Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Бывшие игроки «Валенсии»

Карьеры после VCF

оппозиционер
Играет не так,как у нас,потомучто тренер у них недалёкий,зачастую он Сильву использует на левом фланге,по-этому и эффективности в разы меньше.
лифт до земли
— Ivan-TaranGaretto, прошлое окно никак нельзя назвать успешным..хотя бы из-за продаж..
Клуб продал игроков на 85 млн, а купил на 25. При тех же итоговых спортивных результатах. Если это не успешное окно, то я тогда не знаю какое вообще в принципе можно считать успешным. :)

Вилью можно было дороже толкнуть только в Англию. Но туда он ехать, я так понимаю, не хотел. За Силву заплатили даже больше, чем он реально стоит.
antialbeldista
Сильва - уникум, в Европе таких игроков не больше трех. Конечно, он дороже Гуахе, все, кого мы купили в прошлое межсезонье прижились (почти все), но что-то выиграть с ними будет тяжело. И как всегда вы будете говорить "ну это же Адурис, а не Ибрагимович! что от него ожидать хет-трика!" ))

краки нужны, краки, без краков мы ничто сейчас (потмоу что команды, как говорил Бараха - нету). вон уже Марселино сказал, что у Севильи состав сильнее, чем у нас) если не можем купить крака, то надо его воспитать у себя. Гамейро - потенциальный брильянт.
лифт до земли
— Roman V.F.C.Сильву можно было дороже продать МС. Столько они за какого-то Лескота заплатили...
Можно было. Будь у Валенсии другая финансовая ситуация, можно было и за 40 и за 45 толкнуть. Просто клубы не идиоты. Даже те, что шейхами управляются. И на переговоры идут, прекрасно зная ситуацию противоположной стороны. Поэтому 35 млн за Силву - это отличная сделка с учётом обстоятельств. Собственно, кроме МС никто за него на тот момент столько и не дал бы.
аццкий русоукроамерикофоб
да прям-таки.. с МС вообще никто не торгавался.. Сильву спихнули по первому же запросу.. во всяком случае сложилось такое впечатление
оппозиционер
Да какая разница.Факт в том,что Льоренте никакой торгаш.Вот увидим,он и Ману за 4-6 млн отдаст,и Банегу за 8-10.
А после будет рассказывать,что долги клуба за последний год сократились на 30 млн,что не может радовать.
аццкий русоукроамерикофоб
Garetto, есть другие мнения? )
у Вольсбурга тоже тяж. фин. положение было, почему они смогли свое распиареное бревно продать в тридарого, а мы будущего ключевого игрока МС нет? ты хоть осознаешь, что мы продали Сильву в МС за теже деньги что и Адалбаера с Санта Крузом, два раза вышедшем на поле?!
нет, я конечно не бесновался бы так, если бы это было не шити.. но с них не содрать денег, да в любом раскладе - преступление.. и это всем блин удалось кроме нас и вторадивизионному Милдсбро.
молодцы бл
лифт до земли
— Ivan-Taranу Вольсбурга тоже тяж. фин. положение было
Это у тебя откуда такая интересная инфа? В Германии вообще-то клубам запрещено залезать в долги. Есть нюансы, но в целом это так. А у Валенсии было минус полмиллиарда.
— Ivan-Taranты хоть осознаешь, что мы продали Сильву в МС за теже деньги что и Адалбаера с Санта Крузом, два раза вышедшем на поле?!
И что дальше? Цена на игрока зависит не только от калибра этого игрока. Там ещё целый список разнообразных факторов, включая калибр/состояние клуба-продавца. У Валенсии нет и в ближайшее время не будет "сильной руки" в подобного рода переговорах. Поэтому бессмыслено сравнивать её переговорные позиции и позиции того же Арсенала. Адебайор, кстати, на момент продажи котировался очень высоко.
аццкий русоукроамерикофоб
Garetto, с чего инфу брать, если команда выставила своих лидеров на продажу)
странный ты человек, я начал этот спор что бы сказать, что нет сильной руки когда дело касается переговоров о вынужденой продаже лидеров, а тут ты заполночь заявляешь что так то оно и есть на самом деле..
что касается долга в полмиллиарда, то у нас есть активы а так же есть практики успешных трансферов с не меньшими долгами
ПыСы
и откуда у тебя инфа про "нельзя в Германии"? если еще и месяца не прошло как Мюнхен еле спасли от неминуемого банкродства.

