на тренировках звезда не вырастет.
Видимо поэтому игроков в аренду и здают, чтобы из них что либо вышло, но если их не возвращают (тех кто проявил себя с "+"стороны) то эт другой вопрос......
— GIO
— MasterХоакин лучше смотрится когда выходит на замену, пусть Пабло Эрнандес в стартовом составе будет.


о_0
ты матчи вообще смотришь?

+1 ,то же самое ,что Жирков и Роналду
Хоакин вообще великий))Не понимаю,почему у него никак со сборной не ладится...Жду не дождусь их связки по краям с Висенте
Боюсь, уже никогда такой связки быть не может. Они оба уже не те, что 4-5 лет назад.
Скорее, связка Пабло - Мата может сработать, нежели Виска - Чимо.
— ШахБоюсь, уже никогда такой связки быть не может. Они оба уже не те, что 4-5 лет назад.
Скорее, связка Пабло - Мата может сработать, нежели Виска - Чимо.

Ну не скажи..Они оба молодых в расцвете сил...Тем более,Что форма потихонечку набирается...
Просто кое -кто безропотно под гнетом авторитета Арагонеса и выиграша Испанией чемпионата не хочет меняться и делает ставку на 4ех центровых :evil: ...и верит в Гуису,Сенну и "прочих"
Если так подумать ,кто у и\Испании лучше этих игроков на флангах?Риера?Л.Гарсия?честно говоря ..и назвать то некого... и уж наши парни куда лучше названных футболистов
Я не сомневаюсь ,что никто не скажет ,что даже Мата хуже Риеры
прав
Чимо сейчас играет средненько, что ни говори. да, пару финтов за матч заложит, да пару проходов сделает. но в развитии он остановился, более того, в Бетисе он намного лучше играл
Пабло перспективнее
а Виска постоянно в основе - это сейчас далеко от реальности
Чак Собчак
Но с другой стороны, когда Хоакин на поле то минимум 2-3 момента за игру есть опасных с его стороны, а в последних матчах, в которых играл Пабло его просто закрывали напрочь...
чтобы оставить сообщение