Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Купите... футболиста!

Кого из представленных футболистов Вы бы хотели видеть в составе Валенсии прежде всего?

6,1%
Мартинс 2
33,3%
Хунтелаар 11
33,3%
К. Роналду 11
9,1%
Бабел 3
18,2%
К. Киву 6
чтобы проголосовать
Всего голосов : 33
antialbeldista
Клаас Ян Хунтелаар! у него очень большое будущее. Уж слишком много забивает. Думаю это от природы. Киву, как и все остальные варианты кроме Роналду тоже неплохо.
общественное мнение
Тоже выбрал Хунтелаара. Еще бы Киву не помешал. К.Роналду нам ни под каким соусом не нужен. Пусть и дальше "ныряет" в МЮ.
Унаи Эмери
Лично мне легче ответить кто я точно хочу чтобы НЕ пришел из вышеперечисленных. Это Мартинс. А чтобы пришел - Криштиану. Однако это не более чем желании чисто в теории. Ибо этого не случиться, да и по позиции игроков таких у нас предостаточно. Его можна было бы разве что вольным худошником. Исходя из всего этого остается только Хунтелаар. P.S. Однако чтобы мы тут не писали, к нам прийдет Арисменди. :D
Ivan-Taran
вы все за этого голанца(кажысь) голосуете.. а я вот думаю чт олучше всего к клубу прижился бы Обафеми Мартинс.. класный техничный нигериец.. был бы очен ькстати в Валенсии.. к тому же игрок очень даже не капризный, а на уровне...

ПыСы
кстати, недавно совсем на него напали.. и даже стреляли.. друг который был с ним ранен.. пока не ясно кто это был..но их не стали грабить.. просто сразу стали стрелять... Обафеми пригадились его спринтарские качества...
Ivan-Taran
ПыСы
кстати, недавно совсем на него напали.. и даже стреляли.. друг который был с ним ранен.. пока не ясно кто это был..но их не стали грабить.. просто сразу стали стрелять... Обафеми пригадились его спринтарские качества...


а я разве не об этом твоем "кстати" писал?..
отец
— Ivan-Taranвы все за этого голанца(кажысь) голосуете.. а я вот думаю чт олучше всего к клубу прижился бы Обафеми Мартинс.. класный техничный нигериец.. был бы очен ькстати в Валенсии.. к тому же игрок очень даже не капризный, а на уровне...

ПыСы
кстати, недавно совсем на него напали.. и даже стреляли.. друг который был с ним ранен.. пока не ясно кто это был..но их не стали грабить.. просто сразу стали стрелять... Обафеми пригадились его спринтарские качества...


Мдааа.... Стиль написания у тебя действительно особенный...

Алдар, это ты меня когда то критиковал? :wink:
Ivan-Taran
) ребят, если вы про то, что буковки отделяются от слов.. так со спеху так выходит.. уж звиняйте..)... ну надеюсь, это все читаемо..

а вот К. Рональду нам и вправду не покатит.. слишком самодовольный.. читал интервью глобальное Патриса Эвра (это игрок МЮ чуть что).. так вот он очень живописно описывал повадки Рональду, типо той, что он стоит часами у Собственного зеркала( у них в раздевалки есть два зеркала.. одно командное и одно К. Рональду личное)..)
.borw
это значит не 4 вопроса перед игрой о настрое команды и о том, что надо побеждать, а такие, которые в журналах печатают, рассказы о детстве, о жизни помимо работы, об отношения с игроками...
отец
— Алдарусааа!!!
а на первые обычно отвечают -"надо побеждать или надо забивать",да?))))

:D :D :D
Когда ты все же сделаешь то о чем мы говорили, я те покажу ЧТО ТАКОЕ глобальное интервью с игроками. За...и читать!!!
чтобы оставить сообщение