Сильва никогда в своей истории не катировался меньше чем Адалбаёр.. даже футбольному онанисту на сборную Того такое не приснилось бы
лифт до земли
— Ivan-TaranGaretto, с чего инфу брать, если команда выставила своих лидеров на продажу)
Никто никого не выставлял. Не было никакой "распродажи лидеров". Конкретно Джеко решил уйти, а клуб в конце концов нашёл максимальное предложение и пошёл ему навстречу. Никакой жизненной необходимости в его продаже не было.

— Ivan-Taranстранный ты человек, я начал этот спор что бы сказать, что нет сильной руки когда дело касается переговоров о вынужденой продаже лидеров,
Ты начал спор с того, что дескать недостатчно много денег Льоренте для клуба с этих трансферов сгрёб. Плохо торговался. Вот с чего ты начал.

— Ivan-Taranчто касается долга в полмиллиарда, то у нас есть активы а так же есть практики успешных трансферов с не меньшими долгами
Хорошо бы с примерами. Но ты можешь не напрягаться и не вспоминать, потому как такого пиздеца в Валенсии просто не было. В новейшей истории так уж точно.
аццкий русоукроамерикофоб
Garetto, 1. выставлял не выставлял, но в одним промежуток времени оттуда ушли все лидеры.. причем не за грошы.. и чт оне говори, а Валенсия по именитей клуб, нежели Вольсбург.
2. "Плохо торговался" = нет сильной руки когда дело касается переговоров о вынужденой продаже лидеров.
3. Говоря о практике я имел в виду не Валенсию там, но даже если говорить лишь о нас, то продажа Мендьеты вышла куда выгодней в финансовом плане, продажы Сильвы.
— Ivan-TaranГоворя о практике я имел в виду не Валенсию там, но даже если говорить лишь о нас, то продажа Мендьеты вышла куда выгодней в финансовом плане продажы Сильвы.

Не стоит сравнивать Мендьету и Сильву, точнее их репутацию. На момент перехода в Лацио Мендьета доказал не только свой талант, но и эффективность игры, что гораздо важнее. Два года подряд он признавался лучшим полузащитником ЛЧ, был признанным лидером своей команды. Сильва ничем подобным похвастаться не может, а возможно, что и не сможет. Талантливый плэймейкер... и всё. В Сити он не играет даже так, как в Валенсии (хотя у МС и схема игры другая).
Но вабще правда, это всё дела прошлые. Вот если Домингеса действительно отдадут за 2 млн - epic fail :facepalm: Ну хотя б за 3,5...
аццкий русоукроамерикофоб
ну положим Мендьету продали не в 23 и не в клуб-милиардер, скупающий всех в тридорого
если все так смотрят на наш. фин. статус и сбивают цену, то почему бы и нам не смотрет ьна фин. статус покупателей, тебе не кажется это логичным, Гангретта?
— Ivan-Taranну положим Мендьету продали не в 23 и не в клуб-милиардер, скупающий всех в тридорого

Все это кто? Джеко? Или Балотелли? Их МС купил примерно за те же деньги, 30-35 млн евро. Почему за Сильву они должны заплатить больше, чем за молодого футболиста, забившего 85 голов в 140 играх Бундеслиги? Не совсем ясно.
— Ivan-Taranесли все так смотрят на наш. фин. статус и сбивают цену, то почему бы и нам не смотрет ьна фин. статус покупателей

А кому эта сделка была нужнее?) Сити, не купив Давида, мог приобрести ещё кого-то (футбольный рынок большой). А Валенсии кроме Сильвы продать было больше некого)
аццкий русоукроамерикофоб
Miguel'ь, на Сильву был большой спрос в Испании.. им интересовался еще очен ьактивно ливер и чуть меньше МЮ..
пизданца, меня убивает что вы говорите о Сильве как о рядовом футболисте.. это в хорошем смысле - звезда, а они катируются по своим меркам.
что касается Джеко, то на его позицию МС какраз и мог купить еще кучу народа.. нападающих хватает.. однако Вольсбург настоял что бы купили именно за эти деньги и купили именно за эти деньги.. а мы подобрали то что нам кинули.
кого на тот момент МС мог купить на позицию Сильвы его же калибра?

