Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

12 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Райо

16 мая (Чт) в 22:00 (исп)

Реал Сосьедад — Валенсия

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Бывшие игроки «Валенсии»

Карьеры после VCF

Может Ди Вайо не заиграл потому-что попал не в лучший период для клуба, я не говорю о его приходе в команду, пришел он в Валенсию, которую мы еще долго будем помнить, но вот потом как-то не заладилось. Вообще поражает то, сколько он забил играя за Болонью в Италии, действительно звездный бомбардир.
аццкий русоукроамерикофоб
Д.Силва: "Реал меня не интересует"

Полузащитник Манчестер Сити Давид Силва опроверг слухи о своем переходе в мадридский Реал.
"Не имею ни малейшего понятия, откуда появилась информация о моем трансфере. Я не собираюсь в ближайшем будущем покидать Ман Сити", - говорит 26-летний футболист.

"Когда я играл в Валенсии, Реал хотел меня приобрести, но я отдал предпочтение Манчестер Сити. Я счастлив в этой команде и ни секунды не жалел о принятом решении. В данный момент Реал меня не интересует".
скайспортс
аццкий русоукроамерикофоб
Ман Сити предложит Силве новый контракт

Давид Силва в скором времени может стать одним из самых высокооплачиваемых игроков Горожан.
Как сообщает Goal.com, руководство клуба в апреле начнет с испанцем переговоры по новому контракту. Нынешнее соглашение Силвы с Ман Сити рассчитано до 2014-го года, и ему предлагают продлить его на два сезона.

Не обойдется и без повышения зарплаты. Сейчас Давид получает 140 тысяч фунтов в неделю, но может повысить свой заработок до двух сотен. Судя по всему, все пройдет успешно - футболист уже заявил, что готов остаться в Ман Сити.

"Я счастлив в Англии и никуда не собираюсь уезжать. Роберто Манчини доверяет мне, что очень важно. В общем, меня все тут устраивает", - заявил Силва.
источник: Goal.com

эээх...
ключевая фигура шейх-сити..
один из лучших в АПЛ и Мире сейчас.

как бы там Гаррето не распинался, - продешевили мы с ним
он не дешевле Вильи стоил, он не дешевле Нырялдо стоил.
вспомнилось, как кто-то из форумчан с пеной у рта доказывал, что месси и роналду игроки среднего уровня.
Сильва не дешевле Вильи стоил, но говорить, что за сильву надо было просить как за кристину- рак валенсийского мозга.
Я вообще удивлён, как Сильву ещё не сломали в апл. И ни у кого тогда не было уверенности, что Сильва заиграет в Англии, сколько таких "вундеркиндов" затерялись в англии
Висенте, выйдя на замену на 57-ой минуте, решает исход матча. Сначала на 75-ой минуте он отлично исполнил штрафной удар, им же заработанный. И в добавленное время оформил дубль. 2-0 и Брайтон поднимается на 5-ое место, в зону плэй-офф.
— valenciaВисенте, выйдя на замену на 57-ой минуте, решает исход матча. Сначала на 75-ой минуте он отлично исполнил штрафной удар, им же заработанный. И в добавленное время оформил дубль. 2-0 и Брайтон поднимается на 5-ое место, в зону плэй-офф.

http://www.tvgolo.com/football.php?suba ... =&ucat=40&
мне кажеться он под напом хорошо играл бы, тем более всегда нужно игрока на замену, зная Льоренте он никого норм не возьмет на позицию в атаку...
В матче Леванте - Вильярреал К. Марчена вышел на замену на мин. 75-ой, в центр поля примерно на 90 минуте в течении сорока 40 секунд получил 2 желтых, со штрафного который он заработал забили гол в его ворота, причем в паузе когда Марчена уходил с поля за красную карточку, Жпл произвела замену, вышедший игрок встал в стенку и пригнулся при ударе, мяч прошел над ним на уровне головы и случился гол
Tottenham are looking to sign Besiktas' Manuel Fernandes, according to Turkish newspaper Haberturk.

The north London club will reportedly pay €17 million for the Portuguese midfielder, with Harry Redknapp hoping to add more depth to his squad in a bid to push for the Premier League title next season.

According to the Turkish media, representatives of the two clubs have already shaken on a deal that will go through during the summer transfer window.

Fernandes has been a regular in the Black Eagles side this campaign, contributing towards his side's current fourth place position with three goals.

The Portugal international has had previous loan spells in the Premier League before with Everton and Portsmouth.

facepalm.jpg
— soulger
Tottenham are looking to sign Besiktas' Manuel Fernandes, according to Turkish newspaper Haberturk.

