Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Бывшие игроки «Валенсии»

Карьеры после VCF

— Lobzik+ у него 50% прав на Мадуро и Фернандеша


Ну все, теперь будут они Куману газончик на полставки подстригать в свободное от футбола время :D
Америка или Катар, из великолепного игрока он стал даже не посредственным а нулевым, ему бы щас за баблом в названные мной страны и на покой, авось если повезёт ещё и с Бексом поиграет)

ПыСы
Бекс недавно такой golasoo положил со своей половины поля)))
мог он ещё в ногомяч в Европе поиграть
— DragONБекс недавно такой golasoo положил со своей половины поля)))
мог он ещё в ногомяч в Европе поиграть

та в Америке такой и я положил бы)))))))
Унаи Эмери
Тот самый Херар (или Жерар.. как правильно?), прошлым летом перебравшийся из Монако в Рекре, но не сумевший закрепится в основе и здесь, в основном на замены выходил, переходит в греческий ПАОК... Каждый раз когда о нем гдето вычитываешь, волна грусти приливает... :-(
Миста которого Бенитес привез из Тенерифе теперь не игрок матрасов,
они его отпустили, так и не сыгрался в этой команде как у нас.
Будучи свободным игроком его подобрал Депор, теперь он в Ла корунье будет выступать.

на очереди Аймар в Бенфику.
Патриот
недавно вот неожиданно открыл для себя соотечественников-игроков валенсии. Валерий Карпин провел за наш клуб 46 матчей в сезоне 96/97 и забил 6 мячей. Сейчас он гражданин эстонии тк эстонское законодательство не позволяет иметь 2 гражданства, но для меня он всегда останется игроком сб. России.
Кстати живет по-прежнему в испании, развивает бизнес, владеет велосипедной и волейбольной командой которые носят его имя, и даже играет в 3м дивизионе.
Andramaha
карпин неделю назад или чуть больше за сборную мира по футболу гонял,но вообще он от нас не очень красиво ушел вроде
кстати Володя обещал кажется написать подробно про его период в валенсии
а так он сейчас достаточно богат,не так давно хотел открыть с некифоровым и мостовым пару спортшкол в россии открыть,но вроде как им не дали это сделать
Патриот
— Al for ValenciaСаленко еще. и все.

а... рекордсмен... 5 мячей в 1 матче ЧМ.
да... статейку про карпина интересно было бы почитать. Его там когда-то вроде в эти времена признавали лучшим хафбеком испанского чемпионата.
Унаи Эмери
помните левого защитника Черру (Серру)? Тот который подменял пару лет назад слева в защите Моретти и Дель Орно, когда они оба были травмированы. Прошлый сезон он отыграл за Поли Эхидо (вроде как часть сделки за Санни). Так вот, перешел он в Леванте. Я так понял это уже не аренда, а полностью.
Унаи Эмери
Леванте уже целую кучу наших "экс" собрало этим летом: Серра, Пайардо, Либеро Парри, последним вот Мора (вратарь) стал! Там вроде еще ктото был...
во-первых, в Лефанте (а не Хета), а во-вторых, они уже вылетели) в-третьих, с их денюжками выбора нету. и в-четвертых, до прихода в валенсию в леванте мора был основным кипером и норм играл. его скамейка так засолила
— shevtsov71Миста выдохся и даже в Атлетико не показывает и 50 процентов от той игры которая была в 2004.
Это игрок одного года. У него было слишком много удачи.


Согласен. Миста игрок одного чемпионата. Мне лично не жаль, что он покинул Валенсию. Больше всего мне было жаль, когда узнавал, что клуб покидают Пьохо, Гаиска и Пабло Аймар.
общественное мнение
Расинг его отпускать не хотел, но в котракте Лопеса была прописана скромная клаусула в 3 млн. чем Сарочка и воспользовалась.
отец
Стали частенько вспоминать наших "бывших" в прессе. Вот что было пару дней назад.

Клаудио Лопес «Пьохо» был признан игроком тура, тридцатого по счету в Мажор Лига в США. 34-х летний ветеран, отдал два голевых паса и забил гол за свой клуб Канзас Сити Визардс, что позволило одержать волевую победу 3-2 против клуба из Сан-Хосе.
— ZeeekМожет он к нам вернется на админдолжность после окончания карьеры... :?