да о чем вообще спор.. МС сейчас без Симбада - унылое говнище.. а с Джеко или без Джеко - одна херня.
— Ivan-Taranкого на тот момент МС мог купить на позицию Сильвы его же калибра?

И снова, позиция Сильвы - это какая? МС играет с Тевесом на острие и двумя полунападающими по краям, которые часто меняются местами. Давид - 1 из этих двоих. На эту позицию совсем нельзя было найти классного игрока?
Год назад в Испании Сильву никто (читай - ни один из двух) не купил бы за похожие деньги, а скорее всего, просто никто не купил бы.
Ну и в канце канцов, Давид, конечно, оживляет игру МанСити, но он не лидер команды, он не делает результата, в отличие от Тевеса или Яя Туре. Пойми, что если бы Манчини собирался строить атакующую игру своей команды вокруг Сильвы (вокруг него и именно него), можно было бы уверенно торговаться, зная, что всё равно возьмут. Но ведь на деле у него те же функции, что и у Милнера, например.
antialbeldista
да ну, я не согласен с тобой, я видел не так много игр Сити, но энганчит (связывает развитие атаки с ее завершением) в основном именно Давид. Никто там уже там не сможет, Милнер - это бегунок слева который деревянненький? там просто ИМХО Манчини как всегда сам не знает , что хочет.
Между прочим мадрид действительно хотел Сильву и барса тоже, но они хотели заплатить меньше, к тому же давили прессой, хотя потом по ходу сезона мадрид мог бы отвалить и больше.

Возвращение Сильвы было бы самым большим фичахе )
лифт до земли
— Ivan-Taran1. выставлял не выставлял, но в одним промежуток времени оттуда ушли все лидеры..
Перечисли их, пожалуйста. Всех ушедших лидеров.
— Ivan-TaranГоворя о практике я имел в виду не Валенсию там, но даже если говорить лишь о нас, то продажа Мендьеты вышла куда выгодней в финансовом плане, продажы Сильвы.
А Валенсия тогда была в такой же жопе?
аццкий русоукроамерикофоб
Miguel'ь, хорошо обзовем ее позицией свободного художника. Далее, я видел где-то треть матчей МС в этом сезоне и уверено заявляю что игра в этих играх строилась через Давида.
На Сильву был достаточный спрос, но даже если бы его небыло.. шити обязаны были даить, как это делают все сейчас.

Garetto, с Хоффом видимо перепутал, сути это не меняет.. мы тоже продали не пол команды
и уж точно "полная жопа" здесь непричем.. Мадрид счас в полной жопе? у МЮ куча долгов, кажется больше чем у нас.. так они и продают за сумасшедшие суммы, что бы это было оправдано

ПыСы
как все меняется резко на форуме.. еще не остыли страницы пестрящие - "за Сильву не меньше чем за Роналдо"
лифт до земли
— Ivan-TaranМадрид счас в полной жопе? у МЮ куча долгов, кажется больше чем у нас.. так они и продают за сумасшедшие суммы, что бы это было оправдано
Ты ничего не перепутал? Ни перед МЮ, ни, тем более, перед Реалом банкротство ещё очень долго маячить не будет. При всех их долгах. У МЮ есть владелец-миллиардер, а Реал как кредитовали, так и будут кредитовать, вне зависимости от его долгов. Валенсии пока не светит ни то, ни другое. А вот банкротство светило вполне реально. Со всеми вытекающими: распродажей активов, переходом под внешнее управление и прочими прелестями. Голову-то надо иногда включать, Вань.
аццкий русоукроамерикофоб
владелец милиардер сам свои финансовые бреши с помощью клуба покрывал, за что и был предан анафеме большей частью фанов МЮ в желтых шарфиках)
что касается мадрида, то я надеюсь этот пузырь рано или поздно всетаки лопнет..

ладно, делить давно убитую священную корову в этой ветке и правда наверное так долго не стоит.. я всеровно даже отключив все симпатии к Давиду не могу признать этот трансфер удачным и своевременным..

ПыСы
очень хочется подписания Гамейро.. уже не столько из-за его игровых качеств или какой-то необходимости в форварде, а что бы была хотя бы какая-то иллюзия яиц у наших переговорщиков..
а еще смущает все еще не появившиеся слухи не о одном толковом центральном защитнике... как бы окно длинное, но пора бы прорабатывать самую проблемную нашу позицию и правда..
aldarus, я не сравниваю Милнера и Сильву, так скзть, в вакууме, изолированно от внешних обстоятельств. Если так, то очевидно, что Давид - игрок гораздо более разносторонний. Но Манчини использует их почти одинаково. Только Милнер простреливает из-за штрафной, а Сильва входит в штрафную и простреливает, ну или отдаёт под себя)
— Ivan-Taranшити обязаны были даить, как это делают все сейчас.