The north London club will reportedly pay €17 million for the Portuguese midfielder, with Harry Redknapp hoping to add more depth to his squad in a bid to push for the Premier League title next season.

According to the Turkish media, representatives of the two clubs have already shaken on a deal that will go through during the summer transfer window.

Fernandes has been a regular in the Black Eagles side this campaign, contributing towards his side's current fourth place position with three goals.

The Portugal international has had previous loan spells in the Premier League before with Everton and Portsmouth.

facepalm.jpg

сперва пусть медобследование пройдёт.
ничего удивительного, все знали, что мы имеем сами себя продав его
— БЭТМЭНэто льоренте имеет деньги в свой карман

ты хоть раз подтвердишь подобные обвинения фактами или хотя бы правдоподобными измышлениями?

ну там, может тебе известны финансовые схемы, позволяющие вывести средства мимо взора совета клуба и акционеров, или у тебя есть эксклюзивные фотографии трансферных контрактов, где указываются премиальные президента?

про лапорту, вон, многое чего всплыло, как за счет клуба куролесил, не исключаю, что Льоренте прокручивает что-то подобное. Но какбе презумпция невиновности, и обвинения требуют доказательств, а не опровержений.
аццкий русоукроамерикофоб
лысый идиотина
видимых причин его продажи небыло совсем
а если и были невидимые, то его цена просто сумашедше тупая по нынешним раскладам
Мне тоже очень нравился этот игрок, особенно его данные, и физически прекрасно развит и индивидуальным мастерством не обделен, но чтож тут поделаешь, продали.
не антимадридист
Никогда не понимал всеобщих восхищений по поводу Ману. И сейчас меня не тянет в борщевскую тему для покояния. Даже после красивого гола в Турции. Кстати, Тино тоже так умеет. Да, Фернандеш выдавал иногда хорошие матчи, но в целом его уровень Сюпер Лиг и Таша де Португал. Чем он лучше того же Тино? Может быть игроки немного разного профиля, но всё же? Неет, мы тогда удачно толкнули португальца и надеюсь в будущем в трансферной политике клуба таких провалов больше не будет.
antialbeldista
Видение поля, контроль мяча, пас, в принципе техническое оснащение, волевые показатели, физика, понимание игры, комбинационность плеймейкера, отбор и борьба за мяч. Да он целый матч со сломанной ногой отыграл! И называть 3 миллиона удачной сделкой? После того как купили его за 18? ДА я даже продажу Дель Орно на таких условиях не называл бы удачной.
Тино уступает ему только в силе удара и едва ли в человечности.
не антимадридист
То что купили за 18 - "провал в трансферной политике". Он не наиграл на 18 лямов. Может цинично, но это факт. Удалось продать за его красную цену - 3 миллиона - норм. Я не в восторге от Тино, но за него не было отвалено столько баблосов. "А если не видно разницы, зачем платить больше?" (с).
Aficionado, дело в том что Тина не может ничего кроме как бить дальние удары левой

он 1 в 1 редко может обмотать

Фернандеш намного круче нашей Тины, Ферна может хорошо обматывать видение игры хорошо отбор и пасы
прав
3 ляма - провал, конечно
но внефутбольные показатели МФ во многом его достоинства перечеркивают. "вечно талантливый", по всей видимости
прав
Crimson, внефутбольные показатели очень даже влияют на футбольные
на Мигела посмотри - кем был (один из лучших правых защитников в мире) и кем стал. а все из-за сигарет и бабулек
вечно талантливый - неплохой приговор для лузеров
Патриот
есть конечно связь, но только в том случае если это влияет на форму или мешает соблюдению режима. Образно говоря бабушка ни коем образом не могла повлиять на его способности пинать по мячу.

тем более, что не помню особых происшествий за мф в последние сезоны. он остепенился в значительной мере

очевидно ты хотел сказать вечно подающий надежды, но поправить себя выше твоих сил)
аццкий русоукроамерикофоб
ойли..моральное состоянии очень важно..а скандалы, в том числе и с бабками подорвать это псих. состояние только так могут
когда у тебя голова другим забита, знаешьли, все с рук валится (в данном случае с ног)

но Фернандеш мне всеровно был ближе Тино
и Мигель хочу чтобы остался, если наша трансферная цель из загребского Динамо.
antialbeldista
Crimson, ну сомнительно, что остепенился. Также бухал в клубах, танцевал там до ночи перед играми и тд, другое дело, что соблюдение режима должен контролировать тренер, но он тоже гулял с футболистами, хоть и уходил домой раньше Банеги.
С другой стороны даже в таком тонусе МФ показыал высокий уровень мастерства на поле в большинстве матчей.
мне лично наплевать на поведении вне поля.пусть хоть хоть всех бабок передавят,перестреляют и укурятся в хлам.главное ,что и мигель и мф рвали и рвут жопу на поле,похлеще многих в нынешнем составе.почему я должен терпеть шестого,тино,парехо,бота,барагана по причине личной неприязни "гения уная" к вышеперечисленным персонам.
аццкий русоукроамерикофоб
"Мне известно, что представители клуба хотят встретиться с моим агентом по окончании этого сезона для проведения переговоров о новом контракте, но я пока об этом даже не думаю", - приводит слова Силвы Goal.com.

