Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Бывшие игроки «Валенсии»

Карьеры после VCF

Унаи Эмери
Хорхе хорош, после ухода от нас что в расинге что в сарагосе играет на отлично.. Жаль, толковый футболист прозебал у нас в запасе
antialbeldista
Буррито сделал печальные выводы из историй аля вандерсар и сменил роль :D
прям перед этим боррачос стало на 1 меньше и ортега решил уравнять составы)
вообще Ариэль любит боку
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=No0b1jTM5Eo[/youtube]

а на прошлой неделе опять Палермо на Монументале забил =/
у Ривера всего лишь 10 очков после 11 туров, ужас. без буанонотте вылетали бы уже

прошлое суперкласико на бомбонере тоже закончилось 1-1. забил... опять эль локо с паса удаленного здесь касереса кажется (?). вообще два матча под копирку, тогда тоже забил Гашардо, тоже красиво и тоже со штрафного прямым ударом.

обзор
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=43ulygXDl6I[/youtube]
красивый футбол, где ХРР привозит пеналь), а Пато берет пеналь ослика. Ортега вообще матч полностью провалил, после его косяка бостерос отыгрались
баррабравасы на последнем матче
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=zmNXXBjtHWQ[/youtube]
надеюсь я когда-нибудь туда попаду)

и спою
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=FC1S9DvUtgY[/youtube]
yo te sigo partes)
отец
Фернандо Касарес, аргентинец, завершивший карьеру и игравший одно время в Валенсии, первого числа подвергся нападению в Буэнос Айресе, у него малолетки пытались угнать машину. После оказанного им сопротивления, один из подонков выстрелил в игрока.
Сейчас Фернандо в коме, проведено три операции, состояние стабильно тяжелое. Экс футболист однозначно потерял глаз и могут произойти мозговые изменения, не знаю как иначе сказать, но всем понятно... Вот такая жизнь сейчас. Двое из нападавших арестованы. одному 15 лет,второму 16.

#465
Джон Карью в матче Астон Вилла - Болтон сделал 2 ассиста + заработал пенальти + забил сам. Посмотреть можно тут.

Вот раньше игрок был, вроде деревянный и неуклюжий, но забивал. Правда мазал иногда из убойных позиций)).
Гол Арсеналу в ЛЧ не забуду))
antialbeldista
великий игрок. Я давече абсолютно пересмотрел к нему свое отношение ) молодой был, дурак был, не понимал ЧТО делает и КАК работает Алиеу, вот сейчас как раз такого не хватает нам ))) но ИМХО половине того что он умеет его научил делать Кабесон Купер.
3й голасо Виллы просто как родной) может поменяем его на Жигича? :D

кстати за Болтон корягу Элмандер забил ))) как мы только его хотели всерьез)
TOTOman
— antoДжон Карью в матче Астон Вилла - Болтон сделал 2 ассиста + заработал пенальти + забил сам. Посмотреть можно тут.

Вот раньше игрок был, вроде деревянный и неуклюжий, но забивал. Правда мазал иногда из убойных позиций)).
Гол Арсеналу в ЛЧ не забуду))

это при счете 1-1(нам нужна была только победа,для выхода).шел навес и карью,учитывая свои габариты,смог таки сгруппироваться и в падении ударить головой! красиво получилось! :)
antialbeldista
Анто имел ввиду матч в квотерфайнале ЛЧ за два года до этого)
а из этого розыгрыша я матч против Интера на Месталье хорошо помню =(
antialbeldista
а Арисменди сказал, что он с не очень хорошим чувством вспоминает Валенсию, потмоу что было много перестановок и неразберихи , тренеры, президенты...
А самое главное ему не нравилось, что каждый матч на Месталье его третировали афисьон, даже несмотря на то, что он забил тот гол на Бернабеу )
Эх, Хавьер, почитал бы ты этот форум, вообще бы возненавидел Валенсию :mrgreen:
antialbeldista
минус Карбони это Дель Орно однозначно.
Очень странно, что Арисменди подписали через два дня после увольнения Амедео.
Думаю он был против
жаль всех, кто уходит, так как очень привыкаешь к определенному составу..
но действительно тяжелым для меня был уход Мендьеты.. это был просто удар..
Да, действительно, Мендьета-настоящий лидер, настоящий капитан, очень ценю его вклад в игру Валенсии,до сих пор,иногда майку Валенсии с его фамилией одеваю
только Мендьета уходил не совсем по-капитански...

updt. Состояние Касереса улучшается с каждым днём. Уже может общаться с близкими.
Мендьета - вот это был человечище!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Тут можно много написать хорошего, поэтому писать ничего не буду - думаю, всем и так всё понятно.
П.С. А гол его Барселоне в полуфинале ЛЧ 99/00 каков! Эх, были времена...
Согласен полностью,что поводы для радости у нас еще будут, но тот сезон для " Летучих мышей" великолепным был,жаль только вот финал проиграли, Англома, Кили, Клаудио и Херард Лопес, Мендьета,жаль конечно,что все покинули клуб!!!
— Liza Simpsonно действительно тяжелым для меня был уход Мендьеты.. это был просто удар..