Ну, на это ничего не возразишь.
общественное мнение
Реал и МЮ более раскрученные и им доверие просто побольше чем к нам, несмотря на все их долги. Касательно роли Давида в игре Сити, то уже видно что он уже частенько дирижирует игрой, хотя Манчини, как мне показалось, не так его в этой роли использует.
А какое качество может дать Парехо я не догадываюсь.
Йоренте надо поменьше пиздеть, что "клуб раньше был в шаге от банкродства, зато сейчас в двух, и мы не прочь продать Банегу и смотрим кандидатов в случае ухода Маты"
приносит мемы со sports.ru
Кемпес на супере сказал, что в след сезоне мы должны соперничать уже с Реалом и Барсой и отметил, что подписания таких игроков как Рами, Диего Алвес и Дани Парехо должны помочь достичь этой цели.

про Алвеса сказал что этот трансфер только полодительно скажется, т.к Гуайта и Алвес оба молодые и конкуренция между ними будет хорошей причиной для дальнейшего профессионального развития

про Парехо сказал : (как перевел мне переводчик дословно) "Всегда требуются свежие ноги для такого длинного сезона" :) (прям в точку) и Дани кажется очень хорошим и добротным игроком, он считает что сможет помочь Валенсии в сезоне 11\12

про Рами вообще ничего можно не говорить - Кемпес считает что у Рами есть очень большой талант и его ждет хорошее будущее)) видно имеется его карьера) (p.s прям бабка Ванга :) )

насчет сеньеры сказал, что очень рад что возвратились эти цвета в форму клуба, ведь для него они символизируют победу в Кубке Короля 1979 года.
аццкий русоукроамерикофоб
нехерасе.. я тоже признаться не знал..
похож, если не фейк)

неожиданно)
но пока он не лучше Эмери как коуч, если намек на это был)
is 250
— Ivan-Taranя конечно только пару смазаных фото Алдара видел, но по воспоминаниям - похож.. не?
сори, не к месту конечно.. память Дьярте.



честно говоря вообще не к месту,человек умер кто бы то не был(тем более бывший игрок) сравнения не уместны.
Копипэйстер
— rostya_88Станкявичус продолжит свою карьеру в Днепропетровске.Днепр заплатит за него необходимые 1.5млн.Хорошая покупка.


Лишь бы это была утка. Марюс очень хорошо смотрелся в Валенсии. Он должен составить отличную пару центральных защитников вместе с Рами!
И где обещанный бан на неделю?
ты надоел уже, у ВКФ нет желания выкупать Станке, так что в футболке ВКФ ты его уже вряд ли увидишь
antialbeldista
Пьохо после матча на Копа Америка пишет:
"Что делает Ди мария в мадриде? Он реально там играет? А не моет туалеты???" :mrgreen:
"Кажется теперь я знаю, что надо сделать, чтобы Месси хорошо играл в сборной. Надо дать аргентинское гражданство Чави и Иньесте"
Каньисарес, как и все нормальные люди не согласен с Чечо, который после матча сказал "мы хотели играть как барселона, но у нас нет таких игроков" - "Для чего все хотят играть как барселона? Есть и другие хорошие команды, дело не только в игроках"
antialbeldista
если уж сегодня день твиттера, то на аккаунте Айялы в описании можно прочитать:
игрок Ферро, Ривер, Парма, Наполи, Милан, Валенсия, Вильярреал(???), Сарагоса и сборная Аргентины :mrgreen:
общественное мнение
Было дело, подписывался он за Субмарин. Даже в футболке пропозировал, но Сарочка предложила больше денег по зарплате и он указав на клаусулу свалил туда.
antialbeldista
Колонка бывшего игрока и спортивного директора Фернандо Гомеса Коломера в ласпровинсьяс:
"Хорошие фичахес и медвежья услуга для Иско.