"Срок моего нынешнего соглашения истекает лишь через два года. В Манчестере меня все абсолютно устраивает. Я заметно прибавил, играя в этой команде. Собственно, ради этого я и покинул Валенсию", - резюмировал игрок.

ээх
аццкий русоукроамерикофоб
"Будем усиливать состав двумя-тремя игроками. Будем снова пробовать пригласить лидера шведской сборной полузащитника Кима Чельстрема из французского Лиона, постараемся вернуть в Казань нашего блудного сына, нападающего Алехандро Домингеса из Аргентины – есть большая вероятность успешности такого возвращения… Это моя задача как президента клуба".

(с) Дмитрий Самаренкин
antialbeldista
Чори в твиттере написал, что в июне возвращается в Валенсию, чтобы перетереть насчет будущего, но он не прочь остаться в Ривере естественно. Я спросил может ли он вернуться в команду, учитывая, что пришел Пелле, Чори пока не ответил
эль мурсиелаго
оффтоп
Я сегодня с утра проснулся от того, что мне приснилось, что Мата переходит в Реал за какие-то огромные деньги, чуть ли не 2 место по сумме после Роналду
— DiesssЯ сегодня с утра проснулся от того, что мне приснилось, что Мата переходит в Реал за какие-то огромные деньги, чуть ли не 2 место по сумме после Роналду

Маур кормил его сырым мясом и выпускал только на матчи с Валенсией... Ууууух
— uaisuЕевроспорт пишет что Мату признали игроком года в челси, парень каждый раз удивляет)


Если не ошибаюсь, Мату лучшим признали болельщики, а по версии партнеров - Рамирес.
Мата здорово провел первую часть сезона, но после НГ немного скис. Я ваще считаю, что выбрать должны были Дрогба.
аццкий русоукроамерикофоб
Альбиоль: "Хочу продолжать защищать цвета Сливочных"

По словам защитника, он не собирается летом покидать мадридский Реал.
"Мне нравится в Мадриде, и я хочу продолжать защищать цвета Сливочных. Тем более, Жозе Моуриньо сказал нам, что в следующем сезоне он рассчитывает на всех нас. Но если руководство клуба считает иначе, то меня должны поставить в известность", - говорит Рауль Альбиоль.

В этом сезоне 26-летний футболист провел за Реал всего лишь 17 матчей.

как же быстро этот мерзапакостный клуб меняет людей
когда то не хотел от нас уходить
наверное он просто человек привычки а не валенсианист)
не антимадридист
Не сомневаюсь, что он так и сказал. Не хочу казаться занудой, но опять не могу не вспомнить нашу встречу в Ереване.. он только перешёл тогда, но "мне его рожа сразу не понравилась". Что тут скажешь, одно слово - сливочный.
Да ну нах. Это уже давно спорт высоких достижений с огромными деньжищами, кому там какая разница кто какую эмблему целует. Люди по контракту работают.
не антимадридист
— Валерий КарпинВ 1996-м я перешел в «Валенсию» – она заплатила за меня 6 миллионов долларов. Это сумма отступных, которая стояла в контракте – если я хотел уйти из «Сосьедада», я сам должен был заплатить эти деньги. «Валенсия» выписала мне чек на 6 миллионов, и я поехал в федерацию. Меня сопровождали сразу три человека – они не отходили ни на шаг, следили, чтобы я никуда не убежал. Волновался? Они – да. А мне-то чего волноваться? Деньги все равно не мои.


http://www.sports.ru/tribuna/blogs/russ ... 32732.html
приносит мемы со sports.ru
"Манчестер Сити" готов предложить Давиду Сильве не менее £ 52 млн за пять лет
"Манчестер Сити" хочет продлить контракт с испанским полузащитником Давидом Сильвой. Английское издание Daily Star Sunday утверждает, что действующие чемпионы Англии готовы предложить 26-летнему футболисту договор, согласно которому он заработает за ближайшие пять лет не менее £ 52 млн.

Давид Сильва перешёл в "Манчестер Сити" в 2010 году из испанской "Валенсии". Его нынешний контракт рассчитан до 30 июня 2014 года.
чтобы оставить сообщение