Вот так одной, не до конца продуманной фразой, Лиза потеряла большую часть своих поклонников на этом форуме... :D :D
общественное мнение
— ШахСтранно, что покинул. Практически во всех 13 матчах отыграл по 90 минут.
наверное контрактные условия не устроили.

Его игровые кондиции не устраивают тренерский штаб.
отец
А ведь где-то была тема отдельная о нем, не "разборки")
В субботу, легендарный (во всех отношениях) Каньете учавствовал в ХХ-м ралли в Вилла Хойоса, на своем "Сеате 131 Абарт" (4х4). На втором отрезке показал второй лучший результат и на третьем в правом повороте вылетел, но уже влево) Были попытки вытащить машину, но все безрезультатно. Болельщики кричали "Вперд Санти!", были и "Амунт, Валенсия!", но это не помогло.
"Мы шли так хорошо, что начали чувствовать себя героями, нажимая все больше и больше на газ. Но в итоге, в одном из медленных поворотов, не рассчитали скорость и врезались в скалу. Вытащить со штурманом машину, нам оказалось не под силу" - так прокомментировал свою ошибку Сантьяго.
1-2 мая он снова будет принимать участие в национальном ралли на Канарах.
Сегодня дни рождения сразу у 2х игроков связанных с триумфом в Кубке Короля - Фернандо Морьентеса и Тимо Хильдебранда. Успехов им в их продолжающейся карьере и спасибо за то, что сделали для Валенсии.
Хоффенхайм не будет продлевать контракт с Хильдебрандом, и тот по окончанию сезона станет фри. При этом контракт мог продлиться автоматически при 41 сыгранных играх, но Тимо не наиграл столько.
— trigger55Он просто очень хочет вернуться в Валенсию, вот и не стал контракт продлевать.

Да теперь он и ненужен особо. Ренана бы вернуть.

Аймар снова за орлов забил. Возродился клоун и стал одним из безусловных лидеров команды.
Патриот
периодически сморю обзор тура по ящику. В принципе считаю этого достаточно для того чтоб оценить.
Играет он весьма не плохо. Не то чтоб конечно мега супер стар, но есть уверенность, четкость в действиях, не редко выручает команду, берет пенали. Команду бы ему по-сильней, и тогда можно было бы назвать сезон по-настоящему удачным.
по собственному опыту и ощущениям скажу, что сильно крутым вратарем не станешь, играю за откровенно провальные команды.
Да, опыту набираться так идеально, на каком-то этапе это очень полезно, но после наступает момент, когда надо стать "матёрым", что включает в себя минимизацию ошибок и вселенскую концентрацию. Действительно интересно играть в режиме "4 пропустил, 7 отбил" (я так отчасти играю), когда ты по пропущенным мячам худший вратарь лиги, но при этом иногда "тянешь", но чтобы стать суперкрутым, надо переходить в режим "0 пропустил, 3 отбил". Пусть сыграть 2 раза за матч, но идеально. Если при этом еще и нереальные мячи порой вытаскиваешь, то корону на голову одевай. Пример - тот же интеровский Сесар в игре с Барсой. Сыграл один раз, но как. Или обратный пример - Тимо: летал как Бог, был обожаем за это и любимцем за постоянные выручания, но и пропускал кучу и не всегда по делу.

По регулярным просмотрам 5минутных обзоров могу сказать, что ренан не играет феноменально, да и вообще играет в среднем на уровне не намного выше уровня команды. За год отбивать он, наверное, научился, надо проверить теперь ту самую "матёрость".
А он только в мини гоняет или на любительском уровне тоже играет?
В жизни не видел пенальтиста, который исполнял бы 11-метровый лучше Гаиски. Всегда разводил портерос и мяч по разным углам. И при этом, вопреки спортивным традициям, он всегда смотрел в глаза киперам при ударе, а не на мяч.
насколько знаю, после "боро" только в подобных турнирах и матчах звезд.
проиграли мадриду 8-11.
кроме гаиски играли любо пенев и санчес. больше никого не идентифицировал)
чтобы оставить сообщение