Дани Парехо и Диего Алвеш были представлены на этой неделе как новые игроки "Валенсии", и завтра к ним добавится Пьятти. Все они являются хорошими игроками и будем надеяться, что они смогут дать Валенсии все лучшее, что они умеют.
Парехо уже продемонстрировал в Примере, что это игрок высокого уровня, несмотря на его молодость. Игрок, хорошо связывающий линии команды, часто владеет мячом вблизи штрафной соперника и обладает интересным последним пасом.Уже много было сказано в отношении того, на какой позиции Парехо смотрелся бы идеальнее всего, но мое мнение заключается в том, что он дает наибольшую пользу, когда действует под нападающими, свободный в своих действиях, чем, пожалуй, креативный центральный полузащитник. Более того, я вижу его подходящим игроком для системы Эмери 4-3-3, которую он пытался реализовать, но не совсем удачно.

Диего Алвеш, можно сказать, это вратарь с харизмой, демонстрирующий часто блистательную игру и даже временами подчеркнуто великолепную. Он очень быстр на линии ворот, но я еще не составил мнения каков он борьбе в воздухе. Однако, в Альмерии он показывал хорошую эффективность.

Мы ждем, что у каждого из них в Валенсии хорошо пойдут дела. Это хорошие инвестиции, учитывая то, что "Валенсия" заплатила за этих игроков, но в любом случае сумма, заплаченная за Парехо, довольно дискуссионна. Особенно учитывая то, что "Валенсия" тем самым оказала медвежью услугу Иско, у которого хорошая перспектива и который не стоит для "Валенсии" ни одного евро. Мы поменяли игрока основного состава сборной до 20 лет (Иско) на резервиста сборной Испании до 21 года (Парехо).

Время покажет, оправдает ли себя ставка на Парехо, но актуально экономически "Валенсия" могла бы выиграть, если бы предоставила возможность Иско, а не платила 6 миллионов евро за Парехо"
Чак Собчак
Коломер не может знать, как собирается использовать Парехо Унаи. Если и дальше будет гнуться линия 4-3-3, то Парехо как раз и не будет фантазисту играть. Если же вернемся к 4-2-3-1, то только тогда. Не стоит забывать, что и в 4-4-2 мы играли в прошлом сезоне, где так же нету фантазисты.
antialbeldista
Пьохо опять отжигает:
"Как бы плохо не играла Аргенитна она же никогда не упадет в дивизион Б? Тогда почему бы не дать шанс Хота Хота" :mrgreen:
Вообще очень много подъеба в отношении сборной, Месси, Ривера
приносит мемы со sports.ru
Хильдебранд прибыл в расположение "Манчестер Сити"
Немецкий вратарь Тимо Хильдебранд, находящийся в статусе свободного агента, присоединился к "Манчестер Сити", который в настоящее время готовится к новому сезону в США, сообщает Sky Sports.

После ухода из команды в "Астон Виллу" Шея Гивена главный тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини находится в поисках нового вратаря. Итальянский специалист принял решение дать возможность проявить себя 32-летнему Хильдебранду.

Пока неизвестно, сколько Хильдебранд будет тренироваться в "Манчестер Сити" и когда будет принято решение относительно подписания с ним контракта.