Я всегда считал, что карьера Эль-Пьохо де-факто закончилась после его ухода из Валенсии. Нигде больше он не смог раскрыться как в стане нараньяс.
— >8-)В Лацио он еще более менее играл, ну и в Клубе "Америка" вроде неплохо.

Вот именно, что более или менее. Причем это более или менее продолжалось тока около 4-5 месяцев в сезоне 2002/03, когда он играл в паре с Энрико Кьезой, а тренером бьянкоселесты был Манчини. После этого, он сдулся.
отец
Теперь о Джон Кэрью. Вначале была официальная версия клуба, в котором говорилось, что Кэрью получил травму и поэтоу не попал в состав. Какая это была травма и где она была получена?)))
Как оказалось, получена она была в стрип-баре, где норвежец развлекался и был сфотографирован "ин-фраганти". Астон Вилла, оставила Кэрью за бортом в матче против Аякса и оштрафовала игрока на 1000 фунтов.
Вот и некогда не всеми горячо любимый Нестор Фабиан Коннобио выравл 3 очка у Севильи, молодец. Хотя, во времена примеровской Сельты, он тож периодически нас огорчал.
antialbeldista
Айяла забил голасо в своем стиле Эйбару. Сарагоса выиграла 3-0. Оливейра кстати не забил в пустые ворота. и вообще не забил. забивал Эвертон
— Al for ValenciaАйяла забил голасо в своем стиле Эйбару. Сарагоса выиграла 3-0. Оливейра кстати не забил в пустые ворота. и вообще не забил. забивал Эвертон


Гол-фантом - у меня 2 видюхи по 3 раза каждую пересматривала, так и не увидила момент самого удара. Немного уточню - Оливейра чуть не проломил штангу с передачи Эвертона.
TOTOman
ох как вспомню когда Валя купила чудиков таких как коради и ди вайо,аж муражки по коже бегать начинают,слава богу что избавились от них.не могут макаронники играть в примере. лучше уже своих воспитывать)
Унаи Эмери
Хильдебранд в интервью признался что действительно отказался сидеть на скамейке запасных, когда Унаи в 1-м туре чемпионата поставил в основу Ренана... И говорит что через 2 дня извинился перед Унаи за свой поступок... Но обратной дороги видать уже не было
Патриот
понторез короче тот еще.
с точки зрения коллектива поступок уная 100% правильный. Если кому-то в команде такое позволить это может привести к полному развалу.
Унаи Эмери
да, Унаи сразу показал всем остальным в команде, что ничего подобного не будет и что последствия неподчинения его решениям будут плачевны для любого игрока. Это нормально, так и должно быть. Отсутствие элементарного авторитета главного тренера может привести к развалу, ты верно заметил
antialbeldista
и тимо , и унаи давно это говорили.

не согласен, вратарь - особенная позиция в составе. и личностное отношение с уверенностью - самое главное.
мужик всю предсезонку прошел, ждал быть основным воротчкиом, а тут пришел молодой бразилец и сразу в основу. можно было немного хитрее подойти и оставить немца в команде. лишний классный вратарь это всегда хорошо, а сейчас не дай бог у ренана травма и будет нехорошо.
Патриот
ренана покупали как конкурента тимо, а простите пожалста когда еще пробовать молодого воротчика если не в матче с такой командой как мальорка?
Патриот
ну не надо так валенсию принижать) мальорку надо обыгрывать по умолчанию в любом состоянии (тем более дома), при установленных целях - зона лч.
да и ренан же конкурент а не дублер
antialbeldista
и бильбао и расинг надо обыгрывать надо обыгрывать по умолчанию.

И это же был первый тур, вратарь - позиция почти не ротационная.
Тимо тоже не прав конечно, и Унаи после матча на СБ вполне мог принять такое решение, но закончилось это совсем не на руку клубу
Andramaha
на СБ обосрались все во главе с Эмери, но виноватым по сути выставили Тимо
я думаю любой бы вратарь прошедший через все это психанул и послал всех нах
— FarinosОтсутствие элементарного авторитета главного тренера может привести к развалу, ты верно заметил