Последним клубом Хильдебранда был лиссабонский "Спортинг", также он выступал за "Штутгарт", "Валенсию" и "Хоффенхайм". В его активе значатся семь матчей в составе сборной Германии.
приносит мемы со sports.ru
Ренан сегодня очень круто послематчевые пенальти тащил в товарищеском матче за Интер против Милана на Ауди Кап
нашел только такое видео
лифт до земли
Начо Гонсалес на 90-ой минуте сравнял счёт в игре с Цюрихом, сохранив бельгийскому клубу шансы на проход по сумме двух встреч. Теперь Стандард просто обязан отдать Мангала. :)
Иско забил с пенальти, но и норм себя показал во время игры Испания U-20 победила 4-1 Коста Рику, блин какой же мы провал допустили и потеряли такое сокровище (
Читал интервью Маноло на главной. Основной лейтмотив, наряду с финансовым оздоровлением клуба - проект по омоложению состава. Мол, мы строим с прицелом на будущее, потому и приглашаем молодежь. Тогда зачем отпустил Иско? Как-то не совсем дела со словами стыкуются.
Шах, как сказал Diesss Эмери виновен и иИско сказал это после того как ушел, и вообще-то вся молодежь недвольна работой Эмери, вот так все и случилось...
Varg, он бы его попер уже после этого сезона, но вот Эмери выполнил задачу - 3-е место, так что Маноло решил оставить его, так как придраться не можно было результат есть - есть, насчет состава Лльренте все равно кто будет воевать за бронзу и ЛЧ...
общественное мнение
Браулио видел Иско игроком первой команды, Эмери, гтов еще год подождать чтобы получить более менее готового игрока. Но Иско толи обиделся, толи Малага нарисовала перед ним золотые горы, во всяком случае, Иско выбрал свой путь, и если он ошибочен, то винить будет только себя.
мне тоже было бы пох на молодёж, если бы я пришёл пассажиром в клуб (а от нищеты на тренеров не строят больших планов, на авось всё), а мне бы в сказали: продаём лидеров, покупаем таких то, они должны заменить лидеров, долги шо писец, альбельда в старт, и попробуй не займи 3-е место и 1/8 ЛЧ.
Эмери не волнует молодёж Валенсии, она и других бы не волновала. Руководство клуба только для галочки в интервью заикается о кантере, и контракт с Алкойяно тому в подтверждение, что молодёжи в ВАЛЕНСИИ не будет. Это как двух зайцев убить ( И фаны сыты, мол молодняк в сегунде бегает, и резалт должен быть)
Бывший форвард Валенсии и сборной Испании доиграл всего лишь до 32 лет.
В последнее время Мигеля Анхеля Феррера Мартинеса мучили травмы. В ноябре прошлого года он был отпущен на вольные хлеба клубом МЛС Торонто и с тех пор оставался без команды.

"Я вижу, что больше не смогу вернуться на желаемый уровень, потому не хочу мучить себя", - рассказал новостному агентству EFE нападающий, лучшие годы карьеры которого прошли в Валенсии.

С Лос Чес воспитанник Реала Миста дважды выигрывал Примеру, а в 2004 году взял Кубок и Суперкубок УЕФА. После этого он без особого успеха играл за Атлетико и Депортиво. На его счету два матча за сборную Испании.
Хороший игрок был.
— rostya_88
Бывший форвард Валенсии и сборной Испании доиграл всего лишь до 32 лет.
В последнее время Мигеля Анхеля Феррера Мартинеса мучили травмы. В ноябре прошлого года он был отпущен на вольные хлеба клубом МЛС Торонто и с тех пор оставался без команды.

"Я вижу, что больше не смогу вернуться на желаемый уровень, потому не хочу мучить себя", - рассказал новостному агентству EFE нападающий, лучшие годы карьеры которого прошли в Валенсии.

С Лос Чес воспитанник Реала Миста дважды выигрывал Примеру, а в 2004 году взял Кубок и Суперкубок УЕФА. После этого он без особого успеха играл за Атлетико и Депортиво. На его счету два матча за сборную Испании.
Хороший игрок был.

да он посути всего сезон блеснул. Но там и партнеры у него в распасовщиках какие были. Один Висенте чего стоит, как раз лучший его год был.
"Бенфика" не продлит контракт Аймара
Руководство и тренерский штаб лиссабонской "Бенфики" не собираются продлевать контракт экс-футблиста сборной Аргентины Пабло Аймара, передаёт ESPN.

В португальском гранде считают, что Аймар достиг критического для выступлений на таком уровне возраста: в ноябре ему исполнится 32 года. Интересно, что португальцы не изменят своего решения даже в том случае, если Аймар проведёт очень удачный сезон.

Отметим, что срок соглашения игрока с клубом истекает после нынешнего сезона.
Мой любимый игрок. Ни один другой уход 'экс-чес', как его я так сильно не переживал. Даже уход Мендьеты меня так не расстроил. Но обратно его не хочу. В одну и ту же реку...
#325
Полузащитник Манчестер Сити Давид Силва поделился своими впечатлениями от года, проведенного в английской Премьер-лиге.
Напомним, что футболист сборной Испании перешел в стан Горожан из Валенсии прошлым летом.

"Английский футбол сильнее испанского. Здесь гораздо выше скорости и темп игры. Именно поэтому мне пришлось прибавить в своей функциональной и физической подготовке в максимально короткие сроки", - говорит Силва в интервью EFE.

"С тех пор, как я перебрался в Англию, я стал играть намного лучше. АПЛ помогает мне прогрессировать".
чтобы оставить сообщение