особенно был виден его авторитет в ситуации с албельдой
Патриот
профессиональный игрок не может позволять себе таких вещей. В спорте бывают поражения и надо делать правильные выводы, а если бастовать то лучше подыскать другую профессию себе. Че он за ферзь такой? есть игроки и по-лучше, однако не допускают такого.
я не понял. вот вы все наезжаете на Унаи из-за Альбельды. но, о-первых, Унаи заставил его работать. во-вторых, вы хотите, чтобы он на него так же, как и Куман наехал, выгнал, команда в середине таблицы и 5-1 от Атлетика?
— Pablo89нет, мы намекаем на то, что с Тмо так не надо было поступать

спасибо, что ты так объяснил, кто на что намекает. давно за других слова придумываешь?
прав
— Crimsonо да... как с ним жестоко поступили. 1 матч в основу не поставили

речь не про один матч
речь про то, что Тимо после своих извинений не получил ни малейшего шанса

борщь, мы = я :P
antialbeldista
но это будет не в москве =(
только карбони завтра будет надеюсь! иначе я выкинул косарь в воздух! ну там баджо и джоркаефф канешна но всетаки
— borwхуан санчез поведал, что к будующему турниру ветеранов уже подговорил джукича и получил предварительное согласие... от мендиеты!



Уря! Менди возвращается!!! )) А что за матч и когда? Я что-то пропустил?
— Al for Valenciaмендьеты не было. если бы был мендьета я бы его украл, положил бы в мешок и поселил бы у себя в гардеробной


Да ну ладно тебе, не будь собственником! )
эль мурсиелаго
— Al for Valenciaмендьеты не было. если бы был мендьета я бы его украл, положил бы в мешок и поселил бы у себя в гардеробной


у етебя есть гардеробная :shock: ?
:mrgreen: :mrgreen:
Раз уже вспомнили Мендьету (а кто-то за него и не забывал), то может подскажите какие информативные ссылки о нем. Может чего нового узнаю. Польский сайт не предлагать.
— Massimo Польский сайт не предлагать.

а только он и есть, вообще интересно чем сейчас он дышит, мой любимый игрок)
p.s. а тем временем Никола фарсе забил!
Унаи Эмери
Херард (или Жерар) перешел в Жирону. Только вот не пойму я: летом писали что он из Рекреативо перешел в греческий ПАОК, а сейчас зимой написано что в Жирону он переходит... из Рекре
эль мурсиелаго
Да.. у него была аццкая травма, после которой вроде он сам объявлял, что закончит карьеру...видимо передумал. Еще небось заиграет и купим его..будет "символом" на пару с Альебдой
— Al for ValenciaАдриану всего 34 оказывается, еще можно играть и играть


А я почему-то думал, что ему глубоко за сорок. Он оказывается таким молодым от нас ушел. В смысле, из команды. :wink:
Летом 98-ого все парни во дворе загорелись чемпионатом мира, рисовали на простых футболках номера и фамилии любимых игроков, просто назывались ихними именами. Кто-то был Чилавертом, кто-то Батистутой, а я был Илие, потому что сильно болел за румынов. Эта кликуха приклеилась ко мне довольно надолго, но по завершению школы по немного начала пропадать и в конце концов совсем про нее забыли.
раз уж заговорили о ностальгие, то мы с ребятами со двора вечно переигровали финал Евро 2000, был один парень безумно болевший за Итальянцев и был другой болевший за Французов ну и те кому больше нравились человеческие качества первого- были за Итальянцев, а те, кому нравился второй были соответственно за лягушатников, так вот я был за Италию, тогда впервые решил посмотреть футбол (не так, кликанием каналов, а намеренно) короче я заснул ещё в середине первого тайма, а матч досматривал Отец) после этого я года 4 болел за Итальянцев везде, пока не ушёл Мальдини)
p.s. тех ребят я уже и в помине не помню, а вот того "итальянца" до сих пор в моей голове)))
Полузащитник Ювентуса, Момо Сиссоко рассказал о том, как ему живется в Италии.
24-летний хавбек более года назад перешел в Ювентус из Ливерпуля за девять миллионов фунтов и за это время уже успел стать одним из лидеров Старой Синьоры.

"У меня хорошие воспоминания об Англии", - заявил Момо. - "Однако сейчас я отлично чувствую себя в Ювентусе, где я имею возможность постоянно играть. Моя семья также счастлива, зачем же что-то менять?"
http://football.ua/italy/news/60004.html
чтобы оставить сообщение